Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  

  Новости Subscribe.Ru 22/10/2014
  
  Мои подписки      Мои группы      Мои новости     
 
 
Группы-лидеры конкурса:
Общество
Комуналка
Группа для свободного общения, как в комунальной квартире. Разговариваем, ругаемся, миримся, готовим, слушаем музыку, ну и просто отдыхаем
Вступить в группу
Туризм
ТурЖурнал - туризм, отдых, достопримечательности со всего мира
Группа для туристов и путешественников. Полезная информация о туризме со всего мира. Полезные советы туристам для отдыха за границей. Блоги путешественников о своих приключениях. Путеводитель Паттайя Тайланд экскурсии и достопримечательности. Самостоятельные путешествия. Дешевые Авиабилеты Бронирование отелей без предоплаты и комиссий У вас туристический сайт и вы хотите заработать?
Вступить в группу
Дом и семья
Частное домостроение
Всё по теме частного домостроения, частной архитектуры, малоэтажных домов, дизайна интерьеров и ландшафтного дизайна - проектирование и строительство.
Вступить в группу
Дизайн интерьера, отделочные работы
Все мы задумываемся о красоте нашего жилища. Особенно теперь. В нашей группе вы найдете полезные статьи о дизайне интерьера квартиры или загородного дома, а также полезные советы и рекомендации по ландшафтному благоустройству, ремонту и многое другое.
Вступить в группу
Наш дом
В нашей группе мы затронем множество вопросов, начиная от подготовки к появлению в семье новорождённого малыша до ведения хозяйства. Обсудим все интересующие Вас вопросы. Будем учиться вкусно и полезно готовить. Поделимся секретами красоты. Друзья, можете добавлять интересные темы. Сайт группы: nashyhome.ru
Вступить в группу
Уход за ребенком
Размещаем по уходу за ребенком, делимся советами по воспитанию своих чад. Обсуждаем проблемы "Детей и Отцов", делимся событиями и историями. Возраст ребенка неограничен. Вредные привычки до и после рождения ребенка.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Путь к ясным мыслям
Сначало мы выбираем путь, а затем путь вибирает нас! Пусть каждый найдёт здесь то, что ищет!
Вступить в группу
Жизнь прожить - не поле перейти
"Все роли в мире распределены: Одним - копить богатство и успехи, Другим - коварно создавать помехи, А третьим - наблюдать со стороны". Я не знаю, кто вы и зачем вы здесь, но знаю одно - я очень хочу, чтобы вы были счастливы. А это зависит уже только от вас.
Вступить в группу
Родственные души
"Хочешь быть счастливым - будь им" - Козьма Прутков ;-) Группа создана для живого общения, поэтому список тем не ограничен.
Вступить в группу
ThetaHealing - универсальная технология исцеления
Тета-хилинг (ThetaHealing) - универсальная технология физического и духовного исцеления. Тета-хилинг - это не религия и не вероучение, отколовшееся от какой-то из мировых религий. В ThetaHealing(R) нет никакой религиозной и культовой атрибутики, внутренней иерархии, подчинения, ритуалов, правил общения, денежных отчислений и т.п. Система тета-хилинг толерантна ко всем вероисповеданиям, как древним, так и существующем в современном мире.
Вступить в группу
Рекомендуемые группы:
Общество
Стена бесплатных объявлений
Продать, купить, обменять , деловые предложения, работа, услуги, строительство и ремонт, хобби, развлечения, электроника, животные и другое..
Вступить в группу
Поём по-немецки
Для тех, кто любит немецкие песни. Политические заявления и дискуссии, а также материалы, провоцирующие их, не допускаются!
Вступить в группу
Мир женщины
Женская и мужская доля
Хотелось бы поговорить о проблемах в семье. О любви и ненависти. О женах и любовницах. Поможем мужчинам получше узнать своих женщин. А женам предотвратить разлуку. Знаю, что многие нуждаются в советах. Некоторым нужна просто психологическая помощь. Здесь вы можете выговориться и выслушать. Надеюсь, что соберется достойное и приятное общество. Мы поможем разобраться в своих мыслях. Хочу уточнить для вступивших участников группы; темы где присутствует реклама-будут удаляться.; проявляйте уважение к посетителям и читателям опубликованых тем. без оскорблений.
Вступить в группу
Мир женщины
Группа посвящена всему, что связано с прекрасной половиной человечества. Каждая женщина должна быть красивой, здоровой и любимой, а больше она ничего и никому не должна!
Вступить в группу
Все для нас, любимых
На страницах нашей группы обсуждаются все жизненно значимые темы: семейных отношений, здоровья и красоты, любви и расставания, взаимоотношений мужчины и женщины, работы, бизнеса и успеха. Приглашаю в группу всех, кто хотел бы поделиться своими мыслями по этим вопросам.
Вступить в группу
Туризм
Охота и рыбалка
Всё, что касается охоты и рыбалки: проверенные места, секреты охоты и ловли, о снаряжении, интересные факты и т.п.
Вступить в группу
Автомобили
Автолюбители России
В данной группе вы найдете полезные советы и рекомендации бывалых автолюбителей.
Вступить в группу
Дом и семья
Изделия сделанные своими руками
В группе будут показаны различные изделия сделанные своими руками. Здесь можно показать свою работу и посмотреть что делают другие.
Вступить в группу
Здоровое и правильное питание
В Группе обсуждаются вопросы правильного и здорового питания. Здоровый образ жизни. Раздельное питание. Вегетарианство. Сыроедение.
Вступить в группу
Дом - полная чаша
Красивый дом, вкусная еда, уют и благополучие. Семья, друзья, любимое дело. Путешествия, поход в театр или кино. Удовольствие жить полной жизнью. То, к чему стремлюсь, и Вам желаю.
Вступить в группу
Записки электрика
Все электрики, электромонтажники, электротехники радиоэлектрики, КИПовцы, автоэлектрики, электрики РЗА - присоединяйтесь к группе "Записки электрика" для того, чтобы иметь возможность поделиться своим опытом и рассказать о новом,что происходит в мире электричества.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Эротическое видео(18+)
Добро пожаловать в единственную группу, информация в которой обновляется ежедневно. Мы стараемся отбирать для вас самых красивых девушек и самые разнообразные сюжеты . Живите со вкусом и в ногу со временем!
Вступить в группу
Жизнь прожить - не поле перейти
Я не знаю, кто вы и зачем вы здесь, но знаю одно - я очень хочу, чтобы вы были счастливы. А это зависит уже только от вас.
Вступить в группу
Как прекрасна земля и на ней человек
Мы хотим рассказать о культурном наследии человечества, о том, как прекрасен наш общий дом- Планета Земля! Земля - прекрасная планета, В сияньи солнечных лучей. Люблю встречать твои рассветы И слышать, как течет ручей. Смотреть, как волны набегают, Играя галькой на ходу, Как птицы с юга прилетают К большому старому пруду. Деревьев робкие листочки, И запах трав в немой ночи. Как на деревьях бухнут почки, Как дятел по коре стучит. Твои рассветы и закаты, Равнины, реки и поля. Все, чем с рождением когда-то Нас одарила мать-Земля.
Вступить в группу
Ретро Эротика(+18)
Ретро - достаточно абстрактный художественно-исторический термин, применяемый для описания различных категорий старинных вещей, имеющих некую культурную и/или материальную ценность.
Вступить в группу
О сексе и не только(18+)
О сексе и не только, здесь мы затронем основные аспекты секса, особенно орального о сексе
Вступить в группу
Любителям книг и журналов
В группе публикуются новинки книг и журналов, а также подшивки и архивы, видеоуроки, журналы, газеты, онлайн сериалы.
Вступить в группу
Самые красивые эротические фотографии(18+)
Самые красивые девушки, лучшие эротические фотографии. Присоединяйтесь!
Вступить в группу
ThetaHealing - универсальная технология исцеления
Суть тета-хилинг - в умении осознанно вызывать и поддерживать состояние, когда мозг функционирует в основном на волне тета, переходя иногда в гамма-диапазон. В тета-состоянии сознание человека расширяется, он ощущает свою связь с Творцом - вечным источником энергии, из которой создано все, что есть. Когда сознание соединено с Творцом (Источником, Вселенной), человек свободен от дуальностей, ограничений эго, иллюзий того, что жизнь полна страданий и мучений. В состоянии тета человек обладает безграничными возможностями: он может организовывать мгновенные исцеления, легко и быстро изменять неэффективные убеждения, видеть внутри человеческого тела, предвидеть будущее, материализовывать желаемое.
Вступить в группу
Новые группы:
Экономика и финансы
Интернет-бизнес? Это просто!!!
Вам надоело работать на дядю? Много слышали про заработки в интернет, но не знаете с чего начать? Или вы развиваете start-up и вам нужны новые идеи? Только эта группа поможет получить ответ, на все интересующие вас вопросы. Читайте, общайтесь, ну и конечно же пишите. Как говорят японцы: "Победа достается тому, кто вытерпит на полчаса больше, чем его противник."
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы
В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Вступить в группу
Полезности для веб-мастера
Группа для веб-мастеров и новичков, которые только только начинают этот нелегкий путь. Только полезная информация и анонсы. Ничего лишнего, все по делу!
Вступить в группу
Мир женщины
Секреты счастливой и успешной женщины
Каждая женщина должна быть счастливой, красивой, успешной, здоровой и любимой - собранные в группе статьи и материалы помогут вам добиться всего этого!
Вступить в группу
Туризм
Интурист
Туристический блог http:// xn--h1aaomgdde.org / это свежевыбритые рассказы туристов. Читайте и рассказывайте с удовольствием!
Вступить в группу
Новости и СМИ
Новости от news-nsk
В группе новости от news-nsk.com, публикуются актуальные новости и обзоры новостей.
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Эффективный email-маркетинг
Приветствуем вас в группе по email-маркетингу. Здесь будут статьи, практические советы, замечания и ответы на вопросы, а также полезная информация для пользователей платформы Sendsay . Идея группы в том, чтобы создать копилку советов по email-маркетингу. Мы приглашаем вас внести свой вклад. Если вы профессиональный маркетолог, поделитесь с участниками своим опытом и успешно использованными практическими фишками. Если же вы только начинаете разбираться в email-маркетинге, здесь вы сможете узнать много интересного и задать вопросы специалистам. Внести свой вклад в копилку можно в новых темах или комментариях. Присоединяйтесь!
Вступить в группу
Спорт
Бодибилдинг, спортивное питание и все о накачке
Группа посвящена вопросам бодибилдинга и всему что с ним связано
Вступить в группу
Дом и семья
Дренаж SoftRock
Дренаж SoftRock - это торговая марка компании "Канатекс". Адаптирован для суровых российских условий. Надежная, экономичная и простая в установке, без использования щебня.
Вступить в группу
Блог аквариумиста Аква-Ас
Блог аквариумиста Аква-Ас. Все что связано с аквариумом. Пресноводный и морской аквариум. Обзор оборудования, декорации для аквариума, содержание аквариумных рыб и растений.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Оранж дом
Любите рукодлие, присоединяйтесь к нам! Кукольная миниатюра, бижутерия, скрапбукинг, вязание.
Вступить в группу
Аномальщина, мистика, непознанное
Группа посвещана паранормальным явлениям, всему непознанному, а также тайнам и загадкам истории и природы. Группа будет постоянно пополнятся публикациями.
Вступить в группу
Кузница Чудес - Кованые розы и другие цветы из металла
Здравствуйте! Я занимаюсь декоративной ковкой из меди и латуни, делаю кованые розы и другие цветы из металла
Вступить в группу
  Обзоры выпусков

Экономика
Moody's: Россия теряет кредитоспособность
Рейтинговая компания, определяющая кредитоспособность государства, вынесла приговор России, доведя ее кредитоспособность до уровня "Baa2". До уровня полного падения нам осталось опуститься еще всего на две ступени.
Читать далее ...



Бизнес
Проблемы в бизнесе? Зовите "киллера"!
Нет неразрешимых ситуаций, есть неправильные "санитары". Если компания оказалась в кризисной ситуации, обращайтесь к "убийцам проблем". У нас эта профессия мало известна.
Читать далее ...



Туризм
Где провести ноябрьские праздники?
Приближаются ноябрьские праздники, целых четыре выходных дня подряд, с 1 по 4 ноября. Вот пять стран для короткого отпуска. Посмотрим, во сколько обойдется поездка, если жить в отеле или снимать квартиру.
Читать далее ...



Здоровье
Что мы пьем?
Что лучше всего отмывает чайник с накипью? Конечно, некоторые виды газировки! Эти напитки отлично растворяют стойкую накипь, если их залить в чайник и прокипятить. Страшно даже представить, что эти напитки могут растворить в наших желудках, попадая туда ежедневно.
Читать далее ...



Культура
10 осенних книг
Когда октябрь вступает в свои права и непогода за окном становится совершенно невыносимой, больше всего хочется завернуться в теплый плед и запастись огромной чашкой какао с порцией печенек.
Читать далее ...



Психология
Как проходят индивидуальные сессии
Обычно клиент обращается к тета-практику с уже сформированным запросом. Как правило, он хочет изменить в своей жизни то, что его не устраивает: это может быть ситуация со здоровьем, психологическим состоянием, личными или деловыми отношениями, материальным достатком, карьерой и так далее.
Читать далее ...



Личная жизнь
Кармические отношения: на горе или радость?
Отличительной чертой исцеляющих отношений является то, что встретившиеся мужчина и женщина ощущают себя родственными душами, любят и уважают друг друга такими, какие они есть, без попытки что-то изменить.
Читать далее ...


  Опрос VoxRu.net
 
Информационный канал Subscribe.ru и сервис онлайн опросов «Глас Рунета» приглашают Вас принять участие в исследовании "Медицина и здоровье".
Среди участников наших онлайн опросов проводятся ежемесячные розыгрыши призов.
Ближайший розыгрыш призов состоится 31 октября 2014 года:
- Стерео гарнитура Ritmix RH-512M (1 экз.);
- USB Flash память на 4Gb (2 экз.).
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 20 по 26 октября

Новые фотографии кошек

 
 
     В избранное

Прошлые выпуски
Новости Subscribe.Ru 20/10/2014    20 октября 2014, 18:22
Новости Subscribe.Ru 18/10/2014    18 октября 2014, 01:05
Новости Subscribe.Ru 16/10/2014    16 октября 2014, 16:48

Все выпуски рассылки
 
 

Subscribe рекомендует
 
Компьютеры и интернет  →   рассылки   и   группы
  
 
 
Подписан адрес: sergey75ivanov.kras@blogger.com
Код этой рассылки: news.citycat
Архив рассылки
Отписаться:  На сайте  Почтой
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Написать автору
 
Рассылка производится: Subscribe.Ru / ЗАО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности