Уважаемые подписчики,

сервис рассылок content.mail.ru с завтрашнего дня прекращает свою работу. Это означает, что и данную рассылку через этот сервис вы не сможете получать.

Нам очень хочется, чтобы вы не покидали нас на совсем. Поэтому предлагаем вам переподписаться на эту же рассылку на нашем сайте на странице http://worldmarine.ru/novosti.html справа внизу. Вам достаточно ввести ваш e-mail, и вы будете получать нашу рассылку как и прежде.

Те, кто зарегистрирован на Facebook, могут подписаться на новости на странице https://www.facebook.com/worldmarineru. Для этого достаточно нажать на кнопку Нравится, и вы будете получать новости, статьи, приглашения на светские мероприятия, яхтенные выставки, тест-драйвы и вечеринки.

Мы также будем публиковать интересные интервью, статьи из мира luxury. Все об элитных моторных яхтах. Где и что купить? Как хранить? Где эксплуатировать? Хотите знать, какая яхта у Дэвида Бэкхема, Романа Абрамовича, королевы английской, известных бизнесменов, звезд шоу-бизнеса. Хотите знать, что такое президентсткий флот или как купить подводную лодку? Хотите быть в курсе, что происходит на рынке элитных моторных яхт? Получать информацию о яхтенных выставках, открытиях новых яхт-клубов, получать объявления о подержанных катерах и яхтах? Подпишитесь на эту рассылку. Форма подписки внизу страницы http://worldmarine.ru/novosti.html 

 

Всего доброго,

Иванова Ирина

 www.worldmarine.ru

https://www.facebook.com/ladyworldmarine

Внимание! Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
 

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо