Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  

  Новости Subscribe.Ru 20/09/2014
  
  Мои подписки      Мои группы      Мои новости     
 
 
Группы-лидеры конкурса:
Страны и регионы
Русские на Украине-взгляд на Россию!
Пишем обо всем: когда и как оказались вне России, проблемные семейные, религиозные, политические, денежные, любовные. За Россией наблюдаем, сопереживаем, любим, радуемся, осуждаем. Хотим быть вместе.
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Полезный софт
Обзоры полезного и самого свежего софта, необходимого для ПК. А также много другого интересного для каждого пользователя компьютера.
Вступить в группу
С Windows на ты или Windows для начинающих 2
Группа создана для пенсионеров, домохозяек и начинающих пользователей, которым по каким либо причинам просто некуда и не к кому обратиться за помощью при освоении системы Windows.
Вступить в группу
Дом и семья
Мир Материнства
Группа для будущих и настоящих родителей, где собрана вся информация от планирования беременности до рождения и воспитания ребенка.
Вступить в группу
Мир цветов
Растения в нашей жизни - это нечто загадочное, мистическое, божественное, - считали наши предки. Цветы становились символами человеческих чувств, качеств, судеб. И если вы один из тех, кто не только восхищается цветами, но и готов о них заботиться, наша группа поможет вам в этом.
Вступить в группу
Чистка лица
На этом сайте вы найдёте массу полезных советов, которые, хочется верить, будут вам очень полезны. Здесь рекомендации о том, как сохранить здоровье, вернуть красоту и заработать деньги.
Вступить в группу
Мои любимые рецепты
Это не только руководства по приготовлению, это и результаты. Наши находки и наши поиски - рецепты с фото, - рецепты разных блюд, - рецепты приготовления, - домашние рецепты, - простые рецепты. Мы рассматриваем рецепты гораздо шире, чем только кулинарные. Предлагаем единый формат всех рецептов
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Родственные души
"Хочешь быть счастливым - будь им" - Козьма Прутков. Группа создана для живого общения, поэтому список тем не ограничен.
Вступить в группу
Эко-община "Боголюбово"
Мирская православная группа "ЭКО-община Боголюбово" - для вас! "Ищите и обрящите", - призывает Сам Господь. С Божьей помощью, мы с Вами найдем, что искали и в чем нуждаемся. Можно просто обсудить новости, поделиться радостью и печалью - здесь вы всегда встретите понимание и моральную поддержку. Вы не знаете, кому сегодня можно доверять и на кого положиться? Положитесь на Библию - Божье Слово определяет все понятия в свете вселенской истины. Многие работают, имеют семьи. Компьютер открывают для того, чтобы отвлечься от действительности, не всегда приятной! Иногда нет желания или настроения писать комментарии. Здесь не осуждается смайлик. Этого достаточно для того, чтобы сказать "Здравствуйте, я была (был) здесь".
Вступить в группу
Рекомендуемые группы:
Страны и регионы
Чем хороша жизнь за границей?Все за и против
А может, поехать за границу? Там, говорят, хорошо?! Отзывы и общение с теми, кто уехал из России, но не прочь пообщаться с соотечественниками.
Вступить в группу
Общество
Единство всего мира и понимание его
Единство всего мира - это идея признанная наукой экологией более полувека. Однако, впервые эта идея была обнародована более 3300 лет тому назад в пятикнижии Моисеевом. Как люди понимают эту идею и как ей руководствуются - тема бесед и диспутов группы. Многие написанные мной материалы по этому вопросу есть в Журнале САМИЗДАТ библиотеки Максима Мошкова, переход по ссылке http://zhurnal.lib.ru/z/zinder_n_m/ или наберите в Гугле "Наум Зиндер" предоставится выбор.
Вступить в группу
Оттачиваем английский язык до автоматизма
Здесь по каждому английскому правилу мы даём десятки английских предложений для отработки автоматизма. В этой группе минимум грамматики максимум практики. Грамматику Вы учите сами, мы лишь подбираем Вам английские предложения для практики. Каждый участник группы может добавлять свои подборку английских предложений. Наша цель путём практики, научится быстро переводить любые английские тексты.
Вступить в группу
Ностальгия по СССР и нашему детству
Для всех рожденных в СССР! Ностальгия и воспоминания, детство и жизнь в СССР, исторические факты, события и личности. Делимся воспоминаниями и историей жизни в СССР. Сайт: Ностальгия по СССР и советскому детству Форум: В СССР! Тематический форум рожденных в СССР
Вступить в группу
Мир женщины
Вязание для женщин
В нашей группе вы сможете найти стильные и оригинальные модели вязания для женщин с бесплатным описанием работы и схемами, чтобы всегда оставаться на пике моды и быть неповторимой.
Вступить в группу
Туризм
Бронируем поездки сами!
Бронирование авиабилетов, отелей, отдыха онлайн очень актуальная тема. Цель группы - обсуждение технологий, опыта и проблем самостоятельного бронирования с тем, чтобы эффективно и безопасно использовать все возможности, предоставленные для этого в Интернете. Также делимся информацией о спецпредложениях от авиакомпаний и туристических Интернет-агентств, обеспечивающих бронирование онлайн и впечатлениями от своих поездок. См. Правила размещения тем в группе. www.itravelazbuka.com - всё о бронировании онлайн, спецпредложения от ведущих Интернет-компаний. www.iselfagent.ru - отели от Expedia на русском языке.
Вступить в группу
Секреты туристов
В данной группе мы делимся полезной информацией, а также различными хитростями и секретами, которые касаются туризма и путешествий.
Вступить в группу
Охота и рыбалка
Всё, что касается охоты и рыбалки: проверенные места, секреты охоты и ловли, о снаряжении, интересные факты и т.п.
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Домашний бизнес. Работаем на себя
Любые идеи домашнего бизнеса. Кто,где и как зарабатывает сам на себя. Приглашаем авторов писать о любых способах заработка.
Вступить в группу
Спорт
Центр йоги "Сознание"
Группа для практикующих йогу, медитацию, самопознание, занимающихся туризмом и просто стремящихся быть здоровыми.
Вступить в группу
Дом и семья
Собака в доме
Если у вас есть собака - вам сюда! Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак.
Вступить в группу
Кулинарные рецепты на скорую руку
Вкусные и простые рецепты на скорую руку для тех, у кого нет много времени на готовку.
Вступить в группу
Мир Материнства
Группа для будущих и настоящих родителей, где собрана вся информация от планирования беременности до рождения и воспитания ребенка.
Вступить в группу
Бенгальские котята и котята Саванны
Клуб любителей леопардовых кошек приглашает вас познакомиться с удивительным миром домашних леопардов. Бенгальские кошки и Саванна - это нежные, ласковые, мурчащие создания, с удивительно красивой и приятной на ощуп шерстью. Никто не останется равнодушным, пообщавшись однажды, с бенгальским котёнком или котёнком Саванны. У нас также котята Сервала, Каракала и Оцелота.
Вступить в группу
Кухня вашей мечты
Кухня - самое важное место в любом доме. И именно на кухню мы тратим больше всего сил, средств и времени. Эта группа поможет Вам сократить все ваши усилия для создания уютной кухни. Здесь вы найдете советы по интерьеру, технике, приятным мелочам и просто много полезного.
Вступить в группу
Дизайн интерьера
Вступить в группу
Для тех, кто любит готовить и закусить!
Если вам интересны рассылки по теме "Кулинария", если вы любите готовить или хотите поделиться своими рецептами, присоединяйтесь к нашей группе!
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Веселые анекдоты, шутки и картинки
Публикуем любые приколы, будь то анекдоты или шутки и истории, веселые картинки или видеоролики. Присоединяйтесь к нам. Всем хорошего настроения!
Вступить в группу
Музыка для души
Здесь только красивая и мелодичная музыка! Слушайте, скачивайте, добавляйте свою музыку и обсуждайте.
Вступить в группу
Славяно Арийская Культура
В данном сообществе рассматривается ведическая культура славян и ариев
Вступить в группу
МассоЛИТ
Группа имени Натальи Гончаровой. За мной, читатель... и писатель тоже! Именно здесь, под этой крышей, скрывается и вызревает целая бездна талантов. Как ананасы в оранжереях. Удивительных вещей можно ожидать в парниках этого дома, объединившего под своею кровлей подвижников, решивших отдать беззаветно свою жизнь на служение Мельпомене, Полигимнии и Талии.... Но оставим бессмертного автора любимого романа, дабы поговорить серьезно. А если серьезно, эта группа задумана для тех, кто не боится поставить свое имя на одну мемориальную доску с великими именами отечественной, да чего уж там, мировой литературы!
Вступить в группу
Эзотерика
Путь к себе, свободе, пониманию и Осознанию, для чего Ты на земле живешь, и Как живешь. Рассвет приходит к тем, кто видел тьму, Во всём её убийственном величии.... Кто плакал от людского безразличия, Но безразличным не был ни к кому! Рассвет приходит к тем, кто был в пути, Не зная ни усталости, ни лени. Кто, обессилев, падал на колени, Но поднимался. Продолжал идти! И, зажимая волю в кулаки, Вдруг находил ромашковое поле, И, задыхаясь от щемящей боли, Свои ладони прятал в лепестки! К тем, кто, похоронив свои мечты, И, помянув их, устремлялся дальше. Кто смог среди предательства и фальши, Не растерять душевной чистоты! Нечаянно в небесной синеве, Вдруг распахнутся солнечные двери. Рассвет приходит к тем, кто верил в свет. Абсурдно, до последнего. Но верил!
Вступить в группу
Таинства. Православие.
Приглашаю всех желающих поделиться опытом Православного познаниия в добавлениях собственных статей и мнений в комментариях. Группа сия создана для разъяснения и просвещения людского о Таинствах Православных, Канонах, Житях Святых - истинных образчиках Благочестия и стяжателей Божией Благодати.
Вступить в группу
Поделки своими руками
Группа создана для людей которые интересуются мастер-классами, уроками, схемами по созданию всевозможных поделок из различных материалов. Сайт группы http://propodelki.ru/
Вступить в группу
Интересные высказывания, цитаты, афоризмы
В этой группе публикуются интересные высказывания и цитаты великих людей. Их можно использовать как статусы , например, или повесить у себя перед глазами и многие из них будут Вас мотивировать. Большой источник: интересных высказываний, цитат и афоризмов
Вступить в группу
Самые красивые эротические фотографии(18+)
Самые красивые девушки, лучшие эротические фотографии. Присоединяйтесь!
Вступить в группу
  Обзоры выпусков

Общество
10 богатейших семей России: рейтинг Forbes
Новейшему капитализму в России чуть больше 20 лет. За это время у владельцев российского бизнеса подросли дети, многие из них стали помогать в семейном деле отцам и получили доли в капитале компаний и предприятий.
Читать далее ...



Экономика
Шум, который устроили из-за SWIFT
Вопрос отключения России от системы международных банковских расчетов SWIFT перешел на новый уровень - Европарламент включил это предложение в официальный документ. Сама SWIFT протестует и заявляет, что ЕС нарушает права компании.
Читать далее ...



Финансы
Налоговые страшилки от правительства
Власти решают, вводить ли сбор за покупку товаров. Повышением налоговой нагрузки правительство пугает с начала этого года. В частности, власти грозились увеличить ставки НДФЛ и НДС. Но пока вроде бы отказались от этой идеи.
Читать далее ...



Маркетинг
Как управлять показателями продаж
Иногда полезно подсчитать и проанализировать по-новому некоторые показатели. Например, почему трафик покупателей в магазине есть, а средний чек оставляет желать лучшего? От чего зависит объем продаж магазина?
Читать далее ...



Туризм
7 городов для бюджетного отдыха
Лучшие места на карте мира для отдыха "по карману" в октябре. Не вызывает удивления тот факт, что октябрь - это своего рода переходный месяц с точки зрения погодных условий во многих областях земного шара, однако в некоторых местах погода не меняется на протяжении всего месяца.
Читать далее ...



Психология
Трансерфинг реальности
Что ограничивает наши возможности? Только наши намерения. Штурвал нашей жизни в наших руках. И все мысли, которые мы посылаем в мир, возвращаются к нам бумерангом. Но, есть хорошая новость: любовь - тоже бумеранг!
Читать далее ...



Личная жизнь
Просто ты умела ждать
Он у нее первый. И единственный. Откуда она знала, что все будет хорошо? Дождалась. И никаких метаний. Завидую женщинам. у которых хорошие мужья. И верю, что "хорошего мужа надо заслужить". Не знаю как.
Читать далее ...


  Опрос VoxRu.net
 
Информационный канал Subscribe.ru и сервис онлайн опросов «Глас Рунета» приглашают Вас принять участие в исследовании "Мобильная почта".
Среди участников наших онлайн опросов проводятся ежемесячные розыгрыши призов.
Ближайший розыгрыш призов состоится 30 сентября 2014 года:
- Стерео гарнитура Ritmix RH-512M (1 экз.);
- USB Flash память на 4Gb (2 экз.).
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 22 по 28 сентября

Новые фотографии кошек

 
 
     В избранное

Прошлые выпуски
Новости Subscribe.Ru 18/09/2014    18 сентября 2014, 19:38
Новости Subscribe.Ru 17/09/2014    17 сентября 2014, 19:41
Новости Subscribe.Ru 15/09/2014    15 сентября 2014, 17:56

Все выпуски рассылки
 
 

Subscribe рекомендует
 
Компьютеры и интернет  →   рассылки   и   группы
  
 
 
Подписан адрес: sergey75ivanov.kras@blogger.com
Код этой рассылки: news.citycat
Архив рассылки
Отписаться:  На сайте  Почтой
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Написать автору
 
Рассылка производится: Subscribe.Ru / ЗАО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности