Смотрите веб-версию сообщения здесь.

 Вы получили это письмо, потому что

 подписаны на рассылку Андрея Даценко

 
 

 Здравия, клубняки первопроходцы!

 

Вот тянет меня пописать на ночь глядючи. Оседлал свое стоячее рабочее место на кухне (ибо в сидя в кресле уже вырубает). Заправился свежемолотым ароматным кофийом с корицей. И крапаю помаленьку выпуски рассылки.

 

Сегодня подготовил для вас новое видео от Солныча, про связь работы сознания - гормональной системы и тела в целом. И как это все может привести к онкологии.

 

Видео залил на эту страницу.

 

Тема тревожная. Поэтому прошу - собери внимание в кучку и постарайся не впадать в лишние переживания. Намерь силы, чтобы взять как можно больше пользы от просмотра этого видео.

 

Кстати, с этой темой зазнакомился еще лет 7-8 назад. Читал книги Синельникова. Пытался разобраться как же можно возлюбить болезнь свою, и почему все проблемы идут от головы.

 

Тогда не получилось врубиться в тему. Может время не пришло, может учитель был не по душе.

 

Вот за что очень сильно уважаю Солныча, так это за его умение сложные вещи доносить очень простыми словами. Сколько раз потом старался своими словами донести это до своих знакомых - всегда получалось много хуже.

 

Что тут скажешь - Мастер. Ему и передаю слово.

 

Чтобы посмотреть видео, жми сюда.

 

[ПКЗ] Напоминалочка для желающих через 3 дня начать проходить видео-курс Солныча "Путь к здоровью" - у вас есть еще 24 часа, чтобы вписаться в клуб.

 

Если ты еще совсем не в курве затевающегося дела, но есть охота узнать подробней. Заполняй форму на этой странице по этой ссылке>>> и сразу получишь поясняющее письмо. Только принимать решение нужно будет быстро. Поэтому в дело предлагаю вписываться только тем, у кого есть доверие.

 

Кто уже решился оформляйте заказ по этой ссылке >>>
Крайний срок оформления заказа 26 января 2015  23:59.
Оплатить можно будет в течении 3 дней - до выхода первого урока.

 

Кто уже оплатил  - завтра начну высылать коды доступа в клуб.

Если оплатил, но письмо с подтверждением оплаты не пришло - не переживай. Пиши мне на мейл ilove@goltis.com.ua  Система иногда глючит, но в ручном режиме всегда удавалось отыскать оплаты.

 

 

 

 Copyright © All rights reserved.

 Вы получили это письмо, потому что

 подписаны на рассылку Андрея Даценко

 Сайт: goltis.com.ua