Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  

  Новости Subscribe.Ru 26/11/2014
  
  Мои подписки      Мои группы      Мои новости     
 
 
Группы-лидеры конкурса:
Компьютеры и интернет
С Windows на ты или Windows для начинающих 2
Группа создана для пенсионеров, домохозяек и начинающих пользователей, которым по каким либо причинам просто некуда и не к кому обратиться за помощью при освоении системы Windows.
Вступить в группу
Мир женщины
Как вернуть и сохранить молодость
Женщин во все времена интересовал один вопрос - как сохранить красоту и молодость. В этой группе я предлагаю расскрыть не только секреты древних красавиц но и применить их на практике в повседневной жизни.
Вступить в группу
Общество
1:0 в пользу истины
Группа создана для обсуждения событий в России и за рубежом. Люди, их судьбы, возрождение России, правильное воспитание детей, семья, общество, политика, экономика, аналитика. Все, чем живет сегодняшняя Россия, ее прошлое и будущее.
Вступить в группу
Дом и семья
Здоровый позвоночник
В наш век сплошной автоматизации и компьютеризации практически каждый второй взрослый человек, особенно горожанин, страдает от болей в позвоночнике. Какие сущесвуют болезни позвоночника? Симптомы и причины? Как облегчить боль в домашних условиях? Постараемся ответить.
Вступить в группу
Грудное вскармливание - наилучшее питание для ребенка
Грудное молоко является наилучшим питанием новорожденного ребенка. В группе найдется информация о преимуществах грудного вскармливания, проблемах вскармливания и их решения, а также все детках!
Вступить в группу
Здоровья всем!
Эта группа создана с целью накопления знаний и обмена опытом о нетрадиционных и традиционных методах лечения болезней и просто общения на тему о здоровье и здоровом образе жизни.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Придумай картине название
"Как корабль назовешь - так он и поплывет" (Капитан Врунгель). Ну а картина - чем не корабль?! Из тысяч картин лишь самые многозначительные получают места на страницах нашей группы, а имена им дают участники. Мир, как известно, начинался со слова. Ощути себя творцом нового мира - дай картине имя .
Вступить в группу
Музыка без границ
В этой группе любая музыка - от классической до хэви-метал и хард-рока. Слушайте, делитесь и наслаждайтесь музыкой! Доставляйте друг другу радость!
Вступить в группу
Рок на Перекрестке
Перекресток - многозначность того или иного; взаимосвязь трех элементов (трех дорог). Добро пожаловать на Перекресток. Здесь пересекаются блюз, рок и джаз.
Вступить в группу
Рекомендуемые группы:
Общество
Единство всего мира и понимание его
Единство всего мира - это идея признанная наукой экологией более полувека. Однако, впервые эта идея была обнародована более 3300 лет тому назад в пятикнижии Моисеевом. Как люди понимают эту идею и как ей руководствуются - тема бесед и диспутов группы. Многие написанные мной материалы по этому вопросу есть в Журнале САМИЗДАТ библиотеки Максима Мошкова, переход по ссылке http://zhurnal.lib.ru/z/zinder_n_m/ или наберите в Гугле "Наум Зиндер" предоставится выбор.
Вступить в группу
Посиделки
Все яркое и тусклое, Веселое и грустное, Простое и нарядное, Печальное, отрадное, - Вобщем, все, о чем душа пожелает рассказать! В нашей группе можно найти настоящих друзей,взаимопонимание и решение духовных проблем.
Вступить в группу
Испанский язык
Группа объединяет тех, кто хочет или уже изучает испанский язык и испаноязычную культуру.
Вступить в группу
Мир женщины
Волшебная ниточка
"Волшебная ниточка" - это чудесная страна рукоделия! Ниточки бывают разные. Но есть среди них волшебные, которые помогают творить сказку. Тематика группы - вышивка крестиком, гладью, бисером, лентами; вязание; шитье; бисероплетение; макраме; батик; валяние; фриволите и т.п. Дорогие друзья, присоединяйтесь!
Вступить в группу
Я прелесть
Все о нас, женщинах. Красота, отношения, стиль, здоровье, дети, дом, карьера, отдых, работа. Мужчины, не забывайте о нас. Ваше место в нашей жизни имеет огромное значение. Ждем вас в нашей группе.
Вступить в группу
Секреты красоты и молодости
Секреты красоты для женщин. Полезные советы и секреты красоты для девушек. В группе делимся своим жизненым опытом, как оставаться красивой и здоровой на долгие годы
Вступить в группу
Красавица в зеркале
Для женщин которые любят себя и ценят свое здоровье. для тех кто хочет хорошо выглядеть. даже для тех кто не умеет правильно сочетать и носить. здесь вы сможете найти поддержку и подсказку. можно задать кучу интересующих вас вопросов. мы постараемся завлечь вас и отвлечь. Будьте всегда красивы и привлекательны. Ждем в гости!
Вступить в группу
Как вернуть и сохранить молодость
Женщин во все времена интересовал один вопрос - как сохранить красоту и молодость. В этой группе я предлагаю расскрыть не только секреты древних красавиц но и применить их на практике в повседневной жизни.
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Несгораемый, тёплый дом без затрат на отопление?!
Мы производим оборудования для производства более 500 видов изделий из материала нового поколения, предназначенного для использования в строительной индустрии, в том числе и для строительства теплых зданий без затрат на отопление! Мы разработали материал нового поколения и получили 14 действующих патента РФ. Наше предприятие является единственным в РФ, которое полностью отказалось обогревать атмосферу, поэтому за комфорт в цехах и офисах зимой, мы платим меньше всех в РФ менее 2рубля 14копеек за 1м.2 в месяц!
Вступить в группу
Дом и семья
Ремонт квартиры, полезные советы, дом и семья
Группа для тех, кто хочет жить в уютном доме с красивым садом и здоровой семье. Ремонт квартиры, дом, интерьер. Дача, сад, огород, ландшафт. Полезные советы: семья, здоровье.
Вступить в группу
Мир хобби для женщин и мужчин
Полезные советы и программы для женщин и мужчин на все случаи жизни Наши друзья группы: Мир рукоделия от А до Я Хобби Скачать безплатно книги http://vk.com/tgberemennost Группа в контакте Пусть беременность будет только желанной. И рождается больше желанных детей
Вступить в группу
Ремонт отделка
Группа предназначена для тех читателей, которых интересуют вопросы как можно сделать ремонт квартиры, ремонт ванной, офиса, загородного дома, вообщем все, что касается ремонта и отделки, а также в этой группе будем обсуждать нужные темы в не работы, такие, как о полезном питании, кулинарии, здоровье, полезные советы, увлечения, финансы и многое другое.
Вступить в группу
Любимые рецепты
Если Вам хочется побаловать своих близких вкусным блюдом, просто приготовьте его! Лучшие рецепты у нас в группе.
Вступить в группу
Тайны хорошей кухни. Рецепты
Если вы любите готовить или хотите поделиться своими рецептами, присоединяйтесь к нашей группе! Хотите побаловать себя и своих близких вкусными блюдами? Тогда эта группа - для Вас! Здесь собраны самые лучшие рецепты, которые пригодятся как опытным хозяйкам, так и начинающим хозяюшкам. Пробуйте новое, удивляйте своих гостей кулинарными шедеврами! Здесь вы найдете кулинарные рецепты, а также полезные советы и рецепты для красоты и здоровья, для дома и семьи
Вступить в группу
Дачная жизнь - дом, сад, огород, озеленение
Наша дачная жизнь. Садоводство и огородничество. Дача, цветоводство и ландшафт. Строительство и ремонт. И все другое связанное с дачей, загородной жизнью.
Вступить в группу
Исида
Профессорский медицинский центр "ИСИДА" основан в 1992 году. Сегодня деятельность ПМЦ "Исида" развивается в трех направлениях: семейная медицинався стоматологияспециализированная детская стоматология. Медицинский персонал Медицинского центра "Исида" составляет около 100 человек. Среди них - врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук, лауреаты конкурсов стоматологического мастерства, специалисты, владеющие комплексом различных специализаций. За год в наш Медицинский центр обращается до 10 000 пациентов.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Позитив!
Смешные фото и картинки, демотиваторы, обои и всё всё всё, что создает хорошее настроение, несет только позитивные эмоции и поднимает настроение!
Вступить в группу
На завалинке
Группа создана для простого человеческого общения! В нашей группе вы можете делиться своими увлечениями, рассказывать о себе, задавать вопросы, искать моральной поддержки. Мы желаем вам найти у нас новых друзей. И пусть они станут для вас не только друзьями в виртуале, но и в реальной жизни. Поверьте мне - это возможно.
Вступить в группу
Отношения между мужчиной и женщиной(18+)
Группа об отношениях между мужчиной и женщиной. Для того, чтобы лучше понять мужчину, нужно узнать его психологию, знать о чём он говорит и что на самом деле имеет ввиду.
Вступить в группу
Близь при дверех
КРЕСТ или ХЛЕБ! ...выбор каждого человека .... от этого зависит наш путь или за Христом с крестом или за благами мира сего
Вступить в группу
Музыка без границ
В этой группе любая музыка - от классической до хэви-метал и хард-рока. Слушайте, делитесь и наслаждайтесь музыкой! Доставляйте друг другу радость!
Вступить в группу
Эзотерика
Путь к себе, свободе, пониманию и Осознанию, для чего Ты на земле живешь, и Как живешь. Рассвет приходит к тем, кто видел тьму, Во всём её убийственном величии. Кто плакал от людского безразличия, Но безразличным не был ни к кому! Рассвет приходит к тем, кто был в пути, Не зная ни усталости, ни лени. Кто, обессилев, падал на колени, Но поднимался. Продолжал идти! И, зажимая волю в кулаки, Вдруг находил ромашковое поле, И, задыхаясь от щемящей боли, Свои ладони прятал в лепестки! К тем, кто, похоронив свои мечты, И, помянув их, устремлялся дальше. Кто смог среди предательства и фальши, Не растерять душевной чистоты! Нечаянно в небесной синеве, Вдруг распахнутся солнечные двери. Рассвет приходит к тем, кто верил в свет. Абсурдно, до последнего. Но верил!
Вступить в группу
Эко-община "Боголюбово"
Мирская православная группа "ЭКО-община Боголюбово" - для вас! "Ищите и обрящите ИЩИТЕ", - призывает Сам Господь. С Божьей помощью, мы с Вами найдем, что искали и в чем нуждаемся. Можно просто обсудить новости, поделиться радостью и печалью - здесь вы всегда встретите понимание и моральную поддержку. Вы не знаете, кому сегодня можно доверять и на кого положиться? Положитесь на Библию - Божье Слово определяет все понятия в свете вселенской истины. Многие работают, имеют семьи. Компьютер открывают для того, чтобы отвлечься от действительности, не всегда приятной!
Вступить в группу
Рок на Перекрестке
Перекресток - многозначность того или иного; взаимосвязь трех элементов (трех дорог). Добро пожаловать на Перекресток. Здесь пересекаются блюз, рок и джаз. Давайте слушать, делиться впечатлениями, эмоциями, и получать удовольствие!
Вступить в группу
Я пишу
Группа о тех и для тех, кто пишет и читает. Если ты чувствуешь слово - тебе сюда! Если ты образно мыслишь - тебе сюда! Если ты приветствуешь чужой успех, как свой - тебе сюда! Если тебе тесно в правилах, которые сложились до тебя - скажи, и мы вместе подумаем, что нужно подправить! Приди сюда и останься здесь!
Вступить в группу
Новые группы:
Страны и регионы
Черновцы - это украинский Париж для туристов
Черновцы являются одним из культурных центров Западной Украины, а также историческим центром Буковины. Благодаря своему насыщенному историческому прошлому, город имеет свой неповторимый уникальный образ и богат на достопримечательности.
Вступить в группу
Печерск
Все про Печерский район города Киева. История, описание улиц, архитектурных сооружений, рассказы и прочее.
Вступить в группу
Общество
Униформы армий мира
Приглашаем в нашу группу всех, кто интересуется историей военной униформв.
Вступить в группу
Hi-Tech
Телефон и аксессуар
Група для людей, которые хотят быть в тренде. Самые новые и самые интересные телефоны и аксессуары к ним.
Вступить в группу
Всё самое интересное из сферы Hi-Tech
Всем привет! Вы то же любите следить за анонсами всяческих новинок электроники? Вы фанат всяких гаджетов и уже не представляете свою жизнь без мобильного телефона или планшетного компьютера? Что ж, здесь мы будем стараться с вашей помощью выкладывать самые интересные и актуальные анонсы на ваш взгляд и с дозволения администрации группы!
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Уроки для начинающих по Java
Java - объектно-ориентированный язык программирования, разработанный компанией Sun Microsystems (в последующем приобретённой компанией Oracle). Приложения Java обычно транслируются в специальный байт-код, поэтому они могут работать на любой виртуальной Java-машине вне зависимости от компьютерной архитектуры. Дата официального выпуска - 23 мая 1995 года.
Вступить в группу
Компьютерная помощь начинающим пользователям, пенсионерам
Группа для тех, кто решил научиться работать на компьютере
Вступить в группу
Мир женщины
Прибыльное шитье
Как начать и развить собственный швейный бизнес, консультации, рекомендации, советы.
Вступить в группу
Я Красотка!
Практичные советы ухода за собой в домашних условиях : Уход за руками, ногами, лицом, телом. Советы на каждый день, которые можно выполнять самостоятельно. Будьте красивы!
Вступить в группу
Новости и СМИ
Новости оперативных служб
Обсуждение ежедневных новостей о ДТП, пожарах, происшествиях, криминальных событиях и работе оперативных служб.
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Бухгалтерские новинки
Информационная полоса о бухгалтерии и финансовых вопросах в Украине
Вступить в группу
Спорт
Тайцзицюань, багуаджан, цигун- взгляд изнутри
Я хочу поговорить в этой группе о тайцзицюань, багуа и цигун изнутри. Возможно вас привлекают медленные и плавные движения и вы хотите научится так же красиво и грациозно двигаться. Или вас заинтересовало то, что это боевое искусство и вы хотите научится драться, только вам не понятно как занимаясь тайцзицюань, можно научиться бить? Кто то решил заниматься тай цзи чтобы просто улучшить здоровье. Начинайте заниматься этим видом УШУ по любой из этих причин, ошибки не будет. Но в конце концов вы поймете (конечно занимаясь правильно) что и здоровье и боевой аспект и красота это все лишь маленькие частицы огромного ТАЙЦЗИЦЮАНЬ.
Вступить в группу
Дом и семья
Grow-club
Вам не когда не хотелось выращивать овощи или ягоды у себя в квартире, при этом на минимальной площади, с минимум затрат и усилий? Вы не хотели бы кормить свою семью исключительно здоровой пищей? Вы не хотели бы завести себе новое и увлекательное хобби. В этом наш Grow Club вам в помощь! Мы собираемся создать портал номер один в интернете, по этому замечательному увлечению.
Вступить в группу
Советы по ремонту и строительству для людей
Собираем полезные советы для простых людей как заниматься ремонтом, как выбрать керамическую плитку, как обшить дом не привлекая дорогостоящий сервис фирм, сантехнические вопросы и т.д. Приглашаем всех посетителей, у кого есть вопросы по ремонту дома, а также людей с опытом, которые могли бы поделиться им.
Вступить в группу
Вкусные рецепты. Диетические блюда
Вкусные рецепты диетических, приготовленных здоровым способом с помощью современных кухонных приборов: мультиварки, пароварки, аэрогриля.
Вступить в группу
МУЖИКИ - Портал мужского здоровья
Проблема мужского здоровья стоит сегодня особенно остро. Постоянные стрессы, неблагоприятная экологическая обстановка, несбалансированное питание, вредные привычки, половые инфекции и воспалительные заболевания в области репродуктивной системы неизбежно влекут за собой развитие мужских болезней, приводящих к нарушениям потенции, простатиту, а нередко - и тяжелым формам бесплодия.
Вступить в группу
Здоровье позвоночника
В сегодняшнее время здоровье позвоночника - это актуальная тема, которая рано или поздно приходит в каждую жизнь. Наше сообщество призвано объединить в себе людей, которым не безразлично здоровье своей спины, и помочь им лучше сориентироваться в мире профилактики и лечения болезней.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Антикварный магазин Torre-antiq
В группе размещаются статьи о исторических описаниях антикварата, интересные исторические справки, факты и события.Фотографии антикварных вещей
Вступить в группу
Гитара и культура личности
Новые идеи в музыке, помощь опытных гитаристов в обучении, группы гитаристов, обмен опытом.
Вступить в группу
Легенды, интересные факты, мифы
В этой группе будут собираться разного рода сказания, легенды, мифы о культовых местах, исторических личностях и просто интересные факты.
Вступить в группу
  Обзоры выпусков

Общество
Интервью с доктором Лизой
Елизавета Глинка, глава благотворительного фонда "Справедливая помощь", рассказала о том, почему ее деятельность подвергается резкой критике со стороны либералов, о политических амбициях и отношениях с администрацией президента
Читать далее ...



Финансы
Призрак 98-го: ГКО возвращается?
Минфин может возродить механизм государственных краткосрочных облигаций (ГКО), памятный россиянам по дефолту 1998 года. Государство вспомнило инструмент, не использовавшийся 16 лет.
Читать далее ...



Экономика
Почему могут ужесточить санкции
Запад продолжает оказывать давление на Россию, и сейчас есть возможность дальнейшего ужесточения санкций. При этом с 17 марта ЕС уже принял 9 пакетов санкций. Персональные ограничения коснулись 119 физических и 23 юридических лиц
Читать далее ...



Туризм
Где отдохнуть в выходные?
Устали от ежедневной рутины на работе, а до отпуска еще далеко? Не унывайте, ведь можно устроить себе отличный отдых на выходных за границей! Предлагаю вам подборку из пяти стран бюджетного отдыха в Европе.
Читать далее ...



Маркетинг
Что падает в digital?
На фоне кризиса в рекламной индустрии, связанного со значительным сокращением бюджетов, digital-сегмент продолжает показывать двухзначные показатели роста. Но на поверку ситуация выглядит несколько иначе, чем представляется.
Читать далее ...



Личная жизнь
Список, который спас мой брак
Я собрала вещи, взяла двухлетнего сына, и мы ушли к моим родителям. Мама сказала, что они с отцом не бросят меня и помогут во всем. "Но до того, как ты окончательно уйдешь от мужа, - сказала мама, - выполни одну мою просьбу".
Читать далее ...



Психология
Норма в браке
Когда мы не понимаем что есть нормально, то легко предположить, что именно с вами, вашим партнёром либо вашими отношениями что-то не так. Это зачастую и является причиной того, что пары расходятся либо разводятся.
Читать далее ...


   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 1 по 7 декабря

Новые фотографии кошек

 
 
     В избранное

Прошлые выпуски
Новости Subscribe.Ru 24/11/2014    24 ноября 2014, 16:27
Новости Subscribe.Ru 20/11/2014    20 ноября 2014, 18:44
Новости Subscribe.Ru 19/11/2014    19 ноября 2014, 01:05

Все выпуски рассылки
 
 

Subscribe рекомендует
 
Компьютеры и интернет  →   рассылки   и   группы
  
 
 
Подписан адрес: sergey75ivanov.kras@blogger.com
Код этой рассылки: news.citycat
Архив рассылки
Отписаться:  На сайте  Почтой
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Написать автору
 
Рассылка производится: Subscribe.Ru / ЗАО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности