Советы бизнес-консультанта. Непал и Бутан с Голтисом, командой Эквитес и друзьями

Выпуск N265.2, 21.02.2014. Общий тираж рассылки на 4 серверах - свыше 100000 читателей. Регулярно выходит с 10'2007

Стратегические сессии
по решению Ваших бизнес-задач
Бесплатные
дистанционные курсы
Книга
"Как навести порядок в своем бизнесе"
Фильм
"От карьеры к свободе"

Уважаемые подписчики!

Мои друзья - команда Equites во главес Голтисом. Сами они - экстремалы, например, перешли Атлантику путем Колумба на парусной яхте на 40-дневном голодании (первые дни и без еды - Голтис не ел 14 дней): фильм об этом переходе.

Кроме своих экспедиций они организуют путешествия, доступные для "обычных" людей. Я сам ездил с ними, а также мои друзья и клиенты - это незабываемые впечатления!

Вот материалы из поездок в прекрасные уголки нашей Земли:

12-29 апреля 2014 года Эквитес и друзья едут в Эфиопию. Вот что они рассказывают об этом путешествии:

Непал и бутан с Голтисом, командой Эквитес и друзьями

Дорогие друзья,

Наша команда, в рамках проекта «Эквитес и друзья», приглашает вас в наше очередное необыкновенное путешествие по Непалу и Бутану.

За плечами нашей дружной команды путешественников остались экспедиции в удивительную Намибию, сказочный Мадагаскар, мистическое Перу и непостижимую Эфиопию.

Мы продолжаем наш проект.

Гималаи: этот гигантский регион, включающий Непал, Тибет, королевства Бутан и Мустанг. Это - сакральные места нашей планеты, по которым можно путешествовать всю жизнь, это воздух, дыша которым невозможно оставаться равнодушным.

Однако, нельзя объять необъятное за 17 дней. Гималаи это и восьмитысячники, экспедиции на которые готовятся годами и длятся по 3-4 месяца; и древнейшая культура, изучению которой можно посвятить всю свою жизнь; и самые разные климатические зоны, в которых уживаются высокогорные яки и жители саванн – слоны.

Наша программа – это первое знакомство с Гималаями и нам непременно захочется вернуться сюда еще не раз. А пока мы постараемся увидеть все самое волнующее и красивое в этих местах: величайшую вершину мира – Джомолунгму (Эверест), древний Катманду, высокогорные реки и влажные тропики с их обитателями, сказочное королевство Бутан. Также мы приготовили для вас несложные красивые треки и сплавы, изобилие исторической и этнографической информации, комфортное размещение.

Наша программа не требует специальной физической подготовки.

Но будьте готовы к тому, что это путешествие может навсегда изменить Вашу жизнь… Ведь мы отправимся в удивительные места, в компании с настоящими единомышленниками.

Подробную программу путешествия и условия поездки в Эфиопию вы можете найти на нашем сайте:
http://promo.goltisacademy.com/equites-expeditions/2014-nepal-butan-mr/

Кратко о странах:

Непал:

Непал – загадочная страна, расположенная высоко в горах – большая часть его территории находится на высоте свыше 3 тыс. метров. Здесь находится высочайшая вершина мира – Эверест. Впервые прибывающим в Непал, порой начинает казаться, что они попали на другую планету – настолько необычна природа этой страны…

Королевство Бутан

В Бутане все священно – горы и реки, животные и рыбы. Альпинизм запрещен, дабы не тревожить священный сон гор. Королевство Бутан редко посещается чужестранцами. В отдаленных горных монастырях ламы живут жизнью отшельников. Воспевая священные мантры и воскуривая свои благовония, они посылают в мир вибрации Добра и Любви…

Подробную программу путешествия и условия поездки в Эфиопию вы можете найти на нашем сайте >>>

 

С уважением,
Команда Эквитес: Голтис, Александр Комаров, Константин Могильник

 

Будьте счастливы.

P.S. Если Вы считаете, что эта информация будет интересна кому-то из Ваших коллег или друзей, и может помочь ему в бизнесе и в жизни - пожалуйста, перешлите ему это письмо.

Недавние выпуски рассылки (полный структурированный архив здесь):

Всегда рад долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству.

С уважением,
Михаил Рыбаков
Бизнес-консультант
Основатель команды "Михаил Рыбаков и Партнеры"

WWW: www.mrybakov.ru
Тел.: +7 (495) 926-26-09
E-Mail: info@mrybakov.ru
Skype: mrybakov.partners

Внимание! Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо