Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  

     
   Новости Subscribe.Ru 28/12/2015
  
 
     Новые и интересные рассылки
 
Компьютеры и интернет
Технологии анализа данных

Новости для аналитиков, статьи, форум, база знаний, презентации, обсуждения, книги и многое другое.
Подписаться

Мир женщины
Время Евы

Женский онлайн журнал
Подписаться
Любимый блог о косметике

Отзывы о косметике-только то, что проверено лично.А также составы кремов, полезные приемы ухода за кожей, методы восстановления волос и многое другое!
Подписаться
Хочу, значит могу!

Рекомендации и помощь Мастера света по улучшению жизненных обстоятельств. Магия света, ритуалы, Рейки, энергии денег, настройки на деньги и любовь
Подписаться

Hi-Tech
Самые интересные новости интернета

Самые интересные и актуальные новости интернета, социальных сетей. Обзоры новинок гаджетов и мобильных приложений, полезные советы.
Подписаться

Бизнес и карьера
Английский от Смирнова

Two tickets to Dublin. - Куда, блин? - To Dublin. Автор методики Сергей Смирнов научил говорить не одну тысячу человек. Пошлые ассоциации, обучающие анекдоты, тексты фильмов, пинки и бесплатные подзатыльники. Хочешь говорить по-английски? Давай сюда.
Подписаться

Спорт
Бег | Beguza

Сайт для профессионалов и любителей бега.
Подписаться

Культура, стиль жизни
Творческий уголок

Творческий уголок - это интересное место для всех, у кого есть какое-либо хобби, будь то традиционное рукоделие, шитье, вязание или изготовление игрушек, дача и огород, домашние животные или что-то еще.
Подписаться
Совет астролога

В данной рассылке вы можете получить совет астролога, указав свой ник, дату, время и место рождения. Заявку с чётко поставленным вопросом, ответ на который появится в рассылке, можно оформить на сайте http://astro-mantica.ucoz.net/.
Подписаться
Raccoon - Познавательный мужской журнал

Raccoon - это познавательный мужской журнал, в котором ты найдешь для себя интересные статьи, советы и много интересного. Будь мужчиной, будь умным, а мы тебе в этом поможем!
Подписаться
Измени себя и свою судьбу!

Рассылка посвящена улучшению жизни. Вы можете сделать свою жизнь лучше во всех смыслах. Мы вам поможем! Тексты выпусков наполнены радостью и оказывают гармонизирующее воздействие на состояние читателя
Подписаться
Новости Плесского музея-заповедника

Рассылка знакомит Вас с новостями Плесского музея-заповедника, Дома-музея художника-пейзажиста И.И. Левитана, Музея пейзажа, города Плеса.
Подписаться

 
     Рекомендуемые рассылки
 
Hi-Tech
Новости Столичного филиала ОАО "МегаФон"

Новости Столичного филиала ОАО "МегаФон". Чтобы всегда быть в курсе событий сети.
Подписаться

Бизнес и карьера
Азбука жилья Москвы и Подмосковья! Новости и аналитика.

Интересно о недвижимости. Как правильно купить недвижимость? Как выгодно продать недвижимость? Каковы тенденции на рынке недвижимости? Квартиры по ипотеке: мифы и реальность. Обзор интересных предложений в новостройках Москвы и Подмосковья
Подписаться

Экономика и финансы
Logirus - эксклюзивно и профессионально о логистике в России

Мы стремимся писать о логистике не скучно. Для этого выбираем для вас только самое интересное и значимое в области логистики. Хотите знать больше о важных событиях отрасли: конфликтах, сделках, персонах - подпишитесь на рассылку и будьте в курсе!
Подписаться

Дом и семья
Здоровье. Красота. Долголетие

Провыв из области лечения симптомов в область устранения причины заболеваний. У болезней есть две причины, первая - та, о которой нам говорят, вторая - настоящая причина. Рассылка о настоящих причинах заболеваний и способах устранить эти причины.
Подписаться
Лечение ДЦП и ЗПРР

Медицинский центр CORTEX - Новые технологии в лечении ДЦП и ЗПР. Применение новейших разработок и грамотная составленная схема - залог быстрого результата при неврологических проблемах у детей.
Подписаться



  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

Беспримерная экономика
Уже не первый год Россия живёт в условиях экономического кризиса. Не первый год она слышит заверения типа «дно кризиса пройдено». Но никто из чиновников не смог внятно объяснить, какие пути выхода из кризиса нам предлагают власти.
Читать далее ...


Бизнес

"Это не деньги, это фантики"
$50 за баррель - нормально, инфляция в 4% в 2017 году - малодостижима, а спасать валютных заемщиков государство не должно. О мифах, которые сопровождают взаимоотношения банков и заемщиков, бизнеса и власти в условиях кризиса рассказал председатель правления ВТБ24 Михаил Задорнов.
Читать далее ...


Высокие технологии

Планшет Chuwi Hi12 заменит собой ноутбук
Далеко не все планшеты способны стать полноценной заменой ноутбуку, несмотря на все заявления производителей, а вот осенний Chuwi Hi10 с двумя операционками на борту и множеством интерфейсов смог сделать это.
Читать далее ...


Культура

Иронизируй это
Я, возможно, в силу профессиональной деформации, вижу, что это фильм о том, как никто никого не любит и никто никому не нужен. В жизни такое кончается плохо. Ну, или не плохо, а просто так, "как в жизни".
Читать далее ...


Здоровье

Как пережить смену часовых поясов
Ежегодно по воздуху путешествуют более 1 миллиарда человек. В течение ближайших десятилетий эта цифра может удвоиться, как и количество тех, для кого подобные путешествия совсем не в радость. Особенно если это полёт со сменой часовых поясов.
Читать далее ...


Психология

Как нерожденные дети влияют на рожденных
Родительство наступает в момент зачатия, его нельзя отменить абортом. Последствия аборта для родителей, как правило, намного тяжелее, чем если бы они родили ребёнка. Вину за случившееся нельзя разделить - у каждого она своя.
Читать далее ...


Личная жизнь

Свобода сосков
Женщины боятся быть сексуальными. Они боятся не своих ног и рук, груди и сосков, а порывов. Потому что если ты искренне хочешь секса, то ты с мужчиной - на равных. Ты не играешь, не заманиваешь, а договариваешься.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 28 декабря по 3 января
 
 
     Прошлые выпуски
Новости Subscribe.Ru 26/12/2015Новости Subscribe.Ru 24/12/2015Новости Subscribe.Ru 23/12/2015Все выпуски рассылки
 
 
Subscribe.Ru / АО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

Post a Comment

0 Comments