Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  

     
   Новости Subscribe.Ru 25/11/2015
  
 
    Группы-лидеры конкурса:
 
Страны и регионы
Русские на Украине-взгляд на Россию!   |   Вступить в группу

Пишем обо всем: когда и как оказались вне России, проблемные семейные, религиозные, политические, денежные, любовные. За Россией наблюдаем, сопереживаем, любим, радуемся, осуждаем. Хотим быть вместе.
Общество
Клуб любителей политики   |   Вступить в группу

Группа создана для любителей пообщаться на темы политики. Свободное высказывание своего мнения,пусть даже отличного от мнения большинства-только приветствуется. Не допускается переход на личность автора темы и ли поста.Обсуждаем всё,что угодно ,кроме личности авторов. Хотите поделится статьёй из интернета ?Без проблем! Хотите высказать своё личное мнение? Ещё лучше.
Компьютеры и интернет
Качественное обучение в Альт Клубе   |   Вступить в группу

Группа создана с целью ознакомления людей с Обучающей Социальной сетью Альт Клуб. В группе выкладываются анонсы статей с блога. Рассказывается о курсах и обучающих программах, которые проходят регулярно в Альт Клубе. В группе разрешается выкладывать анонсы новостей интернета и обучающих моментов на различные темы. Мы приветсвуем все новинки, и благодарны авторам, которые хотят ими поделиться с другими людьми. В группе запрещается не нормативная лексика и анонсы не надлежащего и эротического содержания. Мы рады всем, кто желает разместить свои статьи в нашей группе, которые помогают новичкам изучить компьютер, компьютерные программы, и методы работы в интернете.
Мой комп. Узнай все о своем компьютере   |   Вступить в группу

Заходите на сайт нашей группы - Ремонт компьютеров и много другое. Познаем компьютер и все что с ним связанно на доступном языке. Открытая группа для всех пользователей интернета, кто хочет узнать все о своем компьютере. Если вы новичек - вступайте в наши ряды и ваши знания о компьютерах станут гораздо обширнее.
Туризм
Самостоятельные путешествия: как создать отпуск вашей мечты и не разориться?   |   Вступить в группу

Что попробовать в Лондоне? Куда сходить в Париже бесплатно ? Как добраться до аэропорта Барселоны? Эти и многие другие советы, которые помогут Вам спланировать самостоятельное путешествие, сэкономить деньги и при этом увидеть самые удивительные уголки нашей планеты.
Новости и СМИ
Новости дня - РИА "Infoline@"   |   Вступить в группу

В нашей группе вы узнаете о самых свежих событиях дня. Политика и экономика, общество и власть, образование и медицина - все самые острые вопросы на страницах официальной группы РИА "InfoLine" Новости Украины: недвижимость, соцполитика, спецтема, мировые новости на портале http://infoline.ua/
Экономика и финансы
Инвестиции   |   Вступить в группу

Размещение информации эротического характера запрещается.
Дом и семья
Академия кулинара   |   Вступить в группу

Что сегодня приготовить? Хотите удивить гостей? Кулинарные рецепты на все случаи, советы, идеи для дома. А так же учимся зарабатывать, не отходя от плиты
Культура, стиль жизни
Пикник на обочине, или в гостях у Рыжей Бес   |   Вступить в группу

"Счастье для всех, и пусть никто не уйдёт обиженным!" Ты должна сделать добро из зла потому, что его больше не из чего сделать. У каждого их нас свои интересы, но мы все вместе. И каждый тут найдёт что-то для себя.
 
    Рекомендуемые группы:
 
Общество
Винегрет   |   Вступить в группу

Кто угодно, и о чем угодно. Единственное условие - пишем так, чтобы написанное можно было читать детям. Нет, еще одно условие - фамилии президентов и прочих известных лиц пишем правильно.
Полезные программы и уроки!   |   Вступить в группу

Для тех, кто не знает, как скачать бесплатно.
Оттачиваем английский язык до автоматизма   |   Вступить в группу

Здесь по каждому английскому правилу мы даём десятки английских предложений для отработки автоматизма. В этой группе минимум грамматики максимум практики. Грамматику Вы учите сами, мы лишь подбираем Вам английские предложения для практики. Каждый участник группы может добавлять свои подборку английских предложений. Наша цель путём практики, научится быстро переводить любые английские тексты. Итак, поехали!
Компьютеры и интернет
Наш друг и помощник-компьютер   |   Вступить в группу

Группа о бесплатных программах для Вашего лучшего друга - компьютера!
Программы, помогающие думать, сочинять, фантазировать   |   Вступить в группу

Участников группы интересуют источники и компьютерные программы, развивающие способности, автоматизирующие отдельные функции ума и создающие благоприятные условия для размышлений.
Качественное обучение в Альт Клубе   |   Вступить в группу

Группа создана с целью ознакомления людей с Обучающей Социальной сетью Альт Клуб. В группе выкладываются анонсы статей с блога. Рассказывается о курсах и обучающих программах, которые проходят регулярно в Альт Клубе. В группе разрешается выкладывать анонсы новостей интернета и обучающих моментов на различные темы. Мы приветсвуем все новинки, и благодарны авторам, которые хотят ими поделиться с другими людьми. В группе запрещается не нормативная лексика и анонсы не надлежащего и эротического содержания. Мы рады всем, кто желает разместить свои статьи в нашей группе, которые помогают новичкам изучить компьютер, компьютерные программы, и методы работы в интернете.
Дом и семья
Мои любимые рецепты   |   Вступить в группу

Это не только руководства по приготовлению, это и результаты.
Всем обо всём   |   Вступить в группу

Здесь вы узнаете как ухаживать за собой, похудеть не набрав потом вес и при этом выглядеть как королева, найти работу или подняться по карьерной лестнице, воспитать здоровых детей, вести здоровый образ жизни и куда лучше поехать отдыхать семьей. Мужчинам тоже будет интересно узнать как построить дом, самим сделать мебель, новинки в автобизнесе. И много полезной информации, которая пригодится любому.
Кулинария и кулинарные рецепты вкусной еды   |   Вступить в группу

Милости просим всех гурманов в нашу вкусную группу. Мы обсуждаем вопросы правильного здорового питания и здоровый образ жизни.Группа объединяет людей, готовящих блюда своими руками дома и знают все секреты домашней кухни! Вы много узнаете секретов, о которых не говорят.
Культура, стиль жизни
Техника акварельной живописи   |   Вступить в группу

Девиз группы: Не навреди! В виртуальном клубе любителей "Техника Акварельной Живописи", вы можете показать свои работы и узнать о них мнение товарищей, поделиться новым акварельным приёмом или рассказать о своих проблемах в области преподавания или обучения технике акварели.
 
    Новые группы:
 
Общество
Юридический   |   Вступить в группу

Здесь Вы можете найти полезную информацию по юридической тематике.
Лесной патруль   |   Вступить в группу

Группа лесного хозяйства. Новости блога охраны леса "Лесной патруль". Научные новости и информация о лесопользовании, лесовосстановлении и другие события в лесном хозяйстве
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы   |   Вступить в группу

В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Фото-студия   |   Вступить в группу

Фото-студия Фотогалереи Искусство это программа, которая поставляется упакованной с некоторыми элементами, которые вам нужны для создания открыток, коллажей, и другие.
Графические редакторы   |   Вступить в группу

Публикация анонсов, уроков, стантей, на тему работы в графических редакторах
Dota 2   |   Вступить в группу

Открылся новый сайт для любителей игры Dota 2. Вас ждут: Лучшие гайды на всех героев - Тактика для новичков - Все секреты Доты - Видео,стримы, картинки, мемы и т.д. - Форум игроков. И многое другое. Мы вас ждём по адресу o-dote.ru
Автомобили
Прокат фургонов Лада Ларгус   |   Вступить в группу

Прокат автомобилей марки Лада Ларгус. В нашем автопарке представлены автомобили следующих категорий: Лада Ларгус фургон, Лада Ларгус 5-7 мест, Лада Ларгус рефрижератор с температурой заморозки до -15 градусов
Туризм
Мармарис   |   Вступить в группу

Группа о турецком курорте Мармарис. Советы, отзывы, фотографии туристов.
Экономика и финансы
Интерьер современного офиса   |   Вступить в группу

Офис в настоящее время - это сложный "механизм", для осуществления полноценной работы которого необходимы различные технические средства и удобная функциональная мебель. Правильная организация пространства и грамотный интерьер офисного помещения позволяет создать комфортные условия для организации рабочего процесса. В группе размещаются статьи посвященные огранизации офисного пространства, мебели для офиса, полезных и нужном офисном оборудовании и приспособлениях.
Спорт
Путь Экстрима и Выживания   |   Вступить в группу

Клуб выживальщиков, любителей бушкрафта и экстремальных видов спорта
Дом и семья
Спортивный и здоровый образ жизни   |   Вступить в группу

Наша группа целиком и полностью посвящена спортивному и здоровому образу жизни, её аспектам.
Ремонт и дизайн квартир. Строительство домов   |   Вступить в группу

Бригада Мастеров в Кропоткине (Гулькевичи) предлагает весь спектр ремонтных и строительных работ под ключ: отделка помещений, строительство частных домов, монтаж систем отопления и теплого пола, натяжные потолки, пластиковые окна, деревянные лестницы, мебель на заказ, беседки, дома, бани из бруса.
Дизайн интерьера и обустройство дома   |   Вступить в группу

Все о дизайне интерьера, обустройстве дома, ремонте и идеях декора, красивых архитектурных решения и загородных домах.
Новости в деталях   |   Вступить в группу

Новости в деталях, всего по немногу. Новости в деталях, всего по немногу.
Культура, стиль жизни
Эзотерика, Таро, Руны, Магия   |   Вступить в группу

Добро пожаловать в группу "Магия Нового Времени" - энциклопедия знаний! Здесь мы будем публиковать эзотерический материал, набор в магические школы, а так же бесплатные акции наших практиков и различные мастер-классы. Вступай и получай горячие новости!
ППЩ. Поп-арт для нового восприятия   |   Вступить в группу

Группа создана по мотивам популярного, в социальных сетях, сообщества "ппщ - inbein". Тонкий юмор и нейро-поп-арт, который захватывает дух


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Общество

Это удар в спину
24 ноября, в Сирии на границе с Турцией был сбит российский истребитель Су-24. Президент России Владимир Путин назвал крушение российского Су-24 "ударом, который нам нанесли в спину пособники террористов".
Читать далее ...


Экономика

Страна проедает последние резервы
Об оптимизме правительства, лукавых цифрах и реальном положении дел в экономике. Правы ли высокопоставленные чиновники экономического блока правительства, утверждая, что дно кризиса уже достигнуто и дальше будет лучше?
Читать далее ...


Автомобили

Права отберут на счет "четыре"
МВД России предложило отбирать права у водителей, четыре раза за год нарушивших ПДД. Фактически это означает возвращение к балльной системе, действовавшей во времена СССР.
Читать далее ...


Здоровье

За и против вакцинации
"Прививки губят иммунитет ребенка", "ребенок может умереть от побочных эффектов" - такие аргументы можно услышать от родителей, которые отказываются от вакцинации. Отдел науки разбирался, так ли опасны прививки.
Читать далее ...


Личная жизнь

45 вещей, которые я скажу своей дочери
Ты мой ребенок. Это значит, что с той самой минуты, когда ты появилась на свет, моя задача - вести тебя до тех пор, пока ты не сможешь идти сама. С тобой - мои безусловная любовь и поддержка несмотря ни на что.
Читать далее ...


Психология

Горькая правда о мужчинах
Мы зависим от признания женщинами. Мужчине, чтобы поверить в себя, нужно, чтобы в него поверили другие. Это и есть признание. А горькая правда о женщинах в том, что женщина не хочет признавать своего вклада в обессиливании мужчины.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 23 по 29 ноября

Новые фотографии кошек
 
 
     Прошлые выпуски
Новости Subscribe.Ru 23/11/2015Новости Subscribe.Ru 19/11/2015Новости Subscribe.Ru 18/11/2015Все выпуски рассылки
 
 
Subscribe.Ru / АО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

Post a Comment

0 Comments