Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  

  Новости Subscribe.Ru 20/08/2014
  
  Мои подписки      Мои группы      Мои новости     
 
 
Группы-лидеры конкурса:
Компьютеры и интернет
SEO - поисковая оптимизация
Все о рекламе: - SEO - SMO - блоги - контекст - вирусы и копирайтинг
Вступить в группу
Мир женщины
Все о свадьбах
Группа для тех, кто готовится к свадьбе, верит в любовь, ценит отношения или ищет свою вторую половинку и просто не равнодушен к красивым и эстетичным вещам, которые нас окружают. Допускаются темы о: - свадьбах и их тематиках; - фотосессиях; - путешествиях; - личных историях: - отношениях; - любые ценные (!) советы, которые могут оказаться полезными для людей.
Вступить в группу
Автомобили
Авто Новинки
Автомобильные новинки. Новости из мира авто. Новинки автомобильных гигантов и их показательные выступления. Подпишись на email рассылку самых актуальных новостей из мира авто! Наш сайт - Авто Новинки
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Как заработать не выходя из дома. Дополнительный заработок
Группа создана для тех, кто хочет заработать лишнюю копеечку, но не знает как это сделать.
Вступить в группу
Первые шаги для заработка в сети
Группа для тех, кто только начинает свой путь к заработкам в Сети. Самые простые способы, не требующие больших инвестиций, и специальных знаний! Присоединяйтесь и начинайте зарабатывать!
Вступить в группу
Дом и семья
Что приготовить вкусного
Что приготовить вкусного? Этот вопрос каждая хозяйка задает себе каждый день. Ведь хочется приготовить что то вкусное и быстро, чтоб не стоять целый день у плиты. Сайт группы: http://elektroplita.com
Вступить в группу
Менеджмент стройности и успеха от Милены Позняк
Милена Позняк - он-лайн фитнес тренер, психолог, коуч успеха и развития личности. Основная идея: стройное и подтянутое, гармоничное тело - это не самоцель, а эффективный инструмент на пути к достижениям важных жизненных целей. Идеальная фигура - доступна каждому! www.magiconfit.ru
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Эко-община "Боголюбово"
"Ищите и обрящите", - призывает Сам Господь. С Божьей помощью, мы с Вами найдем, что искали и в чем нуждаемся. Можно просто обсудить новости, поделиться радостью и печалью - здесь вы всегда встретите понимание и моральную поддержку. Вы не знаете, кому сегодня можно доверять и на кого положиться? Положитесь на Библию - Божье Слово определяет все понятия в свете вселенской истины. Многие работают, имеют семьи. Компьютер открывают для того, чтобы отвлечься от действительности, не всегда приятной! Иногда нет желания или настроения писать комментарии. Здесь не осуждается смайлик. Этого достаточно для того, чтобы сказать "Здравствуйте, я была (был) здесь".
Вступить в группу
Рекомендуемые группы:
Страны и регионы
Чем хороша жизнь за границей?Все за и против
А может, поехать за границу? Там, говорят, хорошо?! Отзывы и общение с теми, кто уехал из России, но не прочь пообщаться с соотечественниками.
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Видео-обучайка
Группа ориентирована на людей, которые хотели бы использовать свой компьютер и Интернет для обучения и получения новых знаний и навыков. В группе вы найдёте видео уроки различной тематики, которые помогут Вам открыть для себя новые возможности, прибрести знания в различных областях жизни и повысить профессиональные навыки.
Вступить в группу
Самые лучшие и интересные сайты
Группа "Самые лучшие и интересные сайты" - подборка лучших сайтов разнообразной тематики, которые могут стать Вам полезными. В группу добавляются полезные сайты и информация о них. Также любой участник данной группы может вносить в нее интересные и полезные сайты.
Вступить в группу
Мир женщины
Красавица в зеркале
Для женщин которые любят себя и ценят свое здоровье. для тех кто хочет хорошо выглядеть. даже для тех кто не умеет правильно сочетать и носить. здесь вы сможете найти поддержку и подсказку. можно задать кучу интересующих вас вопросов. мы постараемся завлечь вас и отвлечь. Будьте всегда красивы и привлекательны. Ждем в гости!
Вступить в группу
Все о свадьбах
Группа для тех, кто готовится к свадьбе, верит в любовь, ценит отношения или ищет свою вторую половинку и просто не равнодушен к красивым и эстетичным вещам, которые нас окружают.
Вступить в группу
Женский Клуб "Шарм"
Добро пожаловать на посиделки в наш Клуб!
Вступить в группу
Территория красоты, отдыха и здоровья
Группа содержит в себе цель нанести непоправимую пользу Вашей красоте, стилю отдыха и качеству здоровья. Здесь Вы найдете огромное количество возможностей, практических советов и просто интересный материал, который будет полезен не только Вам, но и вашему окружению, семье, близким и друзьям.
Вступить в группу
Общество
Интересное в интернете
Всё самое интересное и полезное в интернете. Любые интересные факты, предположения, гипотезы.
Вступить в группу
Испанский язык
Группа объединяет тех, кто хочет или уже изучает испанский язык и испаноязычную культуру.
Вступить в группу
Автомобили
Авто Новинки
Автомобильные новинки. Новости из мира авто. Новинки автомобильных гигантов и их показательные выступления. Подпишись на email рассылку самых актуальных новостей из мира авто! Наш сайт - Авто Новинки
Вступить в группу
Любим наши автомобили!
Тюнинг, обслуживание, ремонт. Автомобильные новости и полезная информация для автомобилистов.
Вступить в группу
Экономика и финансы
Мадам Инвестиция
Группа "Мадам Инвестиция" создана для единомышленников по обмену профессиональным опытом. Мы подбираем и обсуждаем интересные и полезные материалы из мира финансов, инвестиций, биржевого трейдинга. К нашей группе может присоединиться, как профессионал, который поделится своим опытом; так и новичок, который сможет почерпнуть для себя здесь ценные жемчужины. - Если вы желаете заработать, а не потерять свои деньги на лохотронах; - Если Вы хотите освоить ключевые навыки приумножения денег; - Если Вы хотите научиться "делать деньги" в любой ситуации; - Если вы хотите получить исчерпывающую информацию о том, как распоряжаться деньгами; - Если у Вас большие планы - тогда присоединяйтесь к группе "Мадам Инвестиция". Желаем вам финансовых успехов!
Вступить в группу
Дом и семья
Наши любимые кошки
Кошки - загадочные создания. В их голове происходит гораздо больше того, о чем мы догадываемся.
Вступить в группу
Полезные штуки: книги, аудио, видео - для дома, хобби и дела
Каждый день новые полезные штуки - книги, программы, аудио, видео, обучающие курсы, специально собраны для Вашего личного развития, дома, семьи и хобби. Скачивайте всё бесплатно.
Вступить в группу
Вкуснятина на скорую руку
Все, кто умеет готовить быстро и вкусно, - присоединяйтесь! И те, кто пока не умеет, но очень хочет научиться, - тоже! Заходите, читайте, оставляйте комментарии
Вступить в группу
Все о продуктах питания
Уважаемые гости и участники группы, здесь будет публиковаться только интересная и полезная информация о продуктах питания. С уверенностью можно сказать, что Вы здесь найдете что-то новое для себя. Предоставленные советы о том, как выбирать и хранить продукты питания, помогут Вам правильно купить, сохранить здоровье и кошелек. Познавательные статьи, полезные анонсы и ссылки, красивые и информативные фотографии - все это будет беспрерывно публиковаться.
Вступить в группу
Секреты богатого дома
Приглашаем в группу всех, кто хочет построить уютный, счастливый, красивый, богатый дом. В таком доме есть все: красота, зоровье, долголетие, достаток, любовь и счастье.
Вступить в группу
Как улучшить свое здоровье в любом возрасте и сохранить его на долгие годы. Ваши советы и рецепты
Улучшить свое здоровье, повысить энергию и работоспособность хочет каждый, а знаний и практического опыта зачастую не хватает. Делимся в группе советами и рецептами натурального оздоровления. (Только травы, витамины, минералы, упражнения, тренажеры, диеты) Успехов всем и здоровья вам и вашим близким!
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Обнажённые девушки(18+)
Правила группы : Принимаются только фото девушек . На портретах должны быть обнаженные девушки. Фото, не отвечающие этим требованиям, будут удаляться. Одновременно размещать не более 5 вертикальных и 6 горизонтальных фото. Если сессия длиннее, то посылать в несколько приёмов. Фото должны быть приличные (в меру).
Вступить в группу
Тайное станет явным или откуда приходит чудо
У каждого из нас происходили в жизни удивительные и необъяснимые явления, а также людям были интересны все возможные тайны. В этой группе мы предлагаем поделиться информацией, своими историями и предположениями, которые могут пролить свет на невероятное и таинственное. Мы приглашаем всех любознательных людей исследовать не только свое древнее прошлое но и до копаться до истины, которую от нас скрывают на протяжении нескольких веков.
Вступить в группу
Многомерное сознание
В этой группе мы предлагаем размещать материалы по теории и практике эволюции сознания. Рассказывайте о своем опыте,своих школах, делитесь новостями и информацией о важных событиях, которые имеют место в среде людей, стремящихся к познанию мира и себя в нем.
Вступить в группу
Фото
Разрешается публиковать только СВОИ фотографии. Публикуется все, что не походит для групп "Фото. Travel", "Фото. Портрет", "Фото. Репортер", "Фото. Пейзаж". Кошечки и собачки будут удалены сразу. Так же удаляются цветочки и букетики. Не приветствуются "мертвые" фотографии, изображающие только неживые предметы. Любая агрессивная фраза в обсуждении, ведет к исключению из группы. Не публикуйте фото, если не приемлете критику! Будьте терпеливы!
Вступить в группу
Новые группы:
Мир женщины
Стрижки и прически 2014
Обзор самых модных и стильных причесок 2014 года. Стрижки и прически праздничные и повседневные
Вступить в группу
Давай разведемся? Сохранить семью - реально!
Психологическая поддержка молодой семье. Психологическая поддержка при разводе.
Вступить в группу
Салончик красоты
Красота и женское здоровье, как стать красивой и не потратить на это полжизни? Рецепты женской красоты и здоровья.
Вступить в группу
Женский журнал Womm.info
Женский интернет журнал - самые интересные статьи и новости "о женском". Womm.info
Вступить в группу
Общество
АнтиКоллектор. Как общаться с коллекторами? Что делать с долгами по кредитам?
Вы хотите навсегда избавиться от долгов по кредиту, ночных кошмаров, тревоги и бесконечной суетыв поисках решения, а взамен получить эффективные методы финансовой свободы, не так ли? Вы - скептик и думаете, что это невозможно? Что ж, вас можно понять. Вы напуганы и не видите выхода из сложившейся ситуации. Но, поверьте, вы не виноваты в том, что у вас не получается справиться с финансовым давлением. В этой группе Вы найдёте рабочие инструменты по разрешению даже самых сложных проблемных долгов. Просто взяв и применив их на практике вы со 100% вероятностью уменьшите сумму долгов, а впоследствии и полностью от них избавитесь.
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы
В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Вступить в группу
Настройка Windows и других ОС
Научим, расскажем, и покажем все, что касается операционной системы Windows, а также Unix подобных систем.
Вступить в группу
Новости и СМИ
Новости логистики и не только
Актуальные новости логистики, экономики, общества, а также все, что касается дорог.
Вступить в группу
Экономика и финансы
Финансово-аналитический центр
Финансовые продукты вошли в жизнь практически каждого человека. Очень часто случаются ситуации, что люди остаются недовольными от сотрудничества с банками, страховыми компаниями, кредитными союзами. Всё это происходит из-за того, что люди не вникают в детали условий. В данном группе будут публиковаться статьи, которые смогут детально разъяснить возможные трудности при оформленни кредита, депозита, страховки, лизинга, платёжных карточек и т.д. Также будут публиковаться отзывы потребителей финансовых продуктов.
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Эффективный email-маркетинг
Приветствуем вас в группе по email-маркетингу. Здесь будут статьи, практические советы, замечания и ответы на вопросы, а также полезная информация для пользователей платформы Sendsay . Идея группы в том, чтобы создать копилку советов по email-маркетингу. Мы приглашаем вас внести свой вклад. Если вы профессиональный маркетолог, поделитесь с участниками своим опытом и успешно использованными практическими фишками. Если же вы только начинаете разбираться в email-маркетинге, здесь вы сможете узнать много интересного и задать вопросы специалистам. Внести свой вклад в копилку можно в новых темах или комментариях.
Вступить в группу
Компания ООО "Интехно Плюс" Украина
Компания ООО "Интехно Плюс" входит в структуру холдинга ООО "Транссервис КТТ" представляющего на рынке Украины торговые марки TEREX, TERBERG, VOLVO PENTA, MICHELIN, FUCHS.Компания Интехно Плюс - поставка погрузочно-разгрузочного оборудования, фронтальные погрузчики , грейдеры, екскаваторы , ремонт грузоподъемных механизмов, модернизация портовых кранов Украина
Вступить в группу
Амиком
ООО "Амиком" является официальным дилером и партнером большинства торговых марок, представляющих свою продукцию на мировом рынке систем безопасности, среди которых: Samsung, Microdigital, HIKVISION, ADVERT, Acumen, RVi, AVTech, Panasonic, JUST, PRIME, Synology, BOSCH, Parsec, Mobotix, Rexant, PERCo, TRASSIR, AXIS, Iron Logic и многие другие.
Вступить в группу
Дом и семья
Все о сельском хозяйстве
Приветствуем Вас в группе "Все о сельском хозяйстве". Данная группа для жителей села и работников сельского хозяйства в которой публикуются статьи и советы которые помогут Вам увеличить урожай и производительность сельскохозяйственных животных.
Вступить в группу
Светодиодное освещение
Светодиодная подсветка потолка и предметов интерьера светодиодной лентой. Доставка и монтаж качественной светодиодной ленты.
Вступить в группу
Как избежать неприятных моментов с кредиторами.
Эта группа о том, как легально избегать неприятных ситуаций с кредиторами.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Zapozitiv
Пишем позитивную информацию здесь. Самые интересные материалы могут быть опубликованы на нашем сайте Zapozitiv.net (только с согласия автора)
Вступить в группу
Обучение гаданию на картах
Группа обучения гаданию на картах объёдиняет всех желающих, кому интересны гадания.
Вступить в группу
  Обзоры выпусков

Финансы
Банки позавидуют матрасам
На межбанковском рынке появился опасный и ожидаемый симптом - дефицит долларов и евро. В какой степени он связан с введенными в отношении нашей страны санкциями и насколько нехватка доллара опасна для отечественной экономики?
Читать далее ...



Общество
Россияне считают путч 1991-го трагедией
В эти дни в 1991 году президент СССР Михаил Горбачев был отстранен от власти и шло противостояние между Госкомитетом по чрезвычайному положению и сторонниками президента РСФСР Бориса Ельцина. Сегодня лишь 9% россиян рады той победе.
Читать далее ...



Экономика
Россияне начали платить за санкции
Несмотря на то, что запрет на поставки продовольствия из западных стран едва успел вступить в силу, рост цен уже стал ощутимым. Розничные цены на продукты питания в отдельных российских регионах составил до 60%.
Читать далее ...



Маркетинг
Цепляем покупателей на крючок
Использование некоторых продуктов превратилось в нечто на уровне рефлексов. Если потребитель действует машинально - это и есть модель настоящей лояльности. Как "подцепить" клиентов на крючок привычек?
Читать далее ...



Шоу-бизнес
11 звезд, которые не хотят худеть
Мода на стройность и спортивное тело стала повсеместной - все вокруг худеют, качают мышцы и вытачивают свою фигуру до совершенства. Впрочем, это веяние коснулось далеко не всех знаменитостей
Читать далее ...



Психология
Руны для успеха в бизнесе
Не существует 1-2 рун счастливой любви, как и одной конкретной руны для успешного ведения бизнеса. Но именно в этом и состоит преимущество рунической системы, так как широкое поле значений каждого ее знака открывает возможности для приспособления их под самые разные нужды.
Читать далее ...



Личная жизнь
Коко Шанель о том, как победить мужчину
Коко Шанель прожила 87 лет, элегантно, но бескомпромиссно изменив мир моды навсегда. Самые яркие высказывания знаменитого французского модельера, полагая, что жизнь нужно прожить так, чтобы и ваши высказывания стали легендой.
Читать далее ...


  Опрос VoxRu.net
 
Информационный канал Subscribe.ru и сервис онлайн опросов «Глас Рунета» приглашают Вас принять участие в исследовании "Услуги корпоративной связи".
Среди участников наших онлайн опросов проводятся ежемесячные розыгрыши призов.
Ближайший розыгрыш призов состоится 31 августа 2014 года:
- Стерео гарнитура Ritmix RH-902M (1 экз.);
- USB Flash память на 4Gb (2 экз.).
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 18 по 24 августа

Новые фотографии кошек

 
 
     В избранное

Прошлые выпуски
Новости Subscribe.Ru 18/08/2014    18 августа 2014, 18:45
Новости Subscribe.Ru 16/08/2014    16 августа 2014, 23:06
Новости Subscribe.Ru 14/08/2014    14 августа 2014, 14:48

Все выпуски рассылки
 
 

Subscribe рекомендует
 
Компьютеры и интернет  →   рассылки   и   группы
  
 
 
Подписан адрес: sergey75ivanov.kras@blogger.com
Код этой рассылки: news.citycat
Архив рассылки
Отписаться:  На сайте  Почтой
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Написать автору
 
Рассылка производится: Subscribe.Ru / ЗАО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности