Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  

  Новости Subscribe.Ru 26/09/2014
  
  Мои подписки      Мои группы      Мои новости     
 
 
Группы-лидеры конкурса:
Мир женщины
Женщине за 30 на заметку!
Всё что полезно-не вредно! А если вредно,то давайте поделимся мыслями и советами, как лучше,как правильно, как полезнее!
Вступить в группу
Общество
Вестник Атмосферы
Группа для любопытных и любознательных людей, где всегда можно найти много интересных и полезных публикаций, которые расширят представления об окружающем мире, помогут советом, или просто, поднимут настроение.
Вступить в группу
Туризм
Путешествие в радость
Группа для путешественников и туристов. Полезная информация о странах. Советы путешественникам и туристам об отдыхе за границей. Самостоятельные путешествия. Дешевые авиабилеты. Статьи о духовном развитии. Материалы, демонстрирующие удивительные явления, события в повседневной жизни.
Вступить в группу
Дом и семья
Мои самые любимые рецепты
Прекрасный мир кулинарии сегодня предлагает простые и оригинальные, быстрые и многопроцессные, домашние и изысканные рецепты. Стать шеф поваром на своей кухне теперь может каждый желающий, стоит лишь выбрать понравившийся рецепт и - в бой.
Вступить в группу
Мама на кухне. Рецепты для всей семьи
Дорогие мамы и домохозяйки, давайте делиться своими повседневными рецептами! Играй в Ферму и зарабатывай в ней настояще деньги без вложений!
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Лучшие притчи всех времен и народов
Самые лучшие притчи, истории и множество интересных статей в Рунете которые помогут Вам найти себя и изменить свою жизнь на лучшее, более перспективное будущее.
Вступить в группу
Музыка без границ
В этой группе любая музыка - от классической до хэви-метал и хард-рока. Слушайте, делитесь и наслаждайтесь музыкой! Доставляйте друг другу радость! Друзья группы:
Вступить в группу
Придумай картине название
"Как корабль назовешь - так он и поплывет", - капитан Врунгель. Ну а картина - чем не корабль?! Из тысяч картин лишь самые многозначительные получают места на страницах нашей группы, а имена им дают участники. Мир, как известно, начинался со слова. Ощути себя творцом нового мира - дай картине имя.
Вступить в группу
Глупые, но не дающие покоя вопросы
Вы никогда не задумывались над какой-нибудь мелочью, которая никак не может выйти у Вас из головы или, когда совсем не о чем подумать, появляются мысли: "А вдруг красный цвет вовсе не красный "? "О чем в данный момент думает мой кот, ведь о чем-то же он думает?" и т.д. Они могут быть банальными, глупыми, абсолютно не логичными, но все равно возникает вопрос "как так?" Глупые, это не означает глупо - это глубинно - познавательно!
Вступить в группу
Рекомендуемые группы:
Общество
Посиделки
Все яркое и тусклое, Веселое и грустное, Простое и нарядное, Печальное, отрадное, - Вобщем, все, о чем душа пожелает рассказать! В нашей группе можно найти настоящих друзей, взаимопонимание и решение духовных проблем.
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Программы, помогающие думать, сочинять, фантазировать
Участников группы интересуют источники и компьютерные программы, развивающие способности, автоматизирующие отдельные функции ума и создающие благоприятные условия для размышлений.
Вступить в группу
Мир женщины
Мир увлечений
Все о ваших увлечениях: кулинария, вязание, вышивка, макраме, флористика, мыловарение и многое многое другое. Делимся своими работами, мастер-классами, советами, интересными идеями, полезными журналами
Вступить в группу
Мастерица
Знаете ли вы, что означает слово "мастерица", производное от слова "мастер"? Это высококвалифицированный специалист, достигший высокого искусства в своём деле - будь это рукоделие, воспитание детей или приготовление еды. Приглашаем присоединиться к нашей развивающейся группе Мастерица - каждый ваш анонс, совет, комментарий не останется без внимания. Рукоделие, модные новинки, домашняя кухня и многое другое ждет вас в каждом анонсе от Мастерицы. Делаем, творим, создаем с удовольствием!
Вступить в группу
Красавица в зеркале
Для женщин которые любят себя и ценят свое здоровье. для тех кто хочет хорошо выглядеть. даже для тех кто не умеет правильно сочетать и носить. здесь вы сможете найти поддержку и подсказку. Можно задать кучу интересующих вас вопросов. мы постараемся завлечь вас и отвлечь. Будьте всегда красивы и привлекательны. Ждем в гости!
Вступить в группу
Автомобили
Любим наши автомобили!
Тюнинг, обслуживание, ремонт. Автомобильные новости и полезная информация для автомобилистов.
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Несгораемый, тёплый дом без затрат на отопление?!
Мы производим оборудования для производства более 500 видов изделий из материала нового поколения, предназначенного для использования в строительной индустрии, в том числе и для строительства теплых зданий без затрат на отопление! Мы разработали материал нового поколения и получили 14 действующих патента РФ. Наше предприятие является единственным в РФ, которое полностью отказалось обогревать атмосферу, поэтому за комфорт в цехах и офисах зимой, мы платим меньше всех в РФ менее 2рубля 14копеек за 1м.2 в месяц! Жду Вашего ответа.
Вступить в группу
О тату наборах и татуировке
Рассказываем о тату наборах, тату машинках, тату оборудовании и татуировках
Вступить в группу
Спорт
Бодибилдинг, Пауэрлифтинг! Группа посвящена полной информации по правильной и быстрой накачке мышц!
Группа посвящена полной информации по правильной и быстрой накачке мышц. Упражнения для мышц написаны на простом человеческом языке без лишней информации. Все предельно просто и понятно. Мы за здоровй образ жизни К сожалению в группе весь контент не зальеш так что вы можете посетите наш сайт http://drishoff.ru/ А так же задать любой вопрос на нашем форуме: http://drishoff.ru/forum
Вступить в группу
Фитнес и здоровье
Все о фитнесе и здоровом образе жизни
Вступить в группу
Дом и семья
Чистка лица
На этом сайте вы найдёте массу полезных советов, которые, хочется верить, будут вам очень полезны. Здесь рекомендации о том, как сохранить здоровье, вернуть красоту и заработать деньги.
Вступить в группу
Ремонт отделка
Группа предназначена для тех читателей, которых интересуют вопросы как можно сделать ремонт квартиры, ремонт ванной, офиса, загородного дома, вообщем все, что касается ремонта и отделки, а также в этой группе будем обсуждать нужные темы в не работы, такие, как о полезном питании, кулинарии, здоровье, полезные советы, увлечения, финансы и многое другое.
Вступить в группу
Красивая и здоровая грудь
Красивая, пышная грудь - мечта каждой женщины и ее женская гордость. Немного знаний, немного самодисциплины, немного старания, и ваша грудь будет здоровая и красивая в 20, и в 40, и в 60, и в 90 лет! А мы Вам в этом поможем! Присоеденяйтесь к нам!
Вступить в группу
Дизайн интерьера
Вступить в группу
Мир цветов
Растения в нашей жизни - это нечто загадочное, мистическое, божественное, - считали наши предки. Цветы становились символами человеческих чувств, качеств, судеб. И если вы один из тех, кто не только восхищается цветами, но и готов о них заботиться, наша группа поможет вам в этом.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Глупые, но не дающие покоя вопросы
Вы никогда не задумывались над какой-нибудь мелочью, которая никак не может выйти у Вас из головы или, когда совсем не о чем подумать, появляются мысли: "А вдруг красный цвет вовсе не красный "? "О чем в данный момент думает мой кот, ведь о чем-то же он думает?" и т.д. Они могут быть банальными, глупыми, абсолютно не логичными, но все равно возникает вопрос "как так?"
Вступить в группу
Вязание спицами и крючком
Модели вязания спицами и крючком. Вязание спицами для детей. Вязание крючком для начинающих.
Вступить в группу
Красивая эротика(18+)
Красивая эротика в хорошем качестве. Присоединяйтесь к нам и публикуйте эротические фотографии, которые вам понравились!
Вступить в группу
Игрушки и поделки из ШДМ
Свободный обмен фотографиями и обсуждение идей игрушек и поделок, изготовленных из шаров для моделирования (ШДМ).
Вступить в группу
Рисунки в стиле Pin-up(18+)
Современные художники, рисующие картины в духе Pin Up. Примеры рисунков обязательны.
Вступить в группу
Клуб "Ты - Супер!"
Немного комфорта, немного творчества и ты - Супер? Цель клуба - объединить людей пишущих; готовых к обмену мнениями; к обсуждениям. Безоговорочно приветствуются публикации собственных произведений (рубрики: проза, поэзия, эссе). Атмосферу в Клубе формируют члены Клуба. Чем наполним клубную жизнь, то и получим - корректность, интересные темы, откровенное и доброжелательное обсуждение - это то, что стоит сделать для себя
Вступить в группу
Трансерфинг-как он работает.
Обсуждение трансерфинга реальности (В.Зеланд). Кто его понял и кому он помог.Делимся впечатлениями!А также рассуждаем о жизни,о техниках достижения своих целей и желаний.
Вступить в группу
Эко-община "Боголюбово"
Мирская православная группа. "Ищите и обрящите", - призывает Сам Господь. С Божьей помощью, мы с Вами найдем, что искали и в чем нуждаемся. Можно просто обсудить новости, поделиться радостью и печалью - здесь вы всегда встретите понимание и моральную поддержку. Вы не знаете, кому сегодня можно доверять и на кого положиться? Положитесь на Библию - Божье Слово определяет все понятия в свете вселенской истины.
Вступить в группу
Учусь быть Божьим ребёнком. Кто со мной?
Жизнь по Библии- жизнь по Слову нашего Отца, жизнь верой Его Слову - для меня это жизнь в качестве ребёнка Божьего и единственный путь быть успешной в этой жизни. Меня не интересуют религиозные деноминации - нет. Разговор только о том, как жить правильно (а значит, успешно), опираясь на то, что сказал Отец. Если такой путь в жизни Вам интересен или, если Вы пока просто ищите свой путь - присоединяйтесь.
Вступить в группу
Новые группы:
Страны и регионы
LuxeRental- Аренда вилл, шале и апартаментов
Представляем лучшую коллекцию роскошных и элитных вилл, шале и апартаментов, которые Вы можете выбрать для Вашего незабываемого отдыха!
Вступить в группу
Общество
Жизнь под санкциями
Мы научним вас жить под санкциями и быть в курсе всех значимых событий в России.
Вступить в группу
РИФ NET
Рекорды и факты, интересное и удивительное, новые фоторепортажи со всех уголков планеты.
Вступить в группу
Мировая стоматология
Все из мира стоматологии и образования. Присоединяйтесь и вы всегда будете в курсе новых новостей
Вступить в группу
Достояние нации
Наше будущее зависит от каждого из нас. Каким образом. Да конечно же от воспитанного нами же поколения.
Вступить в группу
Hi-Tech
Всё работает быстро
Цель группы, помочь пользователям справится с медленным запуском программ, корректной настройкой приложений, избавлением от "тормозов" в операционной системе, повысить скорость загрузки сайта, снизить пинг в играх и выжать максимум, при скачивании файлов в интернете. Все подсказки относятся к компьютерам, ноутбукам, планшетам, смартфонам. Поделитесь здесь своими знаниями, как сделать правильно и не навредив при этом. Надеюсь, каждый из читателей, найдет тут что-то интересное для себя и сможет применить это на практике.
Вступить в группу
Новости сотовых телефонов и смартфонов из первоисточника
Самые свежие новости сотовых телефонов и смартфонов, новинки Nokia, Sony Ericsson, Samsung, LG, HTC, Apple
Вступить в группу
Экономика и финансы
AP - Style интернет магазин
В нашем интернет магазине вы найдёте множество товаров для дома и не только!
Вступить в группу
Грузоподъемные устройства
Группа посвящена грузоподъемным устройствам, и всему что с ними связано
Вступить в группу
Прогнозирование курса доллара и курса евро
Группа ресурса http://my-currency.ru/ , который предоставляет аналитическую информацию и прогнозирование курсов доллара и курсов евро.
Вступить в группу
Мир женщины
Женский интернет журнал allinall
Интернет журнал предназначен для вас милые девушки и дамы! Здесь вы найдете различные советы и статьи о красоте, семье, кулинарии, здоровье и т.д.
Вступить в группу
Красота и здоровье вашего тела
В нашей групе вы найдете полезные советы для красоты и здоровья!
Вступить в группу
Автомобили
Авторазбор
в этой группе , вы можете добавить все новости и объявления о Авторазбор
Вступить в группу
Новости и СМИ
Самые быстрые новости последнего часа
Лента новостей в России и Мире.Политика, экономика, криминал, культура, религия, спорт.
Вступить в группу
Новости GonAuto
Новости GonAuto обзоры и выпуски каждый день! Стараемся следить и писать самые интересные обзоры и новости, заходите!
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Вязальное оборудование и вязаные изделия
Реализация вязального оборудования и вязаных изделий (от производителя).
Вступить в группу
Промышленное кондиционирование
Современное оборудование для систем кондиционирования воздуха, удобное как для людей осуществляющих подбор и монтаж, так и для конечного потребителя
Вступить в группу
Доска бесплатных объявлений Robotyga
Доска бесплатных объявлений Robotyga.ru . На данной доске объявлений, объявления можно размещать бесплатно и даже без регистрации
Вступить в группу
Госзакупки. Аукционы, конкурсы, котировки-Вы победитель!
Группа создана для людей , так или иначе имеющих отношение к ГОСЗАКАЗУ. На сегодняшний день свыше 650 тысяч организаций принимают участие в государственных торгах, как со стороны Заказчика, так и со стороны поставщика. Миллионы людей объединяет данная сфера, при этом эту область регулирует два Закона-44-ФЗ и 223-ФЗ. Ошибка многих потенциальных поставщиков - это одинаковый подход к продажам, как в коммерческой сфере, так и государственной. А ведь это совсем "другой монастырь", со своими правилами и уставами и об этом нужно помнить. В этом, собственно и есть наша цель, постараться доступным языком рассказать об этой области, внести ясность в непонятные или противоречивые моменты, так сказать, преподнести информацию просто, рассказывая о сложном.
Вступить в группу
Успешный снабженец
Все о закупках. Делимся полезными советами по эффективному снабжению.
Вступить в группу
Спорт
Козел про футбол
Группа спортивного интернет-проекта "Козел про футбол" Только здесь свежие обзоры футбольных матчей Высшей лиги РБ, национальных сборных и значимых футбольных событий!
Вступить в группу
Энциклопедия Йоги
Йога - наш способ жизни на земле! Все, кто выбирает путь духовного роста - присоединяйтесь!
Вступить в группу
Дом и семья
Кулинария на Тарелочке
Кулинарные рецепты. Диеты и полезные советы по дому на Тарелочке
Вступить в группу
Алиэкспресс. Обзоры на товары и полезные инструкции
Я расскажу вам как зарегистрироваться, как совершать покупки, как общаться с продавцами, как открывать споры. Ну и конечно же мои отзывы на товары с Алиэкспресс.
Вступить в группу
Имплантация зубов за границей
ОБсуждение всех аспектов имплантации зубов за границей, цены на имплантацию, клиники, особенности.
Вступить в группу
Эзотерический клуб "Мастерство благополучия"
Это группа для тех, кто не хочет зависеть от обстоятельств и докторов. Здесь мы будем учиться помогать себе сами:: восстанавливать здоровье ,решать жизненные ситуации и исполнять желания!
Вступить в группу
Ремонт и строительство
Для тех, кто хочет своими руками сделать ремонт или построить дачу и для тех, кто хочет квалифицированно проследить за ходом ремонта или строительства в этой группе найдется все необходимое.
Вступить в группу
Натяжные потолки Лидер Строй
В группе опубликованы статьи о натяжных потолках. Как сделать натяжной потолок правильноЮ, как выбрать натяжной потолок, плюсы и минусы натяжных потолков и многое другое
Вступить в группу
Дизайн балконов и лоджий
Группа для тех, кто собирается или уже завершил ремонт на балконе или лоджии. Для тех, кто ищет совета по грамотному остеклению и обустройству, и кто хочет поделиться своим опытом.
Вступить в группу
Вентилируемые фасады
Что такое "Вентилируемый фасад", какие материалы используют для создания вентфасада, все на тему "Остекление домов" и многое другое - все это мы будем рассматривать и обсуждать в нашей группе.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Получи Леща
Новый развлекательный проект о рыбалке "Получи леща!" Хочешь принять участие? Присоединяйся и предлагай своё клёвое место!
Вступить в группу
Подарки на все случаи жизни
Все мы любим получать подарки. Но дарить подарки не менее приятно. Тем более, если подарок - не бесполезная безделушка, а нужная и полезная вещь. Как правильно выбрать подарок любимому или другу? Что подарить родителям, ребенку, начальнику? Купить готовый или сделать своими руками? Эти вопросы иногда становятся просто неразрешимыми. Присоединяйтесь к группе "Подарки на все случаи жизни" - и выбор подарка станет для вас вполне посильной задачей!
Вступить в группу
  Обзоры выпусков

Экономика
Два года на прорыв
На заседании госсовета Владимир Путин говорил об ускорении экономики. А сможем ли мы всё это выполнить? И что нужно сделать для этого? Президент обязал чиновников выполнить четыре задачи.
Читать далее ...



Финансы
Тотальный негатив
Падение экономики до 10%, укрепление доллара до 48 руб. Об этом говорится в одном из сценариев развития экономики, которые обсуждаются в правительстве. Сценарий может быть реализован не только в случае падения цен на нефть, но и в случае ограничения нефтегазового российского экспорта из-за санкций
Читать далее ...



Общество
"ЛНР станет частью России"
Самопровозглашенная ЛНР заявила о том, что договорилась о поставках российского газа. Это принципиально важный момент для развития региона, свыше 60% населения которого находится на территории, подконтрольной ополченцам.
Читать далее ...



Бизнес
В защиту жуликов и воров
Нет, это не стилистический прием. Я действительно сейчас буду защищать жуликов и воров. Самых настоящих жуликов и воров. Я даже не буду брать эти слова в кавычки
Читать далее ...



Маркетинг
Email-маркетинг и SMM
Маркетологи спорят, куда эффективнее вкладывать бюджет и усилия: в email-коммуникации или SMM. В Sendsay предлагают мирный план, в котором два ресурса становятся союзниками и начинают работать на успех компании вместе.
Читать далее ...



Психология
Дура в твоей постели
Мужчин не интересует интеллект? Правда? Но это же стыдно. Это значит, что мужчина не относится к женщине как к личности. Он оценивает ее, как мясо. У него странные потребности - ему нужно только тело.
Читать далее ...



Личная жизнь
Самый первый раз - каким он был у вас?
Моя убежденность в том, что сексуальная жизнь женщины связана с ее первым сексуальным опытом, заставляет обратиться к мужчинам: "Будьте осторожнее с девственницами!" А вы помните свой первый сексуальный опыт?
Читать далее ...


  Опрос VoxRu.net
 
Информационный канал Subscribe.ru и сервис онлайн опросов «Глас Рунета» приглашают Вас принять участие в исследовании "Санкции".
Среди участников наших онлайн опросов проводятся ежемесячные розыгрыши призов.
Ближайший розыгрыш призов состоится 30 сентября 2014 года:
- Стерео гарнитура Ritmix RH-512M (1 экз.);
- USB Flash память на 4Gb (2 экз.).
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 29 сентября по 5 октября

Новые фотографии кошек

 
 
     В избранное

Прошлые выпуски
Новости Subscribe.Ru 24/09/2014    24 сентября 2014, 20:32
Новости Subscribe.Ru 22/09/2014    22 сентября 2014, 16:53
Новости Subscribe.Ru 20/09/2014    20 сентября 2014, 01:05

Все выпуски рассылки
 
 

Subscribe рекомендует
 
Компьютеры и интернет  →   рассылки   и   группы
  
 
 
Подписан адрес: sergey75ivanov.kras@blogger.com
Код этой рассылки: news.citycat
Архив рассылки
Отписаться:  На сайте  Почтой
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Написать автору
 
Рассылка производится: Subscribe.Ru / ЗАО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности