Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  

  Новости Subscribe.Ru 25/03/2015
  
  Мои подписки      Мои группы      Мои новости     
 
 
Группы-лидеры конкурса:
Мир женщины
Секреты сохранения красоты и молодости
Группа посвящена обозрению средств и методик сохранения красоты и молодости. В нашей группе вы сможете найти полезную информацию, которая позволит вам сохранить молодость и непревзойденную красоту!
Вступить в группу
Общество
Для дураков
Мы ошибочно читаем книгу мира - и говорим, что она обманывает нас.
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Зона закона: ответы юристов, помощь и консультация
ТОПюрист это: Бесплатная Юридическая помощь http://topurist.ru для посетителей. Ответы юристов на любые вопросы: - Развод, алименты, раздел имущества, дети. - Уголовное право. - Гражданское право. - Администрантивное право. Подписывайтесь, будут интересные материалы.
Вступить в группу
Дом и семья
Рецепты для пароварки
Сайт группы: parovarka.org В этой группе собраны все самые лучшие рецепты приготовления вкусных блюд в пароварке. Блюда приготовленные в пароварке помогут похудеть, а так же сохранить здоровье на многие годы.
Вступить в группу
Советчица
Группа Ваша Советчица даст вам ответ на любой вопрос. Как приготовить то или иное блюдо, как украсить комнату, как похудеть, как стать здоровее, умнее, красивее. какую технику купить и многое многое другое. И ответы вы можете добавлять сюда сами.
Вступить в группу
Тайны хорошей кухни. Рецепты
Если вы любите готовить или хотите поделиться своими рецептами, присоединяйтесь к нашей группе! Хотите побаловать себя и своих близких вкусными блюдами? Тогда эта группа - для Вас! Здесь собраны самые лучшие рецепты, которые пригодятся как опытным хозяйкам, так и начинающим хозяюшкам. Пробуйте новое, удивляйте своих гостей кулинарными шедеврами! Здесь вы найдете кулинарные рецепты, а также полезные советы и рецепты для красоты и здоровья, для дома и семьи
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Рок на Перекрестке
Перекресток - многозначность того или иного; взаимосвязь трех элементов (трех дорог). Добро пожаловать на Перекресток. Здесь пересекаются блюз, рок и джаз. Давайте слушать, делиться впечатлениями, эмоциями, и получать удовольствие!
Вступить в группу
Глупые, но не дающие покоя вопросы
Вы никогда не задумывались над какой-нибудь мелочью, которая никак не может выйти у Вас из головы или, когда совсем не о чем подумать, появляются мысли: "А вдруг красный цвет вовсе не красный "? "О чем в данный момент думает мой кот, ведь о чем-то же он думает?" и т.д. Они могут быть банальными, глупыми, абсолютно не логичными, но все равно возникает вопрос "как так?" Глупые, это не означает глупо - это глубиннопознавательно!
Вступить в группу
Рекомендуемые группы:
Страны и регионы
Россия. Европа, Америка: далее - везде
Мы приглашаем всех, кто живет в России и за ее пределами, кто любит путешествовать, и хочет поделиться своими впечатлениями о жизни в разных странах. Если вы постоянно живете за границей, то ваши рассказы будет очень интересны и полезны для тех, кто хочет поменять российское местожительство на зарубежное. Мы приветствуем всех, кто просто хочет узнать что-то новое для себя из уст очевидцев. Каждый участник имеет право высказать свое мнение по любому вопросу в корректной форме.
Вступить в группу
Мир женщины
Женщина на миллион или любовь на кончике мизинца
Для тех, кто талантлив в любви к себе. А что на самом деле каждый из вас талантлив, я докажу за несколько секунд. А вы, в ответ, подтвердите свой талант на практике. Договорились?! Можете поделиться со мной своими открытиями и творческим подходом к такому великому миру, как любовь...к себе. Как можно любить кого-то, не узнав и не прочувствовав любви к себе?!
Вступить в группу
Мир увлечений
Все о ваших увлечениях: кулинария, вязание, вышивка, макраме, флористика, мыловарение и многое многое другое. Делимся своими работами, мастер-классами, советами, интересными идеями, полезными журналами
Вступить в группу
Красавица в зеркале
Для женщин которые любят себя и ценят свое здоровье. для тех кто хочет хорошо выглядеть. даже для тех кто не умеет правильно сочетать и носить. здесь вы сможете найти поддержку и подсказку. можно задать кучу интересующих вас вопросов. мы постараемся завлечь вас и отвлечь. Будьте всегда красивы и привлекательны. Ждем в гости!
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Компьютер для чайников
Сайт группы - Блог "Компьютер для начинающих от Светланы Козловой" Как научиться работать на компьютере в рекордное время, даже если вы увидели его впервые? Специально для начинающих пользователей персонального компьютера! В группе можно задавать вопросы по компьтерной грамотности , помогать новичкам находить ответы на их вопросы. Первые обучающие видеоуроки для начинающих чайников в обучающем бесплатном 55-минутном видеокурсе электронном курсе " Базовый курс по работе на компьютере для новичков".
Вступить в группу
Общество
Клуб любителей политики
Группа создана для любителей пообщаться на темы политики. Свободное высказывание своего мнения,пусть даже отличного от мнения большинства-только приветствуется. Не допускается переход на личность автора темы и ли поста.Обсуждаем всё,что угодно ,кроме личности авторов. Хотите поделится статьёй из интернета_без проблем! Хотите высказать своё личное мнение? Ещё лучше.
Вступить в группу
Вестник Атмосферы
Группа для любопытных и любознательных людей, где всегда можно найти много интересных и полезных публикаций, которые расширят представления об окружающем мире, помогут советом, или просто, поднимут настроение. Данный ресурс является информационным продолжением сайта Olmins Info и предлагает только лучшие и специально отобранные публикации из бескрайних просторов Сети!
Вступить в группу
Оттачиваем английский язык до автоматизма
Здесь по каждому английскому правилу мы даём десятки английских предложений для отработки автоматизма. В этой группе минимум грамматики максимум практики. Грамматику Вы учите сами, мы лишь подбираем Вам английские предложения для практики. Каждый участник группы может добавлять свои подборку английских предложений. Наша цель путём практики, научится быстро переводить любые английские тексты.
Вступить в группу
Туризм
Туризм и путешествия
Здесь пишем про путешествия, поездки, отдыха. Какие места посетить, с кем, когда и где. Оставляем отзывы и отчеты о своем отдыхе.
Вступить в группу
Спорт
Фитнес и здоровье
Все о фитнесе и здоровом образе жизни
Вступить в группу
Бодибилдинг, фитнес, упражнения
Группа посвящена полной информации по правильной и быстрой накачке мышц. Упражнения для мышц написаны на простом человеческом языке без лишней информации. Все предельно просто и понятно. Мы за здоровй образ жизни.
Вступить в группу
Фитнес, бодибилдинг(упражнения, тренировки, питание)
Группа создана для людей которые заботятся о своем здоровье и хотят видеть свое тело в прекрасной форме. Здесь вы найдете много интересной информации о фитнесе и бодибилдинге. Присоединяйтесь. Естественно весь контент в группе не выложиш, так что милости просим к нам на сайт: Бодибилдинг это стиль жизни
Вступить в группу
Дом и семья
Садоводам
Все о саде и огороде. Садовых растениях и уходе за ними. Участке и его обустройстве.
Вступить в группу
Многообразный мир электричества
Все электрики, самоделкины, конструкторы, электромонтажники, электротехники, радиоэлектрики, КИПовцы, автоэлектрики, электрики РЗА, монтажники ОПС, да просто люди кому это интересно! Присоединяйтесь к группе "Записки электрика" для того, чтобы иметь возможность поделиться своим опытом и рассказать о новом,что происходит в мире электричества.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Мистика и таинственное
В нашей жизни иногда происходят очень странные вещи, которые не объяснишь ничем и никак. И тогда возникает это загадочное слово мистика. У каждого из нас есть такие истории. Давайте ими поделимся.
Вступить в группу
Саморазвитие для заработка
В наше время, суровой конкуренции, нельзя просто стоять на месте! Нужно развиваться , и обгонять оболтусов и лентяев, которые просиживают вечера за телевизором и просто тратят свое драгоценное время, и в тоже время не отставать от более продвинутых товарищей! !
Вступить в группу
Ёпрст - фото приколы
ЁпРсТ.НЕТ - лучшие фото и видео приколы, демотиваторы и анекдоты. Юмор разных жанров, от мемов до "черного юмора", забавные животные и смешные объявления, масса позитива и креатива. Есть все чтобы поднять вам настроение! Официальная страница: http://eprst.net/
Вступить в группу
Новые группы:
Мир женщины
Искусство любви
В круппе собранны лучшие публикации, имеющие непосредственное отношение к любви и сексуальной жизни.
Вступить в группу
Всё для женской красоты
Группа о полной красоте женщины, и всё о женских принодлежностях
Вступить в группу
Академия любви от Юлии Абрамович
О любви и взаимоотношении. Как сделать свою жизнь с мужчиной вечным медовым месяцем!
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы
В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Вступить в группу
Лучшие игры
В групе собраны сабраны популярные игры с фотографиями и полезные рекомендации по прохождению
Вступить в группу
Новости Интернета
Наша группа посвящена все выходящим новостям интернет технологий, как Российским так и зарубежным. Оставайтесь с нами и вы непременно сможете узнать много нового! Только у нас всегда самые быстрые и качественные материалы!
Вступить в группу
Новости и СМИ
Новости Ленинградской области
Информационный портал "47-регион.ру" - современный медиа-ресурс, открывающий круглосуточный доступ к актуальным новостям и событиям Ленинградской области.Лента Ленинградских новостей обновляется регулярно. Мы рассказываем о происходящем "в верхах" и о судьбах простых людях, о том, что касается каждого жителя Ленинградской области.
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Эффективный email-маркетинг
Приветствуем вас в группе по email-маркетингу. Здесь будут статьи, практические советы, замечания и ответы на вопросы, а также полезная информация для пользователей платформы Sendsay . Идея группы в том, чтобы создать копилку советов по email-маркетингу. Мы приглашаем вас внести свой вклад. Если вы профессиональный маркетолог, поделитесь с участниками своим опытом и успешно использованными практическими фишками. Если же вы только начинаете разбираться в email-маркетинге, здесь вы сможете узнать много интересного и задать вопросы специалистам. Внести свой вклад в копилку можно в новых темах или комментариях. Присоединяйтесь!
Вступить в группу
Настройка Яндекс Директ. Россия+СНГ
Работаем по принципу "все включено": Анализируем рынок конкурентов; Составляем первоклассный медиаплан для вашей кампании; Подбираем ключевые фразы до последнего и больше; Пишем на 1 ключ = 1 заголовку, тем самым соблюдая релевантность и снижая цену клика, пишем текст с уникальным УТП. Подключаем быстрые ссылки и виртуальную визитку. Прикручиваем реферальные хвосты ( реферальные ссылки). К каждому ключу своя уникальная реф ссылка. Отдельно создаем кампании на РСЯ с правильно составленными "вкусными" объявлениями. Обязательно подключаем Яндекс Метрику и прописываем цели в ней. Особое внимание уделяется ведению кампаний и регулированию ставок за клик. Методом проб и ошибок разработан уникальный алгоритм ведения, что увеличивает ROI минимум в 2 раза. (Бесплатно 14 дней.) И захватываем рынок под себя!
Вступить в группу
Дом и семья
Я у мамы Рукожоп!
Друзья, кто сказал, что ремонт и строительство - это скучное и утомительное занятие?!?
Вступить в группу
Пластиковые окна
Сведения о пластиковых окон, уход, ремонт пластиковых кон и фурнитуры. Как следует обслуживать пластиковые окна чтоб они служили дольше.
Вступить в группу
  Обзоры выпусков

Экономика
Запад отрывается от России
Экономики России, стран БРИКС замедляются или демонстрируют отрицательный рост. Ведущие западные страны, напротив, растут - впервые за последние пять лет экономический рост будет наблюдаться одновременно вСША, Японии и еврозоне.
Читать далее ...



Финансы
Болезни для всех, лекарства - чиновникам
Введены новые льготы на препараты и медицинскую помощь для депутатов и госслужащих. В кризис общество с особым чувством воспринимает разговоры о льготах и привилегиях для депутатов, чей оклад - больше 300 000 рублей
Читать далее ...



Маркетинг
6 открытий в контент-маркетинге
До 2014 года контент-маркетинг оставался обычным инструментом информирования потребителей. К началу 2015-го все чаще контент-маркетинг становится перспективнейшим инструментом привлечения клиентов.
Читать далее ...



Туризм
Чем привлекателен Китай?
Китай сегодня для многих страна-загадка, большинство европейцев знакомы с ней только благодаря телевизору. Но время идет и поездка в Китай сегодня реальна. Чем привлекательна эта страна для туристов? Что надо посмотреть в Китае?
Читать далее ...



Культура
"Духлесс 2": здесь правды нет
Второй "Духлесс" с первым не связывает почти ничего: уверенная, талантливая постановка, что само по себе - большая редкость для российского кино, Козловский в роли некого героя нашего времени и авторское желание сыграть на острых и актуальных социальных проблемах.
Читать далее ...



Личная жизнь
Как отвечать на "неудобные" вопросы
"Сколько ты зарабатываешь? А не хотите родить второго? Когда же ты выйдешь замуж? Вы разводитесь" - каждому доводилось оказываться в ситуации, когда собеседнику хотелось заполучить информацию, которой вы не хотите делиться
Читать далее ...



Психология
Зачем нам тяжелые чувства и эмоции
Подавленные эмоции, воспоминания о неприятной ситуации вытесняются в подсознание и хранятся там годами. И наш мозг прилагает огромные усилия, чтобы не дать этим чувствам и воспоминаниям вырваться наружу и вновь нас травмировать.
Читать далее ...


   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 23 по 28 марта

Новые фотографии кошек

 
 
     В избранное

Прошлые выпуски
Новости Subscribe.Ru 23/03/2015    23 марта 2015, 18:29
Новости Subscribe.Ru 19/03/2015    19 марта 2015, 17:13
Новости Subscribe.Ru 18/03/2015    18 марта 2015, 16:30

Все выпуски рассылки
 
 

Subscribe рекомендует
 
Компьютеры и интернет  →   рассылки   и   группы
  
 
 
Подписан адрес: sergey75ivanov.kras@blogger.com
Код этой рассылки: news.citycat
Архив рассылки
Отписаться:  На сайте  Почтой
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Написать автору
 
Рассылка производится: Subscribe.Ru / ЗАО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности