Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  

  Новости Subscribe.Ru 17/01/2015
  
  Мои подписки      Мои группы      Мои новости     
 
 
Группы-лидеры конкурса:
Общество
Звёздный Путь
Наша группа создана с целью помочь ищущим на пути духовного развития и для общения единомышленников. Для тех, кого интересует самосовершенствование, медитация, мистика, эзотерика, магия, искусство предсказания, карты Таро, эзотерический туризм и путешествия, музыка new age и всё, что с этим связано! Присоединяйтесь и познавайте себя и окружающий мир вместе с нами!
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
С Windows на ты или Windows для начинающих 2
Группа создана для пенсионеров, домохозяек и начинающих пользователей, которым по каким либо причинам просто некуда и не к кому обратиться за помощью при освоении системы Windows.
Вступить в группу
Мир женщины
Женский журнал La-Woman
Рассылка журнала La-Woman, интересные статьи на самые что ни на есть актуальные для женщины темы. Узнайте, как правильно похудеть, как следить за своим внешним видом и видом вашего мужчины. Для любителей кухни периодически выходят подробные рецепты экзотических блюд. Частые публикации статей о стиле и моде, заметки о подборе одежды и платьев. Косметические хитрости, как быть красивой не выходя из дома. И много многое другое, присоединяйтесь!
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Домашний бизнес. Работаем на себя
Только реальные идеи домашнего бизнеса. Кто,где и как зарабатывает сам на себя.Все составляющие успешного бизнеса.
Вступить в группу
Дом и семья
Рецепты для электродуховки
Простые и вкусные рецепты приготовления блюд в духовках: электродуховках и газовых духовках. Они подходят для приготовления в любой духовке , просто небольшая разница во времени приготовления блюд. Пища в духовке получается сочная и вкусная, к тому же приготовление блюд в духовке освобождает кучу времени, которого нам всем так не хватает. Сайт группы: elektroplita.com
Вступить в группу
Для тех, кто любит готовить и закусить!
Если вам интересны рассылки по теме "Кулинария", если вы любите готовить или хотите поделиться своими рецептами, присоединяйтесь к нашей группе!
Вступить в группу
Любимые рецепты
Если Вам хочется побаловать своих близких вкусным блюдом, просто приготовьте его! Лучшие рецепты у нас в группе.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Эрудиция и творчество
Приветствую вас! В каждом человеке существует талант, даже если он прячется глубоко-глубоко. Делитесь, пожалуйста, всем интересным: идеями, своими произведениями, или просто любопытными событиями! В этой группе, особый упор делается на тему искусство, но другие разделы ничуть не хуже! Удачи!
Вступить в группу
Рекомендуемые группы:
Страны и регионы
Русские на Украине-взгляд на Россию!
Пишем обо всем: когда и как оказались вне России, проблемные семейные, религиозные, политические, денежные, любовные. За Россией наблюдаем, сопереживаем, любим, радуемся, осуждаем. Хотим быть вместе.
Вступить в группу
Мир женщины
Волшебная ниточка
Это чудесная страна рукоделия! Ниточки бывают разные. Но есть среди них волшебные, которые помогают творить сказку. Тематика группы - вышивка крестиком, гладью, бисером, лентами; вязание; шитье; бисероплетение; макраме; батик; валяние; фриволите и т.п.
Вступить в группу
Принципы питания и похудения
Группу поддерживает команда опытных редакторов и журналистов интернет-журнала ART of CARE. Обязательно найдем для вас материал по теме.
Вступить в группу
Как вернуть и сохранить молодость
Женщин во все времена интересовал один вопрос - как сохранить красоту и молодость. В этой группе я предлагаю расскрыть не только секреты древних красавиц но и применить их на практике в повседневной жизни.
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Наш друг и помощник-компьютер
Группа о бесплатных программах для Вашего лучшего друга - компьютера!
Вступить в группу
Дом и семья
Лечение заболеваний суставов без операции
В группу может вступить любой человек: с больными суставами, обладающий опытом в лечении и профилактике заболеваний суставов, способный поделиться опытом (удачным или не удачным) в лечении суставных болезней, тот кто хочет получить рекомендации по поводу их лечения.
Вступить в группу
Огород для смелых
Группа для любителей экспериментов в саду и огороде. Все новые и нетрадиционные методы выращивания растений. Все у кого есть чем новым поделиться приглашаются. Кто имеет опыт выращивания экзотов в огороде - Добро пожаловать!
Вступить в группу
Мир хобби для женщин и мужчин
Полезные советы и программы для женщин и мужчин на все случаи жизни
Вступить в группу
Идеальная хозяйка
Как сделать так, чтобы дом всегда сиял чистотой и при этом не превращаться в уборщицу? Как спасать от коварных пятен одежду? Как выбирать бытовые приборы, чтобы они служили вам верой и правдой много лет? Какие стиральные порошки лучше отстирывают, и в каких кастрюлях можно сварить самый вкусный суп? Что нужно сделать, чтобы глажка белья не превращалась в каторгу? Ну что, вам это интересно? Тогда присоединяйтесь! Мы вам рады!
Вступить в группу
Ремонт отделка
Группа предназначена для тех читателей, которых интересуют вопросы как можно сделать ремонт квартиры, ремонт ванной, офиса, загородного дома, вообщем все, что касается ремонта и отделки, а также в этой группе будем обсуждать нужные темы в не работы, такие, как о полезном питании, кулинарии, здоровье, полезные советы, увлечения, финансы и многое другое.
Вступить в группу
Все для всех
Группа создана для тех, кто хочет быть здоровым, кого интересует разные виды рукоделия, кулинария, натуральная косметика, работа в интернете и сетевом бизнесе, молитвы, музыка.
Вступить в группу
Миллион советов
Бытовые советы на каждый день. В этой группе будут публиковаться статьи о ведении домашнего хозяйства, рецепты, статьи в помощь по ремонту квартиры и другие статьи так или иначе освещающие бытовые проблемы. Сайты группы: million-sovetov.ru
Вступить в группу
Ремонт вместе с нами своими руками
Ремонт в своем доме или квартире можно сделать своими руками. Будем общаться, делиться опытом и идеями, учиться новому. Также все о доме и даче, дизайне и путешествиях, рецепты и всевозможные рекомендации милым хозяйкам дома. Ремонт своими руками
Вступить в группу
Моя дача
Всё для дачи, сада и огорода. Обустройство дачи, секреты выращивания овощей, фруктов, ягод.
Вступить в группу
Дачная жизнь - дом, сад, огород, озеленение
Наша дачная жизнь. Садоводство и огородничество. Дача, цветоводство и ландшафт. Строительство и ремонт. И все другое связанное с дачей, загородной жизнью.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Глупые, но не дающие покоя вопросы
Вы никогда не задумывались над какой-нибудь мелочью, которая никак не может выйти у Вас из головы или, когда совсем не о чем подумать, появляются мысли: "А вдруг красный цвет вовсе не красный "? "О чем в данный момент думает мой кот, ведь о чем-то же он думает?" и т.д. Они могут быть банальными, глупыми, абсолютно не логичными, но все равно возникает вопрос "как так?" Глупые, это не означает глупо - это глубиннопознавательно!
Вступить в группу
Красивые схемы вышивки
Вышивание - это в первую очередь искусство. Искусство создавать вручную узоры, служащие прекрасным украшением для одежды и предметов быта. Вышивка бесконечно разнообразна: это и простые узоры, и шитые аппликации, и даже картины. Вышивать можно нитью, бисером, лентой, кружевом и не только. Вышивание - удивительный, завораживающий процесс. С первого стежка и до конца рисунка, вышивка - ваш отдельный, собственный мир, в котором под вашими руками рождается маленькое чудо. Мастер и новичок, женщина, мужчина и даже ребенок - здесь каждый найдет то, что ему по душе. Творите вместе с нами!
Вступить в группу
Свеча надежды
Сколько мастеров и мастериц, сколько видов рукоделия есть на белом свете. С какими то видами рукоделия мы знакомы, а какие то не оправдано забыты. Давайте знакомиться, узнавать, изучать и любоваться на изумительные изделия мастеров и мастериц. Присоединяйтесь, рассказывайте о себе и своем творчестве, учите и учитесь, радуйте нас и радуйтесь сами
Вступить в группу
Новые группы:
Общество
PSY-PROBLEM
Всё о психологии (статьи, курсы, тренинги, семинары и т.д. и т.п.)
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы
В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Вступить в группу
Все о программировании
Группа для веб-разработчиков, дизайнеров и программистов и людей, которым это интересно. Подписывайтесь, читайте, обменивайтесь опытом и знаниями!!!
Вступить в группу
Новости и СМИ
Радио Bike FM - Заведи мотор настоящего рока!
Bike FM - это интернет радиостанция для ценителей настоящего рока, 24 часа в сутки радио вещает в сети интернет, и вы можете слушать его в режиме онлайн в любой момент, наслаждаясь потоком Вашей любимой музыки. На радио Вы услышите только лучшие рок группы, которые будут радовать Вас бодрящей музыкой в любое время суток!
Вступить в группу
Контекст+
Группа для объективного отражения событий, происходящих в мире. Взвешенный и своевременный анализ сложного, подчас противоречивого сочетания политических, социально-экономических, историко-культурных факторов призван дать читателю ясную картину происходящих событий и способствовать развитию добрососедских отношений между людьми.
Вступить в группу
Журнал ИМХО
Интернет журнал ИМХО: только интересный авторский контент - кино, музыка, контакты, мужской разговор, смысл жизни, история, развитие, путешествия, мода, семечки, на карте - много интересного и полезного материала, лучшее для лучших!
Вступить в группу
Экономика и финансы
Все о часах и не только
Группа о часах: история часов, интересные факты, уход за часами, виды часов и т.д.
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Эффективный email-маркетинг
Приветствуем вас в группе по email-маркетингу. Здесь будут статьи, практические советы, замечания и ответы на вопросы, а также полезная информация для пользователей платформы Sendsay . Идея группы в том, чтобы создать копилку советов по email-маркетингу. Мы приглашаем вас внести свой вклад. Если вы профессиональный маркетолог, поделитесь с участниками своим опытом и успешно использованными практическими фишками. Если же вы только начинаете разбираться в email-маркетинге, здесь вы сможете узнать много интересного и задать вопросы специалистам. Внести свой вклад в копилку можно в новых темах или комментариях. Присоединяйтесь!
Вступить в группу
Недвижимость Перми и особенности
Недвижимость перми, жильё, ипотека, новостройки, новости недвижимости, лучшие объекты
Вступить в группу
Дом и семья
Напольные покрытия линолеум, ламинат, паркетная доска
Напольные покрытия линолеум, ламинат, паркетная доска. Ассортимен, выбор, хитрости укладки, ремонт полов советы, помощь в выборе напольных покрытий, отзывы.
Вступить в группу
Строительство деревянных строений под ключ
Деревянные построийки, дома, бани, беседки. Из таких материалов как брус, бревно, оцилиндрованное бревно. Каркасная строика.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Наши рекомендации
Рекомендации и презентации новых книг по разделам нашего сайта.
Вступить в группу
Учимся рисовать!
Группа создана для вашего развития, для помощи в вашем художестве!
Вступить в группу
  Обзоры выпусков

Финансы
Инфляция-2015: прогнозы экспертов
В прошлом году инфляция в России впервые с 2008 года вернулась к двузначному показателю и составила 11,4%. Каким будет рост цен в этом году и какие товары подорожают сильнее остальных?
Читать далее ...



Высокие технологии
Как обманывают при покупке компьютера?
Речь пойдет не только о настольном компьютере, но и о переносных. Такой подход позволит нам не называть конкретные модели, обращая внимание лишь на технические параметры. То есть выделяем только саму схему обмана.
Читать далее ...



Маркетинг
Актуальные факторы ранжирования
Сегодня для получения высоких позиций по высокочастотным и среднечастотным запросам в ведущих поисковиках нужна не только качественная ссылочная масса, но и внутренняя оптимизация и развитие сайта.
Читать далее ...



Культура
Уроки любви: Елена Образцова
Елена Образцова была счастлива на сцене и вне ее, состоявшись как жена, мать и бабушка. Мы предлагаем вспомнить несколько уроков любви и жизни этой обаятельной и талантливой женщины.
Читать далее ...



Здоровье
Вирус гриппа
Ежегодные вспышки этой инфекции стали таким же привычным явлением, как смена времен года и небесных светил. Речь о гриппе, который в даже самом «заурядном» (с точки зрения медиков) варианте поражает до 10% взрослых и до 20% детей.
Читать далее ...



Личная жизнь
Сила родительского благословения
Чтобы не прерывалась связь поколений и свободно текли родовые энергии, у наших предков существовал обряд благословения. Благословляли родители и старшие в Роду своих детей и внуков на создание семьи, на свершение каких-либо дел.
Читать далее ...



Психология
Насколько умными могут быть шимпанзе
Шимпанзе Вашо обучала языку жестов беременная исследовательница по имени Кэт. Однажды произошло несчастье, и Кэт потеряла ребёнка. После этого она не появлялась на работе несколько недель.
Читать далее ...


  Опрос VoxRu.net
 
«Глас Рунета» приглашает Вас принять участие в исследовании "Глобализация: "за" и "против".
Среди участников наших онлайн опросов проводятся ежемесячные розыгрыши призов. Ближайший розыгрыш призов состоится 31 января 2015 года
Будут разыгрываться:
- Стерео гарнитура Ritmix RH-512M (1 экз.);
- USB Flash память на 4Gb (2 экз.).
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 19 по 25 января

Новые фотографии кошек

 
 
     В избранное

Прошлые выпуски
Новости Subscribe.Ru 15/01/2015    15 января 2015, 21:47
Новости Subscribe.Ru 14/01/2015    14 января 2015, 01:06
Новости Subscribe.Ru 12/01/2015    12 января 2015, 19:26

Все выпуски рассылки
 
 

Subscribe рекомендует
 
Компьютеры и интернет  →   рассылки   и   группы
  
 
 
Подписан адрес: sergey75ivanov.kras@blogger.com
Код этой рассылки: news.citycat
Архив рассылки
Отписаться:  На сайте  Почтой
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Написать автору
 
Рассылка производится: Subscribe.Ru / ЗАО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности