Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  

  Новости Subscribe.Ru 27/05/2015
  
  Мои подписки      Мои группы      Мои новости     
 
 
Группы-лидеры конкурса:
Общество
Поле чудес
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Популярные онлайн игры и их обзоры
Допускаются сайты с интересными и популярными онлайн играми, кроме игр для взрослых. Приветствуются сайты с обзорами игр и хорошими картинками.
Вступить в группу
Новости и СМИ
Разумно о своем и наболевшем
Разумно о своем и наболевшем у
Вступить в группу
Дом и семья
Как готовить
Группа, в которой Вы найдете ответы на вопросы: как готовить то или иное вкусное блюдо. В группе можно делиться рецептами и советами.
Вступить в группу
Вы знаете об этом?
Эта группа для тех, кто хочет знать, как оставаться здоровой, красивой и привлекательной, что необходимо сделать, чтобы плодоносил ваш сад и огород, а в семье царил мир и лад.
Вступить в группу
Умные советы по строительству, ремонту, дизайну
Все самое полезное и новое, а также забытое старое о строительстве, ремонте и дизайне домов, квартир, офисов. Советы, видео, рекомендации.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Как прекрасен этот мир!
Группа для тех, кто любит познавать этот удивительный мир. Мир вокруг нас прекрасен и в нем столько всего интересного! Оригинальные идеи для творчества
Вступить в группу
1000 и еще один интересный факт
Группа для самых интересных, пусть не всегда важных, но занимательных вещах. Ежедневно в мире происходит миллион событий. Открывают новые звезды или новые химические элементы. Мы просто обязаны об этом знать! Точно так же, как должны знать дату начала продаж Iphone 4S в России Вступайте! Будет узнавать интересное вместе
Вступить в группу
ThetaHealing - универсальная технология исцеления
Эмоциональная травма исцеляется в тета-хилинг при помощи специальной техники: это абсолютно безболезненный и спокойный процесс, человеку не требуется вновь вспоминать и проживать травмирующие обстоятельства, подробно рассказывать о них, анализировать свои чувства. Он освобождается от травмы мягко и, что немаловажно, очень быстро - буквально в течение нескольких минут. В итоге у человека остается только нейтрально окрашенное воспоминание о ситуации, которая его раньше волновала и ранила: он вспоминает о ней спокойно, отстраненно, неэмоционально - "да, было такое событие в моей жизни". И эта травма уже не влияет на его сегодняшнюю жизнь, на его поведение и его убеждения
Вступить в группу
Рекомендуемые группы:
Компьютеры и интернет
Что? Где? Зачем?
Группа создана чтобы объеденить любознательных людей живущих в интернете.
Вступить в группу
Мир женщины
Женский журнал "Всё для Богинь"
На страницах нашего журнала - вы найдёте для себя много интересного ! Психология, магия, гороскопы, нумирология, фен-шуй, подборки фоток, кулинарные рецепты,юмор,документальные фильмы, видео советы от психолога и т.д Листайте наш журнал на досуге - приятного Вам просмотра!
Вступить в группу
Общество
Единство всего мира и понимание его
Единство всего мира - это идея признанная наукой экологией более полувека. Однако, впервые эта идея была обнародована более 3300 лет тому назад в пятикнижии Моисеевом. Как люди понимают эту идею и как ей руководствуются - тема бесед и диспутов группы. Многие написанные мной материалы по этому вопросу есть в Журнале САМИЗДАТ библиотеки Максима Мошкова, переход по ссылке http://zhurnal.lib.ru/z/zinder_n_m/ или наберите в Гугле "Наум Зиндер" предоставится выбор.
Вступить в группу
Разговорный английский. Учим язык вместе
Группа для тех, кому нравится изучать английский язык. Делитесь своим опытом, получайте новые знания и осваивайте мировой язык вместе!
Вступить в группу
Туризм
Хочу побывать
Идеи путешествий, полезные советы, яркие фотографии, отзывы путешественников - все это и ответы на многие другие вопросы Вы найдете здесь. Возьмите тайм-аут от всех своих дел и ненадолго окунитесь в увлекательный мир путешествий вместе с группой "Хочу побывать"
Вступить в группу
Дом и семья
Сад, огород
Цена за клик 1,4 р, РAY CLICK принимаются в участие сайты с посещением от 50 человек. Если у вас есть свой сайт, и если вы ещё не знаете, о том, что появилась новая тизерная реклама, на которой можно не плохо заработать.
Вступить в группу
Все о продуктах питания
Уважаемые гости и участники группы, здесь будет публиковаться только интересная и полезная информация о продуктах питания. С уверенностью можно сказать, что Вы здесь найдете что-то новое для себя. Предоставленные советы о том, как выбирать и хранить продукты питания, помогут Вам правильно купить, сохранить здоровье и кошелек. Познавательные статьи, полезные анонсы и ссылки, красивые и информативные фотографии - все это будет беспрерывно публиковаться.
Вступить в группу
Уютный дом
Группа создана для организации индивидуального уютного дома. Каждый может поделиться своими идеями ведения домашнего хозяйства и организации уюта и секреты кулинарии.
Вступить в группу
Детская психология. Как воспитать гения, а не кретина?
Воспитывать или нет? Нам кажется, если ребенка любить и заботиться о нем, то этого будет достаточно. Увы, если бы это было так, то откуда берутся несчастные люди? Разводы, бытовые конфликты, сбежавшие дети, наркоманы, педофилы и самоубийцы вне зависимости от социального статуса и благополучия родительской семьи. Все они когда-то были детьми, и проблему свою принесли из детства. Каждый талантлив по-своему. Как важно понимать психологию Вашего ребенка, чтобы не уничтожить то прекрасное, что дала ему природа, и наоборот развить его таланты по максимуму, подарить ему счастливую жизнь! Наши группы-друзья: Системно-векторная психология. О чем молчит бессознательное.
Вступить в группу
Хорошо дома
Как создать уют в доме и в душе́. Практические советы, описания, схемы, рецепты.
Вступить в группу
Кухня вашей мечты
Кухня - самое важное место в любом доме. И именно на кухню мы тратим больше всего сил, средств и времени. Эта группа поможет Вам сократить все ваши усилия для создания уютной кухни. Здесь вы найдете советы по интерьеру, технике, приятным мелочам и просто много полезного. Вступайте! Удивительные игрушки: летающие рыбы новинка для России
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Жизнь прожить - не поле перейти
"Все роли в мире распределены: Одним - копить богатство и успехи, Другим - коварно создавать помехи, А третьим - наблюдать со стороны" Дата создания группы: 28.06.2011 "Если арабы сложат оружие, больше не будет войны. Если Израиль сложит оружие, больше не будет Израиля" Я не знаю, кто вы и зачем вы здесь, но знаю одно - я очень хочу, чтобы вы были счастливы. А это зависит уже только от вас. "Дабы воздавать хвалу Богу, должно жить. А чтобы жить, нужно наслаждаться жизнью, наслаждаться жизнью вопреки самой жизни." Рабби Давид Лейкес Просьба публиковать материалы полностью, без ссылок для перехода на другие сайты. Материалы со ссылками на сайты различных духовных практик и методик удаляются без предупреждения.
Вступить в группу
Музыка для души
Здесь только красивая и мелодичная музыка! Слушайте, скачивайте, добавляйте свою музыку и обсуждайте.
Вступить в группу
Онлайн тесты, психология и самопознание
Добро пожаловать в группу людей, которые хотят получать актуальную и интересную информацию: Свежие тесты, статьи, обсуждения в мире психологии.
Вступить в группу
Фотография - моё хобби
Принимаются любые фото - пейзаж, портрет, флора, фауна, макро и др.
Вступить в группу
Рисунки в стиле Pin-up(18+)
Современные художники, рисующие картины в духе Pin Up. Примеры рисунков обязательны.
Вступить в группу
Многомерное сознание
В этой группе мы предлагаем размещать материалы по теории и практике эволюции сознания. Рассказывайте о своем опыте,своих школах, делитесь новостями и информацией о важных событиях, которые имеют место в среде людей, стремящихся к познанию мира и себя в нем. Каждую субботу в 22-30 по Москве. Беседы о Магии. Вход своободный
Вступить в группу
ThetaHealing - универсальная технология исцеления
Частой причиной наших проблем являются наши убеждения - как осознаваемые нами, так и неосознанные, хранящиеся глубоко в подсознании. С самого раннего детства мы воспринимаем убеждения и программы, бытующие в социуме - в нашей семье, в среде, к которой мы принадлежим, в стране, в которой мы живем. Наши убеждения формируются также под влиянием исторических событий, происходивших с нашим народом, книг, которые мы читаем, фильмов и телевизионных программ, которые мы смотрим - в общем, всего, что мы воспринимаем, сознательно или неосознанно. Жизнь очень быстро меняется, мы тоже развиваемся, и нередко наши убеждения "устаревают", перестают приносить нам пользу и, наоборот, начинают создавать нам проблемы. Такие убеждения или, иначе говоря, программы, называются в тета-хилинг неэффективными
Вступить в группу
Новые группы:
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы
В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Вступить в группу
Туризм
Библиотека путешествий
Все о путешествиях, туризме, отдыхе: рассказы, туры, спецпредложения, факты, экспедиции.
Вступить в группу
Hi-Tech
Hi-Tech WORLD
Новости наиболее важных новых технологий и изобретений во всем мире. Космос, смартфоны, медицина, а также последние события.
Вступить в группу
Бизнес и карьера
История одного рекрутера
Всё о работе рекрутера (специалистов по подбору персонала)
Вступить в группу
Спорт
Info Sport Man
Info Sport Man - это место, где можно узнать много полезной информации о различных видах спорта, способах оздоровления, об активном и пассивном отдыхе.
Вступить в группу
Йога. Ростов-на-Дону
Приглашаем всех желающих в танцевальную студию "Любимая"посетить занятия йоги! Йога - это состояние или процесс расширения сознания с помощью духовно-телесной практики. ЗАНЯТИЯ ПО РАСПИСАНИЮ ВТ, ЧТ 17.45 НАГИБИНА 14-а, оф 16. Запись 8904 - 341 - 28 - 52! Проконсультироваться у специалиста можно по телефону: 8 (951) 821-05-72 - Михаил. Запишись прямо сейчас! Время не ждет!
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Andrewvesnin
Блог для меня и моих друзей блог для общения
Вступить в группу
  Обзоры выпусков

Общество
Россия как фон
Мир изменился, и, хотя в Кремле стараются этого не замечать, вокруг России складывается совершенно иная ситуация, нежели та, которую можно было бы предсказать, оперируя внешнеполитической логикой минувших столетий.
Читать далее ...



Финансы
Евро пора менять на доллары и рубли
В России держателей евро больше, чем владельцев долларов. Для них падение европейской валюты означает сокращение капитала. Что делать в этой ситуации? Бежать в обменник и перекладывать сбережения в доллары или рубли?
Читать далее ...



Бизнес
26 лучших фильмов о бизнесе
Полнометражных фильмов о бизнесе за всю историю кинематографа было создано множество. Некоторые из них не теряют актуальности и по сей день, хотя на большие экраны вышли более 70 лет назад.
Читать далее ...



Туризм
5 новых идей для отдыха
Лето еще не наступило, а мы уже готовы отдыхать. Россияне усердно бронируют гостиницы для самостоятельного отдыха и покупают туры, а туристические сервисы - анализируют предпочтения.
Читать далее ...



Автомобили
Запрет заключать договоры ОСАГО
За нарушения и злоупотребления: Центробанк запретил "Росгосстраху" заключать договоры ОСАГО с 27 мая. Однако по ранее заключенным договорам ответственность за страховщиком сохраняется
Читать далее ...



Личная жизнь
Влюбиться за 4 минуты
Задайте себе эти вопросы, узнаете много интересного. А можно и с кем-то из близких в это "сыграть". Любовь это то, что может возникнуть в результате активных действий, а не то, что сваливается на голову.
Читать далее ...



Психология
Исцеление страхов и эмоциональных травм
Эмоциональная травма исцеляется в при помощи специальной техники: это безболезненный и спокойный процесс, человеку не требуется вспоминать и проживать травмирующие обстоятельства. Он освобождается от травмы мягко и быстро
Читать далее ...


   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 27 по 31 мая

Новые фотографии кошек

 
 
     В избранное

Прошлые выпуски
Новости Subscribe.Ru 25/05/2015    25 мая 2015, 20:55
Новости Subscribe.Ru 23/05/2015    23 мая 2015, 23:44
Новости Subscribe.Ru 21/05/2015    21 мая 2015, 23:22

Все выпуски рассылки
 
 

Subscribe рекомендует
 
Компьютеры и интернет  →   рассылки   и   группы
  
 
 
Подписан адрес: sergey75ivanov.kras@blogger.com
Код этой рассылки: news.citycat
Архив рассылки
Отписаться:  На сайте  Почтой
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Написать автору
 
Рассылка производится: Subscribe.Ru / ЗАО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности