Сериал Касл/Castle 1-8 сезон онлайн

Ричард Касл снискал себе славу как успешный детективный писатель, однако в последнее время он находится личном и творческом кризисе, что сказывается на его работоспособности и отношению к жизни. В это время в городе совершено сразу несколько убийств, копирующих сценарии книг писателя. Расследование возглавляет детектив Кейт Беккет.

Музыка и саундтреки из сериала Касл

На этой странице вы можете скачать или слушать онлайн любые саундтреки и музыку, которые мелькали в сериале. Просто нажмите кнопку «Плей» в плеере и слушайте музыкальный поток, чтобы скачать саундтрек, просто нажмите на стрелочку вниз

Сериал Касл/Castle 1 - 8 сезон онлайн

Сериал Касл/Castle 1-8 сезон онлайн
Сериал Касл/Castle 1-8 сезон онлайнСериал Касл/Castle 1-8 сезонГениальный писатель Ричард Касл испытывает творческий кризис. Автор многих детективных бестселлеров даже в последней работе убивает своего главного героя, что вызывает то возмущение, то изумление у аудитории. Сам Ричард понимает, что для написания новых книг нужен новый вдохновитель, новая муза. Судьба сводит главного героя по воле случая с детективом Беккет из местного отделения полиции. Беккет расследует убийство, по почерку точно совпадающее с преступлениями, описываемыми Ричардом Каслом в своих книгах. Для помощи в расследовании автора привлекают немедленно. В итоге оказывается, что Беккет без ума от произведений Касла, а тот, как оказывается, без ума от новой знакомой. Именно она становится новой музой главного героя! Однако без серьезных связей Каслу не удалось бы чаще проводить время с детективом, поэтому тот, воспользовавшись дружбой с мэром города, устраивается сторонним наблюдателем в полицейский участок, где знакомится поближе с Беккет, ее окружением и ее работой. А работа не из легких. Им приходится каждую новую серию раскрывать запутанные дела. Самые сложные и жестокие преступления раскрываются только под пристальным вниманием холодной и расчетливой Кейт Беккет и умного и проницательного Ричарда Касла. Дуэт у персонажей складывается просто убойный. Сериал пестрит всевозможными интригами и очень трудными делами.
смотреть сериал Касл/Castle 1 сезон



Все сезоны сериала Касл онлайн на украинском


Смотрите онлайн все сезоны сериала Касл на украинском языке
в хорошем качестве (HD) при этом абсолютно бесплатно.
Все видео доступно для просмотра на мобильных гаджетах iPad, iPhone и Android устройств.

Сериал Касл/Castle 2 сезон онлайн

Ричард Касл и Кейт Беккет продолжают свое плодотворное сотрудничество. Ричарду стало известно о том, что Кейт уже многие годы старается узнать о подробностях смерти своей матери, довольно известной в прошлом правозашитницы. Касл решает помочь своей проницательному и очень обаятельному детективу в решении данной проблемы, однако когда Кейт узнала об этом она поссорилась с писателям и пообещала больше не иметь с ним дел. Спустя некоторое время мэр настойчиво попросил капитана полиции вернуть Касла на прежнее место, так что Кейт придется снова работать с Ричардом, не смотря на то, что она его так и не простила.

смотреть сериал Касл/Castle 2 сезон

Сериал Касл/Castle 3 сезон

Сериал Касл/Castle 4 сезон

Сериал Касл/Castle 5 сезон

Сериал Касл/Castle 6 сезон

Сериал Касл/Castle 7 сезон

Сериал Касл/Castle 8 сезон



from Мобильный Путешественник http://ift.tt/2bFCOBj
via Video Collection