Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  

  Новости Subscribe.Ru 24/05/2014
  
  Мои подписки      Мои группы      Мои новости     
 
 
Группы - лидеры конкурса:
Компьютеры и интернет
С Windows на ты или Windows для начинающих 2
Группа создана для пенсионеров, домохозяек и начинающих пользователей, которым по каким либо причинам просто некуда и не к кому обратиться за помощью при освоении системы Windows.
Вступить в группу
Общество
Секреты изучения иностранных языков
Эта группа создана для тех, кто интересуется изучением иностранных языков - английского, испанского, французского, немецкого, португальского, китайского, японского, венгерского, арабского и т.д. Независимо от того, какой ваш уровень знаний и как вы изучаете язык - самостоятельно или с репетитором, в школе, университете или на языковых курсах, - вам будут интересны материалы, которые публикуются у нас. Как справиться с грамматикой? Как правильно учить иностранные слова? Что надо делать, чтобы освоить правильное произношение? Мы раскроем вам все секреты изучения иностранных языков.
Вступить в группу
Мир женщины
Визажист - новости о женской красоте
Новости о женской красоте, визаже, макияже и прическах от лучших моделей, визажистов и стилистов мира. http://www.visagetf.com
Вступить в группу
Дом и семья
Лечение за рубежом - медицинский туризм
Медицинский туризм и передовые методы лечения за рубежом . Инновационные медицинские технологии мирового здравоохранения. Информация о вариантах лечения за рубежом различных заболеваний, а также различные освещения вопросов организации процесса лечения за границей, который за п оследние годы становится все более популярным, и этому есть логическое объяснение. От состояния здоровья человека зависит качество его жизни во всех сферах. Эффективное лечение за рубежом - современная альтернатива и возможность выздороветь для тех больных, кому врачи не смогли помочь в России, Казахстане, Украине и других странах СНГ и с прос на услуги медицинского туризма постоянно растет.
Вступить в группу
Кулинарные рецепты от Марья-искусница
В этой группе можно найти различные рецепты кулинарных блюд, от простых до сложных, а также рецепты выпечки и домашних заготовок. Рецепты автора вы найдете на сайте Вкусные рецепты для вкусной жизни
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Все в твоих руках
Группа для увлеченных, творческих любознательных, инициативных и неравнодушных людей, способных измененить этот мир к лучшему. Вместе мы - сила!
Вступить в группу
Веселые анекдоты, шутки и картинки
Публикуем любые приколы, будь то анекдоты или шутки и истории, веселые картинки или видеоролики. Присоединяйтесь к нам. Всем хорошего настроения!
Вступить в группу
Жизнь после Смерти
Все о том, что происходит за гранью жизни. Предположения и факты, догадки и рассуждения по поводу - существует ли душа?И что с ней происходит?
Вступить в группу
Рекомендуемые группы:
Страны и регионы
Забугорье
Приглашаются все, по жизни или по работе связанные с миром за пределами России - гиды, журналисты, эмигранты (в том числе пока несостоявшиеся). Приветствуем и желающих с ними пообщаться и всех, кто интересуется жизнью за границей. Рабочий язык - русский. Категорически не приветствуются шовинизм любого рода и нетерпимость к чужому мнению; допускается обсуждение любых тем, даже самых провокационных. Посты в разделе желательно сопровождать проверяемыми ссылками на надежные источники.
Вступить в группу
Мир женщины
Все для нас, любимых
На страницах нашей группы обсуждаются все жизненно значимые темы: семейных отношений, здоровья и красоты, любви и расставания, взаимоотношений мужчины и женщины, работы, бизнеса и успеха.
Вступить в группу
Дамский клуб
Группа посвящается женщинам и всему что их интересует. Здесь раскрываются все секреты. У нас, женщин, есть много своих тайн и секретов.Мы бережно храним их и приумножаем. В общем делаем все то, что бы не смотря на изменения, которые происходят в мире, мы всегда оставались женственными, желанными, любимыми, и, конечно же, прекрасными хозяюшками и берегинями домашнего очага.
Вступить в группу
Мир деловой женщины
Добро пожаловать в мир деловой женщины - ваш проводник в мир успеха, красоты и гармонии! В нашей группе вы найдете полезные и увлекательные материалы по темам: работа и карьера, отношения, здоровье и красота, психология, дом и семья, дети и воспитание, кулинария и рецепты, мода и стиль, отдых и путешествия, гороскопы и много другое.
Вступить в группу
Визажист - новости о женской красоте
Новости о женской красоте, визаже, макияже и прическах от лучших моделей, визажистов и стилистов мира. http://www.visagetf.com
Вступить в группу
Общество
Клуб любителей космоса
Эта группа создана для тех , кто часто смотрит в ночное небо, на звезды, мечтая к ним полететь.
Вступить в группу
Жизнь интересна
Наша жизнь яркая и пестрая и все мы разные. Каждому интересно что - то свое. Узнайте чем увлечены другие и следуйте по жизни за успешными и интересными людьми. Добавляйте ваши и другие понравившие анонсы в закладки и соц. сети внизу каждой новости. Приглашаю на сайт про заработок и бизнес
Вступить в группу
Туризм
SPO. Специальные предложения авиакомпаний. Как улететь дешево.
Эта группа никак не связана с авиакомпаниями или туристическими агентствами. Наша цель - информировать о специальных предложениях. Экономить и путешествовать вы будете сами. Не стесняйтесь писать сами о найденных билетах и своих путешествиях! Группа основана 5 октября 2009 года. -------------------------------------------- Соберите свое путешествие сами: забронируйте авиабилет закажите гостиницу -------------------------------------------- Наши Twitter и Facebook: -------------------------------------------- Адрес группы для запоминания (будет перекидывать сюда): LetimNedorogo.ru -------------------------------------------- Еще одна наша группа: Визовые новости (о новостях из мира визовой, пограничной, паспортной и миграционной бюрократии)
Вступить в группу
Новости и СМИ
Паранормальные новости
Паранормальные новости - НЛО, Чупакабра, таинственное, необьяснимое, аномальные явления, загадочное, необычное, рассекреченные файлы, паранормальные явления, технологии, NASA, свежие новости, ежедневное обновление. Наша ссылка: Paranews.SU
Вступить в группу
Дом и семья
Клуб для тех, кому за сорок
Наш Клуб для неординарных и позитивных, красивых и обаятельных, умных и любознательных, веселых и жизнерадостных, вдумчивых и мудрых читателей. Молодости нет конца, покуда Верим мы в добро и чудеса, Истину откапываем всюду И стоим у счастья на часах И не важно, сколько лет ты прожил, Важно, сколько сам себе даёшь. Важно, что ты хочешь, что ты можешь, Важно, что ты есть и чем живёшь. Важно благодушию не поддаться, От достатка вдруг не ожиреть, Потому что можно даже в двадцать Незаметно взять да постареть.
Вступить в группу
Дачная жизнь - дом, сад, огород, озеленение
Наша дачная жизнь. Садоводство и огородничество. Дача, цветоводство и ландшафт. Строительство и ремонт. И все другое связанное с дачей, загородной жизнью.
Вступить в группу
Кулинарные рецепты от Марья-искусница
В этой группе можно найти различные рецепты кулинарных блюд, от простых до сложных, а также рецепты выпечки и домашних заготовок. Рецепты автора вы найдете на сайте Вкусные рецепты для вкусной жизни
Вступить в группу
Как просто (полезные советы)
Полезные советы для хорошей хозяйки по приготовлению вкусных блюд и не только.
Вступить в группу
Выращивание огурцов и томатов!
В этой группе будем обсуждать о новых технологиях выращивании огурцов и томатов. Я буду давать полезные советы благодаря которым Вы повысите урожайность огурца и томатов. Также будем говорить о строительстве различных теплиц. О том как бороться с вредителями и болезнями огурца и томата. О внедрении капельного полива и подземного отопления, мало объемной технологии. Вы можете публиковать свои материалы из своего опыта, комментировать другие
Вступить в группу
Домашний клуб
Здесь мы обсуждаем темы домоводства - кулинарные рецепты, советы по ведению домашнего хозяйства, украшению интерьеров, озеленению дома, делимся новостями моды, вяжем, шьем и даже пишем стихи. Вступайте в наш уютный Домашний клуб!
Вступить в группу
Кухня вашей мечты
Кухня - самое важное место в любом доме. И именно на кухню мы тратим больше всего сил, средств и времени. Эта группа поможет Вам сократить все ваши усилия для создания уютной кухни. Здесь вы найдете советы по интерьеру, технике, приятным мелочам и просто много полезного. Вступайте! Удивительные игрушки: летающие рыбы новинка для России
Вступить в группу
Разговоры о собаке
Помощь начинающим любителям собак. Воспитание щенка. Дрессировка собаки. Ответы на вопросы, которые вас интересуют. Разговоры о собаках. http://online-dressura.ru/
Вступить в группу
Бездомные животные
Мы в ответе за тех, кого приручили. Если вы поможете хотя бы одному животному, конечно же вы не измените мир. Но вы измените мир этого животного .
Вступить в группу
Мир лошади
Все о лошадях, больших и маленьких, от пони до тяжеловоза. Их мир, отношения с человеком и другими животными, породы, масти и строение. Стихи и рассказы, познавательные истории, юмор. В общем, все-все, что только можно рассказать об этих замечательных больших и грациозных животных, которые шли бок о бок с человеком много веков.
Вступить в группу
Все о животных
Вы любите животных? У вас дома живут хвостатые, пернатые, плавающие, прыгающие и ползающие любимцы? Поделитесь секретами их содержания в домашних условиях. Вы много путешествуете и любите фотографировать животных в естественных условиях. Расскажите о своих открытиях и покажите, что вам удалось подсмотреть с помощью вашей камеры. Хотите узнать о необычных обитателях нашей планеты, вас волнует судьба бездомных животных? Тогда вам сюда!
Вступить в группу
Секреты пчеловодства
Группа, помогающая новичкам и не только в области пчеловодства. Здесь участники могут обмениваться опытом, читать советы и статьи, предложенные администратором группы и обсуждать их.
Вступить в группу
Птицеводство
Группа для тех кто желает завести домашнюю птицу, уже имеет домашнюю птицу или просто любит кур, гусей, индюков и т.д.
Вступить в группу
Клуб любителей собак северных пород
У кого в доме есть собаки этих невероятно красивых ,преданных и умных пород, или кто только собирается заводить "северянина" - присоединяйтесь, будем делиться опытом.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Эротическая Геометрия(18+)
На этой странице размещаются подборки о мастерах фотографии, фотомоделях и просто хорошие качественные фото ню. Размещение членами группы тематических подборок - приветствуется! Убедительная просьба не устраивать здесь выяснения этнических и политических отношений. Нецензурная лексика также неприемлема. Размещение в отзывах коммерческой или рекламной информации категорически не приветствуется, равно как и ссылка на другие интернет-ресурсы. Большая просьба хоть как-то реагировать на публикации, плюсами или комментами, чтобы можно было определить круг вкусов посетителей.
Вступить в группу
Рисунки в стиле Pin-up(18+)
Современные художники, рисующие картины в духе Pin Up. Примеры рисунков обязательны.
Вступить в группу
Гадания и Предсказания
"Что-то недоброе таится в людях, опасающихся гадать. Такие люди либо тайно ненавидят окружающих, либо чудовищные зануды". Поскольку мы не принадлежим ни к первой, ни ко второй категории, поспешим узнать жребий судьбы.
Вступить в группу
Новые группы:
Общество
UFO Log
UFO LOG самые занимательные и познавательные Новости мира науки со всего мира на нашем сайте
Вступить в группу
Мы за здоровый образ жизни
Группа о здоровом образе жизни, путях его достижения и мотивации.
Вступить в группу
Экономика и финансы
Торгово-промышленная компания "Ландорики"
Торгово- промышленная компания "Ландорики" основана в 2013 г., расположена в городе Череповец Вологодской области. Производственные площади предприятия составляют более 1000 кв. м. Основным видом деятельности компании является производство пельменей. Объем производства составляет 60 тонн замороженных пельменей в месяц. В производственном цикле продукции нашего предприятия сочетаются традиции русской домашней кухни и современные высокотехнологичные решения. Использование качественных натуральных ингредиентов, соблюдение оригинальной рецептуры и постоянный контроль качества - главные составляющие нашей оригинальной, вкусной и экологически чистой продукции.
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Клуб любителей казуальных мини игр
Группа создана для людей, которые любят поиграть в казуальные мини игры таких издателей как Алавар, Невософт, и другие
Вступить в группу
Игры всех времен и платформ
Обзоры самых популярных и малоизвестных компьютерных игр. Детальные описания игр и статьи на игровую тематику. Игры всех времен и платформ. Старые и современные консольные игры. Полное описание сюжетных линий и историй игровых вселенных. GetRand.ru
Вступить в группу
Сундучок с играми
Программа "Сундучок с играми" была разработана для того, что бы хранить в одном месте коллекцию ярлычков к играм. Это конечно можно сделать и другим способом, например, создав отдельную папку и перетащив туда ярлыки для всех игр, но автору показалось, что специализированный инструмент будет удобнее и оригинальнее. Со временем, автор разработал несколько собственных игр и они естественно тут же попали в сундучок. На сегодняшний день в комплект входят 24 мини-игры. Программа автоматически подхватывает ярлыки игр установленных вместе с Windows . Вы можете добавить в программу ярлыки других игр установленных на вашем компьютере.
Вступить в группу
Мир женщины
Мы самые красивые и независимые
Группа для милых дам, которые интересуются своим здоровьем, внешностью и хотят выглядеть красиво и при этом быть финансово независимыми. .
Вступить в группу
Автомобили
Моё авто
Данная группа посвящена всем, кто любит свое авто. Машина, она как женщина. Дело не в том, сколько она жрет, а в том, сколько приносит наслаждения!
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Участие в госзакупках
В группе будут обсуждаться вопросы участия в закупках в соответствии с требованиями нового закона 44-ФЗ. Как подать заявку на участие, как отстаивать свои интересы до и после заключения контракта
Вступить в группу
Дом и семья
Ковка в интерьере (экстерьере) дома
Здесь Вы найдёте информацию о кованых изделиях, способах их изготовления, проектирования и стилях дизайна ковки в Вашем интерьере.
Вступить в группу
Простые рецепты домашних блюд
Название говорит само за себя. В группе будут рецепты домашних блюд, руководстствуясь которыми любая хозяйка может приготовить вкусный обед или ужин.
Вступить в группу
Лечение различных болезней в домашних условиях
Здесь можно делиться различными способами лечения разных болезней (главное эффективными) традиционными и не традиционными как в домашних условиях так и в стационарных. Описывать болезни ну и в общем советоваться и помогать друг другу в продолении недугов.
Вступить в группу
Мир лошади
Все о лошадях, больших и маленьких, от пони до тяжеловоза. Их мир, отношения с человеком и другими животными, породы, масти и строение. Стихи и рассказы, познавательные истории, юмор. В общем, все-все, что только можно рассказать об этих замечательных больших и грациозных животных, которые шли бок о бок с человеком много веков.
Вступить в группу
Мой любимый дом
Данная группа создана для широкого круга читателей, здесь будут публиковаться самые полезные материалы, которые могут пригодиться в быту.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Аффирмации
Аффирмации являются утверждениями, которые описывая желаемое состояние, повторяются по несколько раз, для того, чтобы в чём-то убедить подсознание и вызвать позитивные результаты. Для большей эффективности, аффирмации повторяются с большим вниманием, уверенностью, интересом и желанием.
Вступить в группу
  Обзоры выпусков

Общество
Кто не станет президентом Украины
25 мая Украина выбирает президента страны. "Донецкие" тоже хотят освободиться от радикалов. Успеют ли там нормализовать ситуацию и провести выборы - вопрос. Но президент у украинцев все равно будет. Именно тот, который их устраивает.
Читать далее ...



Финансы
Рассчитывать ли на стабильный рост рубля?
За последнюю неделю курс рубля вырос. И это, несмотря на то что Запад постоянно пугает Россию санкциями. Выходит, угрозы угрозами, а наша валюта выбирается из пропасти?
Читать далее ...



Экономика
Как решить все проблемы Крыма
Крыму придется разрешить четыре инфраструктурные проблемы: водоснабжение и газоснабжение, мост через Керченский пролив и наполняемость местного бюджета. Бюджет полуострова на 95% зависит от трансфертов из федерального центра.
Читать далее ...



Карьера
Три феи для вашей карьеры
Умение учитывать зависимость от других людей - правильная тактика для карьерного роста. Есть такой тип коллег, которые способны как угробить вашу репутацию, так и превратить в супер-профи.
Читать далее ...



Туризм
Что надо знать туристам о Бразилии
Бразилия, где этим летом пройдет чемпионат мира по футболу, рассчитывает принять в 2014 году 7 млн туристов. Значительная часть из них приедет на финальный турнир ЧМ. Расскажем, чем еще, кроме спортивного события, страна интересна туристам.
Читать далее ...



Личная жизнь
Безусловное доверие
Только с одним человеком стало возможно то, что было невозможно с другими – душевная близость. И своих детей я буду учить тому, что близость - это когда с человеком можешь обсудить всех и всё, а его не хочешь обсуждать ни с кем.
Читать далее ...



Психология
11-я заповедь: живи в свое удовольствие
Те, кто бывал в столице Бельгии, видел эту любопытную надпись. Ее часто вывешивают в местных кафе и барах. Что это - хитрый коммерческий ход или важное напоминание? Настолько важное, его его можно сравнить с заповедями Христа?
Читать далее ...


  Опрос VoxRu.net
 
<<Глас Рунета>> приглашает Вас принять участие в онлайн опросе "Азартные игры".
Среди участников наших онлайн опросов проводятся ежемесячные розыгрыши призов. Ближайший розыгрыш призов состоится 31 мая 2014 года:
- Стерео гарнитура Ritmix RH-902M (1 экз.);
- USB Flash память на 4Gb (2 экз.).
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 26 мая по 1 июня

Новые фотографии кошек

 
 
     В избранное
 
 
 

Subscribe рекомендует
 
Компьютеры и интернет  →   рассылки   и   группы
  
 
 
Подписан адрес: sergey75ivanov.kras@blogger.com
Код этой рассылки: news.citycat
Архив рассылки
Отписаться:  На сайте  Почтой
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Написать автору
 
Рассылка производится: Subscribe.Ru / ЗАО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности