Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  

  Новости Subscribe.Ru 24/01/2015
  
  Мои подписки      Мои группы      Мои новости     
 
 
Группы-лидеры конкурса:
Общество
Для дураков
Мы ошибочно читаем книгу мира - и говорим, что она обманывает нас.
Вступить в группу
Апофигей. Дискуссионный клуб
Главная ценность - человек. Цель - многообразие мнений. Инструмент - интеллект. Метод - обсуждение. Право - свобода слова. Табу - оскорбления и спам. Приоритет - спор, а не драка. Изюминка - творческий подход и незашоренность. Палочка-выручалочка - чувство юмора. Клуб для тех, кто хочет разобраться в том, что ему в жизни мешает, а что - помогает. Для тех, чья хата не с краю . Обсуждаются любые общественные, политические, исторические, культурные, философские темы.
Вступить в группу
Мир женщины
Пространство красивых и стильных женщин
Группа для девушек и женщин, которые хотят оставаться красивыми, модными и стильными в любой ситуации. Мы расскажем вам о новых коллекциях одежды, тенденциях в мире моды, о том как выглядеть стильно, о красоте и здоровье и многом другом. Приглашаем всех желающих стать авторами в группе.
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Компьютер для чайников
Как научиться работать на компьютере в рекордное время, даже если вы увидели его впервые? Специально для начинающих пользователей персонального компьютера! В группе можно задавать вопросы по компьтерной грамотности , помогать новичкам находить ответы на их вопросы. Первые обучающие видеоуроки для начинающих чайников в обучающем бесплатном 55-минутном видеокурсе электронном курсе " Базовый курс по работе на компьютере для новичков ".
Вступить в группу
Тур по интернету
Все интересное, новое, необычное в жизни, в мире, в интернете.
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Первые шаги для заработка в сети
Группа для тех, кто только начинает свой путь к заработкам в Сети. Самые простые способы, не требующие больших инвестиций, и специальных знаний! Присоединяйтесь и начинайте зарабатывать!
Вступить в группу
Дом и семья
Грудное вскармливание - наилучшее питание для ребенка
Грудное молоко является наилучшим питанием новорожденного ребенка. В группе найдется информация о преимуществах грудного вскармливания, проблемах вскармливания и их решения, а также все детках!
Вступить в группу
Рецепты для микроволновки
Сайт групппы: miktovolnovka.com Лучшие рецепты для микроволновки со всего мира. Как приготовить в микроволновке самые различные блюда. Почему то в микроволновке чаще всего только лишь разогревают блюда, а ведь в ней можно готовить хотя бы горячие бутерброды...
Вступить в группу
Мир Материнства
Группа для будущих и настоящих родителей, где собрана вся информация от планирования беременности до рождения и воспитания ребенка.
Вступить в группу
Рекомендуемые группы:
Страны и регионы
Европа - это просто!
Иммиграция и жизнь в ЕС. Иммиграционные консультации по Европе. Общение участников рассылок проекта Европа - это просто! Советы, ответы, пожелания и информация по Европе от жителей.
Вступить в группу
Общество
Клуб любителей политики
Группа создана для любителей пообщаться на темы политики. Свободное высказывание своего мнения,пусть даже отличного от мнения большинства-только приветствуется. Не допускается переход на личность автора темы и ли поста.Обсуждаем всё,что угодно ,кроме личности авторов. Хотите поделится статьёй из интернета_без проблем! Хотите высказать своё личное мнение? Ещё лучше.
Вступить в группу
Мы-Христиане!
Жизнь по Библии- жизнь по Слову нашего Отца, жизнь верой Его Слову-для меня это жизнь в качестве ребёнка Божьего и единственный путь быть успешной в этой жизни. Меня не интересуют религиозные деноминации - нет. Разговор только о том, как жить правильно (а значит, успешно), опираясь на то, что сказал Отец. Если такой путь в жизни Вам интересен или , если Вы пока просто ищите свой путь-присоединяйтесь.
Вступить в группу
Полезные программы и уроки!
Полезные программы и уроки. Для тех кто не знает как скачать бесплатно.
Вступить в группу
Для дураков
Мы ошибочно читаем книгу мира - и говорим, что она обманывает нас.
Вступить в группу
Разговорный английский. Учим язык вместе
Группа для тех, кому нравится изучать английский язык. Делитесь своим опытом, получайте новые знания и осваивайте мировой язык вместе!
Вступить в группу
Оттачиваем английский язык до автоматизма
Здесь по каждому английскому правилу мы даём десятки английских предложений для отработки автоматизма. В этой группе минимум грамматики максимум практики. Грамматику Вы учите сами, мы лишь подбираем Вам английские предложения для практики. Каждый участник группы может добавлять свои подборку английских предложений. Наша цель путём практики, научится быстро переводить любые английские тексты.
Вступить в группу
Испанский язык
Группа объединяет тех, кто хочет или уже изучает испанский язык и испаноязычную культуру.
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Все для Фотошопа
Собираем здесь все, что у нас есть бесплатного для Фотошопа - кисти, стили, фоны, клипарты и многое другое. Если у вас есть полезные ссылки - публикация приветствуется (с подробным описанием!)
Вступить в группу
Программы, помогающие думать, сочинять, фантазировать
Участников группы интересуют источники и компьютерные программы, развивающие способности, автоматизирующие отдельные функции ума и создающие благоприятные условия для размышлений.
Вступить в группу
Как работать с группами? Ответы на вопросы
В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Вступить в группу
Мир женщины
Красивая, здоровая и любимая!
Каждая женщина должна быть красивой, здоровой и любимой, а больше она ничего и никому не должна! Как выполнить 3 основные постулата женского долга? Визаж, косметология, парикмахерское искусство, уход за телом, женское здоровье, мода и стиль, семейные отношения. Словом, всё, чем живёт и что интересует стопроцентную женщину!
Вступить в группу
Все про все
Здесь собираются люди увлеченные, творческие и радующиеся жизни во всех ее проявлениях. Будем творить вместе!В каждом человеке есть талант, правда, многие об этом даже не догадываются. Черпайте вдохновение на этом сайте и начинайте раскрывать свой потенциал!
Вступить в группу
Мастерица
Знаете ли вы, что означает слово "мастерица", производное от слова "мастер"? Это высококвалифицированный специалист, достигший высокого искусства в своём деле - будь это рукоделие, воспитание детей или приготовление еды. Приглашаем присоединиться к нашей развивающейся группе Мастерица - каждый ваш анонс, совет, комментарий не останется без внимания. Рукоделие, модные новинки, домашняя кухня и многое другое ждет вас в каждом анонсе от Мастерицы. Делаем, творим, создаем с удовольствием!
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Несгораемый, тёплый дом без затрат на отопление?!
Мы производим оборудования для производства более 500 видов изделий из материала нового поколения, предназначенного для использования в строительной индустрии, в том числе и для строительства теплых зданий без затрат на отопление! Мы разработали материал нового поколения и получили 14 действующих патента РФ. Наше предприятие является единственным в РФ, которое полностью отказалось обогревать атмосферу, поэтому за комфорт в цехах и офисах зимой, мы платим меньше всех в РФ менее 2рубля 14копеек за 1м.2 в месяц!
Вступить в группу
Спорт
Бодибилдинг, фитнес, упражнения
Группа посвящена полной информации по правильной и быстрой накачке мышц. Упражнения для мышц написаны на простом человеческом языке без лишней информации. Все предельно просто и понятно. Мы за здоровй образ жизни
Вступить в группу
Дом и семья
Садоводам
Все о саде и огороде. Садовых растениях и уходе за ними. Участке и его обустройстве. Стулья банкетные под заказ
Вступить в группу
Кулинарные рецепты и все тонкости
Кулинария и всё что связанно с готовкой. Кулинарный рецепт, согласно российскому законодательству, не может быть объектом авторского права, но подлежит охране как литературное произведение. Говорят: сколько хозяек, столько рецептов. Даже привычный бульон каждая умеет варить по-своему. Но у всех без исключения домашних рецептов есть общий секрет.
Вступить в группу
Умельцы на все руки
"Умельцы на все руки" - это мы все, от энтузиастов до профессионалов своего дела. Наши интересы обширны и многосторонние. Мы можем смастерить вечный двигатель, а можем и испечь пирог, от запаха которого вряд ли устоит гурман. Мы можем за полчаса устранить любую неисправность не только в своей любимой машине, но и в неожиданно зависшем компьютере. Мы можем не только вырастить на своем огороде диковинный овощ, но и построить дом. Мы умеем то, что многим кажется невозможным и невероятным.
Вступить в группу
Кухня вашей мечты
Кухня - самое важное место в любом доме. И именно на кухню мы тратим больше всего сил, средств и времени. Эта группа поможет Вам сократить все ваши усилия для создания уютной кухни. Здесь вы найдете советы по интерьеру, технике, приятным мелочам и просто много полезного. Вступайте!
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
На завалинке
Группа создана для простого человеческого общения! В нашей группе вы можете делиться своими увлечениями, рассказывать о себе, задавать вопросы, искать моральной поддержки. Мы желаем вам найти у нас новых друзей. И пусть они станут для вас не только друзьями в виртуале, но и в реальной жизни. Поверьте мне - это возможно. В группе запрещается размещать темы не полностью, с ссылкой на свой сайт, а только весь материал в тему, а потом уже ссылка. Темы оформленные не по правилам будут удаляться, и авторы тем - тоже.
Вступить в группу
Славяно Арийская Культура
В данном сообществе рассматривается Ведическая культура славян и ариев
Вступить в группу
Трансерфинг-как он работает.
Обсуждение трансерфинга реальности (В.Зеланд). Кто его понял и кому он помог. Делимся впечатлениями! А также рассуждаем о жизни, о техниках достижения своих целей и желаний.
Вступить в группу
Вселенная человека
Приглашаем авторов и новых читателей! Присоединяйтесь!
Вступить в группу
Игрушки и поделки из ШДМ
Свободный обмен фотографиями и обсуждение идей игрушек и поделок, изготовленных из шаров для моделирования (ШДМ).
Вступить в группу
Эко-община "Боголюбово"
Мирская православная группа "ЭКО-община Боголюбово" - для вас! "Ищите и обрящите", - призывает Сам Господь. С Божьей помощью, мы с Вами найдем, что искали и в чем нуждаемся. Можно просто обсудить новости, поделиться радостью и печалью - здесь вы всегда встретите понимание и моральную поддержку. Вы не знаете, кому сегодня можно доверять и на кого положиться? Положитесь на Библию - Божье Слово определяет все понятия в свете вселенской истины. Многие работают, имеют семьи. Компьютер открывают для того, чтобы отвлечься от действительности, не всегда приятной! Иногда нет желания или настроения писать комментарии. З
Вступить в группу
Новые группы:
Страны и регионы
Жизнь и одых в Южной Хорватии, на берегу солнечной Далмации
Эта группа была создана от имени всех влюбленных в Далмацию с целью передать красоту и поэзию этого чудесного края. Ну, и с более прозаической целью - помочь отдыхающим на берегах Хорватии определиться с выбором: куда поехать, где отдохнуть, что посмотреть и что обязательно попробовать. Если Вы разделяете нашу любовь к краю Далматинскому, то, будьте добры, оставьте свой отзыв или комментарии к статьям. Наверняка Ваш личный опыт поможет другим отдыхающим получить максимальное удовольствие от пребывания на Далматинском Берегу.
Вступить в группу
Мир женщины
КанцГуру - канцелярия для жизни и творчества
Открытая группа про канцелярию для жизни, работы и творчества. Обзоры различной продукции, мастер-классы и просто интересные подборки на тему канцелярии.
Вступить в группу
Семейный Лицей
Группа для Женщин которые хотят создать семью или уже создали и хотят узнать секреты счастливой, семейной жизни.
Вступить в группу
Красивая медицинская одежда халаты и костюмы
В группе буду публиковать свои находки в мире моды, которые позволяют работникам сферы обсуживания сохранять красоту и элегантность. Вся информация предоставлен исключительно не для коммерческого использовани
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Познавательные записки о блоге
Группа посвящена полезным советам для тех кто ведет свой блог на движке WordPress. Кроме этого здесь можно узнать о всяких полезных вещах которые улудшают жизнь молодых блоггеров, и повышают результативность их работы. Познавательные советы блоггеров для блогов.
Вступить в группу
Как перестать быть чайником в социальных сетях?
Все секреты и возможности социальных сетей! Здесь будут описаны все возможности таких социальных сетей как ВКонтакте, Одноклассники, facebook, twitter, instagram, и остальные, которые вас заинтересуют. Эта группа для обучения пользователей в работе с социальными сетями. Каждый сможет поделиться, методикой создания группы ВКонтакте, или тем как скачать из одноклассников видео. Все возможности и фишки соцсетей в одной группе, где каждый сможет поделиться своим опытом в пользовании социальной сетью. Эта группа так называемый ликбез в социальных сетях. Здесь будут разделы, описывающие и популярные зарубежные сети, такие как facebook, instagram, google +. Делитесь секретами соцсетей!
Вступить в группу
The Witcher|Ведьмак
Самые свежие новости из игровой вселенной Ведьмак и многое другое
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Онлайн Лидер
Полезные советы и хитрые трюки Интернета. Пошаговые инструкции и видео уроки о том, как сделать что-то в Интернете
Вступить в группу
Деревообработка
Все о деревообработке! Интересные статьи, сервисы и конечно же технологии!
Вступить в группу
Я Коуч
Приветствуем Вас в группе КОУЧЕЙ. Группа для тех, кто хочет сделать коучинг стилем свой жизни. Здесь мы будем писать статьи, давать практические советы, делится опытом, отвечать на вопросы, а также будет другая полезная информация коучам, которая облегчит ваш заработок на персональном коучинге. Присоединяйтесь, делитесь своим опытом и знаниями мы открыты для общения. Сайт группы http://www.coachsdengami.ru/
Вступить в группу
Дом и семья
Кулинарные рецепты - быстро и вкусно!
Решили приготовить что-нибудь, но не знаете как? Тогда вам нужны кулинарные рецепты! Наслаждайтесь простыми способами приготовления еды!
Вступить в группу
Кукинг - Фуд кулинарные рецепты
Группа предлагает вам не сложные, привлекательные и оригинальные кулинарные рецепты, советы и новости кулинарии. Если у вас есть новые интересные рецепты, которые вы можете предложить нашим читателям вступайте в группу и публикуйте.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Поделки из бумаги
Группа посвящённая модульным оригами, обычным оригами и всему, что касает поделок из бумаги.
Вступить в группу
Фоторепортажи от Yury Pushin
Фоторепортажи от Yury Pushin
Вступить в группу
Телесно-ориентированная терапия (bodywork)
Эта группа создана профессионалами в области телесно-ориентированной терапии. Наша цель - поделиться знаниями и открыть новые возможности, установить полезные связи и познакомить как можно больше людей с удивительным методом исцеления тела и духа. Присоединяйтесь!
Вступить в группу
Рейтинги топ 10
Предлагаем вашему вниманию группу Рейтинги топ 10 , в которой можно ознакомится с разнообразными списками всего самого интересного в мире.
Вступить в группу
Percudrumma - технологии ритмонизации
Группа для всех желающих овладеть технологией ритмонизации, понимающих, что сущее есть гармония вибраций и ритмов. Велком! http://percudrumma.com/
Вступить в группу
  Обзоры выпусков

Экономика
Как спасти кошельки россиян?
Накануне было объявлено о масштабных проверках Генпрокуратуры в продовольственных магазинах: за последние месяцы многие товары там подорожали до 150%! Кто и как может спасти кошельки россиян?
Читать далее ...



Финансы
Работающим женщинам урежут пенсии
Пенсии у женщин станут на 20 процентов меньше, чем у мужчин. В будущем это позволит государству сэкономить около 125 млрд. рублей. Новые правила разработало Министерство труда и соцзащиты.
Читать далее ...



Маркетинг
В чем суть бренда?
Суть бренда даёт почву для формирования обещания бренда и слогана. Если вы хотите иметь твердую основу для своих бренд-коммуникаций, попробуйте сформулировать суть вашего бренда в двух-трёх словах.
Читать далее ...



Культура
20 важных фраз Стругацких
Их книги о будущем, о мире и о человеке для многих стали частью жизни, а для некоторых верными путеводителями. Они отвечают на вечные вопросы: как сделать правильный выбор, найти себя и не потерять в этом огромном мире.
Читать далее ...



Медицина
Убойная политика Минздрава
Внимание, дорогие россияне! Отныне лучше не болеть! Минздрав принял документ, определяющий, каким будет наше здравоохранение до 2030 года. Бедных по­просят заплатить за лечение ещё больше, богатым дадут льготы.
Читать далее ...



Личная жизнь
Заповеди жены успешного мужчины
Жены успешных мужчин знают: половина мужского успеха - это заслуга его спутницы жизни. Талантливые жены умеют поддерживать, направлять и даже притягивать к своему мужчине удачу. Как у них это получается?
Читать далее ...



Психология
Относиться к детям как к себе самим
Когда-то я считала, что дети - нечто особенное, непонятное, инопланетное существо. Но дети - это маленькие люди. Такие же как я. Просто меньше возрастом, размером и весом. Внутри у них точно такая же душа, сердце, ум, разум.
Читать далее ...


  Опрос VoxRu.net
 
«Глас Рунета» приглашает Вас принять участие в исследовании "Чемпионат мира по футболу 2018 года".
Среди участников наших онлайн опросов проводятся ежемесячные розыгрыши призов. Ближайший розыгрыш призов состоится 31 января 2015 года
Будут разыгрываться:
- Стерео гарнитура Ritmix RH-512M (1 экз.);
- USB Flash память на 4Gb (2 экз.).
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 26 января по 1 февраля

Новые фотографии кошек

 
 
     В избранное

Прошлые выпуски
Новости Subscribe.Ru 22/01/2015    22 января 2015, 20:14
Новости Subscribe.Ru 21/01/2015    21 января 2015, 20:21
Новости Subscribe.Ru 19/01/2015    19 января 2015, 17:06

Все выпуски рассылки
 
 

Subscribe рекомендует
 
Компьютеры и интернет  →   рассылки   и   группы
  
 
 
Подписан адрес: sergey75ivanov.kras@blogger.com
Код этой рассылки: news.citycat
Архив рассылки
Отписаться:  На сайте  Почтой
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Написать автору
 
Рассылка производится: Subscribe.Ru / ЗАО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности