Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  

  Новости Subscribe.Ru 23/08/2014
  
  Мои подписки      Мои группы      Мои новости     
 
 
Группы - лидеры конкурса:
Компьютеры и интернет
Консоли и компьютерные игры
Вопросы, обсуждения, новости мира консолей. Обзоры, обсуждения, консольных игр.
Вступить в группу
Свежие компьютерные новости и статьи
Группа интересных компьютерных статей.
Вступить в группу
Видео-уроки
В нашей группе приветствуется позитив, благодарность, терпимость и вежливое обращение друг к другу. Каждый участник может публиковать свои собственные темы. Публикация после модерации!
Вступить в группу
Маленькие хитрости интернета и компа для простых пользователей
"Маленькие хитрости интернета и компа" расскажут и ответят на многие вопросы новичков, ведь мы делимся тем, что знаем и умеем сами, без лишних "заумных" слов и насмешек над "чайниками"! Уникальные обучающие материалы, эксклюзивные статьи, только в нашей группе!
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Личностное развитие
Организация и участие в семинарах, тренингах, походах, поездках с темами по личностному развитию, оздоровлению, очищению, духовному росту и т.п.
Вступить в группу
Частная юридическая библиотека
Проект, сделан в помощь абитуриентам и студентам обучающимся по специальностям "Правоведение" и "Юриспруденция". На проекте постоянно будет публиковаться свежая информация касающаяся выше описанных специальностей, то бишь: Конституция РФ, кодексы, федеральные законы, обзоры, книги, учебники, методические пособия, ссылки на рефераты.
Вступить в группу
Дом и семья
Дачная жизнь - дом, сад, огород, озеленение
Наша дачная жизнь. Садоводство и огородничество. Дача, цветоводство и ландшафт. Строительство и ремонт. И все другое связанное с дачей, загородной жизнью.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Веселые анекдоты, шутки и картинки
Публикуем любые приколы, будь то анекдоты или шутки и истории, веселые картинки или видеоролики. Присоединяйтесь к нам. Всем хорошего настроения!
Вступить в группу
Глупые, но не дающие покоя вопросы
Вы никогда не задумывались над какой-нибудь мелочью, которая никак не может выйти у Вас из головы или, когда совсем не о чем подумать, появляются мысли: "А вдруг красный цвет вовсе не красный "? "О чем в данный момент думает мой кот, ведь о чем-то же он думает?" и т.д. Они могут быть банальными, глупыми, абсолютно не логичными, но все равно возникает вопрос "как так?" Глупые, это не означает глупо - это глубиннопознавательные!
Вступить в группу
Рекомендуемые группы:
Мир женщины
Волшебная ниточка
"Волшебная ниточка" - это чудесная страна рукоделия! Ниточки бывают разные. Но есть среди них волшебные, которые помогают творить сказку. Тематика группы - вышивка крестиком, гладью, бисером, лентами; вязание; шитье; бисероплетение; макраме; батик; валяние; фриволите и т.п. Дорогие друзья, присоединяйтесь!
Вступить в группу
Все про все
Здесь собираются люди увлеченные, творческие и радующиеся жизни во всех ее проявлениях. Будем творить вместе!В каждом человеке есть талант, правда, многие об этом даже не догадываются. Черпайте вдохновение на этом сайте и начинайте раскрывать свой потенциал!
Вступить в группу
Красивая счастливая любимая
Быть женщиной - это здорово! Каждая женщина неповторима и уникальна! Быть женщиной - это лучшее, что могла подарить мне судьба! Все мы хотим,желаем выглядеть красивой,стройной, желанной и сексуальной, и конечно же вечно молодой. Занимайтесь всем, что наполняет вас энергией радости и гармонии. Женщина - звучит гордо! Быть разной - это так интересно!
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Самое интересное в сети
Все в одном месте Не пропустите подписку!
Вступить в группу
Полезные, бесплатные программы и видеоуроки
Привет всем любознательным пользователям компьютера! Группа создана для облегчения Вашей работы на ПК и получения удовлетворения от этой работы.
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Удаленая работа в сети
Группа создана для всех желающих поделиться своей работой в сети, только без лохотронов и пирамид.
Вступить в группу
Дом и семья
Сад, огород
Цена за клик 1,4 р, РAY CLICK принимаются в участие сайты с посещением от 50 человек. Если у вас есть свой сайт, и если вы ещё не знаете, о том, что появилась новая тизерная реклама, на которой можно не плохо заработать.
Вступить в группу
Менеджмент стройности и успеха от Милены Позняк
Милена Позняк - он-лайн фитнес тренер, психолог, коуч успеха и развития личности. Основная идея: стройное и подтянутое, гармоничное тело - это не самоцель, а эффективный инструмент на пути к достижениям важных жизненных целей. Идеальная фигура - доступна каждому! www.magiconfit.ru
Вступить в группу
Полезные советы на каждый день
Добро Пожаловать в группу где публикуются полезные советы для всех и на каждый день. Приветствуем всех неравнодушных, любознательных и активных. Просьба соблюдать в группе взаимоуважение!
Вступить в группу
Дизайн интерьера
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Умный отдых. Любимые притчи и афоризмы
Умный отдых: совмести приятное с полезным! Группа для неординарных и позитивных, красивых и обаятельных, умных и нежных, жизнерадостных и непредсказуемых, трогательных и мудрых ценителей притч и сказок, афоризмов и цитат, крылатых фраз и выражений, стихов и прозы, легенд и мифов, сатиры и юмора
Вступить в группу
Славяно Арийская Культура
В данном сообществе рассматривается Ведическая Культура Славян и Ариев
Вступить в группу
Эко-община "Боголюбово"
"Ищите и обрящите", - призывает Сам Господь. С Божьей помощью, мы с Вами найдем, что искали и в чем нуждаемся. Можно просто обсудить новости, поделиться радостью и печалью - здесь вы всегда встретите понимание и моральную поддержку. Вы не знаете, кому сегодня можно доверять и на кого положиться? Положитесь на Библию - Божье Слово определяет все понятия в свете вселенской истины. Многие работают, имеют семьи. Компьютер открывают для того, чтобы отвлечься от действительности, не всегда приятной!
Вступить в группу
Здоровье, отношения, любовь(18+)
Практические советы для красоты и здоровья женщины. Это: женские секреты, здоровье, любовь и отношения, мода и стиль, психология, уютный дом. Делимся советами,рецептами,группа открыта для всех желающих кто знает много рецептов жизни.
Вступить в группу
Эротическая Геометрия(18+)
На этой странице размещаются подборки о мастерах фотографии, фотомоделях и просто хорошие качественные фото ню. Размещение членами группы тематических подборок - приветствуется!
Вступить в группу
Сростки
Группа создана для общения людей, увлеченных жизнью. Поэтому список тем не ограничен.
Вступить в группу
Новые группы:
Страны и регионы
ВНЖ в Словении и странах ЕС
Здесь вы узнаете почему стоит подумать о жизни в Словении или странах ЕС и о том, как оформить документы на ВНЖ в этих странах
Вступить в группу
Общество
Новое, современное мировоззрение
Человечество, как послушное стадо, упорно продолжает идти однобоким путем материалистического развития. Науки и религии не предлагают разумный путь развития цивилизации, учитывающий обе составляющие жизни Материю и Дух. "Почему и как произошел Мир, Кто такой человек, Что такое Душа", эти и многие другие вопросы не находят ответов. Для будущего человечества именно разумные ответы будут играть решающую роль в выборе пути дальнейшего развития. Пока на планете нет разумного объяснения устройства человека и его Души. Имеются разные версии, но гармоничная концепция устройства человека отсутствует. Мы люди, до сих пор не разобрались в великой мудрости Жизни. Что такое человеческая Душа, самое главное из всех предписаний жизни, так и не понято.
Вступить в группу
Сегодня в мире
Анализ событий в мире. Новости, обсуждения, прогнозы, комментарии.
Вступить в группу
Hi-Tech
IP-видеонаблюдение
Информация о новинках оборудования по IP-видеонаблюдению: видеокамеры, NVR, видеосерверы, программное обеспечение и др.
Вступить в группу
Профессиональное караоке для дома. Будущее пришло сегодня!
Любите петь? В данной группе я буду Вам рассказывать, какие приемущества имеют на сегодняшний день современные караоке системы. Теперь не обязательно посещать караоке клубы, когда не выходя из дома Вы будетет удивлять гостей своим голосом
Вступить в группу
Экономика и финансы
Бухгалтерия Online
Электронная отчетность по телекоммуникационным каналам связи. Защищенный электронный документооборот. Аккредитованный Удостоверяющий центр. Доверенный Удостоверяющий центр контролирующих органов. Специализированный оператор связи. IT-кластер. Защита персональных данных. Аккредитованный Учебный центр. Единое информационное пространство в области образования. Информатизация здравоохранения. Специализированное программное обеспечение.
Вступить в группу
Мир женщины
Как стать стройняшкой после родов
Привет мои дорогие худеющие мамы, и тот, кто хочет быть всегда здоровым и красивым. Я Ксения, молодая мама и жена. За 10 месяцев после родов я похудела на 24 кг. Это все реально! Мои главные помощники - это спорт и пп (правильное питание). В этой группе я отвечу на все интересующие Вас вопросы, а также создам индивидуальный план питания (почта : kseniya.mamaeva.89@mail.ru)
Вступить в группу
Fashion Vlog
Хочешь стать красивой и узнать как это делают другие, тогда смотри видео портал о красоте, моде и новинках сезона! Девушки обязаны это увидеть! Влоги популярны с каждым днем, хочешь узнать о влогах больше заходи на сайт:www.fashionvlog.ru.
Вступить в группу
Туризм
Рыбалка в Челябинской и Свердловской области
Общение о рыбалке и охоте в Свердловской и Челябинской области. Зимняя рыбалка, подводная охота, ловля на спиннинг и фидер.
Вступить в группу
Отдых в Святогорске
Если Вы до сих пор не решили, куда съездить семьей или компанией, тогда предлагаем отправиться на отдых в Святогорск Донецкой области.
Вступить в группу
Новости и СМИ
Новости шоу бизнеса Showbizo
Свежие новости о звездах отечественного и зарубежного шоу бизнеса
Вступить в группу
Дом и семья
Экология здоровья
Подарите себе молодость, ощущение свободы и лёгкости. https://www.facebook.com/PranamatEco.ru
Вступить в группу
Радиаторы. Котлы. Теплый пол. Конветоры. Трубы
Все об отоплении, водоснабжении, водоотведении. Основное оборорудование: радиаторы, котлы, насосы, конвекторы, трубы, теплоизоляция.
Вступить в группу
Навигатор Тепла
Компания Навигатор Тепла - уже многие годы осуществляет комплексные поставки отопительного оборудования на объекты различного назначения: от жилых квартир до объектов общественного назначения!
Вступить в группу
Рецепты
Готовим вкусно, быстро, просто, из доступных продуктов. Будет и несколько сложных и интересных блюд
Вступить в группу
Для мамы все о детях
Вы планируете стать мамой? А может у Вас уже есть ребенок и даже не один? В любом случае Вы всегда сталкиваете с массой вопросов на каждом этапе жизни ребенка. Мы отвечаем на все вопросы по развитию, воспитанию и уходу за ребенком. Вы активная мама? Расскажите, как Вам удается совмещать работу и ребенка. Поверьте, очень много мам хотят последовать Вашему примеру. А может быть, Вы любите путешествовать? Наверняка, Вы сможете рассказать обо всех нюансах путешествия с ребенком. Одним словом, давайте общаться!
Вступить в группу
Мои самые любимые рецепты
Прекрасный мир кулинарии сегодня предлагает простые и оригинальные, быстрые и многопроцессные, домашние и изысканные рецепты. Стать шеф поваром на своей кухне теперь может каждый желающий, стоит лишь выбрать понравившийся рецепт и - в бой.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Бисер и бисероплетение
Подборка интересных мастер-классов,все самое важное и необходимое о бисере и бисерном творчестве.
Вступить в группу
  Обзоры выпусков

Общество
Почему англосаксонский мир притягательнее
Куда бы не пришли русские, первое, что они начинают делать, это строить. Так было в Азии, в Африке, в Афганистане. А в это время англосаксы, первое, что делали, это опускали местное население ниже своего плинтуса.
Читать далее ...



Экономика
Правительство редактирует антисанкции
Лихо введенные продуктовые антисанкции будут отменять, но по-тихому. Ведь, как наставлял правительство Путин, санкции не должны повредить российским гражданам и национальной экономике. Тут, конечно, было два пути.
Читать далее ...



Финансы
Кому достанутся ваши активы?
В мировой финансовой системе "висят" огромные суммы невостребованных наследниками денег просто потому что они даже не знают об их существовании. Вот пять шагов, которые пары могут предпринять уже сейчас, чтобы упростить управление финансами.
Читать далее ...



Карьера
История богатства Ротшильдов
Слово "Ротшильд" у многих из нас прочно ассоциируется с богатством, властью, успехом и, конечно же, финансами. Представители этой известной европейской династии, которая начала свою историю в конце XVIII века во Франкфурте, были пионерами международных финансов.
Читать далее ...



Здоровье
Зачем нужна болезнь?
Как-то не принято у нас заботиться о "сильных, умных и успешных", тем более о тех, которые могут позаботиться о себе сами. Болезнь - это способ получить то, что без болезни получить никак не удаётся.
Читать далее ...



Личная жизнь
Поколение женщин с искаженными ценностями
Мы не умеем быть счастливыми. Мы не видим смысла в том, чтобы посвящать много времени детям, чтобы печь печенье, чтобы носить юбки и платья, чтобы гладить мужу рубашки, думая о его жизненной цели. Почему так произошло?
Читать далее ...



Психология
Любовь и брак по законам кармы
Кажется, неведомая сила приковала их друг к другу, и никакие советы не дают этим двоим расстаться. Они "скованные одной цепью", - высшие силы посчитали, что этой паре нужно пройти свой путь во Вселенной вместе. Это их карма.
Читать далее ...


  Опрос VoxRu.net
 
"Глас Рунета" приглашает Вас принять участие в онлайн опросе "Услуги корпоративной связи".
Среди участников наших онлайн опросов проводятся ежемесячные розыгрыши призов. Ближайший розыгрыш призов состоится 31 августа 2014 года:
- Стерео гарнитура Ritmix RH-902M (1 экз.);
- USB Flash память на 4Gb (2 экз.).
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 25 по 31 августа

Новые фотографии кошек

 
 
     В избранное

Прошлые выпуски
Новости Subscribe.Ru 21/08/2014    21 августа 2014, 17:41
Новости Subscribe.Ru 20/08/2014    20 августа 2014, 19:06
Новости Subscribe.Ru 18/08/2014    18 августа 2014, 18:45

Все выпуски рассылки
 
 

Subscribe рекомендует
 
Компьютеры и интернет  →   рассылки   и   группы
  
 
 
Подписан адрес: sergey75ivanov.kras@blogger.com
Код этой рассылки: news.citycat
Архив рассылки
Отписаться:  На сайте  Почтой
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Написать автору
 
Рассылка производится: Subscribe.Ru / ЗАО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности