Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  

  Новости Subscribe.Ru 23/04/2014
  
  Мои подписки      Мои группы      Мои новости     
 
 
Группы - лидеры конкурса:
Компьютеры и интернет
Любителям компьютерных игр
Мир развлечений! Игры разных жанров - стратегии, приключения, квесты. Погрузись в виртуальную жизнь, героя любимой игры.
Вступить в группу
Общество
Гайдпарк по субскрайбовски
Совершенно отличный от других групп подход к формированию состава участников группы.Предполагается ограничить число участников .Пока остановимся на числе 500 и плюс два админа.Это не догма,возможны и другие числа появятся со временем. В группе нет погони за массовостью,когда количество не переходит в качество.500 достойных людей ,которым есть что сказать и которые не прочь выслушать других-это просто огромная аудитория. Естественно,что просто наблюдатели здесь не приживутся,хоть группа от этого может уменьшится и до десяти участников.Лучше меньше,да лучше! Мал золотник ,да дорог.! Это основные принципы. Устраивают вас такие условия? Хотите пообщаться с людьми равными? Добро пожаловать! С уважением! Администратор группы Виктор Петрович.
Вступить в группу
Автомобили
Nsk-Drivers - Автопортал Новосибирска
На сайте Вы можете приобрести дисконтную карту Автопортала Новосибирска, которая дает 5% скидку на услуги СТО, автомоечных комплексов, шиномонтажных станций, автомагазинов, авторазборов и прочих организаций города Новосибирска. Познакомиться с новыми людьми, встретить своих друзей. Узнать о предстоящих мероприятиях и прочитать отчеты о прошедших. Опубликовать свои фотографии, видео, объявления. Мы будем рады Вас видеть у нас на портале!
Вступить в группу
Дом и семья
Какие выбрать обои
Какие бывают обои? Какие выбрать обои? Каждый сталкивается с этим вопросом во время очередного ремонта квартиры или дома. А ведь обои бывают и бумажные, и тканевые, и металлические, и флуоресцентные, а так же самоклеющиеся, пробковые, жидкие, под покраску и многие другие.
Вступить в группу
Виды жалюзи. Как выбрать жалюзи
Виды жалюзи. Какие бывают жалюзи. Как выбрать жалюзи и не пожалеть об этом. Ведь жалюзи бывают тюлевые, мультифактурные, жалюзи-плиссе, тканевые, рулонные, и даже фото жалюзи.
Вступить в группу
Наши любимые кошки
Кошки - загадочные создания. В их голове происходит гораздо больше того, о чем мы догадываемся.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Фото. Пейзаж
В этой группе публикуются и обсуждают фотопейзажи. Цветочки и бабочки пейзажем не являются! Разрешается публиковать только СВОИ фотографии. Любая агрессивная фраза в обсуждении, ведет к исключению из группы. Не публикуйте фото, если не приемлете критику! Будьте терпеливы! Обратите так же внимание на группы Фото. Репортер , Фото. Travel, Фото. Портрет, Фото, Фото. Ню, Фото. Прошлый век. Научился фотографировать сам - помоги другим! www.photoreporter.ru
Вступить в группу
Славяно Арийская Культура
В данном сообществе рассматривается ведическая культура славян и ариев
Вступить в группу
Учусь быть Божьим ребёнком. Кто со мной?
Жизнь по Библии- жизнь по Слову нашего Отца, жизнь верой Его Слову-для меня это жизнь в качестве ребёнка Божьего и единственный путь быть успешной в этой жизни. Меня не интересуют религиозные деноминации-нет. Разговор только о том, как жить правильно (а значит , успешно), опираясь на то, что сказал Отец. Если такой путь в жизни Вам интересен или, если Вы пока просто ищите свой путь-присоединяйтесь.
Вступить в группу
Рекомендуемые группы:
Страны и регионы
Забугорье
Приглашаются все, по жизни или по работе связанные с миром за пределами России - гиды, журналисты, эмигранты (в том числе пока несостоявшиеся). Приветствуем и желающих с ними пообщаться и всех, кто интересуется жизнью за границей. Рабочий язык - русский. Категорически не приветствуются шовинизм любого рода и нетерпимость к чужому мнению; допускается обсуждение любых тем, даже самых провокационных. Посты в разделе желательно сопровождать проверяемыми ссылками на надежные источники.
Вступить в группу
Мир женщины
Шьём сами
Всё для шитья и о шитье.
Вступить в группу
Общество
Оттачиваем английский язык до автоматизма
Здесь по каждому английскому правилу мы даём десятки английских предложений для отработки автоматизма. В этой группе минимум грамматики максимум практики. Грамматику Вы учите сами, мы лишь подбираем Вам английские предложения для практики. Каждый участник группы может добавлять свои подборку английских предложений. Наша цель путём практики, научится быстро переводить любые английские тексты.
Вступить в группу
Бухгалтерское сообщество
Не важно - только учишься, или уже опытный бухгалтер , всегда на пути возникают сложности, с которыми не справиться в одиночку ! Вовремя данный совет, может значительно облегчить дальнейшую жизнь. Основная цель Сообщества бухгалтеров - помощь в трудной ситуации. Чем нас больше, тем эффективней мы сможем помогать друг другу !
Вступить в группу
Ностальгия по СССР и нашему детству
Для всех рожденных в СССР! Ностальгия и воспоминания, детство и жизнь в СССР, исторические факты, события и личности. Делимся воспоминаниями и историей жизни в СССР. Сайт: Ностальгия по СССР и советскому детству Форум: В СССР! Тематический форум рожденных в СССР
Вступить в группу
Мои года - мое богатство
Любить - это прежде всего отдавать. Любить - значит чувства свои, как реку, С весенней щедростью расплескать На радость близкому человеку. Эдуард Асадов.
Вступить в группу
Туризм
Охота и рыбалка
Всё, что касается охоты и рыбалки: проверенные места, секреты охоты и ловли, о снаряжении, интересные факты и т.п.
Вступить в группу
Дом и семья
Кухня вашей мечты
Кухня - самое важное место в любом доме. И именно на кухню мы тратим больше всего сил, средств и времени. Эта группа поможет Вам сократить все ваши усилия для создания уютной кухни. Здесь вы найдете советы по интерьеру, технике, приятным мелочам и просто много полезного. Вступайте!
Вступить в группу
Моя любимая собака
Все о наших питомцах! Все о дрессировке, прививках, смешные рассказы о собаках, все об истории собак и многое другое!
Вступить в группу
Дизайн интерьера
Вступить в группу
Наши любимые кошки
Кошки - загадочные создания. В их голове происходит гораздо больше того, о чем мы догадываемся.
Вступить в группу
Кошечки российского интернета
Эта группа - продолжение начатой в 1998 году коллекции Кошечки Российского Интернета. Правила остаются простыми - размещайте фото своих любимцев и рассказы о них.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Сростки
Группа создана для общения людей, увлеченных жизнью. Поэтому список тем не ограничен.
Вступить в группу
На завалинке
Группа создана для простого человеческого общения! В нашей группе вы можете делиться своими увлечениями, рассказывать о себе, задавать вопросы, искать моральной поддержки. Мы желаем вам найти у нас новых друзей. И пусть они станут для вас не только друзьями в виртуале, но и в реальной жизни. Поверьте мне - это возможно. В группе запрещается размещать темы не полностью, с ссылкой на свой сайт, а только весь материал в тему, а потом уже ссылка. Темы оформленные не по правилам будут удаляться, и авторы тем - тоже.
Вступить в группу
Я пишу
Группа о тех и для тех, кто пишет и читает. Если ты чувствуешь слово - тебе сюда! Если ты образно мыслишь - тебе сюда! Если ты приветствуешь чужой успех, как свой - тебе сюда! Если тебе тесно в правилах, которые сложились до тебя - скажи, и мы вместе подумаем, что нужно подправить! Приди сюда и останься здесь!
Вступить в группу
Эко-община "Боголюбово"
С Божьей помощью, мы с Вами найдем, что искали и в чем нуждаемся. Можно просто обсудить новости, поделиться радостью и печалью - здесь вы всегда встретите понимание и моральную поддержку. Вы не знаете, кому сегодня можно доверять и на кого положиться? Положитесь на Библию - Божье Слово определяет все понятия в свете вселенской истины. Многие работают, имеют семьи.
Вступить в группу
Наш Союз
Группа создана для рожденных в СССР. Раскидала нас судьба, но здесь мы можем собраться обсудить наболевшее, поделиться новостями, посмотреть кино и послушать хорошую музыку.
Вступить в группу
Новые группы:
Общество
ВСД, паническая атака. Группа Неврозы Мегаполиса
Это канал и группа для тех,кому интересна тема и методы работы с: - Панической атакой - Всд - Агорафобией - Страхами, тревогой - Переутомлением
Вступить в группу
Hi-Tech
iLenta - новости мобильных технологий
В группе мы пишем о последних технологических новинках Apple, Samsung, Google, HTC и других крупных игроков IT-рынка. Мы предлагаем вам самую актуальную и полезную информацию: ключевые новости из мира технологий; полезные советы для начинающих пользователей техники Apple; актуальная информация об обновлениях мобильных операционных систем iOS и Android; обзоры популярных приложений и аксессуаров для iPhone, iPad и Mac, а также устройств под Android; ежедневная подборка распродажных приложений; инструкции и руководства, которые будут интересны не только владельцам продуктов Apple (Mac, iPod, iPhone или iPad), но и всем остальным, кто не равнодушен к миру hi-tech.
Вступить в группу
Мир женщины
Все про здоровый образ жизни и правильное питание
Все про здоровый образжизни и правильное питание: здоровые волосы, здоровая кожа, здоровье детей, народная медицина
Вступить в группу
Меховая фабрика "Elena Furs"
Меховая фабрика "ELENA FURS" - современный комплекс по переработке меха, изготовлению и продаже меховых изделий . Следование мировым тенденциям, использование передовых технологий, работа с итальянскими дизайнерами меховой индустрии, постоянное повышение квалификации специалистов позволило компании войти в число лидеров мехового рынка России.
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Решение проблем в Linux
Группа для тех, кто решил окунуться в мир Linux. Решаем проблемы возникающие при работе в Linux. Делимся своим опытом.
Вступить в группу
Автомобили
Грузовые перевозки по России и по миру
Грузовые перевозки по России и по миру. Все новости которые связаны с миром грузоперевозок.
Вступить в группу
Автоновости России
Автоновости и история отечественного автопрома в деталях!
Вступить в группу
Авто Мир
Группа посвященная автомобилям и не только. Полезные советы по обслуживанию и эксплуатации автомобилей
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Записки тайного покупателя
Одна из услуг, предоставляемых в консалтинге продаж и рекламы - "тайный покупатель". Это эксперт, который анализирует сервис по продажам. Покупая что-либо удобно становиться на точку зрения такого эксперта. Вот эту точку зрения и тренируем в этой группе.
Вступить в группу
Дом и семья
Встреча со второй половиной с помощью транссерфинга
В данной группе будут размещены личные истории из жизни женщин и мужчин,которые втсретили свою любовь с помощью транссерфинга и их личные методы.
Вступить в группу
Ябкупил.Хит- продаж
Мы существуем с 1988 года. Это предприятие семейное, и сейчас им руководит уже 3 поколение. Страничка VK: www.vk.com/club11905561 Интернет магазинhttp:// elektrika-zip.ru/
Вступить в группу
Маленький Ёжик
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
Вступить в группу
Рецепты на pro100vkusno
Рецепты, рецепты и еще раз рецепты. Просто готовить - вкусно есть на pro100vkusno.ru
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Образовательный проект Photo//SPB
Наш образовательный проект - это прежде всего, потребность души рассказать людям о хорошей, качественной, высокохудожественной фотографии, и по возможности, научить их делать такие фотографии. Почти все мы фотографируем так или иначе, кто-то чаще, кто-то реже, кто-то на Canon, а кто-то на Nikon. Одни фотографируют пейзажи, другие запечатлевают радостные моменты общения со своими детьми, друзьями. Так почему бы не научиться делать это правильно и хорошо? Совсем не обязательно идти дальше и планировать карьеру профессионального фотографа. Ведь даже в приготовлении борща любая хозяйка стремится к совершенству. А как же умение фотографировать? Фотография, сделанная вами - это то, как вы видите окружающий мир, отражение вашей души. Так пусть она будет прекрасной! Давайте преумножать красоту!
Вступить в группу
Мир магии и эзотерики
Об удивительном тонком мире магии и всего таинственного - изучение эзотерических наук.
Вступить в группу
Масса Смеха
Заряжайтесь позитиво, делитись позетивом и будте всегда на позитиве. Группа созданна при поддержке развлекательного сайта MaccaCmexa.ru
Вступить в группу
Любители душевной музыки
Группы любителей душевной, честной музыки со смыслом вне зависимости от ее музыкального жанра.
Вступить в группу
  Обзоры выпусков

Общество
Кто-нибудь мне объяснит?
Почему в январе захватывать правительственные здания на Украине было хорошо, а в апреле стало очень плохо? Я сбит с толку. Кто-нибудь из западных лидеров мне это объяснит?
Читать далее ...



Экономика
Товарищество на хрупком доверии
Действие крымской инъекции не бесконечно. И тогда для поддержания рейтинга придется совершать новые подвиги. Какие? И какова будет их цена? В том числе для экономического благосостояния россиян, проблемы которых так и не решены.
Читать далее ...



Финансы
Можно ли изгнать доллар из России?
Против РФ введены санкции. Рубль дешевеет. Население переводит сбережения в доллары и евро. Могут ли власти ввести жесткий валютный контроль? Как это скажется на ваших финансовых интересах?
Читать далее ...



Туризм
10 самых красивых мест Испании
От северных гор до жаркой Севильи и далеких Канарских островов: какие места стоит посетить, чтобы наиболее полно охватить великолепие солнечной Испании.
Читать далее ...



Здоровье
Прополис: полезные свойства
Название этого смолистого вещества с греческого языка дословно переводится "впереди города". Такое имя было присвоено прополису в связи с тем, что пчёлы используют его для регулирования размера входа в улей - летка.
Читать далее ...



Интернет
Как вырваться из оков социальных сетей?
Оглянуться не успеете, а у вас на смартфоне установлены соответствующие приложения, вы все время в курсе малейших событий своего виртуального мирка, а между сетями вообще установлена синхронизация. Поздравляем! У вас определенно зависимость.
Читать далее ...



Личная жизнь
Что выбираете - интим или долги?
Финансово стабильные партнёры, показал опрос, имеют секс до 4 раз за 7 дней. Имеющие долг до 850 долларов и менее склонны любить друг друга до 3 раз в неделю. Пары с долгами 850-6500 долларов едва дотягивают в сексе до единственного раза за 7 дней.
Читать далее ...



Психология
О женственности
Почти у каждой из нас в анамнезе классическое материнское проклятье: "Доченька, будь счастлива - ищи мужчину". Несколько поколений женщин, вытащивших на своих плечах послевоенный голод и разруху, искренне желали своим дочерям добра.
Читать далее ...


  Опрос VoxRu.net
 
Информационный канал Subscribe.ru и сервис онлайн опросов "Глас Рунета" приглашают Вас принять участие в исследовании "Подделкам.NET"..
Среди участников он-лайн опросов проводятся ежемесячные розыгрыши призов. Ближайший розыгрыш призов состоится 30 апреля 2014 года.
Будут разыгрываться:
- Стерео гарнитура Ritmix RH-902M (1 экз.);
- USB Flash память на 4Gb (2 экз.).
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 21 по 27 апреля

Новые фотографии кошек

 
 
     В избранное

Прошлые выпуски
Новости Subscribe.Ru 21/04/2014    21 апреля 2014, 17:56
Новости Subscribe.Ru 19/04/2014    19 апреля 2014, 01:05
Новости Subscribe.Ru 17/04/2014    17 апреля 2014, 15:42

Все выпуски рассылки
 
 

Subscribe рекомендует
 
Компьютеры и интернет  →   рассылки   и   группы
  
 
 
Подписан адрес: sergey75ivanov.kras@blogger.com
Код этой рассылки: news.citycat
Архив рассылки
Отписаться:  На сайте  Почтой
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Написать автору
 
Рассылка производится: Subscribe.Ru / ЗАО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности