Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  

  Новости Subscribe.Ru 24/09/2014
  
  Мои подписки      Мои группы      Мои новости     
 
 
Группы-лидеры конкурса:
Общество
Посиделки
Все яркое и тусклое, dеселое и грустное, gростое и нарядное, печальное, отрадное, - в общем, все, о чем душа пожелает рассказать! В нашей группе можно найти настоящих друзей,взаимопонимание и решение духовных проблем.
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Клуб любителей казуальных мини игр
Группа создана для людей, которые любят поиграть в казуальные мини игры таких издателей как Алавар, Невософт, и другие. Наш Сайт казуальных игр: small-game.com
Вступить в группу
Все о создании, продвижении и монетизации сайтов
Нам интересны темы: 1. Сайтостроения на основе популярных CMS Wordpress и Joomla .(возможно вы предложите еще хорошие CMS?)) 2. Поисковой оптимизации и продвижения веб - ресурсов. 3. Монетизации сайтов во всех ее проявлениях. 4. Прочего заработка в сети.
Вступить в группу
Маленькие хитрости интернета и компа для простых пользователей
"Маленькие хитрости" расскажут и ответят на многие вопросы новичков, ведь мы делимся тем, что знаем и умеем сами, без лишних "заумных" слов и насмешек над "чайниками"! Уникальные обучающие материалы, эксклюзивные статьи, только в нашей группе! Если Вы только начали осваивать компьютер и интернет, а вопросов с каждым днем все больше - мы найдем ответы и поможем разобраться!
Вступить в группу
Мир женщины
1001 способ похудения
Самая эффективная диета: Понедельник - маленький сухарик. Вторник - маленький помидорчик. Среда - горсть овсяных хлопьев. Четверг - тертое маленькое яблочко. Пятница - хвостик небольшой рыбки. Суббота - полстакана компота. Воскресенье - кремация! Если данная схема Вас не устраивает - в нашей группе вы найдете: проверенные и эффективные, традиционные и альтернативные, легкие и экстремальные методы похудения.
Вступить в группу
Дом и семья
Моя Поваренная Книга
Лучшие рецепты. Оригинальные и нетолько. В нашей группе вы можете найти все от напитков до выпечки.
Вступить в группу
Естественное родительство
Секреты успешного грудного вскармливания, слингоношение, прикормы, развивающие игры. Все о наших любимых детях
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Рок на Перекрестке
Перекресток - многозначность того или иного; взаимосвязь трех элементов (трех дорог). Добро пожаловать на перекресток - здесь пересекаются блюз, рок и джаз. Давайте слушать, делиться впечатлениями, эмоциями, и получать удовольствие!
Вступить в группу
Рекомендуемые группы:
Страны и регионы
Русские на Украине-взгляд на Россию!
Пишем обо всем: когда и как оказались вне России, проблемные семейные, религиозные, политические, денежные, любовные... За Россией наблюдаем, сопереживаем, любим, радуемся, осуждаем. Хотим быть вместе.
Вступить в группу
Общество
Оттачиваем английский язык до автоматизма
Здесь по каждому английскому правилу мы даём десятки английских предложений для отработки автоматизма. В этой группе минимум грамматики максимум практики. Грамматику Вы учите сами, мы лишь подбираем Вам английские предложения для практики. Каждый участник группы может добавлять свои подборку английских предложений. Наша цель путём практики, научится быстро переводить любые английские тексты.
Вступить в группу
Мир женщины
Красивая, здоровая и любимая!
Каждая женщина должна быть красивой, здоровой и любимой, а больше она ничего и никому не должна! Как выполнить 3 основные постулата женского долга? Визаж, косметология, парикмахерское искусство, уход за телом, женское здоровье, мода и стиль, семейные отношения. Словом, всё, чем живёт и что интересует стопроцентную женщину! Давайте общаться и делиться опытом!
Вступить в группу
Принципы питания и похудения
Группу поддерживает команда опытных редакторов и журналистов интернет-журнала ART of CARE ("Искусство заботы о себе"). Обязательно найдем для вас материал по теме.
Вступить в группу
Дом и семья
Клуб для тех, кому за сорок
Наш Клуб для неординарных и позитивных, красивых и обаятельных, умных и любознательных, веселых и жизнерадостных, вдумчивых и мудрых читателей. Молодости нет конца, покуда Верим мы в добро и чудеса, Истину откапываем всюду И стоим у счастья на часах. И не важно, сколько лет ты прожил, Важно, сколько сам себе даёшь. Важно, что ты хочешь, что ты можешь, Важно, что ты есть и чем живёшь. Важно благодушию не поддаться, От достатка вдруг не ожиреть, Потому что можно даже в двадцать Незаметно взять да постареть.
Вступить в группу
Клуб для людей, у которых дома живут Кошки
Кошка - одно из немногих животных, простое созерцание которого способно приносить огромное эстетическое наслаждение.
Вступить в группу
Красивый и комфортный дом: секреты успеха
Предлагаем и обсуждаем идеи для любимого дома со всего мира. Узнаем секреты дизайнеров, изучаем красивые фото интерьеров. Сделайте ваш дом самым красивым и уютным - с помощью наших идей!
Вступить в группу
Для тех, кто любит готовить и закусить!
Если вам интересны рассылки по теме "Кулинария", если вы любите готовить или хотите поделиться своими рецептами, присоединяйтесь к нашей группе!
Вступить в группу
Мои любимые рецепты
Это не только руководства по приготовлению, это и результаты. Наши находки и наши поиски - рецепты с фото, - рецепты разных блюд, - рецепты приготовления, - домашние рецепты, - простые рецепты Мы рассматриваем рецепты гораздо шире, чем только кулинарные. Предлагаем единый формат всех рецептов:
Вступить в группу
Домашний уют
Группа, в которой будут публиковаться превью статей, способных помочь людям в разных ситуациях. Кулинарные рецепты и советы по выбору отделочных материалов, статьи о комнатных растениях и анонсы публикаций о путешествиях в далекие страны. Чтобы дома было уютно и комфортно потребуется приложить определенные усилия и в нашей группе будут описания того, что нужно сделать для удобства проживания.
Вступить в группу
Полезные штуки: книги, аудио, видео - для дома, хобби и дела
Каждый день новые полезные штуки - книги, программы, аудио, видео, обучающие курсы специально собраны для Вашего личного развития, дома, семьи и хобби. Скачивайте всё бесплатно.
Вступить в группу
Вкуснятина на скорую руку
Все, кто умеет готовить быстро и вкусно, - присоединяйтесь! И те, кто пока не умеет, но очень хочет научиться, - тоже! Заходите, читайте, оставляйте комментарии
Вступить в группу
Ремонт квартиры, полезные советы, дом и семья
Группа для тех, кто хочет жить в уютном доме с красивым садом и здоровой семье
Вступить в группу
Кулинарные рецепты и все тонкости
Кулинария и всё что связанно с готовкой. Кулинарный рецепт, согласно российскому законодательству, не может быть объектом авторского права, но подлежит охране как литературное произведение. Говорят: сколько хозяек, столько рецептов. Даже привычный бульон каждая умеет варить по-своему. Но у всех без исключения домашних рецептов есть общий секрет.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Библиотека рукоделия
Группа для творческих и креативных людей, которые смогут найти здесь интересные подборки мастер-классов по рукоделию, собранные с просторов интернета.
Вступить в группу
Позитив!
Смешные фото и картинки, демотиваторы, обои и всё всё всё, что создает хорошее настроение, несет только позитивные эмоции и поднимает настроение!
Вступить в группу
На завалинке
Группа создана для простого человеческого общения! В нашей группе вы можете делиться своими увлечениями, рассказывать о себе, задавать вопросы, искать моральной поддержки. Мы желаем вам найти у нас новых друзей. И пусть они станут для вас не только друзьями в виртуале, но и в реальной жизни. Поверьте мне - это возможно. В группе запрещается размещать темы не полностью, с ссылкой на свой сайт, а только весь материал в тему, а потом уже ссылка. Темы оформленные не по правилам будут удаляться, и авторы тем - тоже.
Вступить в группу
Пикник на обочине, или в гостях у Рыжей Бес
"Счастье для всех, и пусть никто не уйдёт обиженным!" Ты должна сделать добро из зла потому, что его больше не из чего сделать. У каждого их нас свои интересы, но мы все вместе. И каждый тут найдёт что-то для себя.
Вступить в группу
Отношения между мужчиной и женщиной(18+)
Группа об отношениях между мужчиной и женщиной. Для того, чтобы лучше понять мужчину, нужно узнать его психологию, знать о чём он говорит и что на самом деле имеет ввиду.
Вступить в группу
Любители женских ножек(18+)
В группе вы найдёте много фотографий девушек в чулках, в колготках и просто красивые стройные женские ножки!
Вступить в группу
Как понять любимого мужчину?
Любовь быстро проходит у одних пар и продолжается всю жизнь у других. Как сделать отношения похожими на прекрасный танец? Как избежать ссор и разрыва отношений? Как созидать, а не рушить?
Вступить в группу
Пчеловодство
Всё про пчеловодство, советы начинающим и бывалым пчеловодам
Вступить в группу
Ценители женской красоты(18+)
Ретро эротика, бодиарт и большая коллекция обнаженной натуры на любой вкус. Очень редкие и необычные фотографии. Вступайте в группу ценителей женской красоты!
Вступить в группу
Рисунки в стиле Pin-up(18+)
Современные художники, рисующие картины в духе Pin Up. Примеры рисунков обязательны.
Вступить в группу
Новые группы:
Общество
Экспериментальная физика
Приглашаю в группу учителей физики и учащихся. Поделитесь своими наработками и рекомендациями в вопросах физического эксперимента.
Вступить в группу
Hi-Tech
LeDolce интернет-магазин
LeDolce.ru интернет-магазин аксессуаров для мобильной техники.
Вступить в группу
Мир женщины
Элитная бижутерия и украшения
Стиль и красота спутник настоящей женщины. Учимся подчёркивать свою красоту и статус.
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Clash of clans - сообщество игроков
Сообщество игроков, где мы делимся знаниями, секретами игры clash of clans (многопользовательская игра). Рады представить вам расстановки баз, тактику нападения и многое другой
Вступить в группу
LinuxMD - IT Портал ОС GNU/Linux
Группа портала LinuxMD. Тут выкладываются самые свежие и эксклюзивные новости из мира Линукс, мануалы, интерактив, раздел по программированию и объявления портала. Присоединяйтесь, подписывайтесь и будьте в курсе самых свежих событий!
Вступить в группу
Game Tale
Группа Game Tale посвящена компьютерным играм, со всеми вытекающими последствиями. Начиная от обсуждения ближайших релизов и заканчивая способами прохождения игр, проблемами с запуском на разных системах.
Вступить в группу
Туризм
Самостоятельные путешествия! Личный опыт
Все чаще мы слышим, что разорилась та или иная туристичекая фирма. Это повод к тому чтобы организовывать свои путешствия самостоятельно. Эта группа для людей, которые любят узнавать мир, посещать уникальные места планеты погружаться в жизнь другой страны, знакомится с культурой и обычной жизнью людей.
Вступить в группу
Путешествие по вашим правилам!
Путешествие по Вашим правилам! http://academiy.blogspot.ru Бронирование отлей, регистрация авиабилетов, экскурссии, пакетные туры, ранние бронирование туров, горящие туры, отдых выходного дня, райские острова, экскурсионные туры.
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Копии часов
Копии Швейцарских часов по самым низким ценам в интернете, скидки акции!
Вступить в группу
Как правильно выбрать в аренду офисное помещение от собственника, без комиссии и посредников
Как правильно выбрать в аренду офисное помещение от собственника, без комиссии и посредников в лице агентств недвижимости.
Вступить в группу
Voyage Cosmetics
Voyage Cosmetics - магазин косметики. Компания Вояж Косметик работает на рынке декоративной косметики более 10 лет.
Вступить в группу
Строительство бань
Строительство бань из бруса под ключ. Как можно получить недорого .
Вступить в группу
Юристы для предпринимателей
Полезная информация предпринимателям о регистрации и ликвидация фирм в Казани, вступлении в СРО строителей, проектировщиков, изыскателей на территории Российской Федерации и прочих юридических услугах, которые можно проделать самостоятельно или обратиться к профессионалам. Рассмотрим ошибки самостоятельной регистрации и познакомимся с опытом других предпринимателей.
Вступить в группу
Строительно-производственная энциклопедия
Всё о строительстве, ремонте, применяемой техники и оборудовании. Научные выдержки, статьи, публикации, советы профессионалов. Полезные выдержки для строителей, снабженцев, инженеров, а также любителей делать всё своими руками.
Вступить в группу
Спорт
Наука побеждать
Авторский блог Артема Холодкова-Наука Побеждать. Интересные темы, которые найдут отражения в любом человеке. Арт-оформлени, делают блог уникальным.
Вступить в группу
Футбольное сообщество
Самые яркие обсуждения футбольного мира, скандалы, интриги, трансферы, слухи. Все это в одной группе
Вступить в группу
Дом и семья
ЭКО-окна, для эко-жизни!
Все мы знаем, как сложно бывает сориентироваться в море новинок, интересных продуктов и технологий. Все производители на рынке оконных конструкций регулярно представляют вниманию покупателей что-то новое: усовершенствованные ПВХ-профили, особые стекла со специальными функциями, новые сопутствующие и дополнительные продукты и опции, расширяющие функционал окна. Как же сделать правильный выбор? Как понять, что нам действительно нужно, на что обратить внимание и за что стоит доплатить, а что лучше обойти стороной? Чтобы вам было проще во всем этом разобраться при выборе ПВХ-окна, мы организовали эту рубрику.
Вступить в группу
Как сделать качественный ремонт самостоятельно
Просто и понятно, как сделать ремонт в доме , съэкономив на рабочих. А также, какие бывают стоительные материалы и для чего они нужны.
Вступить в группу
Супер модные диваны
Мы следим за тенденциями моды, развитием технологий в мебельном производстве, обсуждаем, анализируем новые модели диванов на рынке России и мировом подиуме.
Вступить в группу
Дизайн интерьеров и идеи декора
Самая большая коллекция вдохновляющих фотографий дизайна интерьера и идей для декора в интернете. Идеи моделирования, дизайна и декора кухни, спальни, ванной, жилой, детской комнат. Подборки Топ 10 интересных идей декора, модных вещей и мелочей, которые делают дом уютным. Пошаговые инструкции для декорирования с картинками. Полезные статьи и советы в обустройстве дома и выбора стройматериалов.
Вступить в группу
Кулинарная книжка
Лучшие кулинарные рецепты и советы. Полезные кулинарные советы для домохозяек и немного полезной информации
Вступить в группу
Лечение в Германии
Передовые медицинские технологии, опыт и знания, новейшие медицинские достижения в сочетании с эксклюзивным сервисом для Вас.
Вступить в группу
Плодоножка, выращивание на огороде
Выращивание, обрезка, болезни деревьев, уход после сбора урожая и хранение урожая, вредители огородов, полей, сада и борьба с насекомыми, и разное для огорода
Вступить в группу
Пауки птицееды и другие экзотические животные
Группа о пауках птицеедах и других экзотических животных. Для любителей экзотически животных, заводчиков и разводчиков любой экзотической живности. Будут публикации анонсов статей на темы: пауки птицееды, насекомые, змеи, ящерицы, многоножки и другие.
Вступить в группу
Секреты народной медицины, лечение травами
Народная медицина, лечение народными средствами, лечение травами, лечение в домашних условиях
Вступить в группу
Сантехнике во всех ее формах и проявлениях
В группе размещены интересные статьи о сантехническом оборудовании. Советы по выбору сантехники для Вашего дома.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Красивые фотографии
Красивые фотографии которые собраны лично мною смотрите и наслаждайтесь.
Вступить в группу
О здоровом образе жизни и не только
О здоровом образе жизни . Пишите обо всём, что связано с отношениями, увлечениями, здоровом образе жизни.
Вступить в группу
Секреты рыбалова
Как правильно ловить рыбу, секреты рыбалки, советы ловли рыбы на реках, озерах, водоемах в летнее и зимнее время, разнообразные рецепты рыбных блюд, секретные рыбные снасти, насадки и приманки для большого улова подводная рыбалка, зимняя рыбалка, рыбная кулинария, болезни рыб, виды рыб
Вступить в группу
SPP Photo. Фотоидеи, фотосоветы, фотохитрости
Все о фотографии, фотографах и фотооборудовании. Новости, обзоры, советы, идеи и хитрости.
Вступить в группу
О спорт, ты - мир!
Бывает сложно выбрать, что подарить. Но теперь Вы можете просто зайти на наш сайт и погрузиться в шикарный выбор подарков-впечатлений на любую тематику. Широкий выбор коллекций: экстремальные, романтические, женские избавят Вас от лишних поисков.
Вступить в группу
  Обзоры выпусков

Общество
Игра в сверхдержаву
В России программа перевооружения, прежде всего ракетно-ядерного, стала сегодня высшим госприоритетом. Воскрешенный ВПК должен «в сжатые сроки» обеспечить сразу и перевооружение, и полное "импортозамещение" всего иностранного.
Читать далее ...



Экономика
Путин предупреждает: Россия примет меры
Москва закроет Украине доступ к основным российским рынкам, если Киев подпишет торговое соглашение с Европейским союзом. Об это предупредил президент РФ Владимир Путин в письме Петру Порошенко.
Читать далее ...



Финансы
Как лопнуло
Раскрученный центр микрофинансирования МФО "РуссИнвест", известный также как "КредиторЪ", в одночасье прекратил свою деятельность. Вкладчики, которым обещали 180% годовых, "штурмуют" отделения полиции.
Читать далее ...



Интернет
Рунет готовится к изоляции
Состоялось совещание Совета безопасности РФ, на рассматривалась возможность создания в России автономной системы функционирования отечественных ресурсов. Она должна обеспечить работу российских сайтов, сделать их невидимыми из-за рубежа и заблокировать доступ к иностранным сайтам.
Читать далее ...



Туризм
10 причин поехать осенью на Балканы
Отличный способ догнать лето - уехать туда, где сезон длится до начала октября. Это одна причина поехать этой осенью на Балканы.
Читать далее ...



Психология
Гороскоп на октябрь 2014 года
Октябрь принесет упрочнение старых партнерских отношений и начало новых деловых союзов, хотя и не все альянсы оправдают возлагающиеся на них надежды. Так что прежде чем налаживать какие-либо связи, подумайте, будет ли это взаимовыгодно
Читать далее ...



Личная жизнь
Как порвать отношения, не причинив боли
Даже если после долгих отношений вы понимаете, что рядом с вами не тот мужчина, вы не можете просто взять и перестать его любить. Как себя вести, чтобы разрыв причинил меньше страданий вам и человеку, для которого больше нет места в вашей жизни?
Читать далее ...


  Опрос VoxRu.net
 
Информационный канал Subscribe.ru и сервис онлайн опросов «Глас Рунета» приглашают Вас принять участие в исследовании "Санкции".
Среди участников наших онлайн опросов проводятся ежемесячные розыгрыши призов.
Ближайший розыгрыш призов состоится 30 сентября 2014 года:
- Стерео гарнитура Ritmix RH-512M (1 экз.);
- USB Flash память на 4Gb (2 экз.).
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 22 по 28 сентября

Новые фотографии кошек

 
 
     В избранное

Прошлые выпуски
Новости Subscribe.Ru 22/09/2014    22 сентября 2014, 16:53
Новости Subscribe.Ru 20/09/2014    20 сентября 2014, 01:05
Новости Subscribe.Ru 18/09/2014    18 сентября 2014, 19:38

Все выпуски рассылки
 
 

Subscribe рекомендует
 
Компьютеры и интернет  →   рассылки   и   группы
  
 
 
Подписан адрес: sergey75ivanov.kras@blogger.com
Код этой рассылки: news.citycat
Архив рассылки
Отписаться:  На сайте  Почтой
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Написать автору
 
Рассылка производится: Subscribe.Ru / ЗАО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности