Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  

  Новости Subscribe.Ru 17/12/2014
  
  Мои подписки      Мои группы      Мои новости     
 
 
Группы-лидеры конкурса:
Страны и регионы
Русские на Украине - взгляд на Россию!
Пишем обо всем: когда и как оказались вне России, проблемные семейные, религиозные, политические, денежные, любовные. За Россией наблюдаем, сопереживаем, любим, радуемся, осуждаем. Хотим быть вместе...
Вступить в группу
Забугорье
Приглашаются все, по жизни или по работе связанные с миром за пределами России - гиды, журналисты, эмигранты (в том числе пока несостоявшиеся). Приветствуем и желающих с ними пообщаться и всех, кто интересуется жизнью за границей.
Вступить в группу
Туризм
Советы путешественникам
Самые полезные советы для любителей путешествий! Обсуждаем характерные особенности отдыха в разных странах, визовое оформление, обычаи и традиции, описание самостоятельных поездок и др.
Вступить в группу
Дом и семья
Мир цветов
Растения в нашей жизни - это нечто загадочное, мистическое, божественное, - считали наши предки. Цветы становились символами человеческих чувств, качеств, судеб... И если вы один из тех, кто не только восхищается цветами, но и готов о них заботиться, наша группа поможет вам в этом.
Вступить в группу
Дети - это счастье в доме. Все о наших малышах и для наших детей!
Открытая группа для родителей. Дорогие папы и мамы, эта группа о наших с вами детях, о наших сорванцах, о наших чудесных малышей! Все анонсы только о детях, о развитии, о лечении, о психологии, обзоры детских игр и мультиков!
Вступить в группу
Мама - на все руки!
Полезная группа для активных мамочек! Про детей и их здоровье, игрушки своими руками, детское меню, здоровье и красоту, про домашний очаг, свадьбы и юбилеи, отдых с детьми.
Вступить в группу
Как приготовить
В группе Как приготовить даются советы и раскрываются секреты приготовления того или иного блюда... Тут Вы найдете рецепты для самой разнообраной кухонной техники: мультиварки, аэрогриля, пароварки, хлебопечки, вафельницы, микроволновки, фритюрницы, соковыжималки, кухонного комбайна, блендера, йогуртницы, блинницы...
Вступить в группу
Что приготовить вкусного
Что приготовить вкусного? Этот вопрос каждая хозяйка задает себе каждый день... Ведь хочется приготовить что то вкусное и быстро, чтоб не стоять целый день у плиты...
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
МассоЛИТ
Группа имени Натальи Гончаровой За мной, читатель... и писатель тоже! Именно здесь, под этой крышей, скрывается и вызревает целая бездна талантов. Как ананасы в оранжереях. Удивительных вещей можно ожидать в парниках этого дома, объединившего под своею кровлей подвижников, решивших отдать беззаветно свою жизнь на служение Мельпомене, Полигимнии и Талии.... Но оставим бессмертного автора любимого романа, дабы поговорить серьезно. А если серьезно, эта группа задумана для тех, кто не боится поставить свое имя на одну мемориальную доску с великими именами отечественной, да чего уж там, мировой литературы!
Вступить в группу
Рекомендуемые группы:
Общество
Бухгалтерское сообщество
Не важно - только учишься, или уже опытный бухгалтер, всегда на пути возникают сложности, с которыми не справиться в одиночку! Вовремя данный совет, может значительно облегчить дальнейшую жизнь. Основная цель Сообщества бухгалтеров - помощь в трудной ситуации. Чем нас больше, тем эффективней мы сможем помогать друг другу!
Вступить в группу
Мир женщины
Все о свадьбе, для свадьбы, и после свадьбы
Здравствуйте дорогие мои невесты, женихи, участники и все, все, все, кому интересна тема свадьбы, семьи и детей! Я с удовольствием приглашаю Вас в этот мир увлекательного счастья и трепетных мгновений, когда две души соединяются воедино, а два сердца начинают стучать в унисон. Здесь Вы найдете всю интересующую Вас информацию о свадьбе, подготовке к свадьбе, свадебных нарядах, подарках, традициях, мелочах и приятных сюрпризах. А также узнаете, что молодожены делают после свадьбы.
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Клуб компьютеризированных пенсионеров
Надоело быть компьютерным чайником? Есть 100-процентное решение проблемы!
Вступить в группу
Азбука блоггера
В нашей группе вы не только узнаете полезную информацию о ведении блога, но публикуя записи и участвуя в акциях и конкурсах группы, у вас появится отличная возможность раскрутить свой блог!
Вступить в группу
Экономика и финансы
Полезные статьи о строительстве
Уважаемые друзья! Группа предназначена для людей, которые делают ремонт в своей квартире/доме, а так же для компаний которые продают качественные строительные материалы, в группу принимаются полезные статьи о строительных материалах, технологиях и новинках в сфере строительства не содержащие прямого коммерческого предложения так же статьи Вы можете отправить на мой электронный адрес и они будут размещены на тематическом ресурсе www.vasko-service.kz, со ссылкой на сайт автора статьи. Все интересующие вопросы по ремонту, отделке, недвижимости и т.д. можно задать на строительном форуме. С Уважением ко всем, Сергей Хомутов.
Вступить в группу
Дом и семья
Советы целителя
Я - Awizena. Группа созданна для публикации Обращений нуждающихся в Помощи и советов целителей.
Вступить в группу
Трезвая и здоровая жизнь!
Лечебные пластыри! Целебные сборы! Группа о здоровом и трезвом образе жизни! Трезвая жизнь - это классно! Ждем ваши статьи на темы здоровья и спорта, алко и нарко зависимостей, диеты и правильного питания, ну и дальше в том же направлении.
Вступить в группу
Здоровый позвоночник
В наш век сплошной автоматизации и компьютеризации практически каждый второй взрослый человек, особенно горожанин, страдает от болей в позвоночнике. Какие сущесвуют болезни позвоночника? Симптомы и причины? Как облегчить боль в домашних условиях? Постараемся ответить.
Вступить в группу
Красивая и здоровая грудь
Красивая, пышная грудь - мечта каждой женщины и ее женская гордость.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Сростки
Группа создана для общения людей, увлеченных жизнью. Поэтому список тем не ограничен.
Вступить в группу
Мир анонсов
В этой группе Вы можете заявить о Вашем сайте, блоге, группе Subscribe о Вас лично и Мир Вас услышит.
Вступить в группу
Своими руками: идеи для творчества
Если у вас есть огромное желание создавать, творить, экспериментировать, но не хватает каких-то навыков и знаний - добро пожаловать! Давайте размещать свои работы, давать советы, комментировать, задавать вопросы и просто знакомиться.
Вступить в группу
Отношения между мужчиной и женщиной (18+)
Группа об отношениях между мужчиной и женщиной. Для того, чтобы лучше понять мужчину, нужно узнать его психологию, знать о чём он говорит и что на самом деле имеет ввиду.
Вступить в группу
Новые группы:
Общество
Get A Life - философия, эзотерика, здоровое питание
Нашей основной целью является объединение всех людей нового века, имеющих не шаблонный взгляд на мир, происхождение человека, на вопросы культуры и религии. Всех тех, для кого единство с природой и окружающим миром - это не просто слова, а принципы жизни. Здесь вы найдете единомышленников, друзей, учителей и наставников. Сможете черпнуть для себя новую информацию, получить знания, а если есть желание, то и поделиться приобретенным опытом и умениями с другими желающими развиваться и познавать себя в этом безграничном мире.
Вступить в группу
Лицечтение (физиогномика)
Это новостная лента по лицечтению (физиогномике). Данная группа будет поплняться новостями и интересными вещами из мира физиогномики.
Вступить в группу
Hi-Tech
Изучаем самое новое и интересное из мира электроники!
Группа в кторой можно узнать для себя что-то новое из мира электроники.
Вступить в группу
Мир женщины
Модная одежда в Улан-Удэ
Интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, друзей и близких. Под заказ! Но есть и в наличии! 1. Профессионализм. Мы опытная компания, которая работает; 2. Экономия. Мы экономим Ваши деньги, что достигается за счет поставки товаров прямо с заводов и выбора оптимальной почтовой службы; 3. Безопасность. Оплата за товары в рублях и в России. Мы страхуем все заказы и несем все транспортные риски в пути от склада в Китае до склада в России; 4. Скорость. Обработка заказа в течении 24 часов. Наши офисы находятся не только в России, но и в Китае, что позволяет обрабатывать ваши заказы с максимально качественно в наикратчайшие короткие сроки.
Вступить в группу
Гадание на картах Таро
Гадание на картах Таро позволит вам лучше узнать себя, свою суущность. лучше разобраться в своих желаниях, мечтах, возможностях. И это самое главное что вам могут дать карты Таро.
Вступить в группу
Все для девушек!
Дорогие девушки, эта группа посвященна именно вам и никому больше. Здесь вы можете делиться советами чтобы продолжать остоваться красивой и здоровой!
Вступить в группу
Магазин одежды для детей "Ритики"
В нашем интернет магазине "Ритики" Вы можете купить качественную, а самое главное недорогую детскую одежду украинских производителей. Возможны различные варианты оплаты, доставка по всей Украине.
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
FAQPC - Просто о сложном
Советы для новичков, обучение, статьи на темы Linux и Windows. Обзоры программ и нового железа
Вступить в группу
Автомобили
Автопокрытие
Автопокрытие стёкл, новейшее средство для покрытия стёкл, обеспечит достойное сопротивление атмосферным осадкам.
Вступить в группу
Дорога зовет
Новостное сопровождение сайта road-ltd.ru . Подборка свежих публикаций
Вступить в группу
Перевозки - Харьков - Переезды
Доступные перевозки своими автомобилями и услуги грузчиков. Машины оборудованы. Так же предоставляем такие услуги как: перевозка мебели, квартирный переезд, офисный переезд, перевозка техники и оборудования, перевозка сейфов с установкой в нужное место любой сложности, перевозка личных вещей и имущества, перевозка грузов. Разборка - сборка мебели и упаковка при необходимости. Подъем и спуск строительных материалов, вывоз мусора.
Вступить в группу
Новости и СМИ
Магнит неодимовый
Неодимовые магниты одни из самых мощных магнитов в мире. Магнит неодимовый относится к классу постоянных магнитов на основе редкоземельных сплавов, с химической формулой NbFeB.
Вступить в группу
Игровой портал ArgoPlay
Мы - сообщество игроков и фанаты различных жанров с опытом работы с издателями. Среди нас есть место каждому, кто любит игры, поэтому мы решили создать проект Argoplay.com, в рамках которого будем разговаривать об игровой индустрии и программном обеспечении. Наша цель - максимально удобное и своевременное изложение информации. Игровая индустрия развивается настолько стремительно, что информация может поступать едва ли не каждый час. Мы готовы обеспечить свежими новостями как любопытного читателя, так и тех, кто заходит на наш портал узнать "что-нибудь новое" из мира игр.
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Гравировка оптического стекла
С помощью лазерной гравировки оптического стекла делают стеклянные сувениры, призы из стекла, корпоративные стеклянные подарки с объемным изображением в стекле. Технология лазерной гравировки внутри оптического стекла на данный момент является практически единственным способом создать объемного изображения внутри стекла. Сделать сувенир из стекла и эксклюзивный сувенир из стекла, вам поможет лазерная гравировка оптического стекла. Мы поможем подобрать вам самый оригинальный подарок на любой случай. Ведь так приятно слышать, когда Ваши коллеги или родственники говорят, что фантазия Ваша не ограничивается банальностями и от Вас поступают только оригинальные и полезные подарки.
Вступить в группу
We Inspire
Правильная порция полезной информации на каждый день! Мотивация, личностный рост, вдохновение.
Вступить в группу
Элетрик в Омске
Когда грядет ремонт в доме или квартире, владельцы недвижимости акцентируют внимание на крупных работах, масштабных строительных материалах вроде утеплительных элементов и раствора для шпаклевки стан. Таким незначительным аксессуарам, как современные выключатели
Вступить в группу
Спорт
Новости Бокса и ММА
Новости бокса и смешанных единоборств, все самое свежее, форум обсуждения боев. Видео, фото, статьи о боксе и ММА
Вступить в группу
Дом и семья
Электрик из Владивостока
Электрик из Владивостока качественно установит электрические приборы, проведет замену старого электрического провода, розеток и так далее.
Вступить в группу
Стоматология "ЭкспаМед"
Круглосуточная стоматология. Лечение зубов, протезирование, имплантация.
Вступить в группу
Рецепты для индукционной плиты
Сегодня в моде индукционные плиты, и это понятно. Индукционные электроплиты очень экономны, готовят они быстрее чем обычные электрические плиты. Но готовить на них надо приспособиться, и для этого нужны рецепты для индукционных плит, которые будут публиковаться в этой группе.
Вступить в группу
Виды посудомоечных машин
Все о посудомоечных машинах. Виды посудомоечных машин. Типы посудомоечных машин Какую посудомоечную машину выбрать в зависимости от количества домочадцев и размеров кухни. Как пользоваться посудомоечной машиной правильно и многое другое.
Вступить в группу
Рецепты для электродуховки
Сегодня все чаще покупаются электродуховки и электрические духовые шкафы. Это связано с тем, что такая техника имеет больше разнообразных функций и режимов, и готовить в ней одно удовольствие. В этой группе будут собираться рецепты приготовления блюд в электродуховках и электрических духовых шкафах.
Вступить в группу
Международный Каталог персональных сайтов собак
Группа любителей собак всех пород. Любительские и профессиональные сайты, посвященные собакам.
Вступить в группу
Блог Василия Цубера
Всем Привет! В этой группе я буду рассказывать об интересных выпечках и разных десертах, таких рецептов возможно вы еще не видали, вот убедитесь сами!
Вступить в группу
Уютная жизнь
Как создать уютную жизнь в доме и в семье. Каждый из нас хочет жить уютно и удобно, а это невозможно без уютного дома, в который хочется возвращаться с радостью, чувствовать себя защищённым, где стены окутываю теплом и комфортом.
Вступить в группу
Оригами для детей и взрослых
Оригами для всей семьи. Схемы сборки от простыдо до достаточно сложных. Видео-уроки и пошаговые инструкции. Статьи об истории оригами, великих мастерах, техниках сборки и т.д. Животные, шары кусудамы, открытки киригами, сердечки, гирлянды, звезды, декоративные элементы и многое другое... Присоединяйтесь!
Вступить в группу
Здоров!
Заметки о здовором образе жизни, народной медицине, похудении, профилактике и лечении различных недугов. Новости из мира медицины.
Вступить в группу
Мебельный Базар
"Мебельный Базар" - крупнейший мебельный центр в Приволжском федеральном округе. Это излюбленное место для аренды торговых площадей от собственника в Нижнем Новгороде. Масштабы представленной территории позволили собрать в одном месте торговые марки всех ценовых категорий: от мебели эконом-класса до элитных вариантов.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Идеальная реальность
Авторское сообщество, посвящённое моей деятельности. А именно: разработка способов позитивного восприятия реальности, ведущих исключительно к реализации поставленных целей. Уникальность этого восприятия заключается в едином убеждении, подходящем абсолютно всем, кто желает сделать свою реальность идеальной, соответствующей собственным представлениям об идеале. Макс Дурягин
Вступить в группу
  Обзоры выпусков

Экономика
Хватит кормить Запад!
События последних месяцев лишь проявили и обострили и без того имеющиеся проблемы в нашей экономике, пролились холодным, отрезвляющим дождём. Неужели же все так плохо?
Читать далее ...



Финансы
У.Е. - иногда они возвращаются
В российских магазинах появились ценники в условных единицах, сообщают СМИ. Условные единицы, или У.Е. применялись в России в 90-х годах в период гиперинфляции.
Читать далее ...



Общество
Как сэкономить на электричестве
Счета за электроэнергию все чаще заставляют задуматься, как бы сэкономить, чтобы и уровень комфорта не снизился, и кошелек не сильно похудел.
Читать далее ...



Ипотека
Банки подняли ставки по ипотечным кредитам
Банки начали поднимать ставки по ипотечным кредитам еще в сентябре-октябре. В начале октября поднял ставки "Сбербанк", а в середине октября и ВТБ24 повысил стоимость жилищных ссуд в среднем на 0,5 п.п.
Читать далее ...



Психология
Интуитивные способности есть у каждого
Зачем это нужно и какой практический смысл в развитии интуитивных способностей? Зачем ясновидение, умение изменять свое будущее, управлять своим здоровьем, исцелять проблемные ситуации, воплощать в реальность свои мечты?
Читать далее ...



Здоровье
15 привычек, которые уничтожают наши почки
Знали ли вы, что вы можете вести вполне нормальную жизнь даже с 20-процентной функцией почек? Именно поэтому последовательное ослабевание и постепенное повреждение наших почек часто долгое время остаются незамеченными.
Читать далее ...



Интернет
Конец эры торрентов?
The Pirate Bay и система пиринговых обменников эволюционировала не в лучшую сторону. Rutracker.org теперь моментально закрывает раздачи по первому требованию. Это начало конца?
Читать далее ...


  Опрос VoxRu.net
 
«Глас Рунета» приглашает Вас принять участие в исследовании "Эффективность каналов коммуникации в электронной торговле".
Среди участников наших онлайн опросов проводятся ежемесячные розыгрыши призов. Ближайший розыгрыш призов состоится 31 декабря 2014 года
Будут разыгрываться:
- Стерео гарнитура Ritmix RH-512M (1 экз.);
- USB Flash память на 4Gb (2 экз.).
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 15 по 21 декабря

Новые фотографии кошек

 
 
     В избранное

Прошлые выпуски
Новости Subscribe.Ru 15/12/2014    15 декабря 2014, 13:05
Новости Subscribe.Ru 13/12/2014    13 декабря 2014, 01:11
Новости Subscribe.Ru 11/12/2014    11 декабря 2014, 14:59

Все выпуски рассылки
 
 

Subscribe рекомендует
 
Компьютеры и интернет  →   рассылки   и   группы
  
 
 
Подписан адрес: sergey75ivanov.kras@blogger.com
Код этой рассылки: news.citycat
Архив рассылки
Отписаться:  На сайте  Почтой
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Написать автору
 
Рассылка производится: Subscribe.Ru / ЗАО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности