Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  

  Новости Subscribe.Ru 30/09/2015
  
  Мои подписки      Мои группы      Мои новости     
 
 
Рекомендуемые группы:
Общество
Ностальгия по СССР и нашему детству
Для всех рожденных в СССР! Ностальгия и воспоминания, детство и жизнь в СССР, исторические факты, события и личности. Делимся воспоминаниями и историей жизни в СССР
Вступить в группу
Мир женщины
Как стать идеальной женой
Стать идеальной женой не всегда удается каждой женщине, но именно идеальная женщина должна быть в курсе всех событий и интересоваться различной информацией. Здесь можно публиковать различные темы, которые подходят к разделам данной группы.
Вступить в группу
Волшебная ниточка
"Волшебная ниточка" - это чудесная страна рукоделия! Ниточки бывают разные... Но есть среди них волшебные, которые помогают творить сказку... Тематика группы - вышивка крестиком, гладью, бисером, лентами; вязание; шитье; бисероплетение; макраме; батик; валяние; фриволите и т.п. Дорогие друзья, присоединяйтесь!
Вступить в группу
Полезные советы для здоровья и красоты
Советы для здоровья, красоты, привлекательности, молодости, долголетия.
Вступить в группу
Ультра Леди
Группа расчитана на самую разную аудиторию, любого возраста и несет информацию на интересные, полезные и нужные темы. Тут есть почти все, что может заинтересовать простого обывателя. А если Вы будете делиться своими темами и наблюдениями, рецептами и советами, то нам всем будет еще интересней! Не стесняемся, присоединяемся!
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Программы, помогающие думать, сочинять, фантазировать
Участников группы интересуют источники и компьютерные программы, развивающие способности, автоматизирующие отдельные функции ума и создающие благоприятные условия для размышлений.
Вступить в группу
Туризм
Секреты туристов
В данной группе мы делимся полезной информацией, а также различными хитростями и секретами, которые касаются туризма и путешествий.
Вступить в группу
Спорт
Бодибилдинг, фитнес, упражнения
Группа посвящена полной информации по правильной и быстрой накачке мышц. Упражнения для мышц написаны на простом человеческом языке без лишней информации. Все предельно просто и понятно. Мы за здоровй образ жизни.
Вступить в группу
Дом и семья
Клуб для тех, кому за сорок
Наш Клуб для неординарных и позитивных, красивых и обаятельных, умных и любознательных, веселых и жизнерадостных, вдумчивых и мудрых читателей. Молодости нет конца, покуда Верим мы в добро и чудеса, Истину откапываем всюду И стоим у счастья на часах. И не важно, сколько лет ты прожил, Важно, сколько сам себе даёшь. Важно, что ты хочешь, что ты можешь, Важно, что ты есть и чем живёшь. Важно благодушию не поддаться, От достатка вдруг не ожиреть, Потому что можно даже в двадцать Незаметно взять да постареть.
Вступить в группу
Ремонт квартиры, полезные советы, дом и семья
Группа для тех, кто хочет жить в уютном доме с красивым садом и здоровой семье
Вступить в группу
Вы знаете об этом?
Эта группа для тех, кто хочет знать, как оставаться здоровой, красивой и привлекательной, что необходимо сделать, чтобы плодоносил ваш сад и огород, а в семье царил мир и лад.
Вступить в группу
Всем обо всём
Здесь вы узнаете как ухаживать за собой, похудеть не набрав потом вес и при этом выглядеть как королева, найти работу или подняться по карьерной лестнице, воспитать здоровых детей, вести здоровый образ жизни и куда лучше поехать отдыхать семьей. Мужчинам тоже будет интересно узнать как построить дом, самим сделать мебель, новинки в автобизнесе ... И много полезной информации, которая пригодится любому.
Вступить в группу
Ландшафтный дизайн
Ландшафтный дизайн - одно из самых приятных занятий в загородном доме или даче. При этом процесс совершенствования и переделки может быть бесконечен. Просто высаживать красивые растения неинтересно. Ваш сад нуждается в творчестве и выдумке. Поставьте себе конкретную дизайнерскую задачу - озеленить крышу, составить цветочную композицию на открытой террасе, спрятать под зеленым покрывалом железные решетки и бетонные столбы, устроить альпийскую горку или рокарий с причудливо извивающимися по камням растениями.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Веселые анекдоты, шутки и картинки
Публикуем любые приколы, будь то анекдоты или шутки и истории, веселые картинки или видеоролики. Присоединяйтесь к нам. Всем хорошего настроения!
Вступить в группу
Хочу всё знать. Полезные советы (18+)
Добро Пожаловать в группу интересных статей. Приветствуем всех любознательных, ищущих истину и ответы на мучающие вопросы.
Вступить в группу
Близь при дверех
КРЕСТ или ХЛЕБ! ...выбор каждого человека .... от этого зависит наш путь или за Христом с крестом или за благами мира сего
Вступить в группу
Таинства. Православие.
Приглашаю всех желающих поделиться опытом Православного познаниия в добавлениях собственных статей и мнений в комментариях. Группа сия создана для раз'яснения и просвещения людского о Таинствах Православных, Канонах, Житях Святых - истинных образчиках Благочестия и стяжателей Божией Благодати.
Вступить в группу
Как понять любимого мужчину? (18+)
Любовь быстро проходит у одних пар и продолжается всю жизнь у других. Как сделать отношения похожими на прекрасный танец? Как избежать ссор и разрыва отношений? Как созидать, а не рушить?
Вступить в группу
Новые группы:
Страны и регионы
Медицина Израиля
Все об израильской медицине - методы лечения, врачи, инновации и достижения, клиники
Вступить в группу
Общество
Сообщество неравнодушных
Для всех неравнодушных людей мира - обсуждение общественно-политической жизни страны и мира, морали, этики, событий и новостей
Вступить в группу
Загадки истории
Что может быть интересней и познавательней истории? И что ещё может нас уберечь от ошибок в будущем?
Вступить в группу
Школа английского языка в Курске
Здесь публикуются статьи и инфографика, имеющие отношение к иностранным языкам
Вступить в группу
Бог есть истина
Группа создается для того, что бы нести людям правду. О том что происходит в мире и в религии. Помочь людям разобраться в том где правда, а где ложь.
Вступить в группу
Hi-Tech
Apple
Весь Apple. Лучшие цены, гарантия, доставка по Киеву и Украине!
Вступить в группу
Экономика и финансы
Налоговые новости
Все налоговые новости. Изменения законодательства. Для бухгалтеров.
Вступить в группу
Просто о строительстве
Группа, в которой вы найдете много информации по строительству, проектированию, конструированию, расчетам конструкций. Также есть возможность расчета строительных конструкций онлайн.
Вступить в группу
Мир женщины
Ювелирные советы
В нашей группе мы делимся интересной, а главное полезной информацией о ювелирных изделиях и украшениях.
Вступить в группу
Musteed: всё только самое интересное и полезное!
Всё только самое интересное и полезное! Тесты, факты о фильмах, интервью со звёздами, лайфхаки, зож и красота, а также мода и рецепты!
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Прохождение компьютерных игр
Всех приветствую на своем канале. Меня зовут Anrik. В свободное время я записываю прохождения игр, которые мне интересны и делюсь с Вами дорогие зрители. Канал - это одно из моих хобби, которым я занимаюсь 1-2 часа в день. Если Вы хотите увидеть прохождение какой-либо игры, то напишите мне об этом в комментариях, а лучше в группе Вконтакте.
Вступить в группу
Игровой Альбион
Добро пожаловать в группу сайта "Игровой Альбион"! Здесь каждый любитель виртуальных развлечений может узнать для себя новую информацию про новости игровой индустрии или прочитать обзор новых компьютерных игр, вспомнить былые времена за страничками описаний старых игр, а также поделится своим мнением о каждой теме. На сайте Game-Albion.org.ua Вы сможете посмотреть самые свежие трейлеры к новейшим играм, которые на этапе выхода или в стадии разработки.
Вступить в группу
Туризм
Дешевый туризм
Обсуждаем тему недорогого туризма п овсему миру. Надеюсь нам удастся собрать много полезной информации для заядлых путешественников.
Вступить в группу
Ковчег | выживание, туризм
Группа посвящена всем аспектам выживания. У нас вы найдете огромную подборку материалов по выживанию, охоте, рыбалке и различным ремеслам.
Вступить в группу
Новости и СМИ
Мы новости
Группа от официального информационного сайта Мы новости(wenews.ru)
Вступить в группу
7Gazet
Новости, происшествия, криминал, дтп и многое другое. Все что происходит в Мире, России и Украине.
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Советы и рекомендации для переводчиков-фрилансеров
В группе можно размещать следующие материалы: советы и рекомендации по поиску работы для удаленных переводчиков, полезные статьи о методах и хитростях в работе переводчика-фрилансера, о программах и онлайн ресурсах, и т.п.
Вступить в группу
Детективное агентство МСК ГРУПП
МСК-ГРУПП - детективное агентство в Москве, специализирующееся на решении бизнес-задач, поиске информации, помощи в семейных конфликтах. Услуги частного детектива в Москве - выход из любых ситуаций!
Вступить в группу
Алиэкспресс для профессионалов
В группе обсуждаются темы по правильной покупке товаров на алиэкспресс, а так же о том, как можно заработать на алиэкспресс.
Вступить в группу
Спорт
Бойцовский клуб
Бойцовский клуб. Сообщество любителей единоборств. Новости из мира единоборств, тренировочные программы, семинары, мастер-классы.
Вступить в группу
Дом и семья
Гидроизоляция
Гидроизоляция дома как защита дома от сырости и сохранения тепла
Вступить в группу
Готовим ребенка к школе
Ребенок подрастает, пора и о школе подумать. Как подготовить малыша к обучению в школе?
Вступить в группу
Рольставни
Представлены новые идеи по применению роллет на даче, садовом участке.
Вступить в группу
Ремонт и интерьер
Группа для тех, кто самостоятельно делает домашний ремонт.
Вступить в группу
Построить загородный дом
Уютный дом, добрая жена, счастливые дети что еще надо чтобы встретить старость. Все только полезное и необходимое для домашнего очага.
Вступить в группу
Ремонт и обслуживание душевыx кабин
Официальная группа, которая специализируется на роликаx и колесикаx для дверей душевой кабины.
Вступить в группу
Женский советчик - RosaDonna
Мамы, девушки красавицы ухаживаем за собой, правильно. Наша рассылка поможет вам решить любую женскую проблему, от красоты, моды и до женского здоровья и беременности. Что ждёт вас в будущем и кем вы были в прошлом, астрологические прогнозы, значение снов и многое другое.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Pro-Jig - джиг, микроджиг, наноджиг
Группа для фанатов и любителей джиговой ловли. Обзоры спиннингов, катушек, шнуров, приманок и тактики ловли.
Вступить в группу
  Обзоры выпусков
Финансы

Visa отказалась от гарантий
C 1 октября Visa отказывается от гарантированного обслуживания операций по картам российских банков. Данное предупреждение платежная система разослала российским банкам-участникам.
Читать далее ...


Карьера

Как научиться добиваться цели
Что такое лень? Есть мнение, что её вообще не бывает! А ленивыми мы называем людей, которые не уверены в себе или боятся провала. Как научиться достигать своих целей?
Читать далее ...


Гаджеты

Первое знакомство с iPhone 6s
iPhone 6s поступил в продажу. iPhone 6s уже у нас. Новый смартфон относится к промежуточному "Поколению S" - такие модели не отличаются от предшественников внешне, но в них прокачан и без того богатый внутренний мир.
Читать далее ...


Туризм

Сентябрь - идеальный месяц для отдыха
За что я люблю сентябрь? За то, что на самом деле для меня это не первый месяц осени, а последний месяц лета. Много лет я беру отпуск именно в сентябре и провожу его на Черном или Азовском море. Почему этот период считается идеальным для отдыха?
Читать далее ...


Личная жизнь

Почему подглядывают за бывшими в сети
Сила и продолжительность фрустрации после расставания напрямую зависят от того, насколько сильно партнеры вкладывались в отношения и кто был инициатором расставания. Чем сильнее стресс, создаваемый этими факторами, тем более человек подвержен слежке за бывшим партнером в соцсети.
Читать далее ...


Шоу-бизнес

Скептики победили экстрасенсов
Корреспондент наблюдала за научными экспериментами с участием экстрасенсов. В результате испытания ни один из участников не доказал, что может творить чудеса. Эксперименты проходили в рамках премии Гарри Гудини.
Читать далее ...


  Опрос VoxRu.net
 
«Глас Рунета» приглашает Вас принять участие в исследовании "Основные интернет-угрозы".
Среди участников наших онлайн опросов проводятся ежемесячные розыгрыши призов. Ближайший розыгрыш призов состоится 30 сентября 2015 года.
Будут разыгрываться:
- Стерео гарнитура Ritmix RH-512M (1 экз.);
- USB Flash память на 4Gb (2 экз.).
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 28 сентября по 4 октября

Новые фотографии кошек

 
 
     В избранное

Прошлые выпуски
Новости Subscribe.Ru 28/09/2015    28 сентября 2015, 12:55
Новости Subscribe.Ru 24/09/2015    24 сентября 2015, 13:01
Новости Subscribe.Ru 23/09/2015    23 сентября 2015, 16:00

Все выпуски рассылки
 
 

Subscribe рекомендует
 
Компьютеры и интернет  →   рассылки   и   группы
  
 
 
Подписан адрес: sergey75ivanov.kras@blogger.com
Код этой рассылки: news.citycat
Архив рассылки
Отписаться:  На сайте  Почтой
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Написать автору
 
Внимание! Для вашего удобства ссылки в данном письме позволяют получить доступ в ваш аккаунт без ввода пароля. Не пересылайте это письмо другим людям и не вставляйте его текст в блоги, форумы и чаты.
 
Рассылка производится: Subscribe.Ru / АО "Интернет-Проекты" / О компании / Политика конфиденциальности