Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  

     
   Новости Subscribe.Ru 26/12/2015
  
 
    Группы-лидеры конкурса:
 
Страны и регионы
Россия. Европа, Америка: далее - везде   |   Вступить в группу

Мы приглашаем всех, кто живет в России и за ее пределами, кто любит путешествовать, и хочет поделиться своими впечатлениями о жизни в разных странах. Если вы постоянно живете за границей, то ваши рассказы будет очень интересны и полезны для тех, кто хочет поменять российское местожительство на зарубежное. Мы приветствуем всех, кто просто хочет узнать что-то новое для себя из уст очевидцев. Каждый участник имеет право высказать свое мнение по любому вопросу в корректной форме.
Мир женщины
Женские дела   |   Вступить в группу

Для тех, кто стремится к стройности. Быть женщиной - значит быть умной, красивой, нежной и незабываемой.
Полезные советы для здоровья и красоты   |   Вступить в группу

Советы для здоровья, красоты, привлекательности, молодости, долголетия
Общество
МУЖСКИЕ ДЕЛА   |   Вступить в группу

Официальная группа сайта для мужчин и о мужчинах - Мужское дело.
Практически и обо всём!   |   Вступить в группу

В группе возможно: публиковать статьи практически обо всём и всем. Что-то умеете - пишите! Чего-то не знаете - заходите! Чему-то научились - делитесь! Словом и делом обо всём, обо всём, обо всём - от космического такси, до выделения сахара из бамбука.
Винегрет   |   Вступить в группу

Кто угодно, и о чем угодно. Единственное условие - пишем так, чтобы написанное можно было читать детям. Нет, еще одно условие - фамилии президентов и прочих известных лиц пишем правильно.
Туризм
Древний восток - мифология, история, развитие городов и стран   |   Вступить в группу

Материалы по востоку и не только, Наш блог будет интересен тем, кто увлекается туризмом, историей стран востока на наш взгляд эта направление очень интересно, так как человек узнает много нового о своей собственной истории. Правила группы.
 
    Рекомендуемые группы:
 
Мир женщины
Все про все   |   Вступить в группу

Здесь собираются люди увлеченные, творческие и радующиеся жизни во всех ее проявлениях. Будем творить вместе!В каждом человеке есть талант, правда, многие об этом даже не догадываются. Черпайте вдохновение на этом сайте и начинайте раскрывать свой потенциал!
Все для нас, любимых   |   Вступить в группу

На страницах нашей группы обсуждаются все жизненно значимые темы: семейных отношений, здоровья и красоты, любви и расставания, взаимоотношений мужчины и женщины, работы, бизнеса и успеха.
Женский клуб "Я - бренд!"   |   Вступить в группу

Вступайте в наш женский клуб и творите свое пространство любви, здоровья и успеха, сотворите бренд по имени "Я". Пишите и участвуйте в обсуждениях.
Компьютеры и интернет
Полезные Штуки. Домашний Компьютер   |   Вступить в группу

Бодрый еженедельный дайджест - обзор книг, программ и других полезных штук для Вас, Вашего дома, семьи и хобби, собранных со всего русского Интернета, со ссылками для бесплатного скачивания. Делитесь своими полезными штуками, ссылками из Сети и впечатлениями. Официальный сайт группы, где вы можете задать свои вопросы о компьютерах - Компьютерный Ликбез
Блоггинг, копирайтинг: все самое интересное и полезное   |   Вступить в группу

Группа объединит блоггеров и копирайтеров с целью привлечения целевого трафика, продвижения своих проектов.
Общество
Поле чудес   |   Вступить в группу

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Экономика и финансы
Моя жизнь - мои правила!   |   Вступить в группу

Группа создана для всех желающих поделиться интересными идеями, статьями без модерации.
Дом и семья
Для тех, кто любит готовить и закусить!   |   Вступить в группу

Если вам интересны рассылки по теме "Кулинария", если вы любите готовить или хотите поделиться своими рецептами, присоединяйтесь к нашей группе!
Кулинарный практикум   |   Вступить в группу

В группе вы обнаружите рецепты самых разных блюд: для завтрака, обеда, ужина, праздничные, экзотические, множество рецептов холодных и горячих закусок, изысканных праздничных салатов, а также тонкости и нюансы заготовки домашних припасов.
Советы целителя   |   Вступить в группу

Группа созданна для публикации обращений нуждающихся в помощи и советах целителей
Все для всех   |   Вступить в группу

Группа создана для тех, кто хочет быть здоровым, кого интересует разные виды рукоделия, кулинария, натуральная косметика, работа в интернете и сетевом бизнесе, молитвы, музыка.
Блаженство души   |   Вступить в группу

Объединяю все свои сайты! Здесь http://neoinfproekt.ru/ Вы найдете разнообразные кулинарные рецепты многочисленных блюд, с помощью них Вы вкусно накормите свою семью.
Очумелые ручки   |   Вступить в группу

Группа создана для тех, кто старается делать все своими руками и желает научить этому других. Если вы хотите добавить свою тему и не нашли рубрику для нее, - обратитесь к администраторам группы, которыми рассматривается возможность для добавления новой рубрики в группу.
Счастье человека   |   Вступить в группу

Счастье - это состояние души, когда Вы чувствуете большую радость и удовлетворенность в жизни. Источник счастья - это душевная гармония. Суть счастья - это единство души и разума. Для счастья нет одного конкретного определения, потому что для каждого человека счастье означает что-то свое. Но источником счастья всегда является человеческая душа. Состояние счастья приходит тогда, когда Ваша душа радуется, когда она довольна, что пришла в этот мир, когда она ликует. Секрет счастья таится в вашей душе.
Умельцы на все руки   |   Вступить в группу

"Умельцы на все руки" - это мы все, от энтузиастов до профессионалов своего дела. Наши интересы обширны и многосторонние. Мы можем смастерить вечный двигатель, а можем и испечь пирог, от запаха которого вряд ли устоит гурман. Мы можем за полчаса устранить любую неисправность не только в своей любимой машине, но и в неожиданно зависшем компьютере. Мы можем не только вырастить на своем огороде диковинный овощ , но и построить дом. Мы умеем то, что многим кажется невозможным и невероятным.
Культура, стиль жизни
Эротическая Геометрия(18+)   |   Вступить в группу

Тематические подборки фотографий в стиле "ню-арт" и "эротика". Комментарии непристойного, оскорбительного и расисткого содержания удаляются сразу же после обнаружения. Приятного всем просмотра!
Наш Союз   |   Вступить в группу

Группа создана для рожденных в СССР. Раскидала нас судьба, но здесь мы можем собраться обсудить наболевшее, поделиться новостями, посмотреть кино и послушать хорошую музыку.
Мистика и таинственное   |   Вступить в группу

В нашей жизни иногда происходят очень странные вещи, которые не объяснишь ничем и никак. И тогда возникает это загадочное слово мистика. У каждого из нас есть такие истории. Давайте ими поделимся.
С детьми и для детей   |   Вступить в группу

Все самое лучшее, чтобы наши дети чувствовали любовь родителей! Рукоделие для детей, поделки с детьми, развиваем малыша до 3 лет, развивающие игры для дошколят, школьная пора, праздничный калейдоскоп, устами младенца, наши добрые мультики, делимся опытом и конкурсы. Шпаргалка для лучших на свете мам и пап, бабушек и дедушек.
Трансерфинг-как он работает.   |   Вступить в группу

Обсуждение трансерфинга реальности (В.Зеланд). Кто его понял и кому он помог. Делимся впечатлениями! А также рассуждаем о жизни, о техниках достижения своих целей и желаний.
Анекдоты смешные Свежие   |   Вступить в группу

Анекдоты смешные про Вовочку, Военных, ГАИ и дороги, Компьютеры, Интим и пошлых, Злободневных, читайте смейтесь до слез, советую всем
 
    Новые группы:
 
Страны и регионы
Австрия   |   Вступить в группу

Полезная информация о стране Австрия! Отдых в Австрии, жизнь, учеба, работа в Австрии. Интересные новости и факты об этой альпийской стране.
Общество
Невероятное ТВ   |   Вступить в группу

Наша группа расскажет очень много интересного, а это топ 10, топ 20 невероятных мест нашей планеты, про звезд мирового кино и самые топовые ролики.
Мир женщины
Пышные красавицы   |   Вступить в группу

Группа "Пышные красавицы" поможет и расскажет как выглядеть стильно и модно дамам с пышными формами
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы   |   Вступить в группу

В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Туризм
SPO. Специальные предложения авиакомпаний. Как улететь дешево.   |   Вступить в группу

Эта группа никак не связана с авиакомпаниями или туристическими агентствами. Наша цель - информировать о специальных предложениях. Экономить и путешествовать вы будете сами. Не стесняйтесь писать сами о найденных билетах и своих путешествиях! Группа основана 5 октября 2009 года. -------------------------------------------- Соберите свое путешествие сами: забронируйте авиабилет закажите гостиницу -------------------------------------------- Наши Twitter и Facebook: -------------------------------------------- Адрес группы для запоминания (будет перекидывать сюда): LetimNedorogo.ru -------------------------------------------- Еще одна наша группа: Визовые новости (о новостях из мира визовой, пограничной, паспортной и миграционной бюрократии)
Бизнес и карьера
Рыболов любитель   |   Вступить в группу

Приглашаются в группу все любители рыбной ловли. Рыболовы всех стран присоединяйтесь!
Авторский дизайн интерьера   |   Вступить в группу

Добрый день. Меня зовут Наталия Лебедева я хочу предложить Вам свои услуги по разработке дизайн проекта интерьера Вашей квартиры, загородного дома, офиса, салона красоты или любого другого объекта. Более десяти лет я занимаюсь дизайном интерьеров, относясь к своей работе с должной точностью, ответственностью и любовью. При работе над дизайн проектом, я всегда ценю сотворчество заказчика, считая его, ключом к успеху. Давайте творить вместе, и добиваться прекрасных результатов.
Спорт
Поговорим о футболе?   |   Вступить в группу

Приглашаются люди, которые непрочь обсудить новости футбола,высказать своё мнение об этой игре, об игроках, тренерах и зарплатах этих людей. Просто чисто поговорить с единомышленниками.
Дом и семья
Интернет-магазин игрушек Солнечный   |   Вступить в группу

Выбор подарков родным и близким. Описание игрушек из мультфильмов, интересные идеи и воспитание детей.
Волнистые попугаи   |   Вступить в группу

У меня живут два волнистых бандита. Здесь я делюсь теми знаниями, которые получаю в процессе общения с ними.
Культура, стиль жизни
Учимся рисовать портрет   |   Вступить в группу

Учимся рисовать портрет. Раскрытие скрытых талантов. Портрет по фотографии как подарок своему другу


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Общество

Эрдоган опаснее, чем ИГИЛ
Рождению ИГИЛ способствовали три проамериканских силы: Турция, Саудовская Аравия и Катар. Мир перестал быть однополярным. Последний гвоздь в однополярную конструкцию был забит, когда российские вооруженные силы появились в Сирии.
Читать далее ...


Бизнес

5 советов, как продавать с умом
В процессе продаж вам зачастую приходится сталкиваться с жесткой критикой клиентов. Опасаясь, что могут купить не качественный продукт, они занимают оборонную позицию и всячески ограждают себя от траты кровно заработанных денег.
Читать далее ...


Автомобили

Hasta La Vesta
После старта продаж нового флагмана Волжского автозавода в Сети появились тысячи сообщений от поклонников LADA, высказавшихся... против покупки свежеиспеченной модели. Впрочем, негативные отзывы россиян о тольяттинской поделке оказались вполне ожидаемыми.
Читать далее ...


Культура

Герой, плейбой, безумец
Во второй половине XX века в американской массовой культуре стал популярен сюжет о загадочном миллиардере-изобретателе, ведущем жизнь отшельника и борющемся со злом. У этого образа есть прототип - миллиардер Говард Хьюз.
Читать далее ...


Личная жизнь

Тревожный человек губит своих близких
Мама боится, что ребенок простудится, кутает его. Он не закаляется и действительно простужается. Муж не хочет волновать свою тревожную жену, пытается быстрее попасть домой и, переходя улицу, попадает под машину.
Читать далее ...


Психология

Как говорить с теми, кто вам не нравится
Рано или поздно вы столкнетесь с человеком, у которого будет абсолютно противоположная точка зрения. Умные люди это понимают. А еще они признают, что конфликты или разногласия могут быть даже полезными
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 28 декабря по 3 января

Новые фотографии кошек
 
 
     Прошлые выпуски
Новости Subscribe.Ru 24/12/2015Новости Subscribe.Ru 23/12/2015Новости Subscribe.Ru 21/12/2015Все выпуски рассылки
 
 
Subscribe.Ru / АО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

Post a Comment

0 Comments