Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  

  Новости Subscribe.Ru 25/02/2015
  
  Мои подписки      Мои группы      Мои новости     
 
 
Группы-лидеры конкурса:
Компьютеры и интернет
Наш друг и помощник-компьютер
Группа о бесплатных программах для Вашего лучшего друга - компьютера!
Вступить в группу
С Windows на ты или Windows для начинающих 2
Группа создана для пенсионеров, домохозяек и начинающих пользователей, которым по каким либо причинам просто некуда и не к кому обратиться за помощью при освоении системы Windows.
Вступить в группу
Экономика и финансы
Путь к финансовой независимости
Всем кому надоело работать на "дядю"- добро пожаловать ко мне в группу. Делимся опытом и своми наработками. Важно: не публикуются статьи связанные с хайпами!
Вступить в группу
Спорт
Домашние тренажеры. Домашние массажеры
Сайт группы: zdravio.com Все мы мечтаем быть физизически совершенными, спортивными, подтянутыми, физически сильными и здоровыми. Некоторые страстно хотят похудеть, избавиться от обвисших животов и неестественно полных боков и бедер а так же надоевшего целлюлита. А ведь от всего этого можно избавиться при помощи домашних тренажеров и массажеров. Все о домашних тренажерах. Все о домашних массажерах. Как заниматься, советы, фото, видео
Вступить в группу
Дом и семья
Здоровье Вашей семьи и моющие средства
Мало кто задумывается о том, какой вред здоровью могут причинить моющие средства, активно рекламируемые в СМИ и продаваемые в розничной сети. И никто не нарушает закон, у нас его просто нет!
Вступить в группу
Витамины для ума, души и тела
По образованию я врач, но призванию врач и предприниматель, по духу businessledy. Вот и созрела идея создать блог - советы врача, телесная магия, юридические консультации, медицинское видео, медицинские статьи, проблемная кожа.
Вступить в группу
Клуб "Активное долголетие"
Наш девиз: Самое лучшее всегда впереди! Клуб "Активное долголетие" призван объединить людей, которые стремятся продлить свою жизнь, сохранить свою молодость, здоровье и красоту, активный образ жизни, полноценную жизнь при любых обстоятельствах. Это клуб для людей, которые даже в свои ..надцать лет захотят выглядеть и чувствовать себя, как будто им 18. Они приложат все усилия, чтобы повернуть время вспять! Умение продлить жизнь - это умение не сократить ее!
Вступить в группу
Собаки и другие животные
Если у вас есть собака и не только - вам сюда! Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Придумай картине название
"Как корабль назовешь - так он и поплывет" (Капитан Врунгель). Ну а картина - чем не корабль?! Из тысяч картин лишь самые многозначительные получают места на страницах нашей группы, а имена им дают участники. Мир, как известно, начинался со слова. Ощути себя творцом нового мира - дай картине имя.
Вступить в группу
Рекомендуемые группы:
Общество
Комуналка
Группа для свободного общения, как в комунальной квартире Разговариваем, ругаемся, миримся, готовим, слушаем музыку, ну и просто отдыхаем
Вступить в группу
Посиделки
Все яркое и тусклое, Веселое и грустное, Простое и нарядное, Печальное, отрадное,- Вобщем, все, о чем душа пожелает рассказать! В нашей группе можно найти настоящих друзей,взаимопонимание и решение духовных проблем.
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Всё о социальной сети "Вконтакте", а именно: граффити, статусы, программы, новости, секреты, видео!!
С названия группы, думаю, всё понятно, группа будет посвященная контакту. Я буду стараться ежедневно наполнять её интересными новостями и обзорами, которые будут касаться Вконтакте, а также других социальных сетей. Благодаря этой группе вы сможете красиво оформить свою страницу , будете знать все последнее новости, если захотите сможете заработать на своей странички или просто хорошо провести время.
Вступить в группу
Мир женщины
Я - самая!
Окунитесь в прекрасный и чарующий женский мир! Надеемся, что наши советы помогут милым дамам оставаться самыми обаятельными, привлекательными и сексуальными, а так же радовать своих близких вкусными блюдами и рукодельными шедеврами.
Вступить в группу
Красивая счастливая любимая
Быть женщиной - это здорово! Каждая женщина неповторима и уникальна! Быть женщиной - это лучшее, что могла подарить мне судьба! Все мы хотим,желаем выглядеть красивой,стройной, желанной и сексуальной, и конечно же вечно молодой. Занимайтесь всем, что наполняет вас энергией радости и гармонии. Женщина - звучит гордо! Быть разной - это так интересно!
Вступить в группу
Мир женщины
Группа посвящена всему, что связано с прекрасной половиной человечества. Каждая женщина должна быть красивой, здоровой и любимой, а больше она ничего и никому не должна!
Вступить в группу
Туризм
Секреты туристов
В данной группе мы делимся полезной информацией, а также различными хитростями и секретами, которые касаются туризма и путешествий.
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Первые шаги для заработка в сети
Группа для тех, кто только начинает свой путь к заработкам в Сети. Самые простые способы, не требующие больших инвестиций, и специальных знаний! Присоединяйтесь и начинайте зарабатывать!
Вступить в группу
Дистанционное образование
Обсуждаются проблемы дистанционного образования как в РФ так и по всему миру. Дистанционное образование позволяет повысить свою квалификацию и получить диплом, в том числе и государственного образца, не покидая своего места жительства.
Вступить в группу
Дом и семья
Кулинарный практикум
В группе вы обнаружите рецепты самых разных блюд: для завтрака, обеда, ужина, праздничные, экзотические, множество рецептов холодных и горячих закусок, изысканных праздничных салатов, а также тонкости и нюансы заготовки домашних припасов. А чтобы в группе рецептов было больше, собранных со всего света, тогда зовите своих друзей!
Вступить в группу
Советы целителя
Группа созданна для публикации обращений нуждающихся в помощи и советах целителей.
Вступить в группу
Только дети
Группа для родителей и тех, кто готовится ими стать. Самая интересная инфа Рунета о здоровье, питании, развитии, образовании и воспитании детей, о детской моде, о путешествиях с детьми, о проблемах детей и родителей и многое другое. Интервью с профессионалами.
Вступить в группу
Дизайн интерьера
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Многомерное сознание
В этой группе мы предлагаем размещать материалы по теории и практике эволюции сознания. Рассказывайте о своем опыте,своих школах, делитесь новостями и информацией о важных событиях, которые имеют место в среде людей, стремящихся к познанию мира и себя в нем.
Вступить в группу
Все в твоих руках
У одного мастера было очень много учеников. Самый способный из них однажды задумался: "А есть ли вопрос, на который наш учитель не сможет дать ответ?" Тогда он поймал на лугу самую красивую бабочку и спрятал её в ладонях. Потом пришел к мастеру и спросил: "Скажи учитель, какую бабочку, живую или мертвую, держу я в ладонях?" - Он был готов в любое мгновение сжать ладони сильнее ради своей истины. Не глядя на ученика, мастер ответил: "Все в твоих руках"
Вступить в группу
Новые группы:
Общество
Зарядись позитивом!
Данная группа предназначенна для того, чтобы дарить своим участникам позитив и исключительно положительные эмоции! Ежедневные побликации исключительно уникальных материалов, способных заставить улыбаться каждого!
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы
В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Вступить в группу
Penguin Media- Школа Веб-Дизайна
Группа о веб-дизайне, разработке и программировании ! Можете смело добавлять и ваше творчество!
Вступить в группу
Жесткая школа копирайтинга
Обучение копирайтингу - материалы с сайта профессионального копирайтера
Вступить в группу
Мир женщины
Клуб любителей парфюмерии
Аромат может не только вскружить голову мужчине, подчеркнуть шарм и красоту женщины, но и подарить нам мир полный ассоциаций и красок. Добро пожаловать в клуб любителей парфюмерии, где вы можете читать, писать обзоры о разном парфюме и выражать свое мнение о нем.
Вступить в группу
Туризм
В Германию на лечение и не только
Все, что ты хотел знать о Германии, но стеснялся спросить.
Вступить в группу
Автомобили
Клуб Автовладельцев ВАЗ
Эта кгруппа создана для любителей Автомобилий ВАЗ и их Семейство.
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Эффективный email-маркетинг
Приветствуем вас в группе по email-маркетингу. Здесь будут статьи, практические советы, замечания и ответы на вопросы, а также полезная информация для пользователей платформы Sendsay . Идея группы в том, чтобы создать копилку советов по email-маркетингу. Мы приглашаем вас внести свой вклад. Если вы профессиональный маркетолог, поделитесь с участниками своим опытом и успешно использованными практическими фишками. Если же вы только начинаете разбираться в email-маркетинге, здесь вы сможете узнать много интересного и задать вопросы специалистам. Внести свой вклад в копилку можно в новых темах или комментариях. Присоединяйтесь!
Вступить в группу
23Букета. Краснодар
Вы хотите удивить своих близких чем то оригинальным?! Тогда букеты из игрушек именно то, что Вам надо! Интересные вариации, разные цветовые гаммы, возможность оформления на свой вкус!Краснодар
Вступить в группу
Тендер-офис (всё о государственных и коммерческих закупках)
всё, что касается практики организации и участия в государственных и коммерческих закупках (44-ФЗ, 223-ФЗ)
Вступить в группу
Услуги грузчиков, грузоперевозки Тольятти, квартирные переезды!
Погрузо-разгрузочные работы различной сложности
Вступить в группу
Спорт
Рыбачок
Моя группа, о рыбалке, сможет наполнить вас новой информацией про увлекательный вид спорта, и хороший вид отдыха. Статьи на сайте и в группе будут полезны как новичкам так, и профессионалам
Вступить в группу
Дом и семья
Дачные секреты
Группа для тех, кто любит землю, кому нравится выращивание овощей, отдых на своём садовом участке, украшать его, ухаживать за растениями. Для тех, кто, работая на земле, хочет получить достойную награду за свой труд. Большой урожай - это не только выгодно, это радость и удовлетворение, которые мы получаем, если умеем грамотно выращивать овощи и фрукты, имеем достаточно знаний о выращивании овощей, о том, как предоставить им правильный уход.
Вступить в группу
Недорогая Мебель от производителя
мебель от производителя в наличии и под заказ. В нашем ассортименте большое количество плетеной мебели :кресло качалки, плетеные кресла, диваны, столы. Подробнее на нашем сайте: плетмебель.рф
Вступить в группу
Коллекция пошаговых рецептов с фото
Пошаговые фото рецепты более 100000 блюд. Красочные иллюстрации, подробное описание. Много красивых и интересных рецептов. Давайте вместе создадим вкусный и красивый сайт
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Просто мысли и наблюдения
Делюсь историями из жизни. Мне нравится писать и интересно мнение тех, кто будет читать
Вступить в группу
  Обзоры выпусков

Общество
Мифы и легенды распадающейся Украины
В VI веке до н. э. "племя украинских арийцев" громило армии персидских царей. В IV веке до н. э. "древние украинцы" победили Александра Македонского. А потом "победили" и Римскую империю, чего уж там.
Читать далее ...



Финансы
Эпоха новых фараонов
Множащиеся в кризис финансовые пирамиды привлекают клиентов обещаниями доходности в 30% в месяц. Ни один рыночный инструмент не в состоянии обеспечить такой доход! Не дайте себя обмануть. В очередной раз.
Читать далее ...



Маркетинг
10 лет эволюции вирусного видео
В феврале этого года празднует первое десятилетие своей работы крупнейший в мире видеохостинг YouTube. В честь этого события вспомним самые примечательные вирусные видео, которые породил интернет за эти годы.
Читать далее ...



Культура
"50 оттенков серого"
Пожалуй, трудно найти фильм, который так активно обсуждали еще до официально выхода на экраны. "50 оттенков серого" раскололи мир на два практически воюющих лагеря: поклонников и противников.
Читать далее ...



Шоу-бизнес
Белоснежные платья в фотосессии Vogue US
Зима вот-вот закончится и хочется помечтать о лете. Особенно, когда смотришь на эти красивые батистовые платья с шитьем, представленные в фотосессии для американского Vogue
Читать далее ...



Личная жизнь
Опасные знаки при выборе партнера
Снова и снова, когда дело доходит до брака, старики указывают на решения, которые ни к чему хорошему в отношениях не приводят. Старики верят, что существует набор признаков, заметив которые, стоит уходить из отношений.
Читать далее ...



Психология
Просто любовь
Шел 1998 год. Я уже восемь лет делал фильмы. И мне попался дневник. Читаю и плачу. Пишет 12-летняя девочка Маут 24-х летнему Герману. Дневник этот был датирован 1941-1943 годами. И вела его Маут в концлагере.
Читать далее ...


  Опрос VoxRu.net
 
«Глас Рунета» приглашает Вас принять участие в исследовании "Государственные услуги через Интернет".
Среди участников наших онлайн опросов проводятся ежемесячные розыгрыши призов. Ближайший розыгрыш призов состоится 28 февраля 2015 года.
Будут разыгрываться:
- Стерео гарнитура Ritmix RH-512M (1 экз.);
- USB Flash память на 4Gb (2 экз.).
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 23 февраля по 1 марта

Новые фотографии кошек

 
 
     В избранное

Прошлые выпуски
Новости Subscribe.Ru 20/02/2015    20 февраля 2015, 19:54
Новости Subscribe.Ru 18/02/2015    18 февраля 2015, 23:54
Новости Subscribe.Ru 16/02/2015    16 февраля 2015, 22:50

Все выпуски рассылки
 
 

Subscribe рекомендует
 
Компьютеры и интернет  →   рассылки   и   группы
  
 
 
Подписан адрес: sergey75ivanov.kras@blogger.com
Код этой рассылки: news.citycat
Архив рассылки
Отписаться:  На сайте  Почтой
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Написать автору
 
Рассылка производится: Subscribe.Ru / ЗАО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности