Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  

  Новости Subscribe.Ru 25/10/2014
  
  Мои подписки      Мои группы      Мои новости     
 
 
Группы - лидеры конкурса:
Общество
Откуда мы пришли?
Мы собрались что бы помочь друг другу понять, кто мы, зачем мы, где мы живём и почему мы живём именно так. Запрещено обсуждение и пропаганда религии. Запрещается пропаганда фашизма и сионизма. Запрещается реклама, коммерческие предложения. Обсуждения на любые острые темы приветствуются.
Вступить в группу
Мир женщины
Все об уходе за лицом
Все об уходе за лицом. Ничто не бывает долгим и вечным, особенно красота. Если не поддерживать себя в нужной форме, не следить за своей кожей лица, то свежесть быстро пройдет.
Вступить в группу
Шопоголик - покупки без границ
Проект нового уровня, являющийся одним из лидеров в своем сегменте, проект, который делает шопинг легким и простым, превращая его в удовольствие, проект, который объединил одежду, обувь и аксессуары различного ценового сегмента от ведущих мировых брендов и креативных дизайнеров в витрину одного клуба, клуба, который открывает мир увлекательного on-line шопинга и мир покупок без границ, клуб, который дает возможность продемонстрировать не только свою индивидуальность, но и свой утонченный образ, привлекающий исключительно восхищенные взгляды, клуб, который способен не только подчеркнуть стиль, но и создать его с нуля, клуб, который способен удивлять
Вступить в группу
Искусство заботы о себе
Уважаемые гости! "Искусство заботы о себе" - это актуальная и практическая информация о красоте и стиле жизни, здоровье и долголетии. Сегодня в порядке вещей вести здоровый образ жизни и следить за собой. А ведь это настоящее искусство, овладеть приемами и методами которого не так-то просто. Есть здесь свои тонкости - секреты мастерства, если хотите…
Вступить в группу
Секреты красоты и молодости
Секреты красоты для женщин. Полезные советы и секреты красоты для девушек. В группе делимся своим жизненым опытом, как оставаться красивой и здоровой на долгие годы. Узнай, как выйти замуж за 2 месяца
Вступить в группу
Туризм
ТурЖурнал - туризм, отдых, достопримечательности со всего мира
Группа для туристов и путешественников. Полезная информация о туризме со всего мира. Полезные советы туристам для отдыха за границей. Блоги путешественников о своих приключениях. Путеводитель Паттайя Тайланд экскурсии и достопримечательности. Самостоятельные путешествия. Дешевые Авиабилеты. Бронирование отелей без предоплаты и комиссий. У вас туристический сайт и вы хотите заработать?
Вступить в группу
Дом и семья
1000 советов мудрых: путь к долголетию
Группа для тех, кто не равнодушен к своему здоровью. Кто ищет путь гармоничного развития тела и духа. Кто ищет путь к долголетию.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Эко-община "Боголюбово"
С Божьей помощью, мы с Вами найдем, что искали и в чем нуждаемся. Можно просто обсудить новости, поделиться радостью и печалью - здесь вы всегда встретите понимание и моральную поддержку. Вы не знаете, кому сегодня можно доверять и на кого положиться? Положитесь на Библию - Божье Слово определяет все понятия в свете вселенской истины. Многие работают, имеют семьи. Компьютер открывают для того, чтобы отвлечься от действительности, не всегда приятной! Иногда нет желания или настроения писать комментарии.
Вступить в группу
МассоЛИТ
Группа имени Натальи Гончаровой. За мной, читатель... и писатель тоже! Именно здесь, под этой крышей, скрывается и вызревает целая бездна талантов. Как ананасы в оранжереях. Удивительных вещей можно ожидать в парниках этого дома, объединившего под своею кровлей подвижников, решивших отдать беззаветно свою жизнь на служение Мельпомене, Полигимнии и Талии.... Но оставим бессмертного автора любимого романа, дабы поговорить серьезно. А если серьезно, эта группа задумана для тех, кто не боится поставить свое имя на одну мемориальную доску с великими именами отечественной, да чего уж там, мировой литературы!
Вступить в группу
ThetaHealing - универсальная технология исцеления
Что такое психические крючки и психически атаки? По сути, это мыслеформы, направленные на нас другими людьми - осознанно или неосознанно. К таким мыслеформам, кстати, относятся и всякого рода проклятия. Конечно, те, кто нас атакует, чаще всего и представления не имеют о том, какой вред они нам причиняют, но нам от этого не легче. А еще сложнее, когда речь идет о близких людях: если мы подвергаемся атаке кого-то из тех, к кому мы эмоционально привязаны, мы более открыты, а значит, более уязвимы. Разумеется, мы и сами часто прибегаем к психологическим крючкам, на которые пытаемся "поймать" наших близких, эмоционально задеть их, чтобы чего-то от них добиться. Такими психологическими крючками являются претензии, обвинения, попытки манипуляций.
Вступить в группу
Рекомендуемые группы:
Компьютеры и интернет
Свежие компьютерные новости и статьи
Группа интересных компьютерных статей.
Вступить в группу
Ключики и игры алавар и невософт
Ключики и игры алавар и невософт
Вступить в группу
Общество
Комуналка
Группа для свободного общения, как в комунальной квартире. Разговариваем, ругаемся, миримся, готовим, слушаем музыку, ну и просто отдыхаем
Вступить в группу
Винегрет
Кто угодно, и о чем угодно. Единственное условие - пишем так, чтобы написанное можно было читать детям. Нет, еще одно условие - фамилии президентов и прочих известных лиц пишем правильно.
Вступить в группу
Мир женщины
Я сделаю себя сама!
Если вам не безразличен свой внешний вид, если вы ходите заняться собой и сбросить лишний вес, если вы наконец таки решили заняться своим здоровьем и хотите стать успешной и красивой. Заходите к нам, может здесь вы найдете ответы на свои вопросы или просто с удовольствием проведете время.
Вступить в группу
Красота - это страшная сила
Группа для тех, кто считает, что в жизни должно быть все прекрасно - и душа, и лицо, и тело, и дом, в котором он живет, и сад вокруг этого дома. Ведь это так понятно - если человечество уверено, что красота спасет мир, то надо, чтобы вокруг этой красоты было как можно больше
Вступить в группу
Туризм
Как путешествовать, не переплачивая тур.фирмам!
Мы не такие богатые, чтобы выбрасывать деньги за отдых, который стоит дешевле! Делимся опытом, рекомендацией.
Вступить в группу
Дом и семья
Лечение заболеваний суставов без операции
В группу может вступить любой человек: с больными суставами, обладающий опытом в лечении и профилактике заболеваний суставов, способный поделиться опытом (удачным или не удачным) в лечении суставных болезней, тот кто хочет получить рекомендации по поводу их лечения.
Вступить в группу
Женский портал
Любая женщина, ценящая свою семью заботиться о её благополучии, но не каждая Леди знает все секреты успешной и дружной семьи . Наша группа поможет познать все секреты женского счастья и семейного благополучия. У нас Вы найдете все о здоровье, красоте, отношениях, также узнаете много интересных и вкусных рецептов и о том, как сделать свой дом уютным. Также в группе будут освещены рубрики на другие темы, которые помогут оставаться женщине хорошей женой, хозяйкой и в первую очередь мамой.
Вступить в группу
Твое здоровье
Наше здоровье в наших же руках. Здесь обсуждаем и делимся знаниями о народной медицине, красоте души и тела, правильном питании, здоровом образе жизни.
Вступить в группу
Клуб "Активное долголетие"
Наш девиз: Самое лучшее всегда впереди! Клуб призван объединить людей, которые стремятся продлить свою жизнь, сохранить свою молодость, здоровье и красоту, активный образ жизни, полноценную жизнь при любых обстоятельствах. !
Вступить в группу
Записки электрика
Все электрики, электромонтажники, электротехники, радиоэлектрики, КИПовцы, автоэлектрики, электрики РЗА присоединяйтесь к группе для того, чтобы иметь возможность поделиться своим опытом и рассказать о новом,что происходит в мире электричества.
Вступить в группу
Детская психология. Как воспитать гения, а не кретина?
Воспитывать или нет? Нам кажется, если ребенка любить и заботиться о нем, то этого будет достаточно. Увы, если бы это было так, то откуда берутся несчастные люди? Разводы, бытовые конфликты, сбежавшие дети, наркоманы, педофилы и самоубийцы вне зависимости от социального статуса и благополучия родительской семьи. Все они когда-то были детьми, и проблему свою принесли из детства. Каждый талантлив по-своему. Как важно понимать психологию Вашего ребенка, чтобы не уничтожить то прекрасное, что дала ему природа, и наоборот развить его таланты по максимуму, подарить ему счастливую жизнь!
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Идеи подарков - забери свою!
Группа для тех, кому интересны оригинальные подарки. Здесь вы сможете найти идеи подарков, для себя и для своих близких. Обсудить, что подарить к предстоящему празднику. Наш сайт funnygifts.ru - мы пишем о самых невероятных подарках с улыбкой
Вступить в группу
Родственные души
Группа создана для живого общения, поэтому список тем не ограничен.
Вступить в группу
ThetaHealing - универсальная технология исцеления
Тета-хилинг (ThetaHealing) - универсальная технология физического и духовного исцеления. Она очень проста в освоении и доступна абсолютно любому человеку, независимо от его возраста, образования, религиозных убеждений и предшествующего духовного опыта. А главное - она дает мгновенные результаты: именно поэтому тета-хилинг еще называют технологией мгновенных исцелений.
Вступить в группу
Новые группы:
Компьютеры и интернет
Все о хостинге и хостинг-провайдерах
Все о хостинге: от основных понятий и терминов до пошаговых инструкций. Ответы на самые популярные вопросы. Как выбрать хостинг, на что обращать внимание, подводные камни в тарифных планах. Все хостинг-провайдеры и обзор лучших. Сравнение по тарифам и параметрам.Реальные отзывы пользователей и экспертное мнение. Присоединяйтесь, будет лаконично но информативно! Проект создателя группы, который на автомате мониторит ВСЕ отзывы о хостингах в интернете, анализирует их и подводит итог в виде рейтинга хостингов
Вступить в группу
Тесты и обзор железа
Принимаются анонсы, описание которых показывает хотя бы 2-3 предложения от всей статьи. Тема анонса должна соответствовать теме группы. Всякая реклама,пиар,сайты ловушки-бан без предупреждений.
Вступить в группу
Demeneff
Официальная группа блога Александра Деменева - demeneff.ru
Вступить в группу
Обзоры компьютерных игр 2014 года
Свежие новости из мира гейминга, обзоры компьюетрных игр, которые вышли и скоро выйдут, а также множество информации о топовых гаджетах
Вступить в группу
WEB технологии
Современные веб-технологии не стоят на месте. На протяжении уже многих лет технологии создания веб-сайтов непрерывно совершенствовались и сейчас скорость их совершенствования так высока, что учебные пособия успевают значительно устареть еще до публикации. Чтобы обучение веб-программированию было динамичным, предлагаем вам принять участие в развитии группы.
Вступить в группу
Общество
Армейская жизнь
Тут можно общаться на армейские темы.задавать вопросы про армию и т.д
Вступить в группу
Мир женщины
Буду красивой и счастливой!
Смотрю на себя в зеркало - красавица !Присмотрелась - нет! Богиня! Лучшие советы и женские секреты - все здесь. Делимся рецептами красоты!!!
Вступить в группу
Гармоничные отношения в жизни женщины
В этой группе будут обсуждаться темы построения счастливых отношений с любимым мужчиной, секреты обретения любви к себе, пробуждения женственности и многое другое. Присоединяйтесь!
Вступить в группу
Автомобили
МотоТакси Москва
Открытая группа МотоТакси в городе Москва. В нашей группе находятся темы посвященные большому мегаполису, это: темы пробок возникающих на улицах Москвы.Варианты решения срочных вопросов в условиях стихийных пробок. Срочная доставка(мото курьер), трансфер в аэропорт, перехват из пробки, поездка антистресс, мото свадьба и мото фотосессия. Все эти темы публикуем и обсуждаем здесь и читаем на сайте Proboknet.net
Вступить в группу
Hi-Tech
Механические компоненты систем линейного перемещения
Компания "Зетек" специализируется на поставке комплектующих и промышленных компонентов для машиностроения и станкостроения. Мы поставляем: - Мотор-редукторы - Винтовые механические домкраты - Зубчатые рейки и промышленные компоненты - Профильные линейные направляющие Hiwin - Шарико-винтовые передачи - Цилиндрические линейные направляющие и подшипники - Роликовые линейные направляющие - Трапецеидальные ходовые винты - Актуаторы. Линейные приводы. - Линейные модули. - Конические угловые редукторы. Вы можете посмотреть каталог на нашем сайте: www.zetek.ru
Вступить в группу
Как выбрать качественный гаджет?
Эта группа поможет определиться с выбором гаджета и аксессуаров, Вы узнаете стоит ли переплачивать за "брэнд"? Каким мало известным производителям можно доверять? Где лучше совершать покупку в реальном магазине или онлайн ? И ещё много полезной информации!
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Люди и блоги
Обучение маркетингу, рекламе и другим приоритетам данной индустрии)
Вступить в группу
Спорт
Прогнозы на спорт
Группа о спортивных прогнозах, доверительном управлении счетами, сервисы спортивных прогнозов, букмекерах и т.п.
Вступить в группу
11igrokov - новости футбола в лицах
Официальная страница сайта 11igrokov.ru . Новости от мировых футбольных держав: Англии, Германии, Испании, Италии, России. Новости об игроках, тренерах, матчах. Видеообзоры, статьи, интервью
Вступить в группу
Дом и семья
Апипродукты на страже здоровья
Ассортимент продукции "Тенториум" насчитывает более 200 наименований. Компания является единственной в мире, перерабатывающей полный спектр пчеловодческих продуктов. Основу уникальной продукции составляет сочетание традиционных рецептов и передовых технологий, а также современная система контроля качества.
Вступить в группу
ASCLEPIUS - доступное лечение в Израиле
Путеводитель по клиникам Израиля. Цены на лечение в Израиле. Лучшие врачи Израиля. Лечение детей в Израиле. Лечение онкологии в Израиле.
Вступить в группу
Баня своими руками
Наша группа посвящается строительству деревяных бань и домов своими руками, на нашем сайте вы найдете множество информации по этой теме. Также есть замечательная возможность заказать баню из бруса под ключ, которая будет выполнена настоящими профессионалами.
Вступить в группу
Здоровье Вашей семьи и моющие средства
Мало кто задумывается о том, какой вред здоровью могут причинить моющие средства, активно рекламируемые в СМИ и продаваемые в розничной сети. И никто не нарушает закон, у нас его просто нет!
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Про фото PRO
Все о фотографии. Интересные статьи и подборки фотографий, как от известных фотографов, так и от молодых талантов. Самые лучшие уроки, в доступной форме, для начинающих фотографов, только осваивающих фотокамеру и более продвинутые уроки для профессионалов, оттачивающих свое мастерство. Полезные советы для фотографов рабатающих в различных жанрах. Множество уроков по пост обработке в самых популярных программах, таких как Photoshop и Lightroom. Советы для моделей по позированию и макияжу для фотосъемок. Будь PROфессионалом! Сайт о фото http://prophotopro.ru/
Вступить в группу
Атлантида и Гиперборея
Новый взгляд на Атлантиду и Гиперборею. Цивилизации, где было побеждено зло. Связь времен. Всплывшая Атлантида.
Вступить в группу
  Обзоры выпусков

Экономика
5 фактов о бюджете России на 2015 год
При составлении бюджета учитывался прогноз цены на нефть на уровне $100 за баррель. Бюджет предусматривает слабый рубль. Средний курс доллара - 37,7 руб. Расходы на национальную оборону увеличатся. Инфляция будет замедляться
Читать далее ...



Финансы
Россияне на грани паники
Несмотря на оптимистические заявления властей, россияне уверены в противоположном. Как выяснили социологи, уже более половины жителей страны готовятся к наихудшему сценарию развития событий.
Читать далее ...



Карьера
Стать великим руководителем
Какими пятью признаками обладают лучшие руководители лучших компаний мира? Научиться у них главному! В отличие от посредственных шефов великие (учимся, чтобы и самим такими стать) делают это
Читать далее ...



Туризм
Экзотические страны: что учесть перед поездкой
Мало кто в предвкушении отпуска задумывается о том, какие факторы нужно учитывать перед поездкой, чтобы от путешествия остались только приятные воспоминания. Чтобы не испортить впечатлений от встречи с экзотикой, стоит заранее подумать о следующих нюансах.
Читать далее ...



Культура
10 самых стильных звезд советской эпохи
В наше время быть стильной и модной гораздо легче, чем 40, 30 или даже 20 лет назад. У нас есть многочисленные магазины, глянцевые журналы, Интернет и масса источников для вдохновения. У советских женщин таких возможностей не было
Читать далее ...



Личная жизнь
10 выводов мамы, родившей троих детей
Детям нужны границы и авторитет. Иерархия в семье необходима. Основное внимание мама должна уделять себе, потом - мужу, и только потом - детям. Каждый ребенок приходит в нашу жизнь, чтобы чему-то научить нас.
Читать далее ...



Психология
Милая, тебе никто ничего не должен
Инвестиционный аналитик Гарри Браун написал на Рождество своей девятилетней дочери письмо, которое до сих пор цитируют. Он объяснил девочке, что ничего в этом мире - даже любовь - нельзя воспринимать, как данное.
Читать далее ...


  Опрос VoxRu.net
 
"Глас Рунета" приглашает Вас принять участие в онлайн опросе "Структуры гражданского обществ".
Среди участников наших онлайн опросов проводятся ежемесячные розыгрыши призов. Ближайший розыгрыш призов состоится 31 октября 2014 года:
- Стерео гарнитура Ritmix RH-512M (1 экз.);
- USB Flash память на 4Gb (2 экз.).
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 27 октября по 2 ноября

Новые фотографии кошек

 
 
     В избранное

Прошлые выпуски
Новости Subscribe.Ru 23/10/2014    23 октября 2014, 23:29
Новости Subscribe.Ru 22/10/2014    22 октября 2014, 19:41
Новости Subscribe.Ru 20/10/2014    20 октября 2014, 18:22

Все выпуски рассылки
 
 

Subscribe рекомендует
 
Компьютеры и интернет  →   рассылки   и   группы
  
 
 
Подписан адрес: sergey75ivanov.kras@blogger.com
Код этой рассылки: news.citycat
Архив рассылки
Отписаться:  На сайте  Почтой
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Написать автору
 
Рассылка производится: Subscribe.Ru / ЗАО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности