Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  

  Новости Subscribe.Ru 30/05/2015
  
  Мои подписки      Мои группы      Мои новости     
 
 
Группы-лидеры конкурса:
Общество
Посиделки
Все яркое и тусклое, Веселое и грустное, Простое и нарядное, Печальное, отрадное,- Вобщем, все, о чем душа пожелает рассказать! В нашей группе можно найти настоящих друзей,взаимопонимание и решение духовных проблем.
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Качественное обучение в Альт Клубе
Группа создана с целью ознакомления людей с Обучающей Социальной сетью Альт Клуб. В группе выкладываются анонсы статей с блога. Рассказывается о курсах и обучающих программах, которые проходят регулярно в Альт Клубе. В группе разрешается выкладывать анонсы новостей интернета и обучающих моментов на различные темы. Мы приветсвуем все новинки, и благодарны авторам, которые хотят ими поделиться с другими людьми. В группе запрещается не нормативная лексика и анонсы не надлежащего и эротического содержания. Мы рады всем, кто желает разместить свои статьи в нашей группе, которые помогают новичкам изучить компьютер, компьютерные программы, и методы работы в интернете.
Вступить в группу
SEO - поисковая оптимизация
Все о рекламе: - SEO - SMO - блоги - контекст - вирусы и копирайтинг
Вступить в группу
С Windows на ты или Windows для начинающих 2
Группа создана для пенсионеров, домохозяек и начинающих пользователей, которым по каким либо причинам просто некуда и не к кому обратиться за помощью при освоении системы Windows.
Вступить в группу
Автомобили
Автовождение. Вождение для начинающих
Автовождение и все о нем. Уроки вождения для начинающих. Полезные советы а так же шутки и анекдоты. Сайт группы: avtovozhdenie.com
Вступить в группу
Дом и семья
Советы детского врача
В группе обсуждаются вопросы связанные со здоровьем детей раннего возраста. Болезни. профилактика, лечение.
Вступить в группу
Super Мамочка
Вы готовитесь или уже стали мамой. Тогда давайте вместе воспитывать наших малышей, заботиться о их здоровье, питании, воспитании. Не забывая при этом о себе (следим за модой, фигурой, здоровьем), своих увлечениях (вяжем, вышиваем и готовим). Чтобы подрастающие малыши могли с уверенностью сказать, что у них самая настоящая Супер мамочка.
Вступить в группу
Мои любимые рецепты
Мои любимые рецепты
Вступить в группу
Рекомендуемые группы:
Общество
Клуб любителей космоса
Эта группа создана для тех , кто часто смотрит в ночное небо, на звезды, мечтая к ним полететь.
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Полезные советы о презентациях
Буду делиться с вами советами и маленькими хитростями о презентациях
Вступить в группу
Hi-Tech
Лучшие способы получения ROOT прав на Android
В нашей группе мы будем делиться всеми возможными способами по получению прав суперпользователя на смартфоны и планшеты операционной системы Android.
Вступить в группу
Новости и СМИ
Разумно о своем и наболевшем
Разумно о своем и наболевшем
Вступить в группу
От тюрьмы и от сумы
"От сумы да от тюрьмы не зарекайся..." "Подставы", обманы, аферы, примеры одурачивания и др. Ha coздание этой группы сподвигли меня творящиеся, в мире сем, человеческая безнравственность и беспринципность. Продвижением собственных намерений занимайтесь самостоятельно.
Вступить в группу
Дом и семья
Мои любимые рецепты
Мои любимые Рецепты? Это не только руководства по приготовлению, это и результаты. Наши находки и наши поиски - рецепты с фото, - рецепты разных блюд, - рецепты приготовления, - домашние рецепты, - простые рецепты Мы рассматриваем рецепты гораздо шире, чем только кулинарные. Предлагаем единый формат всех рецептов:
Вступить в группу
Частное домостроение
Всё по теме частного домостроения, частной архитектуры, малоэтажных домов, дизайна интерьеров и ландшафтного дизайна - проектирование и строительство.
Вступить в группу
Ландшафтный дизайн
Ландшафтный дизайн — одно из самых приятных занятий в загородном доме или даче. При этом процесс совершенствования и переделки может быть бесконечен. Просто высаживать красивые растения неинтересно. Ваш сад нуждается в творчестве и выдумке. Поставьте себе конкретную дизайнерскую задачу - озеленить крышу, составить цветочную композицию на открытой террасе, спрятать под зеленым покрывалом железные решетки и бетонные столбы, устроить альпийскую горку или рокарий с причудливо извивающимися по камням растениями.
Вступить в группу
Украшение тортов мастер класс
Учимся украшать торты. Будем делиться опытом. Интересно? Тогда к нам...
Вступить в группу
Твое здоровье
Наше здоровье в наших же руках. Здесь обсуждаем и делимся знаниями о народной медицине, красоте души и тела, правильном питании, здоровом образе жизни.
Вступить в группу
Уютный мир
Вы умеет создавать прекрасное? Тогда я приглашаю Вас в группу "Уютный мир" - мир мастер-классов по кулинарии и любимым хобби. Вы также найдете здесь советы по уходу за домашними животными, обзор достопримечательностей российских городов и прочую полезную и необходимую Вам информацию.
Вступить в группу
Ремонт вместе с нами своими руками
Ремонт в своем доме или квартире можно сделать своими руками. Будем общаться, делиться опытом и идеями, учиться новому. Также все о доме и даче, дизайне и путешествиях, рецепты и всевозможные рекомендации милым хозяйкам дома.
Вступить в группу
Ваш кофе
Все о кофе. Производители, виды, сорта. Лучшие рецепты здесь , поделки из кофейных зерен смотреть , кофе в косметологии. Вкусные рецепты десертов и не только. Администратор группы сайт http://vashkofemem.ru
Вступить в группу
Строительно отделочные работы
Все о строительно отделочных работах. Новейшие технологии стройки, ремонта и отделки и их плюсы и минусы. Так же о том как делать ремонт отделку и стройку самостоятельно. Сайт группы: http://remonto.biz
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
На завалинке
Группа создана для простого человеческого общения! В нашей группе вы можете делиться своими увлечениями, рассказывать о себе, задавать вопросы, искать моральной поддержки. Мы желаем вам найти у нас новых друзей. И пусть они станут для вас не только друзьями в виртуале, но и в реальной жизни. Поверьте мне - это возможно. В группе запрещается размещать темы не полностью, с ссылкой на свой сайт, а только весь материал в тему, а потом уже ссылка. Темы оформленные не по правилам будут удаляться, и авторы тем - тоже.
Вступить в группу
Поделки своими руками
Группа создана для людей которые интересуются мастер-классами, уроками, схемами по созданию всевозможных поделок из различных материалов. Сайт группы http://propodelki.ru/
Вступить в группу
Сростки
Достаточно молча чувствовать присутствие друзей. Группа создана для общения людей, увлеченных жизнью. Поэтому список тем не ограничен.
Вступить в группу
ThetaHealing - универсальная технология исцеления
Тета-хилинг (ThetaHealing) - универсальная технология физического и духовного исцеления. Она очень проста в освоении и доступна абсолютно любому человеку, независимо от его возраста, образования, религиозных убеждений и предшествующего духовного опыта. А главное - она дает мгновенные результаты: именно поэтому тета-хилинг еще называют технологией мгновенных исцелений.
Вступить в группу
Новые группы:
Экономика и финансы
Совкомбанк
В мегаполисах и малых городах России Совкомбанк известен как надежный и выгодный финансовый партнер. Полный пакет лицензий и сертификатов позволяет Совкомбанку оказывать широкий спектр финансовых услуг. Участие в государственной системе страхования вкладов обеспечивает дополнительную гарантию сохранности вкладов частных лиц.
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы
В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Вступить в группу
Мир женщины
Домашняя косметика и мыловарение
Натуральное мыло с нуля, бальзамы для губ, гидрофильные масла, гидрофильные плитки, скрабы, трюфели для ванны, пралине для ванны, бомбочки для ванны - все это можно сделать дома , используя наши рецепты.
Вступить в группу
Туризм
LifeScanner
Все самое полезное и интересное для путешественников и просто тех кто собирается в отпуск
Вступить в группу
Рафтинг на Южном Буге
Кемпинг-база Рафтинг Тур Мигея Южный Буг продает Рафтинг сплав туры. Программа сплава включает в себя: рафтинг мигея , туристический сплав , многократное прохождение различных маршрутов по порогам Южного Буга, проживание на острове, сытный и вкусный завтрак, обед и ужин, экскурсии по территории Национального Природного Парка "Бугский Гард", экскурсию к Радоновому Озеру, экскурсии по одному из 7 чудес Украины, рыбалка, купание, скалолазание, бодирафтинг, роуп-джампинг, настольный теннис. Посиделки у вечернего костра, уникальная вечерняя программа, состязания, конкурсы, новые знакомства, проживание в палатках. Низкие рафтинг цены , постоянным клиентам скидки. Рафтинг Южный Буг : (068)349-46-64; (066)107-86-67, admin@rafting-tour.com, http://rafting-tour.com
Вступить в группу
Новости и СМИ
Новости Новороссии
Новости Новоросии. Объективная информация о ЛНР и ДНР. Информаци о конфликте на Украине.
Вступить в группу
Интересные новости и события в мире
Важные события в мире, происшествия, последние новости за неделю.
Вступить в группу
Новости ТРК "ТАН"
Старейшая частная телекомпания Казахстана "ТАН"была основана в декабре 1990 года. А спустя всего три месяца она уже вышла в эфир. Тогда мысль о создании негосударственного телевидения казалась утопией. Однако сама идея предложить альтернативу официальным советским гостелеканалам обеспечивала в эпоху перемен успех этой затее.
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Буровая техника, сообщество буровиков
Бурение — процесс разрушения горных пород с помощью специальной техники — бурового оборудования. Различают три вида бурения: Вертикальное бурение Наклонно-направленное бурение Горизонтальное бурение
Вступить в группу
Роберт Кийосаки - Фан Клуб Роберта Кийосаки
Фан клуб Роберта Кийосаки - в группе будут публиковатся переводы статей Роберта и Ким Кийосаки, а также истории успеха людей, которые добились финансового благополучия с помощью методов Кийосаки.
Вступить в группу
Бизнес-центр "Смольная 24"
"Смольная 24" - современный офисный центр класса "В"с большим количеством помещений площадью от 15 до 500 м2. Это 18-этажное деловое здание, как внешним видом, так и внутренней отделкой соответствует самым высоким требованиям.
Вступить в группу
Дом и семья
Электрик на ДоМ
полезные советы по ремонту электрики в доме своими руками.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Проявление
Информация, которая будет предлагаться к проработке в большей степени заинтересует женщин возраста 38-55 лет. В группе мы будем обращать ваше внимание на многие аспекты жизни, имеющие очень важное влияние на ее качество, а соответственно и продолжительность. В группе вы можете делиться своим личным опытом совершенствования себя и улучшения своей жизни.
Вступить в группу
Видео путешествия по космосу
Вас ждут потрясающие космические путешествия и приключения.Вас ждут потрясающие космические путешествия и приключения.
Вступить в группу
Клуб рукоделия
Интересное и полезное о рукоделии. Мастер-классы, обмен опытом, советы и приятное общение. Приглашаем всех, кто любит рукодельничать и делиться своим опытом.
Вступить в группу
  Обзоры выпусков

Общество
Тишина благополучия
Засекречивание армейских потерь в мирное время, закон "о нежелательных организациях", запреты называть наркотики наркотиками, озвучивать причины самоубийств - государство не хочет отвечать на вопросы и отчитываться о своих действиях
Читать далее ...



Финансы
Куда вложиться в кризис
Многие считают, что самый надежный актив - недвижимость, которая независимо от курсов валют будет стоять на месте, а банковские вклады незаслуженно остаются на втором месте. Оба способа вложения денег ненадежны
Читать далее ...



Бизнес
26 лучших фильмов о бизнесе
Полнометражных фильмов о бизнесе за всю историю кинематографа было создано множество. Некоторые из них не теряют актуальности и по сей день, хотя на большие экраны вышли более 70 лет назад.
Читать далее ...



Карьера
Работа вместо зарплаты
Реальная зарплата в России упала почти на 13% за год. А уровень безработицы не изменился. На рынке труда действует схема: высокий уровень занятости при низких зарплатах. Но ни к чему хорошему это не приведет.
Читать далее ...



Автомобили
Старые правила по новым ценам
Несмотря на ужесточение требований к российским автошколам, фактическое обучение и прием экзаменов до сих пор ведутся по прежним методикам. Программы обучения на новые категории созданы в сжатые сроки, но применять их нет возможности
Читать далее ...



Личная жизнь
Где брать силы на женственность?
Когда женщина жалуется на недостаток энергии, первое, о чем ей нужно позаботиться - это о том, какие мечты и желания она подавляет в своей жизни. Нужно заниматься собой, и не ограничивать себя заботой о других людях.
Читать далее ...



Психология
Царство любви
В отношениях мужчины и женщины, родителей и детей не бывает алгоритмов. Чаще всего замечательные и умные советы на прак­тике совсем не обязательно реализуются так, как обещала теория. Чем больше семья становится не частью жизни, а самой жизнью, тем шире пространство любви
Читать далее ...


   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 1 по 7 июня

Новые фотографии кошек

 
 
     В избранное

Прошлые выпуски
Новости Subscribe.Ru 28/05/2015    28 мая 2015, 22:43
Новости Subscribe.Ru 27/05/2015    27 мая 2015, 23:37
Новости Subscribe.Ru 25/05/2015    25 мая 2015, 20:55

Все выпуски рассылки
 
 

Subscribe рекомендует
 
Компьютеры и интернет  →   рассылки   и   группы
  
 
 
Подписан адрес: sergey75ivanov.kras@blogger.com
Код этой рассылки: news.citycat
Архив рассылки
Отписаться:  На сайте  Почтой
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Написать автору
 
Внимание! Для вашего удобства ссылки в данном письме позволяют получить доступ в ваш аккаунт без ввода пароля. Не пересылайте это письмо другим людям и не вставляйте его текст в блоги, форумы и чаты.
 
Рассылка производится: Subscribe.Ru / ЗАО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности