Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  

  Новости Subscribe.Ru 27/12/2014
  
  Мои подписки      Мои группы      Мои новости     
 
 
Группы-лидеры конкурса:
Общество
Клуб любителей политики
Группа создана для любителей пообщаться на темы политики. Свободное высказывание своего мнения, пусть даже отличного от мнения большинства - только приветствуется. Хотите поделится статьёй из интернета - без проблем! Хотите высказать своё личное мнение? Ещё лучше.
Вступить в группу
Мир женщины
Мир секретов
Мир секретов: красоты, здоровья, питания, дизайна, интерьера, отдыха.
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Самые лучшие и полезные статьи
Премодерируемая группа "Самые лучшие и полезные статьи" - это подборка статей абсолютно обо всем (Интернет, SEO, Работа с компьютером, Программы, Рукоделье, Жизнь, Здоровье), но тщательно разделенных в соответствующие разделы. Группа создана в первую очередь для читателей, однако может стать (при правильном использовании) отличным помощником для интересных авторов.
Вступить в группу
Админы, модераторы, авторы. Поговорим?
Группа в которой мы будем обсуждать всё что касается нашей деятельности на Subscribe.
Вступить в группу
Автомобили
Все про автомобили
Все про автомобили, их ремонт, новости в автомире, тюнинг и все что связано.
Вступить в группу
Спорт
Домашние тренажеры. Домашние массажеры
Сайт группы: zdravio.com Все мы мечтаем быть физизически совершенными, спортивными, подтянутыми, физически сильными и здоровыми. Некоторые страстно хотят похудеть, избавиться от обвисших животов и неестественно полных боков и бедер а так же надоевшего целлюлита. А ведь от всего этого можно избавиться при помощи домашних тренажеров и массажеров. Все о домашних тренажерах. Все о домашних массажерах. Как заниматься, советы, фото, видео.
Вступить в группу
Дом и семья
Советы кулинара
Здесь вы найдете несложные но привлекательные кулинарные рецепты, советы и новости кулинарии
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Славяно-Арийская Культура
В данном сообществе рассматривается Ведическая Культура Славян и Ариев.
Вступить в группу
Рекомендуемые группы:
Страны и регионы
BBC
Научно-популярные фильмы.
Вступить в группу
Общество
Космос, галактики, НЛО и инопланетяне
Эта группа создана для тех людей, которым интересны темы космоса, загадки космоса, аномалии на Земле и во Вселенной, проблемы НЛО и Внеземных цивилизаций. А также наука и техника, современная и ближайшего будущего. Лучшие публикации Вы можете прочесть в ежемесячном Дайджесте новостей.
Вступить в группу
Мир женщины
Радости жизни
Группа обо всем, что волнует каждого из нас, затрагивает наши интересы, приносит нам радость: любовь, семья, дом, дети, отношения, творчество, работа, бизнес, здоровье, приятный досуг, юмор.
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Помощь Windows
"Скорая компьютерная помощь" - Система Windows. Компьютерная помощь спешит вам на помощь, а также установка, наладка Windows. Настройка Windows XP, Vista, Windows 7 и других ОС.
Вступить в группу
Автомобили
Моя машина
Вы часто ездите за рулем? Тогда вам всегда будут интересны советы и отзывы других водителей. Вы ремонтируете машину самостоятельно? Читайте рекомендации по ремонту и обслуживанию автомобилей. Вы интересуетесь конкретной маркой, моделью или брендом? Любите тюнинг? Читайте новости, смотрите фото и видео.
Вступить в группу
Туризм
Бронируем поездки сами!
Бронирование авиабилетов, отелей, отдыха онлайн очень актуальная тема. Цель группы - обсуждение технологий, опыта и проблем самостоятельного бронирования с тем, чтобы эффективно и безопасно использовать все возможности, предоставленные для этого в Интернете. Также делимся информацией о спецпредложениях от авиакомпаний и туристических Интернет-агентств, обеспечивающих бронирование онлайн и впечатлениями от своих поездок.
Вступить в группу
Новости и СМИ
Разумно о своем и наболевшем
Нации, как и женщине, не прощается минута оплошности, когда первый встречный авантюрист может совершить над ней насилие.
Вступить в группу
От тюрьмы и от сумы
"От сумы да от тюрьмы не зарекайся...". "Подставы", обманы, аферы, примеры одурачивания и др. Ha coздание этой группы сподвигли меня творящиеся, в мире сем, человеческая безнравственность и безпринципность.
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Первые шаги для заработка в сети
Группа для тех, кто только начинает свой путь к заработкам в Сети. Самые простые способы, не требующие больших инвестиций, и специальных знаний! Присоединяйтесь и начинайте зарабатывать!
Вступить в группу
Спорт
Бодибилдинг, фитнес, упражнения
Группа посвящена полной информации по правильной и быстрой накачке мышц. Упражнения для мышц написаны на простом человеческом языке без лишней информации. Все предельно просто и понятно. Мы за здоровй образ жизни.
Вступить в группу
Спорт и здоровье
Самые обсуждаемые новости о спорте. Йога и пилатес, футбол и хоккей, гонки и экстрим. Самые интересные статьи, которые выбираете вы. Здесь вы можете все обсудить!
Вступить в группу
Дом и семья
Рецепты на каждый день
В нашей группе нет блюд, которые состоят из малодоступных продуктов. У нас только самые вкусные и лёгкие рецепты, которые вы сможете приготовить именно из того, что обычно лежит в вашем холодильнике. С нами вкусно и интересно! Домашняя еда - самая вкусная, готовьте с удовольствием и будьте здоровы!
Вступить в группу
Многообразный мир электричества
Все электрики, электромонтажники, электротехники, радиоэлектрики, КИПовцы, автоэлектрики, электрики РЗА, монтажники ОПС, присоединяйтесь к группе "Записки электрика", для того чтобы иметь возможность поделиться своим опытом и рассказать о новом, что происходит в мире электричества.
Вступить в группу
Женский портал
Любая женщина, ценящая свою семью, заботиться о её благополучии, но не каждая Леди знает все секреты успешной и дружной семьи. Наша группа поможет познать все секреты женского счастья и семейного благополучия. У нас Вы найдете все о здоровье, красоте, отношениях, также узнаете много интересных и вкусных рецептов и о том, как сделать свой дом уютным. Также в группе будут освещены рубрики на другие темы, которые помогут оставаться женщине хорошей женой, хозяйкой и в первую очередь мамой.
Вступить в группу
Изделия сделанные своими руками
В группе будут показаны различные изделия, сделанные своими руками. Здесь можно показать свою работу и посмотреть что делают другие.
Вступить в группу
Счастье человека
Счастье - это состояние души, когда Вы чувствуете большую радость и удовлетворенность в жизни. Источник счастья - это душевная гармония. Суть счастья - это единство души и разума. Для счастья нет одного конкретного определения, потому что для каждого человека счастье означает что-то свое. Но источником счастья всегда является человеческая душа. Состояние счастья приходит тогда, когда Ваша душа радуется, когда она довольна, что пришла в этот мир, когда она ликует. Секрет счастья таится в вашей душе.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Веселые анекдоты, шутки и картинки
Публикуем любые приколы, будь то анекдоты или шутки и истории, веселые картинки или видеоролики. Присоединяйтесь к нам. Всем хорошего настроения!
Вступить в группу
Гармония души и тела
Наша группа - о самом интересном, что существует в мире вокруг нас. Природа, эзотерика, психология, туризм, любовь, философия и всё, что есть интересного в нашей жизни! Приглашаем стать участником нашей группы! Делитесь мыслями, обменивайтесь опытом, предлагайте к обсуждению интересные темы - давайте вместе создадим уютное пространство для общения!
Вступить в группу
Тайное станет явным или откуда приходит чудо
У каждого из нас происходили в жизни удивительные и необъяснимые явления, а также людям были интересны все возможные тайны. В этой группе мы предлагаем поделиться информацией, своими историями и предположениями, которые могут пролить свет на невероятное и таинственное. Мы приглашаем всех любознательных людей исследовать не только свое древнее прошлое но и до копаться до истины, которую от нас скрывают на протяжении нескольких веков.
Вступить в группу
Таинства. Православие.
Приглашаю всех желающих поделиться опытом Православного познаниия в добавлениях собственных статей и мнений в комментариях. Группа сия создана для раз'яснения и просвещения людского о Таинствах Православных, Канонах, Житях Святых - истинных образчиках Благочестия и стяжателей Божией Благодати.
Вступить в группу
Вещие сны, знаки и символы. Теория и практика
Вещие сны, осознанные сновидения, астральные путешествия, гипноз и регрессии, путешествия в прошлые жизни и Мир Душ. Все, что может увидеть или узнать человек в измененных состояниях сознания. И всё, что можно передать и рассказать всем людям: помощь в избавлении от недугов, предупреждения, молитвы, методы и техники самогипноза, медитация и аффирмации, НЛО, контакты. И самое главное! Практика: реальные истории и ваши выводы.
Вступить в группу
Мистика и таинственное
В нашей жизни иногда происходят очень странные вещи, которые не объяснишь ничем и никак. И тогда возникает это загадочное слово мистика. У каждого из нас есть такие истории. Давайте ими поделимся.
Вступить в группу
Самые красивые эротические фотографии (18+)
Самые красивые девушки, лучшие эротические фотографии. Присоединяйтесь!
Вступить в группу
Новые группы:
Мир женщины
Женский журнал Miss
Все что интересует современную женщину. Карьера и красота, домашний интерьер и дети - то что наиболее актуально для милых женщин.
Вступить в группу
Общество
Феминизм
Феминизм и всё об этом движении. Пожалуйста, не разводите грязи, давайте постараемся адекватно обсудить феминизм.
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы
В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Вступить в группу
Новости и СМИ
UaLife Новости Украины и мира
Интернет-газета новостей Украины и мира. Новости, политика, бизнес, происшествия, спорт
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Эффективный email-маркетинг
Приветствуем вас в группе по email-маркетингу. Здесь будут статьи, практические советы, замечания и ответы на вопросы, а также полезная информация для пользователей платформы Sendsay. Идея группы в том, чтобы создать копилку советов по email-маркетингу. Мы приглашаем вас внести свой вклад. Если вы профессиональный маркетолог, поделитесь с участниками своим опытом и успешно использованными практическими фишками. Если же вы только начинаете разбираться в email-маркетинге, здесь вы сможете узнать много интересного и задать вопросы специалистам. Внести свой вклад в копилку можно в новых темах или комментариях. Присоединяйтесь!
Вступить в группу
Дом и семья
Интернет-магазин отопления
Интернет-магазин отопления для дома и дачи по низким ценам от ведущих производителей.
Вступить в группу
Вкусно-блог. Сайт-копилка женских интересов
Каждый день женщину ждет множество дел: приготовление еды, уборка жилища, уход за детьми и мужем и многое другое. Как сделать так, чтобы этот замкнутый круг не переставал приносить удовольствие? А он способен приносить удовольствие? Да! И для эого необходимо всего лишь знать некоторые секреты. Вот об этих секретах и будет идти речь в данной группе. Кулинария, красота, мода, здоровье, хобби и увлечения, мир женского досуга - далеко не полный перечень тем для общения в данной группе.
Вступить в группу
Полезные советы для вашего здоровья!
В данной группе будут выкладываться полезные статьи, в том числе о медолечении, а также анонсы книг про здоровье
Вступить в группу
Отделка ванны, туалета, балкона
Опытные мастера в Зеленограде предлагают свои строительные услуги жителям города и окрестных поселков. Ремонт в ванной и туалете- как частичный так и комплексный: под ключ, установка или замена сантехники, монтаж электрики и отделочные работы. Утепление лоджий и балконов по новым технологиям, обшивка стен и потолка панелями ПВХ, вагонкой. Установка пластиковых окон и алюминиевых рам.
Вступить в группу
Модные кухни
Все о кухнях - статьи, фотогалереи, обзоры новинок, тренды, опросы.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Неформалка
Группа для людей, которым нравится неформальная музыка, неформальной внешности люди.
Вступить в группу
Журнал о кино Lumiere
Lumiere (Люмьер) - независимый журнал, создающийся киноманами для киноманов. Это актуальные новости, обзоры премьер проката и рецензии, рассказы о классике большого экрана и достойных представителях малого.
Вступить в группу
Искусство и творчество
Искусство и Творчество. Безумное и умиротворяющее, странное и потрясающее, отвратительное и прекрасное, принятое всеми и непонятое никем. Оставайтесь, если вам интересно.
Вступить в группу
Магия и мистика
Группа посвящена магии, мистике, непознанным и паранормальным явлениям
Вступить в группу
  Обзоры выпусков

Экономика
Новогодняя распродажа кризиса
Завтрашний день у каждого будет свой. У одних - с мешками гречки и сахара. У других - с ненужными телевизорами.
Читать далее ...



Общество
Год Украины в России
Под Новый год о реальности своего существования напоминают не только Дед Мороз и Санта-Клаус. Но и бывший президент Украины Виктор Янукович.
Читать далее ...



Карьера
Как пережить корпоратив
До Нового года осталась неделя, а значит, грядет то, что не удалось убить еще ни одним кризисом, - новогодние корпоративы.
Читать далее ...



Ипотека
Ипотечное чудо
Королева красоты Надежда Юшкина, выселенная вместе с детьми из квартиры на Кутузовском проспекте из-за долгов по кредиту, вернулась домой. После тяжелых переговоров банк принял решение отказаться от исполнительного производства.
Читать далее ...



Высокие технологии
Пара рук, управляемая силой мысли
Этим летом американец Лесли Бо вошел в историю, став первым человеком, который смог управлять парой рук силой мысли.
Читать далее ...



Автомобили
Первый снег: как избежать аварии
Зима вступает в свои права: снег уже присыпал улицы и, как утверждают синоптики, следующие дни также будут снежными. Мы составили памятку, которая поможет читателям вспомнить, как вести себя на зимней дороге.
Читать далее ...



Культура
Оскар и страна одних трухильо
Вышла в свет "Короткая фантастическая жизнь Оскара Вау" Джуно Диаса - книга-лауреат Пулитцеровской премии, которая соединила в себе комикс с оголтелым боевиком и классическим латиноамериканским романом.
Читать далее ...



Психология
Исполнение желаний - в ваших руках
Если мы манифестируем, "подключаясь" к энергиям радости, счастья, изобилия, тогда подсознание не блокирует это желание, потому что все, что связано с радостью и удовольствием, наше подсознание приветствует.
Читать далее ...


  Опрос VoxRu.net
 
«Глас Рунета» приглашает Вас принять участие в исследовании "Эффективность каналов коммуникации в электронной торговле".
Среди участников наших онлайн опросов проводятся ежемесячные розыгрыши призов. Ближайший розыгрыш призов состоится 31 декабря 2014 года
Будут разыгрываться:
- Стерео гарнитура Ritmix RH-512M (1 экз.);
- USB Flash память на 4Gb (2 экз.).
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 29 декабря по 4 января

Новые фотографии кошек

 
 
     В избранное

Прошлые выпуски
Новости Subscribe.Ru 25/12/2014    25 декабря 2014, 01:05
Новости Subscribe.Ru 24/12/2014    24 декабря 2014, 13:29
Новости Subscribe.Ru 20/12/2014    20 декабря 2014, 01:05

Все выпуски рассылки
 
 

Subscribe рекомендует
 
Компьютеры и интернет  →   рассылки   и   группы
  
 
 
Подписан адрес: sergey75ivanov.kras@blogger.com
Код этой рассылки: news.citycat
Архив рассылки
Отписаться:  На сайте  Почтой
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Написать автору
 
Рассылка производится: Subscribe.Ru / ЗАО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности