Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

 

Добрый день, уважаемый руководитель!

 

"Что делает человека сильнее? Как он приобретает способности, становится компетентным и ценным для других? Какой элемент жизни ему для этого необходим?

Это - проблемы.

Решая проблемы, человек растет.

Проблема - это всегда сундук со способностями.

Но только для того, чья это проблема. Вы не получите никакого толка, пытаясь решить проблемы других людей. Только для себя еще одну приобретете. А вот направляя человека на решение проблем, вы делаете его сильнее. Вспомните детство. Вы росли, находя решение там, где их прежде не было. 

Любой сотрудник вашей компании каждый раз, встречаясь с проблемой и решая ее, становится более самостоятельным и компетентным."

Это отрывок из книги автора системы "Продавай.ру", Андрея Сизова, "Карманный справочник великого руководителя, или 55 идей по мотивации персонала".

И у нас еще много полезной информации для вас. 

Сейчас наша компания переживает период активного роста и расширения. А это значит, что  не только в геометрической прогрессии растет количество компаний, внедряющих нашу систему, но и увеличивается количество исследовательского материала. 

Именно поэтому у нас есть специальное предложение для вас!

Так как сервис ContentMail прекращает свое существование и с 1 марта вы перестанете получать полезную информацию по управлению и продажам от нас, предлагаю Вам подписаться на нашу рассылку.

И получать от "Продавай.ру":

  • полезные статьи по мотивации и управлению персоналом
  • информацию о бесплатных и платных (но всегда стОящих) мероприятиях для руководителей и владельцев бизнеса
  • результаты исследований в российском бизнесе по повышению дохода за счет внутренних ресурсов - обучения и мотивации персонала
  • успешные действия российских бизнесменов, благодаря которым они достигают невероятных высот в развитии своих компаний

И все это с цифрами, графиками и конкретными шагами!

Мы в социальных сетях

      

 


 

2006-2013 Продавай.ру. Все права защищены. Любое несанкционированное копирование, перевод, воспроизведение, импорт или распространение материалов сайта являются нарушением соответствующих законов. Вы получили данное письмо, так как подписались на рассылку на сайте www.prodavay.ru и тем самым дали свое согласие на получение информации от нашей компании.

 

 

Внимание! Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
 

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо