Производственная логистика. Организация и планирование производства компании

Производственная логистика. Организация и планирование производства компании

К логистике помимо вопросов складирования и перемещения грузов относятся также и процессы планирования производства и управления производственными операциями, потоками материалов, товаров и услуг внутри компании-производителя. Многие современные компании волнуют проблемы низкой скорости исполнения заказов и относительно высокого уровня незавершенного производства.
Сегодня уже разработаны специальные методы и программные средства, позволяющие повысить скорость прохождения материальных потоков, гарантировать плановые сроки исполнения заказов и одновременно значительно снизить объем незавершенного производства.


Управление запасами на предприятиях

Из-за бурного развития в последнее время логистики, многие специалисты говорят о наиболее эффективном управлении запасами в логистике, где оно рассматривается с точки зрения минимизации совокупных издержек. Курсы обучения, "Управление запасами на предприятиях", учат снижению затрат на их создание и обслуживание.
Данная программа дает навыки управления товарно-материальными запасами, помогает разработать политику управления запасами, гармонизирует все аспекты, связанные с этой задачей, а не только оптимизацию запасов на складе.

Транспортная логистика и оптимизация логистических затрат компании

Транспортная логистика и оптимизация логистических затрат компании

Транспортная логистика - это система по организации доставки, а именно по перемещению каких-либо материальных предметов, веществ и пр. из одной точки в другую по оптимальному маршруту. Оптимальным считается маршрут, по которому возможно доставить логистический объект в кратчайшие сроки (или предусмотренные сроки) с минимальными затратами, а также с минимальным вредом для объекта доставки.
Приходите и Вы научитесь, как правильно планировать затраты и калькулировать себестоимость. Мы покажем Вам, как сформировать эффективную автотранспортную структуру компании.
Транспортная логистика: стратегия организации и практические инструменты (автотранспорт)" дает знания и практический опыт о методах маршрутизации, учат тарифицировать перевозки и рассчитают затраты на доставку.


Складская логистика. Логистические решения в области складирования.

Практическое занятие. Логистические решения в области складирования. Складская логистика

Цель: умение управлять материальными потоками на основе пооперационного учета логистических издержек.
Понятие "материальный поток" является важнейшим в экономической логистике. Материальные потоки образуются в результате транспортировки, складирования и выполнения других материальных операций с сырьем, полуфабрикатами и готовыми изделиями: начиная от первичного источника сырья вплоть до конечного потребителя.



from Мобильный Путешественник http://ift.tt/2xhR3dR
via Video Collection