Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  

  Новости Subscribe.Ru 20/12/2014
  
  Мои подписки      Мои группы      Мои новости     
 
 
Группы-лидеры конкурса:
Общество
Винегрет
Кто угодно, и о чем угодно. Единственное условие - пишем так, чтобы написанное можно было читать детям. Нет, еще одно условие - фамилии президентов и прочих известных лиц пишем правильно.
Вступить в группу
Мир женщины
Секреты красоты и молодости
Секреты красоты для женщин. Полезные советы и секреты красоты для девушек. В группе делимся своим жизненым опытом, как оставаться красивой и здоровой на долгие годы.
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Все для начинающих строителей web-проектов
Данная группа создана для оказания первой помощи начинающим блогерам и строителям web-проектов. Здесь Вы найдете компетентные ответы на вопросы, возникшие в процессе создания сайтов и других интернет проектов. Также будут публиковаться темы финансового образования.
Вступить в группу
Темы для wordpress
В группе рассматриваются интересные темы связанные с wordpress. Уклон больше в сторону начинающих блогеров.
Вступить в группу
SEO - поисковая оптимизация
Все о рекламе: - SEO, - SMO, - блоги, - контекст, - вирусы и копирайтинг.
Вступить в группу
Дом и семья
Только ты хозяин своей жизни и здоровья
В группу может вступить каждый кому не безразлично его здоровье и здоровье близких.
Вступить в группу
Цветы
Цветы выражают совершенство природной формы. Это яркий всплеск радости бытия, невероятная концентрация праздника жизни. У цветов короткий срок. И поэтому в них сфокусировано стремление подарить как можно больше нежности,красоты и позитива за столь непродолжительное время. В нашей группе-всё-всё о цветах: фото от именитых фотографов, рисунки, картины известных и начинающих художников, чудеса флористики, интересные факты, фотоочерки, статьи о цветах,садах и цветочных фестивалях, стихи и рассказы, легенды и сказки, поделки. И даже песни об этих удивительных созданиях природы!
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Учусь быть Божьим ребёнком. Кто со мной?
Жизнь по Библии - жизнь по Слову нашего Отца, жизнь верой Его Слову -для меня это жизнь в качестве ребёнка Божьего и единственный путь быть успешной в этой жизни. Меня не интересуют религиозные деноминации - нет. Разговор только о том, как жить правильно (а значит, успешно), опираясь на то, что сказал Отец. Если такой путь в жизни Вам интересен или, если Вы пока просто ищите свой путь - присоединяйтесь.
Вступить в группу
Системно-векторная психология. О чем молчит бессознательное?
Друзья, в группе мы предлагаем Вам обсудить новые разработки системно-векторной психологии Юрия Бурлана, материалы и статьи по самым наболевшим проблемам человеческого общества с точки зрения психологии. Какова истинная природа депрессии и обид, страхов и фобий? Как воспитать ребенка здоровым и счастливым? Как наладить отношения в паре и в семье, помириться с родителями и старыми друзьями? На эти и многие другие вопросы системно-векторный психоанализ дает точные ответы, подтверждение которым Вы найдете на практике. Присоединяйтесь!
Вступить в группу
Рекомендуемые группы:
Мир женщины
Дамский клуб
Группа посвящается женщинам и всему что их интересует. Здесь раскрываются все секреты. У нас, женщин, есть много своих тайн и секретов. Мы бережно храним их и приумножаем. В общем делаем все то, что бы не смотря на изменения, которые происходят в мире, мы всегда оставались женственными, желанными, любимыми, и, конечно же, прекрасными хозяюшками и берегинями домашнего очага. Присоединяйтесь, милые дамы!
Вступить в группу
Здоровье, счастье и успех женщины
Я, Игорь Солоневский, создаю эту группу для женщин и о женщинах. О том, что делает женщину прекраснее, счастливее, успешнее. О том, что приносит ей радость в жизни. О том, что нужно ей для счастья, гармонии, душевного равновесия и комфорта. О том, насколько все это важно для нас, мужчин.
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Настройка программ
Установка и настройка программ. От неправильной настройки программного обеспечения многие программы могут работать некорректно, а если это антивирусы, Вы подвергаетесь риску поймать вирус в сети Интернет. Наша команда ставит перед собой цель - более доходчиво донести до наших читателей все нужные нюансы в настройке программ, что позволит удобнее работать с Вашим компьютером. Если Вы не представляете, как настроить программу, и хотите этому научиться, то вступайте в нашу группу и читайте наш сайт www.increaseblog.ru
Вступить в группу
Полезные Штуки. Домашний Компьютер
Бодрый еженедельный дайджест - обзор книг, программ и других полезных штук для Вас, Вашего дома, семьи и хобби, собранных со всего русского Интернета, со ссылками для бесплатного скачивания. Делитесь своими полезными штуками, ссылками из Сети и впечатлениями :) Официальный сайт группы, где вы можете задать свои вопросы о компьютерах - Компьютерный Ликбез.
Вступить в группу
Общество
Откуда мы пришли?
Мы собрались, чтобы помочь друг другу понять, кто мы, зачем мы, где мы живём и почему мы живём именно так.
Вступить в группу
Интересное в интернете
Всё самое интересное и полезное в интернете. Любые интересные факты, предположения, гипотезы.
Вступить в группу
Бухгалтерское сообщество
Не важно - только учишься, или уже опытный бухгалтер, всегда на пути возникают сложности, с которыми не справиться в одиночку! Вовремя данный совет, может значительно облегчить дальнейшую жизнь. Основная цель Сообщества бухгалтеров - помощь в трудной ситуации. Чем нас больше, тем эффективней мы сможем помогать друг другу!
Вступить в группу
Туризм
В отпуск без турагенств
1. В группе размещаются статьи о туризме, путешествиях и все, что с этим связано. Длина анонса не менее 800 знаков с пробелами. 2. Не публикуются анонсы противоречащие политике нашей группы, анонсы, рекламирующие сайты-одностраничники, сайты коммерческой направленности, сайты с рекламой, оскорбляющие человеческое достоинство. 3. Ссылки на источник должны открываться в новом окне.
Вступить в группу
Новости и СМИ
Новости дня - РИА "Infoline@"
В нашей группе вы узнаете о самых свежих событиях дня. Политика и экономика, общество и власть, образование и медицина - все самые острые вопросы на страницах официальной группы РИА "InfoLine" Новости Украины: недвижимость, соцполитика, спецтема, мировые новости на портале http://infoline.ua/
Вступить в группу
Дом и семья
Частное домостроение
Всё по теме частного домостроения, частной архитектуры, малоэтажных домов, дизайна интерьеров и ландшафтного дизайна - проектирование и строительство.
Вступить в группу
Кулинария и кулинарные рецепты вкусной еды
Милости просим всех гурманов в нашу вкусную группу. Мы обсуждаем вопросы правильного здорового питания и здоровый образ жизни. Группа объединяет людей, готовящих блюда своими руками дома и знают все секреты домашней кухни! Вы много узнаете секретов, о которых не говорят.
Вступить в группу
Очумелые ручки
Группа создана для тех, кто старается делать все своими руками и желает научить этому других.
Вступить в группу
Дизайн интерьера, отделочные работы
Все мы задумываемся о красоте нашего жилища. Особенно теперь. В нашей группе вы найдете полезные статьи о дизайне интерьера квартиры или загородного дома, а также полезные советы и рекомендации по ландшафтному благоустройству, ремонту и многое другое.
Вступить в группу
Мир цветов
Растения в нашей жизни - это нечто загадочное, мистическое, божественное, - считали наши предки. Цветы становились символами человеческих чувств, качеств, судеб. И если вы один из тех, кто не только восхищается цветами, но и готов о них заботиться, наша группа поможет вам в этом.
Вступить в группу
Что приготовить вкусного
Сайт группы: http://duhovka.org Что приготовить вкусного? Этот вопрос каждая хозяйка задает себе каждый день. Ведь хочется приготовить что то вкусное и быстро, чтоб не стоять целый день у плиты.
Вступить в группу
Сад, огород
Сад огород - приветствует всех в нашей группе!
Вступить в группу
Как приготовить
В группе "Как приготовить" даются советы и раскрываются секреты приготовления того или иного блюда. Тут Вы найдете рецепты для самой разнообраной кухонной техники: мультиварки, аэрогриля, пароварки, хлебопечки, вафельницы, микроволновки, фритюрницы, соковыжималки, кухонного комбайна, блендера, йогуртницы, блинницы...
Вступить в группу
Вы знаете об этом?
Эта группа для тех, кто хочет знать, как оставаться здоровой, красивой и привлекательной, что необходимо сделать, чтобы плодоносил ваш сад и огород, а в семье царил мир и лад.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Техника акварельной живописи
Девиз группы: Не навреди! В виртуальном клубе любителей "Техника Акварельной Живописи" ТАЖ, вы можете показать свои работы и узнать о них мнение товарищей, поделиться новым акварельным приёмом или рассказать о своих проблемах в области преподавания или обучения технике акварели. Предлагаю вместе подумать, как организовать обучение этой непростой технике содержательным и доступным.
Вступить в группу
Фото НЮ и не только...(18+)
Эротические фото красивых девушек! Каждый день новые откровенные фотоальбомы лучших красавиц со всего света!
Вступить в группу
Системно-векторная психология. О чем молчит бессознательное?
Друзья, в группе мы предлагаем Вам обсудить новые разработки системно-векторной психологии Юрия Бурлана , материалы и статьи по самым наболевшим проблемам человеческого общества с точки зрения психологии ( http://www.yburlan.ru ). Какова истинная природа депрессии и обид, страхов и фобий? Как воспитать ребенка здоровым и счастливым? Как наладить отношения в паре и в семье, помириться с родителями и старыми друзьями? На эти и многие другие вопросы системно-векторный психоанализ дает точные ответы, подтверждение которым Вы найдете на практике. Присоединяйтесь! Будьте всегда в курсе новых видео по системно-векторной психологии Юрия Бурлана.
Вступить в группу
Новые группы:
Компьютеры и интернет
Секреты в играх для компьютера
Секреты игр для ПК: Warface, CrossFire, World of Warcraft, NFS World, Battlefield, Counter-Strike 1.6, Counter-Strike Source и многих других.
Вступить в группу
Ремонт компьютеров и ноутбуков своими руками
Сюда вы можете выеладовать свои статьи на темы ремонта компьютеров, ноутбуков, планшетов и др. А также советы по ПО и прочее, например о новинках в IT сфере.
Вступить в группу
Новости и СМИ
Новости мира за день
Новости за день со всего мира, самые актуальные новости, самые горячие темы, фото и видео обзоры.
Вступить в группу
Hi-Tech
Новости техники Hi-Tech
Новости в мире hi tech и новинки цифровой техники. Обзоры и статьи о новинках компьютерной техники, мобильной связи, Bluetooth, мультимедиа и др.
Вступить в группу
Все о ремонте мобильных телефонов и гаджетов
Все о ремонте мобильных телефонов, советы бывалых. Новое в мире мобильных устройств. Как самому разобраться, определить неисправность и что дальше делать с телефоном.
Вступить в группу
Дом и семья
Сервис водяных скважин и водопроводов
Статьи по темам: Ремонт, бурение скважин на воду. Извлечение и замена насосов.
Вступить в группу
Ремонт квартир в Омске
Опытная бригада строителей в городе Омске оказывает строительные услуги населению по ремонту квартир и коттеджей. Мы выполняем ремонты квартир как под ключ, так и коссетические, частичные. Возможен ремонт только в одной комнате, монтаж электрики в квартире или установка сантехники или замена труб водоснабжения и канализации. Так же мы беремся утеплить вашу лоджию и балкон, помогаем с выбором облицовочных материалов, консультируем заказчика по всем вопросам.
Вступить в группу
Рецепты 29
Кулинарные рецепты, как готовить, что приготовить и как это все подать!
Вступить в группу
Ремонт квартир. Владивосток
Наша фирма выполнит в вашей квартире, частном коттедже ремонт в кратчайшие сроки.
Вступить в группу
Мамочкам и папочкам о воспитании детишек!
Мамочки и папочки! Всех нас волнует вопрос, как же всё-таки воспитывать наших деток? Методики и особенности воспитания наших чад. Давайте вместе расберёмся в этом вопросе и попытаемся обменяться опытом, а также помочь друг другу полезным советом!
Вступить в группу
Здоровье ваших ног
Группа "Здоровье ваших ног" делиться методами народной медицины, в лечении различных заболеваний ног.
Вступить в группу
Виды и типы стиральных машин
Сегодня стиральные машины продаются в каждом супермаркете бытовой техники, и очень трудно определить какая же стиральная машина подходит вам и только вам. А еще существуют сушильные машины и стирально-сушильные. Все о том какую же выбрать стиралку вы узнаете в этой группе.
Вступить в группу
  Обзоры выпусков

Экономика
Путин об экономике
Президент России Владимир Путин провел ежегодную пресс-конференцию. Мы собрали самые яркие цитаты по экономике из его многочасового выступления.
Читать далее ...



Психология
Психоз крепчал. Как не поддаться панике
Засыпаете с мыслью о дефолте, а просыпаясь первым делом проверяете курс доллара? Психолог рассказывает, как не поддаться панике, когда все вокруг сходят с ума, а рубль каждый день преподносит неприятные сюрпризы.
Читать далее ...



Общество
Отчего в России спиваются... дети?
В эти цифры страшно поверить. 5 млн. детей и подростков в России страдают алкоголизмом. Причем болезнь молодеет. Уже встречаются даже 5-летние алкаши! Отчего это происходит и как спасти наше будущее?
Читать далее ...



Реклама
Новогодняя реклама без Санты и Деда
До Нового Года осталось совсем немного. В эфире вовсю крутят праздничные ролики. Кто-то традиционно "снимает" Деда Мороза или Санта Клауса. А кто-то к выбору главных героев промо-видео подходит более оригинально.
Читать далее ...



Культура
10 книг, которые стоит прочитать
Хочется иногда почитать что-нибудь свеженькое, изданное вот-вот и изо всех сил актуальное. Но то количество макулатуры, которое выбрасывают на прилавки книжные издательства, нормальному человеку одолеть не по силам. Нужно только лучшее.
Читать далее ...



Туризм
Как удачно снять дом на Новый Год?
Эксперты советуют искать уже сейчас, но уверяют, что прямо перед праздниками тоже можно найти подходящий вариант.
Читать далее ...



Автомобили
Как подготовиться к зимнему путешествию
Незамерзайка, зимняя резина, щетка от снега - необходимые мелочи ежедневных поездок в зимнее время. А для дальнего путешествия, например, на новогодние каникулы, автомобиль нужно подготовить обстоятельнее.
Читать далее ...


  Опрос VoxRu.net
 
«Глас Рунета» приглашает Вас принять участие в исследовании "Эффективность каналов коммуникации в электронной торговле".
Среди участников наших онлайн опросов проводятся ежемесячные розыгрыши призов. Ближайший розыгрыш призов состоится 31 декабря 2014 года
Будут разыгрываться:
- Стерео гарнитура Ritmix RH-512M (1 экз.);
- USB Flash память на 4Gb (2 экз.).
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 22 по 28 декабря

Новые фотографии кошек

 
 
     В избранное

Прошлые выпуски
Новости Subscribe.Ru 18/12/2014    18 декабря 2014, 13:32
Новости Subscribe.Ru 17/12/2014    17 декабря 2014, 12:08
Новости Subscribe.Ru 15/12/2014    15 декабря 2014, 13:05

Все выпуски рассылки
 
 

Subscribe рекомендует
 
Компьютеры и интернет  →   рассылки   и   группы
  
 
 
Подписан адрес: sergey75ivanov.kras@blogger.com
Код этой рассылки: news.citycat
Архив рассылки
Отписаться:  На сайте  Почтой
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Написать автору
 
Рассылка производится: Subscribe.Ru / ЗАО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности