Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  

  Новости Subscribe.Ru 27/08/2014
  
  Мои подписки      Мои группы      Мои новости     
 
 
Группы - лидеры конкурса:
Общество
Звёздный Путь
Наша группа создана с целью помочь ищущим на пути духовного развития и для общения единомышленников. Для тех, кого интересует самосовершенствование, медитация, мистика, эзотерика, магия, искусство предсказания, карты Таро, эзотерический туризм и путешествия, музыка new age и всё, что с этим связано! Присоединяйтесь и познавайте себя и окружающий мир вместе с нами!
Вступить в группу
Туризм
Туризм и путешествия
Здесь пишем про путешествия, поездки, отдыха. Какие места посетить, с кем, когда и где. Оставляем отзывы и отчеты о своем отдыхе.
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Работа. Только практика. И ни какой теории
О трудоустройстве, подборе персонала, и прочих моментах, касающихся взаимоотношений соискателя и работодателя. Просто и понятно.
Вступить в группу
Дом и семья
Здоровый позвоночник
В наш век сплошной автоматизации и компьютеризации практически каждый второй взрослый человек, особенно горожанин, страдает от болей в позвоночнике. Какие существуют болезни позвоночника? Симптомы и причины? Как облегчить боль в домашних условиях? Постараемся ответить.
Вступить в группу
Декоративные штукатурки Derufa
http://www.cdkderufa.ru/ Декоративная штукатурка является очень удобным современным способом внутренней отделки интерьера. К тому же декоративная штукатурка – это натуральный, экологичный материал, обладающий гипоаллергенными свойствами, высокой стойкостью к механическим повреждениям. Штукатурка декоративная практична, долговечна, не боится влаги, в течение многих лет сохраняет свой первоначальный цвет, легко моется. Наносить декоративную штукатурку можно практически на любые поверхности: бетон, кирпич, гипсокартон, дерево или металл.
Вступить в группу
Все о животных
Вы любите животных? У вас дома живут хвостатые, пернатые, плавающие, прыгающие и ползающие любимцы? Поделитесь секретами их содержания в домашних условиях. Вы много путешествуете и любите фотографировать животных в естественных условиях. Расскажите о своих открытиях и покажите, что вам удалось подсмотреть с помощью вашей камеры. Хотите узнать о необычных обитателях нашей планеты, вас волнует судьба бездомных животных? Тогда вам сюда!
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Рок на Перекрестке
Перекресток - многозначность того или иного; взаимосвязь трех элементов (трех дорог). Добро пожаловать на Перекресток. Здесь пересекаются блюз, рок и джаз. Давайте слушать, делиться впечатлениями, эмоциями, и получать удовольствие!
Вступить в группу
Zion
Для тех, кто отключен от Матрицы или хочет отключиться. Для любознательных и ищущих непонятно что. Для тех, кто любит думать, а не верить.
Вступить в группу
Рекомендуемые группы:
Страны и регионы
Украина без политики
Новости Украины без политики и криминала. Важные события культуры и искусства, информация о культурных и исторических местах и достопримечательностях Украины. Интервью с деятелями культуры и искусства. При поддержке what.in.ua
Вступить в группу
Общество
Единство всего мира и понимание его
Единство всего мира - это идея признанная наукой экологией более полувека. Однако, впервые эта идея была обнародована более 3300 лет тому назад в пятикнижии Моисеевом. Как люди понимают эту идею и как ей руководствуются - тема бесед и диспутов группы. Многие написанные мной материалы по этому вопросу есть в Журнале САМИЗДАТ библиотеки Максима Мошкова, переход по ссылке http://zhurnal.lib.ru/z/zinder_n_m/ или наберите в Гугле "Наум Зиндер" предоставится выбор.
Вступить в группу
Жизнь интересна
Наша жизнь яркая и пестрая и все мы разные. Каждому интересно что - то свое. Узнайте чем увлечены другие и следуйте по жизни за успешными и интересными людьми. Добавляйте ваши и другие понравившие анонсы в закладки и соц. сети внизу каждой новости.
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Маленькие хитрости интернета и компа для простых пользователей
"Маленькие хитрости интернета и компа" расскажут и ответят на многие вопросы новичков, ведь мы делимся тем, что знаем и умеем сами, без лишних "заумных" слов и насмешек над "чайниками"! Уникальные обучающие материалы, эксклюзивные статьи, только в нашей группе! Если Вы только начали осваивать компьютер и интернет, а вопросов с каждым днем все больше - мы найдем ответы и поможем разобраться!
Вступить в группу
Полезный софт
Обзоры полезного и самого свежего софта, необходимого для ПК. А также много другого интересного для каждого пользователя компьютера.
Вступить в группу
Мир женщины
Учимся делать все сами
Как сделать полезные для дома вещи и поделки своими руками ? В нашей группе собраны практические идеи, которые пригодятся в жизни каждому: рукоделие и ремонт, кулинария и дизайн, садоводство и образование, хобби и т.д., Приветствуются дополнения, дельные советы, конструктивные замечания. Приглашаем вас в наше сообщество!
Вступить в группу
Обо всем, что интересует каждую женщину
Женщин интересует многое. Милые дамы! Делитесь своими секретами, проблемами, давайте советы. Здоровье, косметика, семейная жизнь, бизнес и многое другое. Сайты группы: ttp://interestwomen.ru http://ewgehsa-shop.ru http://ewgehsa.gnetworkblog.com
Вступить в группу
Я сделаю себя сама!
Если вам не безразличен свой внешний вид, если вы ходите заняться собой и сбросить лишний вес, если вы наконец таки решили заняться своим здоровьем и хотите стать успешной и красивой. Заходите к нам, может здесь вы найдете ответы на свои вопросы или просто с удовольствием проведете время.
Вступить в группу
Я прелесть
Все о нас, женщинах. Красота, отношения, стиль, здоровье, дети, дом, карьера,отдых, работа. Мужчины не забывайте о нас. Ваше место в нашей жизни имеет огромное значение. Ждем вас в нашей группе.
Вступить в группу
Новости и СМИ
От тюрьмы и от сумы
Подставы, обманы, аферы, примеры одурачивания и др. Ha coздание этой группы сподвигли меня творящиеся, в мире сем, человеческая безнравственность и беспринципность.
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Первые шаги для заработка в сети
Группа для тех, кто только начинает свой путь к заработкам в Сети. Самые простые способы, не требующие больших инвестиций, и специальных знаний! Присоединяйтесь и начинайте зарабатывать!
Вступить в группу
Дом и семья
Рецепты на каждый день
В нашей группе нет блюд, которые состоят из малодоступных продуктов. У нас только самые вкусные и лёгкие рецепты, которые вы сможете приготовить именно из того, что обычно лежит в вашем холодильнике. С нами вкусно и интересно! Домашняя еда - самая вкусная, готовьте с удовольствием и будьте здоровы!
Вступить в группу
Что приготовить вкусного
Что приготовить вкусного? Этот вопрос каждая хозяйка задает себе каждый день... Ведь хочется приготовить что то вкусное и быстро, чтоб не стоять целый день у плиты. Сайт группы: http://elektroplita.com
Вступить в группу
Кулинарные рецепты и все тонкости
Кулинария и всё что связанно с готовкой. Кулинарный рецепт, согласно российскому законодательству, не может быть объектом авторского права, но подлежит охране как литературное произведение. Говорят: сколько хозяек, столько рецептов. Даже привычный бульон каждая умеет варить по-своему. Но у всех без исключения домашних рецептов есть общий секрет.
Вступить в группу
Готовим с любовью и питаемся в гармонии с природой
В группе вы найдете статьи и рекомендации по здоровому питанию, полезные и простые вегетарианские рецепты, а так же обзоры и статьи о полезных продуктах. Из предложенных рецептов вы легко приготовите еду на завтрак, обед и ужин и с легкостью составите вегетарианское меню. Если вы любите готовить полезную и здоровую еду, ведете здоровый образ жизни, цените и любите себя, заботитесь о себе, желаете себе добра, тогда эта группа для вас!
Вступить в группу
Уютный мир
Вы умеет создавать прекрасное? Тогда я приглашаю Вас в группу "Уютный мир" - мир мастер-классов по кулинарии и любимым хобби. Вы также найдете здесь советы по уходу за домашними животными, обзор достопримечательностей российских городов и прочую полезную и необходимую Вам информацию. Обязательно ознакомьтесь с правилами группы и станьте нашим автором или участником группы!
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Позитив!
Смешные фото и картинки, демотиваторы, обои и всё всё всё... что создает хорошее настроение, несет только позитивные эмоции и поднимает настроение!
Вступить в группу
Веселые анекдоты, шутки и картинки
Публикуем любые приколы, будь то анекдоты или шутки и истории, веселые картинки или видеоролики. Присоединяйтесь к нам. Всем хорошего настроения!
Вступить в группу
Фото НЮ и не только
Эротические фото красивых девушек! Каждый день новые откровенные фотоальбомы лучших красавиц со всего света!
Вступить в группу
Сростки
Группа создана для общения людей, увлеченных жизнью. Поэтому список тем не ограничен.
Вступить в группу
Клуб красоты(18+)
Красота спасет мир! Милые дамы! В нашей группе вы найдете очень много интересного о красоте и здоровье и сами сможете поделиться красотой и своими знаниями друг с другом! Приветствуются темы о красоте, красивых чувствах, макияже, косметике, моде, рукоделии и обо всем другом, что вас интересует. Вступайте в группу, мы всегда вам рады!
Вступить в группу
Своими руками: идеи для творчества
Если у вас есть огромное желание создавать, творить, экспериментировать, но не хватает каких-то навыков и знаний - добро пожаловать! Давайте размещать свои работы, давать советы, комментировать, задавать вопросы и просто знакомиться.
Вступить в группу
Новые группы:
Мир женщины
Ericdress
Ericdress-предлагаем Вам самые модные женские одежды по лучшим ценам. Различные свадебные платья и вечерние платья у нас онлайн.
Вступить в группу
Уроки маникюра в домашних условиях
Группа для тех, кто хочет освоить премудрости домашнего маникюра, кому надоело тратить огромные деньги на салоны красоты ежемесячно. В этой группе мы рассмотрим разные простые дизайны с помощью обычных лаков, гелей, акрилов, а также способы быстро отрастить здоровые длинные ногти.
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы
В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Вступить в группу
Все об удивительных животных
Интересные факты, статьи, фотографии необычных животных, насекомых, птиц
Вступить в группу
Hi-Tech
Часы купить?
Как вы выбираете часы? Здесь Вы пишите, как купить лучшие часы.
Вступить в группу
Экономика и финансы
Блог Засоба Алексея
В группе публикуются статьи блога Засоба Алексея. Торговля инвестиции на финансовых рынках.
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Эффективный email-маркетинг
Приветствуем вас в группе по email-маркетингу. Здесь будут статьи, практические советы, замечания и ответы на вопросы, а также полезная информация для пользователей платформы Sendsay . Идея группы в том, чтобы создать копилку советов по email-маркетингу. Мы приглашаем вас внести свой вклад. Если вы профессиональный маркетолог, поделитесь с участниками своим опытом и успешно использованными практическими фишками. Если же вы только начинаете разбираться в email-маркетинге, здесь вы сможете узнать много интересного и задать вопросы специалистам. Внести свой вклад в копилку можно в новых темах или комментариях. Присоединяйтесь!
Вступить в группу
Спорт
Как накачать мышцы, стать сильным и правильно питаться
Блог Кирилла Миролюбова|Как накачать мышцы, стать сильным и правильно питаться.
Вступить в группу
Дом и семья
Рецепты правильного и здорового питания для женщин
Ответы, который можно получить о правильном и здоровам питании.
Вступить в группу
  Обзоры выпусков

Общество
Очень поздний разговор
Первая двусторонняя встреча Владимира Путина и Петра Порошенко состоялась в Минске поздно вечером во вторник. Президент России заявил, что общение тет-а-тет понадобилось, поскольку между Киевом и Москвой накопилось очень много вопросов.
Читать далее ...



Экономика
Сланец не помог Обаме
Американская экономика пока не получила отдачи от "сланцевой революции": прогнозировалось, что снижение цен на энергоресурсы подтолкнет промышленность и сократит товарный дефицит. Обещания президента США Барака Обамы удвоить экспорт пока не выполнены
Читать далее ...



Финансы
Какие были цены в Крыму этим летом?
Если отправляешься в Крым, значит, ты патриот. Такой диагноз можно услышать в Москве, независимо от цели поездки. Если не впадать в ура-патриотизм и не стоять на Керченской переправе, добраться в разгар лета реально было, очевидно, только по воздуху.
Читать далее ...



Туризм
История Ямайки
Зеленый солнечный тропический остров, а точнее небольшая группа островов, в прославленном на весь мир Карибском море, знакомьтесь - Ямайка. Это небольшое государство с интересной историей, улыбчивыми жителями и круглогодичным солнцем над головой.
Читать далее ...



Здоровье
Плавание для похудения
Полезно ли плавание для похудения? Что лучше отправить в бассейн или на беговую дорожку? Как плавать, чтобы похудеть? Давайте ответим на эти и прочие вопросы.
Читать далее ...



Личная жизнь
Влюбленные в пенис
У меня был любовник, про которого я поняла, что он самый ужасный в сексе мужчина, только когда разлюбила. До этого думала - бог. А вы говорите - размер. Если мужчина уверен в себе, то с ним все в порядке на долгие годы.
Читать далее ...



Психология
Когда мужчина молчит
Ваш мужчина вдруг, на фоне хороших отношений, пропадает. Не пишет, не звонит, словно провалился сквозь землю. Вы спрашиваете "он меня бросил, почему и что делать" Ответил мужчина, у которого был встречный вопрос - почему женщины в таких случаях паникуют?
Читать далее ...


  Опрос VoxRu.net
 
"Глас Рунета" приглашает Вас принять участие в онлайн опросе "Услуги корпоративной связи".
Среди участников наших онлайн опросов проводятся ежемесячные розыгрыши призов. Ближайший розыгрыш призов состоится 31 августа 2014 года:
- Стерео гарнитура Ritmix RH-902M (1 экз.);
- USB Flash память на 4Gb (2 экз.).
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 25 по 31 августа

Новые фотографии кошек

 
 
     В избранное

Прошлые выпуски
Новости Subscribe.Ru 25/08/2014    25 августа 2014, 19:09
Новости Subscribe.Ru 23/08/2014    23 августа 2014, 21:51
Новости Subscribe.Ru 21/08/2014    21 августа 2014, 17:41

Все выпуски рассылки
 
 

Subscribe рекомендует
 
Компьютеры и интернет  →   рассылки   и   группы
  
 
 
Подписан адрес: sergey75ivanov.kras@blogger.com
Код этой рассылки: news.citycat
Архив рассылки
Отписаться:  На сайте  Почтой
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Написать автору
 
Рассылка производится: Subscribe.Ru / ЗАО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности