Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  

  Новости Subscribe.Ru 29/07/2015
  
  Мои подписки      Мои группы      Мои новости     
 
 
Группы-лидеры конкурса:
Общество
Для тех, кто хочет и любит учиться
Основная тематика связана с информационными технологиями. Ну куда же сегодня без них. Вот, к примеру, у каждого есть компьютер, но нормально работать со "своей пишущей машинкой" могут далеко не все. Есть, к тому же, Сеть, где все можно найти, но нет на это времени. Есть много "хочу" и столько же "но". Есть сайт для тех, кто хочет и любит учиться http://iin.do.am/ , где мы попытаемся собрать все воедино и, может быть, кому-то поможем, поборов, тем самым, нашу общую отсталость от продвинутых юзеров. Планируется добавление материалов по иностранным языкам, философии, психологии и т.д. Просто, хочется поделиться тем, что есть, некоторыми знаниями, программным обеспечением, хорошими советами, интересными статьями.
Вступить в группу
Комуналка
Группа для свободного общения, как в комунальной квартире. Разговариваем, ругаемся, миримся, готовим, слушаем музыку, ну и просто отдыхаем
Вступить в группу
Посиделки
Все яркое и тусклое, Веселое и грустное, Простое и нарядное, Печальное, отрадное, - Вобщем, все, о чем душа пожелает рассказать! В нашей группе можно найти настоящих друзей,взаимопонимание и решение духовных проблем.
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Программирование человеческим языком
Личный опыт и опыт партнеров в деле создания и продвижения сайтов. Мелкие, но важные нюансы компьютерных программ и браузеров.
Вступить в группу
Полезные сервисы и программы для начинающих пользователей
Группа создана для того, чтобы познакомить начинающих пользователей с самым полезным и интересным, что есть в интернете. Вас ждет масса бесплатных официальных компьютерных программ, полезных сервисов и интересностей интернета. Каждый найдет для себя здесь что-то полезное! Добро пожаловать!
Вступить в группу
Мир женщины
Африканские косички
Для тех, кому интересна индустрия красоты, по всем видам афроплетений (зизи, локоны, кёрли, пони, синегалки, дреды, джа, безопасные и опасные, брейды, французские косички и др., афронаращивание, окрашиванию волос, а также свадебные и вечерние прически.
Вступить в группу
Женские странички
Все для женщин и о женщинах! Красота и здоровье, семья и хозяйство, правильное питание и рецепты, хобби и полезные советы на все случаи жизни - все для вас!
Вступить в группу
Простые и полезные рецепты сырых блюд
Всем известно, что самая полезная пища - это свежие сырые фрукты и овощи. Можно наслаждаться вкусом этих даров природы в первозданном виде, а можно готовить из них вкусные блюда. Однако для того, чтобы получать максимальную пользу от таких блюд, при их приготовлении следует придерживаться следующих нехитрых принципов правильного питания: 1. Готовить простые блюда, не перегруженные множеством ингредиентов. 2. Использовать в одном блюде только сочетаемые друг с другом продукты. 3. Употреблять в пищу только свежеприготовленные блюда. Все рецепты, представленные в этой группе, тщательно подобраны в соответствии с этими тремя критериями, а потому Вы можете смело выбирать любое из них и не только наслаждаться их вкусом, но и получать пользу для организма.
Вступить в группу
Дом и семья
Наши любимые кошки
Кошки - загадочные создания. В их голове происходит гораздо больше того, о чем мы догадываемся.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
ThetaHealing - универсальная технология исцеления
Какие ваши убеждения, программы создают вам проблемы? Возможно, вы думаете, что жизнь должна быть ко всем одинаково справедлива? Или что каждый должен получить по заслугам? Или, наоборот, что в мире нет никакой справедливости и никто никогда не получает по своим заслугам? Если у вас есть такие убеждения, значит, у вас есть и соответствующие ожидания, и когда они не реализуются - ни сегодня, ни завтра, ни через год, - вы впадаете в уныние, которое постепенно переходит в явную или скрытую депрессию.
Вступить в группу
Рекомендуемые группы:
Общество
Заметки электрика
Группа "Заметки электрика" создана с целью цель предоставления Вам полезной, ценной, наглядной и интересной информации на тему электричества: электропроводка, электрооборудование, электромонтаж и многое другое.
Вступить в группу
Бухгалтерское сообщество
Не важно - только учишься, или уже опытный бухгалтер, всегда на пути возникают сложности, с которыми не справиться в одиночку! Вовремя данный совет, может значительно облегчить дальнейшую жизнь. Основная цель Сообщества бухгалтеров - помощь в трудной ситуации. Чем нас больше, тем эффективней мы сможем помогать друг другу !
Вступить в группу
Мир женщины
Обо всем, что интересует каждую женщину
Женщин интересует многое. Милые дамы! Делитесь своими секретами, проблемами, давайте советы. Здоровье, косметика, семейная жизнь, бизнес и многое другое.
Вступить в группу
Кройка и шитье
В данной группе собраны самые интересные выкройки и схемы для одежды и игрушек.
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Клуб "Сделай сам"
Клуб "Сделай сам" - эксклюзивное сообщество, в анонсах которого содержатся полезные и практические материалы по многим интересующим читателей темам. Цель клуба - объединить людей , желающих развиваться и делиться своими знаниями, находками. В клубе множество обучающих материалов
Вступить в группу
Что новенького в "Сабскрайбе"
Группа создана для того, чтобы информировать пользователей сервиса Subscribe.ru о наших нововведениях (а их ожидается довольно много) и новостях, получать от аудитории живую и непосредственную реакцию на них и отвечать столь же живо и непосредственно. В общем, надеемся, скучно не будет. Присоединяйтесь!
Вступить в группу
SEO - поисковая оптимизация
Все о рекламе: - SEO, - SMO, - блоги, - контекст, - вирусы и копирайтинг
Вступить в группу
Новости и СМИ
Последние новости Украины и мира
Если Вас интересует, что произошло за последние сутки в мире и на Украине - то это то,что Вы искали. Самые свежие новости политики, экономики, спорта, бизнеса, шоу-бизнеса и других актуальных новостей на сайте http://vestimira.com/
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Несгораемый, тёплый дом без затрат на отопление?!
Здравствуйте Уважаемые! Мы производим оборудования для производства более 500 видов изделий из материала нового поколения, предназначенного для использования в строительной индустрии, в том числе и для строительства теплых зданий без затрат на отопление! Мы разработали материал нового поколения и получили 14 действующих патента РФ. Наше предприятие является единственным в РФ, которое полностью отказалось обогревать атмосферу, поэтому за комфорт в цехах и офисах зимой, мы платим меньше всех в РФ менее 2рубля 14копеек за 1м.2 в месяц!
Вступить в группу
Дом и семья
Кулинарные рецепты и все тонкости
Кулинария и всё что связанно с готовкой. Кулинарный рецепт , согласно российскому законодательству, не может быть объектом авторского права, но подлежит охране как литературное произведение. Говорят: сколько хозяек, столько рецептов. Даже привычный бульон каждая умеет варить по-своему. Но у всех без исключения домашних рецептов есть общий секрет.
Вступить в группу
Приятного аппетита= кулинарные рецепты
Если вы любите готовить.Вам сюда, Здесь вы найдете вкусные и полезные рецепты для семьи и друзей. Приятного аппетита!
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
ThetaHealing - универсальная технология исцеления
Наше подсознание "озабочено" тем, как доставить нам радость, и если ваше желание, пусть и спонтанное, вызывает радость, счастье, то есть сильный выброс эндорфинов, то подсознание сразу же включается в работу и начинает искать возможности для того, чтобы это желание осуществить, ведь если оно осуществится, вы, как "думает" подсознание, снова испытаете радость! Подсознание транслирует наши мысли, которые есть не что иное как электромагнитные волны, в пространство, и другие люди воспринимают их.
Вступить в группу
Веселые анекдоты, шутки и картинки
Публикуем любые приколы, будь то анекдоты или шутки и истории, веселые картинки или видеоролики. Присоединяйтесь к нам. Всем хорошего настроения!
Вступить в группу
Техника акварельной живописи
Девиз группы: Не навреди! В виртуальном клубе любителей "Техника Акварельной Живописи" ТАЖ , вы можете показать свои работы и узнать о них мнение товарищей, поделиться новым акварельным приёмом или рассказать о своих проблемах в области преподавания или обучения технике акварели.
Вступить в группу
Сростки
Достаточно молча чувствовать присутствие друзей. Группа создана для общения людей, увлеченных жизнью. Поэтому список тем не ограничен.
Вступить в группу
Онлайн тесты, психология и самопознание
Добро пожаловать в группу людей, которые хотят получать актуальную и интересную информацию: Свежие тесты, статьи, обсуждения в мире психологии.
Вступить в группу
Поделки своими руками
Группа создана для людей которые интересуются мастер-классами, уроками, схемами по созданию всевозможных поделок из различных материалов. Сайт группы http://propodelki.ru/
Вступить в группу
Психология без демагогии
Группа посвящена психологии и всему что с ней связано. Теории и практике, размышлениям и рассказам, мнениям и гипотезам. Всему тому, что способно принести нам пользу в нашей повседневной жизни.
Вступить в группу
Фото. Пейзаж
В этой группе публикуются и обсуждают фотопейзажи. Цветочки и бабочки пейзажем не являются! Разрешается публиковать только свои фотографии. Любая агрессивная фраза в обсуждении, ведет к исключению из группы. Не публикуйте фото, если не приемлете критику! Будьте терпеливы! Обратите так же внимание на группы Фото. Репортер, Фото. Travel, Фото. Портрет, Фото, Фото. Ню , Фото. Прошлый век. Научился фотографировать сам - помоги другим! www.photoreporter.ru
Вступить в группу
Новые группы:
Мир женщины
Все об одежде
Группа создана для тех, кому не безразлична одежда, кому интересны мода, стиль, красота, кто хочет знать как, зачем и откуда появилась та или иная мода, а также интересна история возникновения направлений в модных течениях или материалы, из которых одежда изготавливается.
Вступить в группу
Оптово-розничный интернет-магазин LadyArt
Оптово-розничный интернет магазин "LadyArt" - это всегда модно, качественно и престижно. В Нашем интернет магазин "LadyArt" вы найдете самые модные новинки сезона ,и классические вариант Одежды и Обуви.По самым лучшим ценам в Украине. Почему купить женскую и мужскую одежду в Украине стоит именно в "LadyArt" Во-первых:Мы работаем напрямую с поставщиками отечественных производителей, а также с заводов Турции, Польши, Китая . Благодаря этому, продажа мужской и женской одежды и обуви осуществляется по низким ценам. Заказывая женскую, мужскую, детскую модную одежду и обувь в интернет магазине "LadyArt" Вам всегда придут на помощь наши менеджеры и всегда помогут подобрать нужный размер и нужную модель ,по вашим параметрам и фигуре, поможет подобрать подходящий размер обуви.
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы
В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Вступить в группу
Создание сайта
Создание сайта
Вступить в группу
Ювелирная выставка Vserebre
Ювелирная выставка Vserebre является одним из самых популярных сайтов в области ювелирных изделий. В выставке принимают участие лучшие ювелирные компании Украины, представляющие свои лучшие коллекции ювелирных изделий, всю необходимую информацию, новости, акции, адреса и контактные данные. Адрес сайта http://vserebre925.com/ Ювелирная выставка Vserebre является одним из самых популярных сайтов в области ювелирных изделий. В выставке принимают участие лучшие ювелирные компании Украины, представляющие свои лучшие коллекции ювелирных изделий, всю необходимую информацию, новости, акции, адреса и контактные данные.
Вступить в группу
Программирование на asp.net mvc
Группа о обучении программированию на технологии asp.net mvc
Вступить в группу
Подарки от сетевого маркетинга
Создал я эту группу для продвижения маленьких сайтов с подарками от сетевого маркетинга. это могу быть книги, видео и другие цифровые продукты.
Вступить в группу
Дом и семья
Дизайн квартиры, ремонт и строительство домов своими руками
Это группа связанн с внутренней и внешней отделкой строящихся зданий дизайн интерьера и сооружений, а также модернизации, ремонту и реконструкции уже существующих конструкций.
Вступить в группу
Ветеринарный консультант
Мы хотим, чтобы диагноз Вашего животного был понятен для Вас, а диагностика и лечение были обоснованными и адекватными. В своей работе мы основываемся на методах доказательной медицины и уверены, что у любого заболевания есть причина (или комплекс причин), нужно только до неё докопаться. Наш сайт: http://vet-konsultant.ru/
Вступить в группу
Детские игрушки
В нашей группе Вы найдете много интерересного по принятию решения в выборе товара или качественной игрушке.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Mysterious Station
Mysterious Station - Лейбл и Радио шоу посвящённое направлениям Uplifting, Tech и Psy Trance Музыки.
Вступить в группу
Прошлое: неизвестное об известном
Группа для тех, кто помнит, кто знает или слышал, кто хочет знать
Вступить в группу
Советы по уборке
Здесь рассматриваются проблемы по уборке квартир, торговых центров, ежедневная уборка, генеральная уборка
Вступить в группу
  Обзоры выпусков

Недвижимость
Всероссийский капитальный чёс
В России тихо и быстро создается новая финансовая империя. У нее нет единого бенефициара и даже формализованных органов управления. Новые сборы на капитальный ремонт демонстрируют: эксплуатировать народ выгоднее, чем недра.
Читать далее ...



Экономика
Хамон приравняют к наркотикам
Санкционные продукты могут уничтожать прямо на границе. Правительство и юристы будут разрабатывать "соответствующие решения". Новые меры могут коснуться и товаров, уже ввезенных на территорию России.
Читать далее ...



Общество
Лубянские на Рублевке
Руководителям ФСБ сильно повезло, что указ о публикации деклараций об имуществе и доходах приняли только в 2009 году. Появись это решение на год раньше, и мы узнали бы, что генералы с Лубянки - долларовые миллионеры.
Читать далее ...



Шоу-бизнес
Коллекция Alberta Ferretti Fall 2015 Couture
Эстетика барокко продолжает вдохновлять дизайнеров. Принты и вышивка на платьях из коллекции Alberta Ferretti Couture похожи на лепнину с позолотой архитектуры того периода. Все это шикарно сочетается с нежным тюлем, кружевом.
Читать далее ...



Здоровье
Комплекс асан для снятия стресса
Ритм современной жизни практически никогда не позволяет нам полностью расслабиться. Вместе с тем для того, чтобы забыть о проблемах прошедшего рабочего дня и снять стресс, достаточно выполнять несложный комплекс асан.
Читать далее ...



Личная жизнь
О чем жалеют женщины после сорока лет?
Время - ресурс исчерпаемый, и каждый возраст имеет свое предназначение. Есть возраст для того, чтобы учиться, жениться, рожать, растить детей, творить, молиться. 30 лет - возраст почти для всего. Как распределить приоритеты?
Читать далее ...



Психология
Здравствуй, папа!
Отцовский инстинкт - это миф. Во всяком случае, с ним не рождаются. Отцы любят детей социальной любовью: они привязываются к тем детям, с которыми проводят время, о которых заботятся. Пусть даже вынужденно
Читать далее ...


  Опрос VoxRu.net
 
«Глас Рунета» приглашает Вас принять участие в исследовании "ЕГЭ и российская школа".
Среди участников наших онлайн опросов проводятся ежемесячные розыгрыши призов.
Ближайший розыгрыш призов состоится 31 июля 2015 года:
- Стерео гарнитура Ritmix RH-512M (1 экз.);
- USB Flash память на 4Gb (2 экз.).
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 27 июля по 2 августа

Новые фотографии кошек

 
 
     В избранное

Прошлые выпуски
Новости Subscribe.Ru 27/07/2015    28 июля 2015, 10:51
Новости Subscribe.Ru 23/07/2015    23 июля 2015, 23:36
Новости Subscribe.Ru 22/07/2015    22 июля 2015, 18:35

Все выпуски рассылки
 
 

Subscribe рекомендует
 
Компьютеры и интернет  →   рассылки   и   группы
  
 
 
Подписан адрес: sergey75ivanov.kras@blogger.com
Код этой рассылки: news.citycat
Архив рассылки
Отписаться:  На сайте  Почтой
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Написать автору
 
Внимание! Для вашего удобства ссылки в данном письме позволяют получить доступ в ваш аккаунт без ввода пароля. Не пересылайте это письмо другим людям и не вставляйте его текст в блоги, форумы и чаты.
 
Рассылка производится: Subscribe.Ru / АО "Интернет-Проекты" / О компании / Политика конфиденциальности