Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  

  Новости Subscribe.Ru 23/07/2014
  
  Мои подписки      Мои группы      Мои новости     
 
 
Группы-лидеры конкурса:
Общество
Мои года - мое богатство
"Любить - это прежде всего отдавать. Любить - значит чувства свои, как реку, С весенней щедростью расплескать На радость близкому человеку". Эдуард Асадов.
Вступить в группу
Мир женщины
Как вернуть и сохранить молодость
Женщин во все времена интересовал один вопрос - как сохранить красоту и молодость. В этой группе я предлагаю расскрыть не только секреты древних красавиц но и применить их на практике в повседневной жизни.
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Новости игорного мира
Все самые свежие новости игорного мира. Игровые новинки, обзоры игр и много другой полезной и интересной информации. Здесь вы найдете самую подробную информацию о разновидностях рулетки, более тысячи игровых автоматов от ведущих мировых производителей, рейтинги лучших покер-румов, видео покерных турниров и многое другое. Выбирайте свои любимые азартные игры, и наслаждайтесь ими бесплатно: Игровые автоматы - более 1000 слотов от лучших производителей: Игрософт, NetEnt, Novomatic, Betsoft и другие. Рулетка - самые популярные разновидности онлайн-рулетки: американская, французская, без зеро и другие. Вулкан - слоты от легендарного игрового клуба. Только лучшие игры с самыми высокими выплатами. Игровые симуляторы - подборка наиболее современных 3D-видеослотов.
Вступить в группу
Секреты успешного web-строительства
На сегодняшний день создание собственного сайта в сети Интернет стало как никогда просто. Как показывает практика, для того, чтобы стать полноценным владельцем своего собственного web-сайта, совершенно не нужно знать программирование на уровне профессионала, достаточно знать лишь некоторые хитрости и секреты. Давайте делиться секретами, подсказками и опытом, и строить с удовольствием! Сайт группы: MyTaskHelper
Вступить в группу
Дом и семья
Вы знаете об этом?
Эта группа для тех, кто хочет знать, как оставаться здоровой, красивой и привлекательной, что необходимо сделать, чтобы плодоносил ваш сад и огород, а в семье царил мир и лад.
Вступить в группу
Наш дом
В нашей группе мы затронем множество вопросов, начиная от подготовки к появлению в семье новорождённого малыша до ведения хозяйства. Обсудим все интересующие Вас вопросы. Будем учиться вкусно и полезно готовить. Поделимся секретами красоты. Друзья, можете добавлять интересные темы. Сайт группы: nashyhome.ru
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Как изменить свою жизнь
Посвящается всем, кто хочет и ищет. Было ли у Вас такое чувство, что всё идёт как-то не так: не ладится на работе или в бизнесе, в семье или личной жизни, со здоровьем? Или, наоборот: вроде бы всё хорошо, а внутри всё равно какая-то пустота и чего-то хочется, а не знаешь чего? Быстрые, простые, авторские техники покажут и расскажут Вам все практические моменты алгоритма построения своего счастья, успеха и достижения поставленных целей.
Вступить в группу
Я пишу
Группа о тех и для тех, кто пишет и читает. Если ты чувствуешь слово - тебе сюда! Если ты образно мыслишь - тебе сюда! Если ты приветствуешь чужой успех, как свой - тебе сюда! Если тебе тесно в правилах, которые сложились до тебя - скажи, и мы вместе подумаем, что нужно подправить! Приди сюда и останься здесь!
Вступить в группу
Свободный микрофон
Вы готовы брать ответственность за каждую свою мысль, каждое своё слово и действие? Тогда, добро пожаловать в группу, в которой приветствуется: желание общаться на "острые" темы; делиться своими мыслями, идеями, результатами собственной жизненной практики; Запрещается публикация религиозных тем! Запрещены в теме ссылки на сторонние сайты За мат - БАН без предупреждения! За оскорбления - предупреждение, при повторе - БАН. Запрещено многократное дублирование одного и того же комментария. Запрещено не целевое использование жирного подчеркнутого шрифта, если он не выделяет цитату. Категорически запрещена реклама сайтов, товаров и услуг!
Вступить в группу
Рекомендуемые группы:
Общество
Разговорный английский. Учим язык вместе
Группа для тех, кому нравится изучать английский язык. Делитесь своим опытом, получайте новые знания и осваивайте мировой язык вместе!
Вступить в группу
Секреты изучения иностранных языков
Эта группа создана для тех, кто интересуется изучением иностранных языков - английского, испанского, французского, немецкого, португальского, китайского, японского, венгерского, арабского и т.д. Независимо от того, какой ваш уровень знаний и как вы изучаете язык - самостоятельно или с репетитором, в школе, университете или на языковых курсах, - вам будут интересны материалы, которые публикуются у нас. Как справиться с грамматикой? Как правильно учить иностранные слова? Что надо делать, чтобы освоить правильное произношение? Мы раскроем вам все секреты изучения иностранных языков.
Вступить в группу
Мир женщины
Мир женщины
Группа посвящена всему, что связано с прекрасной половиной человечества. Каждая женщина должна быть красивой, здоровой и любимой, а больше она ничего и никому не должна!
Вступить в группу
Мастерица
Знаете ли вы, что означает слово "мастерица", производное от слова "мастер"? Это высококвалифицированный специалист, достигший высокого искусства в своём деле - будь это рукоделие, воспитание детей или приготовление еды. Приглашаем присоединиться к нашей развивающейся группе Мастерица - каждый ваш анонс, совет, комментарий не останется без внимания. Рукоделие, модные новинки, домашняя кухня и многое другое ждет вас в каждом анонсе от Мастерицы. Делаем, творим, создаем с удовольствием!
Вступить в группу
Как вернуть и сохранить молодость
Женщин во все времена интересовал один вопрос - как сохранить красоту и молодость. В этой группе я предлагаю расскрыть не только секреты древних красавиц но и применить их на практике в повседневной жизни.
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Полезные Штуки. Домашний Компьютер
Бодрый еженедельный дайджест - обзор книг, программ и других полезных штук для Вас, Вашего дома, семьи и хобби, собранных со всего русского Интернета, со ссылками для бесплатного скачивания. Делитесь своими полезными штуками, ссылками из Сети и впечатлениями
Вступить в группу
Туризм
Туризм - для путешественников и любознательных
Впечатления и отзывы путешественников: опыт, ценные советы, особенности курортов. Группа открыта для всех любителей активного отдыха, экстремальных впечатлений и познавательной информации. Предлагаем свои идеи! Нам важно ваше мнение. Запрещена рекламная информация от туристических компаний!
Вступить в группу
Дом и семья
Еда хоть куда
Вас часто мучает вопрос: Что приготовить? Что и где лучше купить? Какие продукты полезнее для детей? Вы нашли свою группу!
Вступить в группу
Счастье человека
Счастье - это состояние души, когда Вы чувствуете большую радость и удовлетворенность в жизни. Источник счастья - это душевная гармония. Суть счастья - это единство души и разума. Для счастья нет одного конкретного определения, потому что для каждого человека счастье означает что-то свое. Но источником счастья всегда является человеческая душа. Состояние счастья приходит тогда, когда Ваша душа радуется, когда она довольна, что пришла в этот мир, когда она ликует. Секрет счастья таится в вашей душе.
Вступить в группу
Умные советы по строительству, ремонту, дизайну
Все самое полезное и новое, а также забытое старое о строительстве, ремонте и дизайне домов, квартир, офисов. Советы, видео, рекомендации.
Вступить в группу
Вселенная человека
Приглашаем авторов и новых читателей! Присоединяйтесь!
Вступить в группу
Домашний клуб
Здесь мы обсуждаем темы домоводства - кулинарные рецепты, советы по ведению домашнего хозяйства, украшению интерьеров, озеленению дома, делимся новостями моды, вяжем, шьем и даже пишем стихи. Вступайте в наш уютный Домашний клуб!
Вступить в группу
Всем обо всём
Здесь вы узнаете как ухаживать за собой, похудеть не набрав потом вес и при этом выглядеть как королева, найти работу или подняться по карьерной лестнице, воспитать здоровых детей, вести здоровый образ жизни и куда лучше поехать отдыхать семьей. Мужчинам тоже будет интересно узнать как построить дом, самим сделать мебель, новинки в автобизнесе. И много полезной информации, которая пригодится любому.
Вступить в группу
Ремонт вместе с нами своими руками
Ремонт в своем доме или квартире можно сделать своими руками. Будем общаться, делиться опытом и идеями, учиться новому. Также все о доме и даче, дизайне и путешествиях, рецепты и всевозможные рекомендации милым хозяйкам дома. Ремонт своими руками
Вступить в группу
Ландшафтный дизайн
Ландшафтный дизайн - одно из самых приятных занятий в загородном доме или даче. При этом процесс совершенствования и переделки может быть бесконечен. Просто высаживать красивые растения неинтересно. Ваш сад нуждается в творчестве и выдумке. Поставьте себе конкретную дизайнерскую задачу - озеленить крышу, составить цветочную композицию на открытой террасе, спрятать под зеленым покрывалом железные решетки и бетонные столбы, устроить альпийскую горку или рокарий с причудливо извивающимися по камням растениями.
Вступить в группу
Кошечки российского интернета
Эта группа - продолжение начатой в 1998 году коллекции Кошечки Российского Интернета. Правила остаются простыми - размещайте фото своих любимцев и рассказы о них.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Бурлеск(18+)
Здесь можно публиковать любые фотоматериалы, имеющие отношение к эротическому жанру, например: бурлеск, латекс, косплей, просто эротические подборки, не содержащие элементов порнографии.
Вступить в группу
Люблю рисовать
Эта группа создана для тех людей, кто хочет рисовать, реализовать себя творчески. Здесь Вы найдете для себя большое количество статей с полезной для Вас информацией, сможете выставлять свои работы для обсуждения, делиться опытом или просто насладиться работами и статьями других участников группы. Когда человек рисует - он счастлив. Так давайте будем счастливыми вместе
Вступить в группу
Заходите за порцией
Рубрики: - Друзья - Умный отдых - Самое интересное в сети
Вступить в группу
Невероятные и загадочные реальные истории - Удивительные рассказы из жизни
Собираем коллекцию удивительных и невероятных реальных историй из вашей жизни и не только. Увлекательные и загадочные истории позволят Вам задуматься о невероятном мире, который нас окружает, и с пользой провести время узнав много нового для себя.
Вступить в группу
Бисероплетение и вышивка крестиком
В группе можно много всего интересного найти по двум направлениям - это бисероплетение и вышивка крестиком.
Вступить в группу
Новые группы:
Мир женщины
Блог Владлены Юдиной
Здравствуйте, дорогие гости и читатели моей группы и моего блога http://vladushca.com/! Здесь вы найдете интересную информацию о здоровом образе жизни, натуральной домашней косметике, мыловарении,здоровом питании, спорте, а также астрологии. В общем, всеми своими секрктами и знаниями я поделюсь! Добро пожаловать! Также хотелось бы подружиться с единомышленниками! Буду рада новым предложениям и советам!
Вступить в группу
Общество
Роль НЛП в формировании мировоззрения социума
Роль "Нейролингвистического программирования" (НЛП) в формирования социальных установок.
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Новые дополнения для серии игр The Sims
Всегда только новые дополнения для серии игр The Sims 2, 3, 4...
Вступить в группу
Блог Юрия и Василия Цубера
Здравствуйте уважаемы читатли нашей группы! В этой группе мы будем делиться с вами своим опытом в создании и продвижении сайтов, который мы набыли в течении двух с половинй лет. Я Василий буду рассказывать вам о продвижении самые нужные вещи, приенив которые, вы будете в топ, а Юрий поможет вам создать ваш личный сайт
Вступить в группу
Новости и СМИ
Всетут:новости, политика, наука и технологии, экология и экономика, происшествия и конфликты
События в мире, достижения в науке, новое в технологиях, политические и экономические проблемы и новости
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Бизнес и карьера
Группа посвященна таким сферам как - бизнес и карьера. Как правильно руководить своим персоналом. Финансы.
Вступить в группу
Дом и семья
Технологии как сделать, как научиться, узнать как..
Приглашаю в группу авторов, людей, которые знают некоторые технологии и уже что-то умеют сами или знают как научиться, и могут помочь читателям ответить на вопрос, как самому... как сделать... как научиться... и так далее.
Вступить в группу
Ремонт, отделка, квартир, обои, пол, стены
Укладка кафеля от 600. Сантехника. Электрика. Штукатурка и шпаклевка. Малярные работы. Монтаж конструкций из ГКЛ. Ламинат и линолеум. Установка межкомнатных дверей. Ремонт, отделка, квартир, обои, пол, стены Новосибирск
Вступить в группу
Мамин уголок
Дети это наше все, но и о себе забывать не стоит потому, что красота это страшная сила, которая способна помочь и в делах семейных, и на работе, и при общении с чиновниками. Как стать красивой и сохранить крастору на долгие годы вы узнаете, прочитав статьи в этой группе.
Вступить в группу
Все про декоративные фонтаны, комнатные фонтаны, настольные фонтаны
Все про декоративные фонтаны, комнатные фонтаны, настольные фонтаны. Подробнее о фонтанах смотрите здесь http://dril.com.ua/nastolnyie-fontanyi/c107
Вступить в группу
Построим дом
Уважаемые друзья! Здесь мы можем поделиться советами о стороительстве, ремонте и благоустройстве своего дома, а также ландшафтном дизайне участка и всем, что с этим связано!
Вступить в группу
Построй Дом и коммуникации в нем
Группа советы по строительству загородного дома, устройству коммуникаций, отделке и благоустройству.
Вступить в группу
Полезные советы. Отопление.Водоснабжение.Канализация
Отопление-водоснабжение-канализация Современные помещения любого типа, будь то квартира или загородный дом, невозможно представить без автоматических систем отопления, водоснабжения и канализации. Как правильно подобрать оборудование и какие учесть нюансы? Вот для этого была создана наша группа.
Вступить в группу
Как сделать? Советы, идеи
Практичные, уже проверенные временем советы, народные рецепты и любопытные идеи, на разные случаи жизни.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Мода и Стиль
Группа о стиле и моде и их влиянии на своременное общество: тренды, инструкции, разъяснения и полезные советы.
Вступить в группу
Zion
Для тех, кто отключен от Матрицы или хочет отключиться. Для любознательных и ищущих непонятно что. Для тех, кто любит думать, а не верить.
Вступить в группу
  Обзоры выпусков

Общество
После "Боинга": Россия и черная дыра
Рейтинги Путина побили очередной рекорд. Но с внешней репутацией нашей страны происходит самая настоящая катастрофа. Громадное количество людей во всем мире поверило: трагедия в небе над Донецком - результат действия России.
Читать далее ...



Экономика
Россия - "черный лебедь"
Долгие годы Дэвид Стокман, экс-директор Белого дома по бюджету, выступал против политики ФРС, предупреждая, что назревает "пузырь всех пузырей". Теперь, как он считает, появился фактор, способный лопнуть пузырь, - Россия.
Читать далее ...



Финансы
Турция продает доллары за рубли
Возможность расчета в национальной валюте в международной торговле становится аргументом для стран, желающих увеличить товарооборот с Россией. Турция предложила России перейти на расчеты в рублях и лирах
Читать далее ...



Туризм
Как спланировать путешествие и сэкономить
От того, куда вы отправитесь в путешествие, будет зависеть, насколько удастся отпуск. Поэтому прежде всего необходимо определиться, в какую страну вы поедете отдыхать. Продумайте, чем будете заниматься в путешествии
Читать далее ...



Шоу-бизнес
Новое лицо богемы: стиль Мэри-Кейт Олсен
Существует ли хоть одна знаменитость, которая сочетает в себе титулы иконы стиля и самой безвкусно одетой звезды? Мэри-Кейт Олсен - революционерка. Она не боится выглядеть глупо или попасть в список самых нелепо одетых
Читать далее ...



Личная жизнь
Для тех, кто хочет забеременеть
Никто в нашей стране не занимается состоянием психики женщин, не могущих зачать или выносить ребенка. Нет реабилитационных программ, комплексной терапии, включающей участие и гинеколога и психолога. Никто не работает с мужьями.
Читать далее ...



Психология
Женщин старят не морщины, а выражение лица
Возраст женщины трудно определить. Часто встречаются тридцатилетние "старухи", и пятидесятилетние "молодухи". Психологи предложили термин "психологический возраст". На сколько лет ты себя чувствуешь - таков твой возраст.
Читать далее ...


  Опрос VoxRu.net
 
Информационный канал Subscribe.ru и сервис онлайн опросов «Глас Рунета» приглашают Вас принять участие в исследовании "ЧМ-2014".
Среди участников наших онлайн опросов проводятся ежемесячные розыгрыши призов.
Ближайший розыгрыш призов состоится 31 июля 2014 года:
- Стерео гарнитура Ritmix RH-902M (1 экз.);
- USB Flash память на 4Gb (2 экз.).
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 21 по 27 июля

Новые фотографии кошек

 
 
     В избранное

Прошлые выпуски
Новости Subscribe.Ru 21/07/2014    21 июля 2014, 14:52
Новости Subscribe.Ru 19/07/2014    19 июля 2014, 01:05
Новости Subscribe.Ru 17/07/2014    17 июля 2014, 17:34

Все выпуски рассылки
 
 

Subscribe рекомендует
 
Компьютеры и интернет  →   рассылки   и   группы
  
 
 
Подписан адрес: sergey75ivanov.kras@blogger.com
Код этой рассылки: news.citycat
Архив рассылки
Отписаться:  На сайте  Почтой
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Написать автору
 
Рассылка производится: Subscribe.Ru / ЗАО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности