Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  

  Новости Subscribe.Ru 31/12/2014
  
  Мои подписки      Мои группы      Мои новости     
 
 
Группы-лидеры конкурса:
Компьютеры и интернет
Новичок SEO-шник - всё о сео продвижении
Обучение для новичков: CEO оптимизация продвижение и раскрутка сайтов в поисковых системах. Разные стратегии подходы и уловки при сео и раскрутке сайтов. Секреты сайтостроения и оптимизации блогов. Монетизация и заработок оптимизированного сайта.
Вступить в группу
Мир женщины
Виды косметологических процедур. Виды массажа
Сайт группы: maniya.org Косметологические процедуры и виды массажа помогут стать уверенной в себе, а именно у веренность в себе - секрет счастливых отношений. Вредно ли наращивание ногтей? Как снять наращенные ногти самостоятельно. Кому противопоказано ходить в солярий. Кому нельзя пользоваться гидромассажными ваннами. Какие бывают виды пилинга и что это такое, а так же зачем он нужен и многое другое вы узнаете тут.
Вступить в группу
Дом и семья
Рецепты для фритюрницы
Сайт группы: fritjurnica.com Рецепты для фритюрницы которые так же подходят для приготовления в обычной глубокой сковороде. Рецепты блюд во фритюре. Рецепты блюд в кляре. Рецепты жареных блюд.
Вступить в группу
Чистая вода в дом
Загородный Дом. Группа посвящена обустройству частного дома, коттеджа, участка. Кого интересует техническое, инженерное обустройство своего загородного дома.
Вступить в группу
Наши лучшие рецепты
Уважаемые, давайте делится своими лучшими рецептами и не только своими, главное чтобы они были вкусные приятные и самые самые.
Вступить в группу
Мои любимые рецепты
Мои любимые Рецепты? Это не только руководства по приготовлению, это и результаты. Наши находки и наши поиски. Мы рассматриваем рецепты гораздо шире, чем только кулинарные. Предлагаем единый формат всех рецептов.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Блог для начинающих гитаристов. Всё о гитаре
В данной группе будут публиковаться статьи для начинающих гитаристов
Вступить в группу
Эко-община "Боголюбово"
Мирская православная группа "ЭКО-община Боголюбово" - для ВАС! "ИЩИТЕ и ОБРЯЩЕТЕ " , - призывает Сам Господь. С Божьей помощью, мы с Вами найдем, что искали и в чем нуждаемся. Можно просто обсудить новости, поделиться радостью и печалью - здесь вы всегда встретите понимание и моральную поддержку. Вы не знаете, кому сегодня можно доверять и на кого положиться? Положитесь на Библию - Божье Слово определяет все понятия в свете вселенской истины. Многие работают, имеют семьи... Компьютер открывают для того, чтобы отвлечься от действительности, не всегда приятной! Иногда нет желания или настроения писать комментарии. Здесь не осуждается смайлик. Этого достаточно для того, чтобы сказать "Здравствуйте, я была (был) здесь".
Вступить в группу
Рекомендуемые группы:
Страны и регионы
Чем хороша жизнь за границей? Все за и против
А может поехать за границу? Там говорят хорошо?! Отзывы и общение с теми, кто уехал из России, но не прочь пообщаться с соотечественниками.
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Самые лучшие и полезные статьи
Премодерируемая группа "Самые лучшие и полезные статьи" - это подборка статей абсолютно обо всем (Интернет, SEO, Работа с компьютером, Программы, Рукоделье, Жизнь, Здоровье), но тщательно разделенных в соответствующие разделы. Группа создана в первую очередь для читателей, однако может стать (при правильном использовании) отличным помощником для интересных авторов.
Вступить в группу
Мир женщины
Мир секретов
Мир секретов: красоты, здоровья, питания, дизайна, интерьера, отдыха.
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Юристократ, юридическая помощь
В группу приглашаются профессионалы права, юристы с большим стажем, интересными кейсами и светлыми головами, а также все люди, кому интересны юридические вопросы и ответы на них. - судебные налоговые споры, возмещение НДС через суд - ведение кадрового делопроизводства - взыскание задолженностей - экспертиза недвижимости - признание права собственности на квартиры - взыскание возмещения со страховых по ОСАГО, КАСКО - раздел имущества, развод, семейные споры - жилищные вопросы - защита прав работодателя, трудовые споры - защита от потребителей - информация о товаре, маркировка товара, требования к этикетке - ликвидация через продажу, ликвидация сменой директора, учредителя - розыск имущества должника для наложения ареста
Вступить в группу
Дом и семья
Кулинарный практикум
В группе вы обнаружите рецепты самых разных блюд: для завтрака, обеда, ужина, праздничные, экзотические, множество рецептов холодных и горячих закусок, изысканных праздничных салатов, а также тонкости и нюансы заготовки домашних припасов. А чтобы в группе рецептов было больше, собранных со всего света, тогда зовите своих друзей!
Вступить в группу
Deti-burg
Вы ждете малыша или у Вас уже появилось на свет маленькое и долгожданное чудо? Если так, то эта группа для Вас. Предлагаю делиться здесь своим опытом, своими переживаниями, радостями и печалями.
Вступить в группу
Рецепты для пароварки
Сайт группы: parovarka.org В этой группе собраны все самые лучшие рецепты приготовления вкусных блюд в пароварке. Блюда приготовленные в пароварке помогут похудеть, а так же сохранить здоровье на многие годы.
Вступить в группу
Готовим с любовью и питаемся в гармонии с природой
В группе вы найдете статьи и рекомендации по здоровому питанию, полезные и простые вегетарианские рецепты, а так же обзоры и статьи о полезных продуктах. Из предложенных рецептов вы легко приготовите еду на завтрак, обед и ужин и с легкостью составите вегетарианское меню. Если вы любите готовить полезную и здоровую еду, ведете здоровый образ жизни, цените и любите себя, заботитесь о себе, желаете себе добра, тогда эта группа для вас!
Вступить в группу
Хочу найти друга детства
В группе - люди из разных городов. Человек попросит собеседников найти друга по координатам. Конечно, это чисто альтруистически, а таких людей, кто просто хочет помочь, очень много.Человеку который живёт в этом городе достаточно взять телефонный справочник, (если есть такая фамилия) узнать телефон и сообщить что его разыскивают. Люди, давайте поможем друг другу.
Вступить в группу
Самоделкин
Если вам не хватает денег, а так хочется... научитесь делать многие вещи своми руками или расскажите, что Вы умеете сами! Мы ждем Тебя, Самоделкин! Здесь можно найти ВСЁ: компьютерные программы, рукоделие и ремонт, кулинария и дизайн, домоводство и образование, хобби, приколы, видео и т.д.
Вступить в группу
Кухня вашей мечты
Кухня - самое важное место в любом доме. И именно на кухню мы тратим больше всего сил, средств и времени. Эта группа поможет Вам сократить все ваши усилия для создания уютной кухни. Здесь вы найдете советы по интерьеру, технике, приятным мелочам и просто много полезного. Вступайте!
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Жизнь после Смерти
Все о том, что происходит за гранью жизни. Предположения и факты, догадки и рассуждения по поводу - существует ли душа? И что с ней происходит?
Вступить в группу
Теософия, Астрология, Эзотеризм, Магия и всё, что с этим связанно
Группа созданна для свободного общения. Мы будим рассматривать различные учения в религии, теософии и магии.
Вступить в группу
Как понять любимого мужчину? (18+)
Любовь быстро проходит у одних пар и продолжается всю жизнь у других. Как сделать отношения похожими на прекрасный танец? Как избежать ссор и разрыва отношений? Как созидать, а не рушить?
Вступить в группу
Ретро Эротика (+18)
Ретро - достаточно абстрактный художественно-исторический термин, применяемый для описания различных категорий старинных вещей, имеющих некую культурную и/или материальную ценность.
Вступить в группу
Роспись стен
Декор стен и художественная роспись стен, авторские панно из декоративной штукатурки, классические фрески и фрески в авторской манере, роспись детской комнаты. Золочение стен, лепнины, мебели. Декор и роспись мебели, роспись стекла. Любые виды декорирования интерьера.
Вступить в группу
Новые группы:
Мир женщины
Paparot: рецепты, советы, фигура
Вкусные рецепты для домашенго приготовления; полезные советы для домохозяйки; красивая фигура, диета, правильное питание; Гороскоп, кулинарный гороскоп.
Вступить в группу
Для женщин
Группа создана специально для женщин. Ведь именно в этой группе публикуются все женские секреты красоты
Вступить в группу
Причёски, локоны, завивка и всё, что с этим связано
В группе причёски, локоны, завивка и всё, что с этим связано, будут рассматриваться тенденции в мире причёсок, завивки и создания локонов. Так же будут публиковаться интересные статьи о развитии и эволюции средств для укладки волос.
Вступить в группу
Женский журнал Miss
Все что интересует современную женщину. Карьера и красота, домашний интерьер и дети - то что наиболее актуально для милых женщин.
Вступить в группу
Бой с собой
"Бой с собой"- это проект, который создан для людей, которые осознают, что главный соперник на пути создания гармоничной и счастливой жизни это мы сами. Для того чтобы стать создателем полноценной и осознанной жизни необходимо вступить в этот нелёгкий, но такой важный для каждого из нас бой - бой с собой. Это противостояние между тем я, который способен покорять, свершать и создавать, и тем, который всё время мешает вам реализовать истинного себя и тянет вас на дно уныния, разочарования и посредственности.
Вступить в группу
Туризм
Путешествуем с ребёнком!
Я с семьёй очень любим путешествовать. Даже не смотря на рождение нашего ребёнка мы уже в два месяца поехали с ним на машине за 700 километров от дома. Наполняем жизнь смыслом!
Вступить в группу
Самые яркие и необычные путешествия!
В нашей группе мы будем знакоить Вас с самыми интересными местами и событиями, приоткроем "ящик Пандоры" и окунем Вас в увлекательный процесс познания нашего чудесного Мира!
Вступить в группу
Новости и СМИ
UaLife Новости Украины и мира
Интернет-газета новостей Украины и мира. Новости, политика, бизнес, происшествия, спорт.
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Эффективный email-маркетинг
Приветствуем вас в группе по email-маркетингу. Здесь будут статьи, практические советы, замечания и ответы на вопросы, а также полезная информация для пользователей платформы Sendsay . Идея группы в том, чтобы создать копилку советов по email-маркетингу. Мы приглашаем вас внести свой вклад. Если вы профессиональный маркетолог, поделитесь с участниками своим опытом и успешно использованными практическими фишками. Если же вы только начинаете разбираться в email-маркетинге, здесь вы сможете узнать много интересного и задать вопросы специалистам. Внести свой вклад в копилку можно в новых темах или комментариях. Присоединяйтесь!
Вступить в группу
Шедевры рекламы
Подборка шедевральных рекламных решений в мире бизнеса, политики и прочего влияния.
Вступить в группу
Дом и семья
Max Menu - все о кулинарии
На страницах нашего сообщества вы сможете отыскать рецепты приготовления лучших блюд традиционной кухни, национальных кухонь разных стран, рецепты от звезд и известных шеф-поваров со всего мира. Также мы поделимся самыми популярными диетами. Правильное питание - залог хорошего здоровья и красивой фигуры. Мы расскажем, как похудеть и при этом кушать невероятно вкусные блюда.
Вступить в группу
Осьминожка: все о детях
"Осьминожка" предназначена для тех педагогов и родителей дошкольников, которые интересуются воспитанием и развитием детей. Здесь мы будем размещать статьи по психологии, развитии дошкольников, сказки и загадки для детей, детское творчество, конспекты занятий с дошкольниками. Вступайте в группу, здесь вас ждут оригинальные статьи и самая интересная информация о психологии и воспитании детей.
Вступить в группу
Люблю вязать
Добро пожаловать! Если вы любите вязать, то данная группа для вас. Надеюсь вам понравятся модели, и в свою очередь вы поделитесь своими.
Вступить в группу
Планета Мастер
Мы занимаемся отделкой помещений и ремонтными работами в Краснодаре. Компания Планета Мастер осуществляет комплексную отделку комнат, квартир, офисных помещений, коттеджей, торговых площадей, ресторанов в Краснодаре. Выезд на осмотр, замер, консультация, составление сметы бесплатно. Надежные мастера с большим опытом работы, современный профессиональный инструмент - залог качественного ремонта на Вашей территории. Мы поможем в подборе материалов. Индивидуальный подход к каждому клиенту и скидки при комплексном проведении работ!
Вступить в группу
ИзраМедПортал
Первая социальная сеть медицинского туризма в Израиле. Клиники, врачи, компании медтуризма и пациенты - на одном ресурсе. Настоящие отзывы о клиниках и врачах. Общение и консультации на форумах. Новости израильской и мировой медицины. Присоединяйтесь!
Вступить в группу
Правильный образ жизни. Полезные советы
Полезные советы на каждый день. Народные рецепты. Лечение медом. Различные статьи о полезных продуктах.
Вступить в группу
Просто и вкусно
В своей группе я постораюсь собрать рецепты супов, салатов, заготовок на зиму, выпечку и так делее, с простыми рецептами, над которыми не придется ломать голову. Для которых не придется об бегать не один магазин чтобы найти тот или иной ингридиент.
Вступить в группу
Модные кухни
Все о кухнях - статьи, фотогалереи, обзоры новинок, тренды, опросы.
Вступить в группу
Отделка ванны, туалета, балкона
Опытные мастера в Зеленограде предлагают свои строительные услуги жителям города и окрестных поселков. Ремонт в ванной и туалете- как частичный так и комплексный: под ключ, установка или замена сантехники, монтаж электрики и отделочные работы. Утепление лоджий и балконов по новым технологиям, обшивка стен и потолка панелями ПВХ, вагонкой. Установка пластиковых окон и алюминиевых рам.
Вступить в группу
Полезные советы для вашего здоровья!
Интересные статьи и советы! Здесь вы можете прочитать не только полезные советы для здоровья, а ещё и просто интересные статьи. А также рецепты и советы родителям!
Вступить в группу
Вкусно-блог. Сайт-копилка женских интересов
Каждый день женщину ждет множество дел: приготовление еды, уборка жилища, уход за детьми и мужем и многое другое. Как сделать так, чтобы этот замкнутый круг не переставал приносить удовольствие? А он способен приносить удовольствие? Да! И для эого необходимо всего лишь знать некоторые секреты. Вот об этих секретах и будет идти речь в данной группе. Кулинария, красота, мода, здоровье, хобби и увлечения, мир женского досуга - далеко не полный перечень тем для общения в данной группе.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Самоисполняюшиеся сказки
Самоисполняющиеся сказки тем и хороши, что в самом деле исолняются сами по себе. Совет данный в сказке применить, конечно придется, но зато и результат порадует.
Вступить в группу
Магия и мистика
Группа посвящена магии, мистике, непознанным и паранормальным явлениям.
Вступить в группу
Искусство и творчество
Искусство и Творчество. Безумное и умиротворяющее, странное и потрясающее, отвратительное и прекрасное, принятое всеми и непонятое никем. Искусство - это трудно. Это не безобидное, миленькое хобби. Те, кто создаёт искусство, совершают грандиозный труд. Приглашаем вас в нашу группу лицезреть искусство! Вступите, расскажите друзьям и, если есть что предложить, то обязательно предлагайте свой материал для поста.
Вступить в группу
Журнал о кино Lumiere
Lumiere (Люмьер) - независимый журнал, создающийся киноманами для киноманов. Это актуальные новости, обзоры премьер проката и рецензии, рассказы о классике большого экрана и достойных представителях малого.
Вступить в группу
  Обзоры выпусков

Общество
В глубокой Европе
Г-н президент, со страшной силой за годы вашего правления разгорелся старый спор: кто мы? где мы? Мы - Европа? Или мы - Азия? Кто-то произносит банальное: Евразия, кто-то ругается: Азиопа.
Читать далее ...



Экономика
Россия. Каковы итоги 2014 года?
Подходит к концу 2014 г., год который стал очень сложным и очень насыщенным на события. На этот раз в центре внимания оказалась как раз наша страна, и именно ей пришлось держать удар.
Читать далее ...



Карьера
Как найти работу после Нового года
В нынешнее непростое время, когда одних уже сократили, а других пока только планируют, новогодние каникулы лучше посвятить тщательной подготовке к трудоустройству.
Читать далее ...



Психология
5 идей, которые изменят жизнь к лучшему
Новый год - это всегда надежда. Надежда на то, что в следующем году мы наконец-то сделаем ремонт, выйдем замуж, будем ложиться спать до полуночи, съездим на карнавал в Рио и найдем время на пилатес 3 раза в неделю.
Читать далее ...



Личная жизнь
Любовь и романтика в год Овцы
Астрологи подходят к прогнозам, глядя на звёзды. Для таролога нет начертанных на небе рамок, поэтому данный прогноз будет простым, отчасти шутливым. Но при этом - сделанным совершенно серьёзным образом.
Читать далее ...



Шоу-бизнес
История любви: Павел Воля и Ляйсан Утяшева
Они такие разные и все-таки они вместе - это можно сказать о Павле Воле и Ляйсан Утяшевой, одной из самых загадочных пар в российском шоу-бизнесе. Свои отношения влюбленные умудрялись скрывать вплоть до рождения сына, но мы все-таки кое-что знаем о звездных супругах!
Читать далее ...



Автомобили
Автовладельцам залезли в кошелек
Уходящий год запомнится автомобилистам надолго. В стране полностью сменилась система выдачи водительских категорий, что повлекло за собой подорожание обучения.
Читать далее ...



Здоровье
Бой с похмельем всем миром
Нередко в народе можно услышать фразу: "Чем веселее праздник, тем тяжелее похмелье". Как избавиться от похмелья?
Читать далее ...


  Опрос VoxRu.net
 
«Глас Рунета» приглашает Вас принять участие в исследовании "Эффективность каналов коммуникации в электронной торговле".
Среди участников наших онлайн опросов проводятся ежемесячные розыгрыши призов. Ближайший розыгрыш призов состоится 31 декабря 2014 года
Будут разыгрываться:
- Стерео гарнитура Ritmix RH-512M (1 экз.);
- USB Flash память на 4Gb (2 экз.).
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 29 декабря по 4 января

Новые фотографии кошек

 
 
     В избранное

Прошлые выпуски
Новости Subscribe.Ru 29/12/2014    29 декабря 2014, 12:24
Новости Subscribe.Ru 27/12/2014    27 декабря 2014, 01:05
Новости Subscribe.Ru 25/12/2014    25 декабря 2014, 01:05

Все выпуски рассылки
 
 

Subscribe рекомендует
 
Компьютеры и интернет  →   рассылки   и   группы
  
 
 
Подписан адрес: sergey75ivanov.kras@blogger.com
Код этой рассылки: news.citycat
Архив рассылки
Отписаться:  На сайте  Почтой
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Написать автору
 
Рассылка производится: Subscribe.Ru / ЗАО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности