Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  

  Новости Subscribe.Ru 28/06/2014
  
  Мои подписки      Мои группы      Мои новости     
 
 
Группы-лидеры конкурса:
Компьютеры и интернет
Интернет для всех: пенсионеры в глобальной сети - объединяйтесь!
Группа создана с целью - сделать глобальную сеть, как информационное пространство доступным той части обитателей Рунета, кому по определенным причинам он малопонятен, труднодоступен или представляется как нечто за пределами сознания. Как правило, это пенсионеры и люди с ограниченными возможностями, которым зачастую не хватает общения, информации (если конечно не иметь в виду зомбирующего телевидения) или источника дополнительного дохода, в общем, всего того, что может дать современный Интернет. Опыт и знания участников признаны помочь друг другу адаптироваться в виртуальной среде. Интернет должен быть доступен и понятен не только молодым и здоровым - Интернет должен быть доступен всем!
Вступить в группу
Мир женщины
Sunny Woman | Обо всем, что делает человека счастливым
Эта группа посвящена всему, что делает жизнь прекрасной, а людей - счастливыми: о вкусной еде, о наших детях и семьях, о хобби и увлечениях. Только окрыленный любовью или увлеченный идеей человек способен быть счастливым. Группа рассчитана на широкую аудиторию - и на мужчин, и на женщин. Однако прекрасному полу уделяется особое внимание.
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Все о наружной рекламе
Все новости о наружной рекламы в одном месте. Аукционы наружной рекламы, удачная и провальная реклама брендов, изменения на рынке наружной рекламы в России и многое другое.
Вступить в группу
Дом и семья
Все о животных
Вы любите животных? У вас дома живут хвостатые, пернатые, плавающие, прыгающие и ползающие любимцы? Поделитесь секретами их содержания в домашних условиях. Вы много путешествуете и любите фотографировать животных в естественных условиях. Расскажите о своих открытиях и покажите, что вам удалось подсмотреть с помощью вашей камеры. Хотите узнать о необычных обитателях нашей планеты, вас волнует судьба бездомных животных? Тогда вам сюда!
Вступить в группу
Линия здоровья - Энциклопедия здоровья
Основы здорового образа жизни. Формирование личности. Внешний и внутренний мир. Окружающий мир и здоровье человека. Правильное питание, эффективные диеты. Сайт группы : http://healthline.me/
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Психология без демагогии
Группа посвящена психологии и всему что с ней связано. Теории и практике, размышлениям и рассказам, мнениям и гипотезам. Всему тому, что способно принести нам пользу в нашей повседневной жизни.
Вступить в группу
Творчество в нашей жизни
Группа создана для творческих людей. Здесь Вы можете публиковать свои статьи, работы, рассказывать о творчестве других людей, знакомиться с работами других участников группы. Приятного Вам общения.
Вступить в группу
Умный отдых. Любимые притчи и афоризмы
Отдыхай с умом! Умный отдых: совмести приятное с полезным! Группа для неординарных и позитивных, красивых и обаятельных, умных и нежных, жизнерадостных и непредсказуемых, трогательных и мудрых ценителей притч и сказок, афоризмов и цитат, крылатых фраз и выражений, стихов и прозы, легенд и мифов, сатиры и юмора
Вступить в группу
Фотография - моё хобби
Принимаются любые фото - пейзаж, портрет, флора, фауна, макро и др. Интересная фотогалерея. Простейшие уроки Фотошопа для группы от Админа. Дополнительный заработок. Фамильные дипломы - каждому
Вступить в группу
Рекомендуемые группы:
Страны и регионы
Россия. Европа, Америка: далее - везде
Мы приглашаем всех, кто живет в России и за ее пределами, кто любит путешествовать, и хочет поделиться своими впечатлениями о жизни в разных странах. Если вы постоянно живете за границей, то ваши рассказы будет очень интересны и полезны для тех, кто хочет поменять российское местожительство на зарубежное. Мы приветствуем всех, кто просто хочет узнать что-то новое для себя из уст очевидцев. Каждый участник имеет право высказать свое мнение по любому вопросу в корректной форме.
Вступить в группу
Мир женщины
Я сделаю себя сама!
Если вам не безразличен свой внешний вид, если вы ходите заняться собой и сбросить лишний вес, если вы наконец таки решили заняться своим здоровьем и хотите стать успешной и красивой. Заходите к нам, может здесь вы найдете ответы на свои вопросы или просто с удовольствием проведете время.
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Полезные, бесплатные программы и видеоуроки
Привет всем любознательным пользователям компьютера! Группа создана для облегчения Вашей работы на ПК и получения удовлетворения от этой работы.
Вступить в группу
Общество
Бухгалтерское сообщество
Не важно - только учишься, или уже опытный бухгалтер , всегда на пути возникают сложности, с которыми не справиться в одиночку ! Вовремя данный совет, может значительно облегчить дальнейшую жизнь. Основная цель Сообщества бухгалтеров - помощь в трудной ситуации. Чем нас больше, тем эффективней мы сможем помогать друг другу !
Вступить в группу
Не позволяйте себя обмануть - черный список России
В последнее время очень часто мы сталкиваемся с обманом, недобросовестными людьми и организациями, да и просто с мошенниками. Нас обманывают в магазинах, на рынках, в любых случаях, когда мы сталкиваемся с деньгами. Как максимально защитить себя от обмана? Есть один надежный способ - знать все о недобросовестных людях, способах обмана, способах отстоять свои законные права и интересы. Выбирать надежных партнеров для сотрудничества, качественные товары и услуги. Бороться с нечестными людьми в одиночку очень сложно, поэтому для совместной борьбы с мошенниками и недобросовестными людьми была создана эта группа и теперь от каждого из нас зависит, обманут ли нас в следующий раз. Не проходите мимо - никто в нашем мире не застрахован от обмана.
Вступить в группу
Испанский язык
Группа объединяет тех, кто хочет или уже изучает испанский язык и испаноязычную культуру.
Вступить в группу
Туризм
Охота и рыбалка
Всё, что касается охоты и рыбалки: проверенные места, секреты охоты и ловли, о снаряжении, интересные факты и т.п.
Вступить в группу
Новости и СМИ
От тюрьмы и от сумы
От сумы да от тюрьмы не зарекайся. Подставы, обманы, аферы, примеры одурачивания и др. Ha coздание этой группы сподвигли меня творящиеся, в мире сем, человеческая безнравственность и беспринципность.
Вступить в группу
Дом и семья
Детские шалости
Дети часто шалят - везде и порой много. Поговорим о причинах детских шалостей и поделимся тем, как их правильно воспитывать.
Вступить в группу
Кухня вашей мечты
Кухня - самое важное место в любом доме. И именно на кухню мы тратим больше всего сил, средств и времени. Эта группа поможет Вам сократить все ваши усилия для создания уютной кухни. Здесь вы найдете советы по интерьеру, технике, приятным мелочам и просто много полезного.
Вступить в группу
Квартирный вопрос: cтроительство и ремонт. Сделай сам
Группа для тех, кто хочет научиться или научить делать, то что другим необходимо (только практический опыт) ,а также советам по темам: Автомобили | Безопасность | Бизнес | Дети | Документы Рассада | Животные | Здоровье | Игры | Интернет | Искусство | Любовь Мистика | Мода и стиль | Образование | Отдых | Питание | Психология | Техника. Приветсвуются дополнения к тому что есть, конструктивные замечания. Есть хотите расширить область своих навыков и поразить ваших друзей вашими способностями, то вам точно к нам! Давайте учиться вместе!
Вступить в группу
Все о продуктах питания
Уважаемые гости и участники группы, здесь будет публиковаться только интересная и полезная информация о продуктах питания. С уверенностью можно сказать, что Вы здесь найдете что-то новое для себя. Предоставленные советы о том, как выбирать и хранить продукты питания, помогут Вам правильно купить, сохранить здоровье и кошелек. Познавательные статьи, полезные анонсы и ссылки, красивые и информативные фотографии - все это будет беспрерывно публиковаться.
Вступить в группу
Тайны хорошей кухни. Рецепты
Если вы любите готовить или хотите поделиться своими рецептами, присоединяйтесь к нашей группе! Хотите побаловать себя и своих близких вкусными блюдами? Тогда эта группа - для Вас! Здесь собраны самые лучшие рецепты, которые пригодятся как опытным хозяйкам, так и начинающим хозяюшкам. Пробуйте новое, удивляйте своих гостей кулинарными шедеврами! Здесь вы найдете кулинарные рецепты, а также полезные советы и рецепты для красоты и здоровья, для дома и семьи
Вступить в группу
Кошечки российского интернета
Эта группа - продолжение начатой в 1998 году коллекции Кошечки Российского Интернета. Правила остаются простыми - размещайте фото своих любимцев и рассказы о них.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
New Art Nude(18+)
Публикуются работы в стиле Арт-Ню
Вступить в группу
Новые группы:
Общество
Все кипит
Сообщество для тех, кто уже больше не может терпеть, кто устал от равнодушия и непонимания, для тех, кто хочет высказаться или поделиться тем, что у него накипело!
Вступить в группу
Мир женщины
Topbeauty Magazine
Topbeauty - журнал о красоте, моде для девушек и женщин, которые следят за трендами и beauty-новинками. В общем, мы веселые и красивые, добавляйтесь в Instagram - @topbeauty_magazine и в Твиттер - @TopbeautyM
Вступить в группу
Hi-Tech
iSaves: новости Apple, новые твики, скидки
У нас самые свежие новости о мире Apple, самые крутые твики, самые лучшие обои. Всё об iPhone, iPad и iPod touch, а также о Mac и iOS. Заходите, мы рады всем!
Вступить в группу
Новости и СМИ
Сейчас на Украине
В данной группе будут освещены все события, которые происходят сейчас на Украине
Вступить в группу
Информационно-познавательное интернет-издание
Информационно-познавательное интернет-издание LiveLenta.com - Лента статей. Все о самом интересном и актуальном в России и мире. Рубрики: Россия, Мир, Спорт, Технологии, Личность, Экономика, Дом, Авто.
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Как открыть клининговую компанию
Курсы по обучению клинингу. Франшизы в клининге. Основные услуги для новой клиниговой компании. Маркетинг и реклама в клининге и другое
Вступить в группу
Дом и семья
Записная книжка Анюты
Записная книжка проверенных домашних рецептов вкусных блюд, приготовленных мной, моими друзьями и гостями блога
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Секреты общепита
Факты о том, что творится за стенами общепита, что и как нам готовят и что мы в итоге едим
Вступить в группу
Это перебор
Круппа о крайностях, которые придумали люди, чтобы стать самыми-самыми
Вступить в группу
Книжный червь - обзоры, рецензии, мнения
Друзья, у вас есть уникальная возможность принять участие в обсуждении любимых нами книг. Это площадка для высказывания своего мнения по той или иной книге. Принимайте участие в обсуждениях, предлагайте свои книги для обсуждения http://hunterson.ru/
Вступить в группу
Сайты о животных, динозаврах, дикой природе и планете Земля
Мы собираем коллекцию только качественных веб ресурсов посвеженных животным, динозаврам, дикой природе и планете Земля. Сайты должны подходить и для детской аудитории. Так же не должны содержать запрещенную рекламу и рекалму, которая могла бы наружить психику ребенка. Мы за здоровый интернет!
Вступить в группу
  Обзоры выпусков

Экономика
Перед Украиной опустят шлагбаум
Украина подписала соглашение об ассоциации с Европейским союзом. Политическая часть соглашения провалена. А экономическая обернется для Украины падением экспорта и банкротством компаний, имевших бизнес в России.
Читать далее ...



Общество
Последствия газовой атаки
Интересы, позиция и действия основных игроков конфликта на Украине определяются ситуацией с продажей и транзитом газа в Европу не в меньшей степени, чем чисто политическими причинами.
Читать далее ...



Финансы
Куда делись наши пенсии?
Министр финансов взъерошил народ. Святого коснулся! Пенсий. Средства, которые граждане перечислили в негосударственные пенсионные фонды в 2014 году, им никогда не вернутся. Они уже потрачены. 243 млрд. рублей.
Читать далее ...



Автомобили
Пьяные водители протрезвеют за решеткой
С 1 января 2015 года в колонию можно будет попасть уже за сам факт езды в нетрезвом состоянии. Для виновников пьяных аварий со смертельным исходом вводится обязательный тюремный срок.
Читать далее ...



Туризм
Горящая путевка? Не обожгись!
Если путевка горит, отель там будет неважный. К бесплатным авиабилетам в пакет прицепляют самые недорогие отели, чтобы путевка выглядела пособлазнительнее. Впрочем, честный турагент об этом всегда предупредит.
Читать далее ...



Культура
Дьявол начинается с пены на губах ангела
Мы лучше всех! Разве это патриотизм? Это национализм, переходящий уже в нацизм. Настоящий патриотизм - это щемящее сверхрациональное чувство своей неотделимости от родной земли, от родной среды. И это чувство столь же священно, как любовь к матери и детям.
Читать далее ...



Личная жизнь
Как стать сексуальным для своей жены
"Уже полтора года у моей жены проблемы с либидо. Раньше мы занимались сексом каждый вечер, а сейчас едва удается расшевелить ее раз в неделю. Она постоянно ноет: настроения нет, устала. Как устала, если целый день дома с ребенком сидит? Я чувствую, будто выпрашиваю ласку".
Читать далее ...



Психология
А можно маму не трогать?
"Я хочу, чтобы в моей жизни появился мужчина. Научите меня вести себя так, чтобы я смогла его привлечь. Только маму не будем трогать и в моих отношениях с ней не копаться", - с таким запросом ко мне обращались неоднократно.
Читать далее ...


  Опрос VoxRu.net
 
Информационный канал Subscribe.ru и сервис онлайн опросов «Глас Рунета» приглашают Вас принять участие в исследовании "Слова и их значения".
Среди участников наших онлайн опросов проводятся ежемесячные розыгрыши призов.
Ближайший розыгрыш призов состоится 30 июня 2014 года:
- Стерео гарнитура Ritmix RH-902M (1 экз.);
- USB Flash память на 4Gb (2 экз.).
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 30 июня по 6 июля

Новые фотографии кошек

 
 
     В избранное

Прошлые выпуски
Новости Subscribe.Ru 25/06/2014    25 июня 2014, 18:10
Новости Subscribe.Ru 23/06/2014    23 июня 2014, 18:36
Новости Subscribe.Ru 21/06/2014    21 июня 2014, 01:05

Все выпуски рассылки
 
 

Subscribe рекомендует
 
Компьютеры и интернет  →   рассылки   и   группы
  
 
 
Подписан адрес: sergey75ivanov.kras@blogger.com
Код этой рассылки: news.citycat
Архив рассылки
Отписаться:  На сайте  Почтой
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Написать автору
 
Рассылка производится: Subscribe.Ru / ЗАО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности