Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

 

Добрый день, уважаемый руководитель!

У каждой эпохи свои герои!

Герои нашего времени сражаются не на поле брани, а в сфере бизнеса, создавая сильные команды и завоевывая новые вершины.

Дорогие наши мужчины!

Поздравляем Вас с Днем Защитника Отечества!

 Желаем  вам мужества, силы духа и упорства в достижении ваших целей!

А всей вашей команде – вдохновения, целеустремленности и компетентности!

 

«Ищите, будьте «настроены» на достойных людей, замечайте и мотивируйте их. Теперь вы немного больше об этом знаете. Достойные люди ответят вам на эти действия с благодарностью и с результатами. И вы станете счастливым человеком.

Люди, наша страна и ваши дети ожидают, что вы будете это делать, потому что будущее и богатство страны зависят именно от этого – от вашей способности делать людей великими и желающими работать. Это то, что дает нам всем шанс. Тогда этой стране будет на что надеяться».

Андрей Сизов

 

От лица всех сотрудников "Продавай.ру" поздравляем вас с праздником!

Процветайте и преуспевайте!

 


Мы в социальных сетях

      

 


 

2006-2013 Продавай.ру. Все права защищены. Любое несанкционированное копирование, перевод, воспроизведение, импорт или распространение материалов сайта являются нарушением соответствующих законов. Вы получили данное письмо, так как подписались на рассылку на сайте www.prodavay.ru и тем самым дали свое согласие на получение информации от нашей компании.

 

Внимание! Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо