Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
Хостинг
Здравствуйте!Войти на сайт

AllHostings.ru

Ваши новости о Вашем хостинге!

Всем привет!
Грядут перемены. Mail.ru закрывает сервис рассылок с 1 марта. Мы решили продолжить выпуски на базе сервиса Subscribe. Вот новый адрес рассылки, подписывайтесь, оставайтесь с нами. Рассылки будет не менее интересными и полезными )).

 

Тарифы, тарифы, тарифы.
Ну а тут у нас как всегда много хорошего! Просто перечислю, на всех тарифах увеличено базовое дисковое пространство и базовое количество доменов на тарифе. Стоимость при этом не изменилась совершенно. Начиная с тарифа MINI, услуга Virus Alarm уже включена в комплект. Ну и у нас появились новые, более мощные сервера.
Подробнее.

 

VPS по новому.
Мы постоянно обновляем наши сервера, оптимизируем работу саппорта и делаем ещё много чего, для того что-бы качество услуг стало ещё лучше, а стоимость немного снизилась. И у нас получается! Например практически все тарифы стали дешевле. На всех тарифах, начиная с 3 варианта, ежесуточные бэкапы и администрирование VPS нашими админами уже включено в стоимость. Смотрите сами.

 

Архив новостей.

Быстрые ссылки: Мы в социальных сетях:
»Сайт компании
»Техподдержка
»Биллинг
»Пользовательское соглашение
»Акции
»Контакты
 
  © 2006 – 2013 AllHostings.ru, Все права защищены.
ООО «Инновационные ИТ Решения»
Лицензия №94710
Внимание! Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
 

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо