Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  

  Новости Subscribe.Ru 24/12/2014
  
  Мои подписки      Мои группы      Мои новости     
 
 
Группы-лидеры конкурса:
Компьютеры и интернет
С Windows на ты или Windows для начинающих 2
Группа создана для пенсионеров, домохозяек и начинающих пользователей, которым по каким либо причинам просто некуда и не к кому обратиться за помощью при освоении системы Windows.
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Бизнес в сети Для новичков!
Группа для тех. кто только делает свои первые шаги в он-лайн пространстве и ищет заработок в Сети. А также для участников, которым интересно вести несколько проектов в сети!
Вступить в группу
Первые шаги для заработка в сети
Группа для тех, кто только начинает свой путь к заработкам в Сети. Самые простые способы, не требующие больших инвестиций, и специальных знаний! Присоединяйтесь и начинайте зарабатывать!
Вступить в группу
Дом и семья
Рецепты для пароварки
Сайт группы: parovarka.org В этой группе собраны все самые лучшие рецепты приготовления вкусных блюд в пароварке. Блюда приготовленные в пароварке помогут ПОХУДЕТЬ, а так же сохранить здоровье на многие годы.
Вступить в группу
Виды жалюзи. Как выбрать жалюзи
Сайт группы zhaljuzi.org Виды жалюзи. Какие бывают жалюзи. Какие выбрать жалюзи и не пожалеть об этом. Ведь жалюзи бывают тюлевые, мультифактурные, жалюзи-плиссе, тканевые, рулонные, и даже фото жалюзи.
Вступить в группу
Многообразный мир электричества
Все электрики, электромонтажники, электротехники, радиоэлектрики, КИПовцы, автоэлектрики, электрики РЗА, монтажники ОПС, присоединяйтесь к группе "Записки электрика", для того чтобы иметь возможность поделиться своим опытом и рассказать о новом,что происходит в мире электричества. Официальный сайт группы "Записки электрика" В соц. сети Google+, официальное сообщество "Многообразный мир электричества".
Вступить в группу
Готовим с любовью и питаемся в гармонии с природой
В группе вы найдете статьи и рекомендации по здоровому питанию, полезные и простые вегетарианские рецепты, а так же обзоры и статьи о полезных продуктах. Из предложенных рецептов вы легко приготовите еду на завтрак, обед и ужин и с легкостью составите вегетарианское меню. Если вы любите готовить полезную и здоровую еду, ведете здоровый образ жизни, цените и любите себя, заботитесь о себе, желаете себе добра, тогда эта группа для вас!
Вступить в группу
Строительство и ремонт, самообучение
Дорогие читатели! Хотите знать больше о строительстве и ремонте? Подписывайтесь на наши обновления и вы всегда будете держать руку на пульсе. Данная группа была создана для того, чтобы помочь Вам более подробно вникнуть в процессы строительства и ремонта. Фотографии интерьеров вдохновят вас на создание своего уникального интерьера. Программы и калькуляторы помогут произвести правильный расчет при строительстве или ремонте.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Веселые анекдоты, шутки и картинки
Публикуем любые приколы, будь то анекдоты или шутки и истории, веселые картинки или видеоролики. Присоединяйтесь к нам. Всем хорошего настроения!
Вступить в группу
Рекомендуемые группы:
Общество
Поле чудес
Cвидание вслепую на чудесном поле.
Вступить в группу
Комуналка
Группа для свободного общения, как в комунальной квартире. Разговариваем, ругаемся, миримся, готовим, слушаем музыку, ну и просто отдыхаем.
Вступить в группу
Туризм
Советы путешественникам
Самые полезные советы для любителей путешествий! Обсуждаем характерные особенности отдыха в разных странах, визовое оформление, обычаи и традиции, описание самостоятельных поездок и др.
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Вахтовый метод в РФ и СНГ. Консультации
Бесплатные консультации о работе вахтовым методом в РФ и СНГ.
Вступить в группу
Экономика и финансы
Умный выращивает урожай, а мудрый - почву
В группе пропагандируется и разъясняется "Комплексная система земледелия" - "КСЗ", включающая в себя технологии создания плодородной почвы, с помощью плоскорезов, растительной мульчи, выращивания сидератов, вермикультивирования. Использования своих, домашних, водных настоев, бражек и квасов, приготовленных с помощью дернины, молочнокислых продуктов, настоев различных трав.
Вступить в группу
Дом и семья
Хорошо дома
Как создать уют в доме и в душе! Практические советы, описания, схемы, рецепты.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Хочу всё знать. Полезные советы (18+)
Добро Пожаловать в группу интересных статей и обучающих уроков. Приветствуем всех любознательных, ищущих истину и ответы на мучающие вопросы.
Вступить в группу
Жизнь прожить - не поле перейти
"Все роли в мире распределены: Одним - копить богатство и успехи, Другим - коварно создавать помехи, А третьим - наблюдать со стороны".
Вступить в группу
С детьми и для детей
Все самое лучшее, чтобы наши дети чувствовали любовь родителей! Рукоделие для детей, поделки с детьми, развиваем малыша до 3 лет, развивающие игры для дошколят, школьная пора, праздничный калейдоскоп, устами младенца, наши добрые мультики, делимся опытом и конкурсы. Шпаргалка для лучших на свете мам и пап, бабушек и дедушек.
Вступить в группу
Территория секса (18+)
Группа посвящена сексу и всему, что с ним связано. Я буду стараться регулярно обновлять информационное содержание группы, наполняя ее статьями о сексе, обзорами секс игрушек, интересными фактами и т.д.
Вступить в группу
Живи радуясь
Группа для общения, обмена мнениями и опытом. Делитесь своими впечатлениями, сомнениями, идеями. Высказывайтесь. Замечайте красоту, раскрывайте свои таланты, открывайте новые горизонты, удивляйтесь, радуйтесь. Находите здесь единомышленников и друзей. Присоединяйтесь.
Вступить в группу
Новые группы:
Общество
Мужские дела
Официальная группа сайта для мужчин и о мужчинах - Мужское дело.
Вступить в группу
Электрооборудование и автоматика: в этом нет ничего сложного
Информация по различному электрооборудованию (электрощиты и различные устройства автоматики) представленному на рынке. Как правильно выбрать и подключить.
Вступить в группу
Мой адвокат
Добро пожаловать в нашу группу! Это сообщество посвещано вопросам юриспруденции и тонкостям такой сферы деятельности, как адвокатская практика. Здесь мы будем публиковать статьи из разных отраслей права: гражданского, семейного и трудового. Кроме того, постараемся делиться самыми свежими новостями в сфере законодательства и рассматривать интересные случаи из практики адвокатов. Добро пожаловать в нашу группу! Это сообщество посвещано вопросам юриспруденции и тонкостям такой сферы деятельности, как адвокатская практика. Здесь мы будем публиковать статьи из разных отраслей права: гражданского, семейного и трудового. Кроме того, постараемся делиться самыми свежими новостями в сфере законодательства и рассматривать интересные случаи из практики адвокатов.
Вступить в группу
Экономика и финансы
Берем и отдаем долги
Как правильно брать и отдавать долги. Где выгоднее взять деньги в долг и как отдать с наименьшими потерями.
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы
В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд, можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Вступить в группу
Я - автономный блогер!
Группа для автономных блогеров создана для того, чтобы обмениваться и делиться полезными и интересными статьями.
Вступить в группу
Мир женщины
Бой с собой
"Бой с собой" - это проект, который создан для людей, которые осознают, что главный соперник на пути создания гармоничной и счастливой жизни это мы сами. Для того чтобы стать создателем полноценной и осознанной жизни необходимо вступить в этот нелёгкий, но такой важный для каждого из нас бой - бой с собой. Это противостояние между тем я, который способен покорять, свершать и создавать, и тем, который всё время мешает вам реализовать истинного себя и тянет вас на дно уныния, разочарования и посредственности.
Вступить в группу
Туризм
Мир туризма и отдыха
Организация отдыха в Турции, Испании, Китае, Израиле, Таиланде и др. странах. Информация для туристов!
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Эффективный email-маркетинг
Приветствуем вас в группе по email-маркетингу. Здесь будут статьи, практические советы, замечания и ответы на вопросы, а также полезная информация для пользователей платформы Sendsay. Идея группы в том, чтобы создать копилку советов по email-маркетингу. Мы приглашаем вас внести свой вклад. Если вы профессиональный маркетолог, поделитесь с участниками своим опытом и успешно использованными практическими фишками. Если же вы только начинаете разбираться в email-маркетинге, здесь вы сможете узнать много интересного и задать вопросы специалистам. Внести свой вклад в копилку можно в новых темах или комментариях. Присоединяйтесь!
Вступить в группу
Доска объявлений Дагестана
Анонсы про свои доски объявлений! Группы для тех кто создал свой сайт объявлений и не знает как ее продвинуть!
Вступить в группу
Норма Права
Актуальная информация по вопросам изменения законодательства, разъяснения по существующим правилам в удобном формате!
Вступить в группу
Покупка и продажа недвижимости за рубежом
В этой группе будет вся информация о покупке и продаже недвижимости за рубежом. Так же будут раскрываться различные секреты и развенчиваться различные мифы, а так же раскрываться мошеннические схемы разных нечистых на руку дельцов от продажи и покупки недвижимости.
Вступить в группу
Спорт
Горные лыжи и сноуборд
Обсуждаем все, что связано с горными лыжами, сноубордом и другими эктремальными видами спорта. Делимся впечатлениями о горнолыжных курортах, где уже побывали.
Вступить в группу
Прогноз на футбол
Прогнозы на футбольные матчи по новой системе отбора матчей "ТОТАЛ"
Вступить в группу
Дом и семья
AliExpress первый среди лучших!
Все секреты покупок на Алиэкспресс. Рейтинг продавцов с Алиэкспресс. Отзывы и рекомендации. Помощь в совершении покупок. Советы и консультации.
Вступить в группу
Мебель на заказ
Группа создана при потдержки пороизводителя мебели из массива дерева на заказ. Имеет исключительно информационный характер.
Вступить в группу
HelpToMama - детский интернет-магазин!
Мамы и папы, бабушки и дедушки, этот магазин для вас, ваших детишек и внуков.
Вступить в группу
Какой холодильник выбрать
Все о том какой выбрать и купить холодилькик, о его режимах и функциях, а так же о том как его правильно эксплуатировать вы найдете в группе о Холодильниках.
Вступить в группу
Какой водонагреватель выбрать
В этой группе вы найдете советы о том, какой лучше выбрать и купить водонагреватель, как его лучше установить и как правильно его эксплуатировать, чтоб он служил вам верой и правдой подольше.
Вступить в группу
Советница
Группа Советница даст советы на все случаи жизни. Какую технику купить, какую мебель приобрести, как избавиться от болячек, как приготовить вкусную еду и многое, многое другое.
Вступить в группу
Земля - планета, где активное долголетие в нашей власти
Цель группы: чтобы совместно с участниками группы найти ответы на такой непростой вопрос: "Что же мешает человеку осуществить многовековую мечту - жить долго, в радости и счастье?"
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Русская поэзия
В нашей группе вы сможете насладиться русской позией, и не только.
Вступить в группу
  Обзоры выпусков

Экономика
Предпремьера Кудрина
Россия входит в полноценный экономический кризис, ВВП страны может упасть в 2015 году на 2-4% при цене за баррель нефти 80 и 60 долларов соответственно. Об этом заявил на пресс-конференции в Москве глава Комитета гражданских инициатив, бывший вице-премьер Алексей Кудрин.
Читать далее ...



Общество
В Кремле наградили достойных
Детская елка в Кремле впереди, и первыми 22 декабря подарки там получили взрослые. Звание Героя России, ордена и почетные звания народных и заслуженных из рук Владимира Путина получили 48 деятелей культуры и искусства, ученых, бизнесменов, депутатов, рабочих и силовиков.
Читать далее ...



Ипотека
Заложники валютной ипотеки
Сломали голову, куда бы вложить обесценивающиеся рубли? Переживаете, что лишний раз не сходите в ресторан? Ваши бы проблемы - валютным "ипотечникам"! Вот уж кто, что называется, попал по-крупному.
Читать далее ...



Психология
15 привычек не для 2015-го
Провожая старый год, обычно мы планируем начать новую жизнь. Самый главный секрет перемен - перемены в себе. Избавившись от привычек, которые мешают нам жить счастливо, мы сможем добиться и внешних сдвигов к лучшему.
Читать далее ...



Личная жизнь
Почему не везет в личной жизни
Если вам не везет в личной жизни, не стоит пенять на судьбу-злодейку, твердить что-то вроде "нормальные мужчины давно перевелись" или считать себя непривлекательной.
Читать далее ...



Здоровье
Обниматься - полезно!
Специалисты из Пенсильвании на страницах ежемесячника "Psychological Science", посвященного важнейшим вопросам психологии, сообщают о том, что объятия помогают предотвратить развитие инфекционных заболеваний.
Читать далее ...


  Опрос VoxRu.net
 
«Глас Рунета» приглашает Вас принять участие в исследовании "Эффективность каналов коммуникации в электронной торговле".
Среди участников наших онлайн опросов проводятся ежемесячные розыгрыши призов. Ближайший розыгрыш призов состоится 31 декабря 2014 года
Будут разыгрываться:
- Стерео гарнитура Ritmix RH-512M (1 экз.);
- USB Flash память на 4Gb (2 экз.).
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 22 по 28 декабря

Новые фотографии кошек

 
 
     В избранное

Прошлые выпуски
Новости Subscribe.Ru 20/12/2014    20 декабря 2014, 01:05
Новости Subscribe.Ru 18/12/2014    18 декабря 2014, 13:32
Новости Subscribe.Ru 17/12/2014    17 декабря 2014, 12:08

Все выпуски рассылки
 
 

Subscribe рекомендует
 
Компьютеры и интернет  →   рассылки   и   группы
  
 
 
Подписан адрес: sergey75ivanov.kras@blogger.com
Код этой рассылки: news.citycat
Архив рассылки
Отписаться:  На сайте  Почтой
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Написать автору
 
Рассылка производится: Subscribe.Ru / ЗАО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности