SHSD.RU - Институт Юрия Мороза (ИЮМ)   Поступить в ИЮМ

ПРИЗЫ! И Конкурс комплиментов ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!

 

Спасибо Вам, Юрий Леонидович, советы заставили задуматься на тему крепкой семьи! Увидела, куда могу привести мою семейную жизнь и с чего это все начинается...

Понаблюдаю за Татьяной Веденеевой, и Юлей Ковальчук, хоть эго сразу стало сопротивляться этому решению, видно уже далеко дело зашло!

И фото, да, и правда вызывают зависть, наверное это был драйв!

 

Как я уже писал, агрессивных женщин большинство. Женщин же «правильных» совсем мало, и их нужно правильно выбирать. Дело осложняется тем, что у многих мужчин (и женщин), что называется, «сбит прицел». Они раз за разом выбирают НЕ ТЕХ.

 

Почему? Скажу только за мужчин. Если мама была агрессивной, не восхищалась отцом, а наоборот, сравнивала его со знакомыми и говорила о недостатках, то такое поведение женщин мужчине кажется обычным, привычным и потом уже НЕ ОТТАЛКИВАЕТ!

 

К плохому тоже привыкают!!!

 

Разумеется, «правильной» женщине нужен «правильный мужчин», если это будет завистливый неудачник, он точно также хорошей женщине испортит жизнь, как и завистливые женщины портят жизнь мужчинам.

 

Зависть — признак неудачника. Неудачник смотрит на того, у кого больше, и завидует потому что НЕ ВЕРИТ В СЕБЯ! Не верит в то, что он может достичь того же.

 

Тот, кто верит, не завидует, а спокойно и конструктивно разбирается, в том, как другой добился успеха, и что он не сделал, а нужно сделать. И ему не зазорно учиться у более успешного.

 

Неудачник является жертвой теории дефицита. Если кто-то чего-то добился, то он что-то отнял, занял какое-то место, считает он, и больше свободных мест нет и не будет.

Неудачник также ищет недостатки в чужом успехе, - чтобы обесценить его.

 

Успешный человек считает, что если другой добился — то и я смогу!

 

Успешный человек меряет по себе. Я бы поделился и делюсь маленькими и большими секретами в том, что я делаю. От меня не убудет. Я еще дальше пойду. И со мной поделятся, нужно только задать вопросы.

 

Неудачник тоже меряет по себе. Если я добьюсь успеха, считает он, то буду ревностно охранять это место, и никому ничего не скажу, о том, как я этого добился!

 

И поэтому он считает, что и ему никто из более успешных, чем он, ничего не расскажет. И он даже спрашивать не будет — меряя по себе.

 

Что ему остается, если нельзя узнать, как другой добился успеха? Завидовать!

 

Успешный человек легко делится рассказом, какой человек, какая информация помогла ему добиться успеха. Он не является жертвой теории дефицита. Он считает, места на всех хватит.

 

Неудачник будет скрывать, у кого он научился. Он боится конкурентов и потому будет молчать. И испытывать чувство превосходства, если он что-то знает, чего не знают другие.

 

Поэтому он считает, что те, кто знают больше его, испытывают чувство превосходства по отношению к нему.

 

Он и допустить не может, что о нем просто никто не думает!

 

Он и допустить не может, что успешные люди все делают для себя, а не для того, чтобы кого-то победить, догнать, перегнать, быть выше, и прочее.

 

Догнать и перегнать других хотят неудачники и потому они они зациклены на других, а на себя времени не хватает. Неудачники думают о других, успешные о себе.

 

Те кто критикуют других, бездарно тратят время. Успешные люди самокритично относятся к себе, находят свои ошибки, исправляют их и двигаются вперед.

 

Да, а как же отличить неудачника от успешного человека, когда они еще в начале пути?

 

Еще нет успехов, а отличия уже есть!

 

Очень просто. Неудачники очень не любят кого-то хвалить. Они это даже под давлением сделать не могут! Они завидуют и зависть не дает им похвалить того, кто добился большего!

 

Успешные люди — люди щедрой души! Они легко могут похвалить другого человека, легко восхищаются другими и люди тянутся к ним.

 

Так что вы легко можете пройти ТЕСТ, успешный вы человек или нет. Просто похвалите в нашем блоге http://govoritvse.livejournal.com Кирилла Васильева.

 

Если вам трудно это делать — сделайте усилие! Возможно с этого момента начнется ваше превращение из неудачника в успешного человека.

 

Можно измениться!!!

 

В прошлом выпуске я объявил КОНКУРС на лучший комплимент в адрес Кирилла Васильева.

Приведу примеры комплиментов, а потом сообщу, какие победили в конкурсе. В конкурсе победили несколько комплиментов!

 

Кирилл.

Умный, Сильный, Красивый, Смелый, Необычный, Яркий.

Твои тексты трудно понять, но невозможно забыть!

Мне не важна победа в конкурсе, я говорю искренне!

***

О Боже, какой мужчина! Я хочу от тебя ссссеминар!...

***

C Кириллом знаком заочно, по общению в команде. на форуме.

То, насколько он видит суть проблемы в отчетах - поражает своей простотой и конкретностью.

А потом, когда я сделал, что он сказал, сразу же появился результат.

Таким образом, Кирилл крутой консультант: видит всю ситуацию, в отличие от меня, говорит то, что надо сделать и это просто и понятно.

И, самое главное, то, что он сказал сделать - это работает.

Я в его команде и, получается, он мой начальник.

Так вот. Сколько у меня было разных начальников, быть под руководством грамотного, опытного, здравомыслящего начальника - для меня огромное удовольствие.

***

С Кириллом познакомился на семинаре в Москве:

 

Сильный дух, огромное желание развиваться, смелость, настоящий лидер - везде и во всем.

Если команда не идет за мной, я все равно иду вперед, даже если для этого надо назвать себя лузером.

(По правилам надо было выбрать худшего. Кирилла не послушали, - он назвал худшим себя)

Если знаешь, что не лузер - почему - нет))

Поступок там где кажется ничего особенного - собрались люди на семинар - общаются - как себя проявить?

 

Но при этом никакой заносчивости, спокойное общение с человеком, который добился в разы меньше - можно сказать вообще ничего в жизни не добился по сравнению с ним.

Готовность делится с тем кто рядом своим опытом.

Невероятная внутренняя активность при внешней скромности.

 

А результаты не просто впечатляют, они вообще кажутся нереальными - из долгов - к благополучию.

Полгода назад познакомился на семинаре с Юрием Морозом - уже консультант и ведущий семинаров.

Молодчина.

Пример.

Действительно ценит время своей жизни.

Кирилл - здорово!

***

По моему мнению Кирилл это Человек с большой буквы! С огромным багажем знаний о жизни, которые получил сам на практике, и своими знаниями и умениями он делится с другими простыми и понятными всем словами. Гармоничный и очень внимательный, прямой, веселый, позитивный, справедливый одиним словом ЖИВОЙ ! Постоянно движется вперед! Знакомство с Кириллом на семинаре в Санкт-Петербурге нашло отражение в моей жизни в лучшую сторону. РЕСПЕКТ и УВАЖУХА Кириллу!!!)

***

О, Марс, небесная свеча,

Прелюдия душевных трелей

Я преклоняюсь пред тобой

Лазурь изысканных творений

 

О, недоступная заря,

Певец возвышенных влечений

О, Марс - запретная мечта,

Источник дерзких вдохновений...

***

 

Не похвалить Кирилла? Это невозможно! )))

Знаю его с семинара в Питере. Главное, что с ним не скучно! Постоянно сменяемые Кириллом роли и амплуа совершенно сбивали меня с толку и в итоги я просто стала «играть» с ним в «семинар», радуясь как маленький ребенок игре в догонялки со взрослым. Несмотря на такую изменчивость, в Кирилле чувствуется настоящая целостность, честность и сила. Ему доверяешь, потому что настоящий Мужчина никогда не станет самоутверждаться за чужой счет.

***

Здравствуйте, Кирилл! Выполняя просьбу Юрия Леонидовича, хочу поблагодарить именно Вас. Прочитав комментарии и Вашу историю о себе, хочу сказать Вам спасибо за то что Вы есть! Спасибо Вам за то, что сохраняете во мне веру в мужчин. Для Вас действительно хочется быть правильной женщиной. Вы создаёте ощущение надёжности, лёгкости и доверия вокруг себя. Рядом с Вами любая женщина становится настоящей женщиной, она просто не может поступить иначе, сама не осознавая этого она старается проявить свою женственность. Ещё спасибо Вам за чувство юмора, благодаря которому любая сложность становится решаемой. При этом Вы обладаете настоящей мужской силой, которая даёт Вам признание мужчин. Вашей любимой женщине очень повезло с Вами! Любите друг друга, восхищайтесь друг другом (ведь пока ты восхищаешься человеком, ты готов для него стараться)! Уверена, что все Ваши желания сбудутся, так как Вы знаете как их осуществить. Счастья Вам! Удачи Вам! И ещё раз Большое-Большое СПАСИБО, за то что Вы просто есть!

***

Мужчины - это Боги! Мужчины ИЮМ - лучшие из Богов! :) Каждый из них заслуживает особых слов!

Кирилл, восхищаюсь силой характера, безграничным упорством в достижении цели, быстротой и четкостью принятия решений и при этом абсолютной простотой в общении и необыкновенно обаятельной улыбкой. Совершенно непередаваемый шарм Настоящего Мужчины:)

Хорош! честное слово:))

***

Не просто говорить комплименты человеку, которого не знаешь и никогда не видела. Потренируюсь, опираясь на визитку)) .

Кирилл благодарный и благородный Мужчина. Сильный духом и сильный волей. Умный и тактичный. Сексуальный и обворожительный. Решительный и целеустремленный. Рядом с таким Мужчиной, каждая Женщина почувствует себя под надежной защитой.

Кирилл, счастья Вам и Любви)

***

Кириллу большой респект за самобытность и проницательность! Один из людей, с кем каждая секунда общения на вес золота! Валерий г. Санкт-Петербург.

***

 

Признавайтесь, кто из читателей чувствует неприятные чувства, раздражение и прочее?

 

Это ваш внутренний неудачник злится! Гоните его прочь!

 

Даже если эти комплименты не искренние, а только для конкурса, вам что жалко что ли? От вас убудет? Он ваше забрал?

 

Почему вы не возмущаетесь анонимным сплетням, лживой критике, прямому обману, когда поливают грязью другого человека?

Многие легко верят в любую грязную ложь, даже если она сказана анонимно и нет никаких доказательств.

И пересказывают это. И считают, что зря не скажут.

 

Ок. Комплименты тоже зря не скажут! :) Как говорится, дыма без огня не бывает!

 

Итак, если вам обидно, что так много хороших слов (в блоге их намного больше), говорят не вам — вы на неверном пути.

 

Перестаньте завидовать и начните восхищаться теми, кто добился больше чем вы, - это путь к успеху!!!

 

И начните с нашего блога! Конкурс комплиментов продолжается!!!

 

А пока объявляю победителей!

 

Первое место:

О Боже, какой мужчина! Я хочу от тебя ссссеминар!...

 

Второе место:

Кириллу большой респект за самобытность и проницательность! Один из людей, с кем каждая секунда общения на вес золота! Валерий г. Санкт-Петербург

 

Третье место:

О, Марс, небесная свеча,

Прелюдия душевных трелей

Я преклоняюсь пред тобой

Лазурь изысканных творений

 

О, недоступная заря,

Певец возвышенных влечений

О, Марс - запретная мечта,

Источник дерзких вдохновений...

 

Авторов этих чудесных строк, прошу зарегистрироваться на один из семинаров по вот этой ссылке: http://shsd.ru/site/seminar и затем написать в службу поддержки, что вы победили в конкурсе.

 

(Пока здесь - http://shsd.ru/site/seminar можно зарегистрироваться не на все семинары. Если вашего города нет — подождите. Я объявлю — когда.)

 

И после проверки, вы получите бесплатный билет на семинар.

 

Остальные читатели, также милости прошу регистрироваться, но вам нужно будет оплачивать участие в семинаре.

 

Хотя — КОНКУРС ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!

 

У вас будет побольше времени — до понедельника! Можете и несколько попыток сделать. А завистливых неудачников гоните с нашего блога -http://govoritvse.livejournal.com

 

Пусть развивают свой успех, а не критикуют чужой. Хватит разглядывать пятна на солнце! Хватит указывать на соринки в чужом глазу. Отправляйте бревна из своих глаз на мебельную фабрику! Пусть из ваших недостатков мебель делают!

 

А первый шаг, преодолеть свою гордыню и похвалить другого. Пусть незнакомого вам человека. Ничего плохого в этом нет. Так почему же этого не сделать?

 

Да еще и в конкурсе можно победить!

 

Итак, жду ваше восхищение и комплименты в адрес Кирилла Васильева, ведушего семинаров ИЮМ от Владивостока до Киева в блоге http://govoritvse.livejournal.com

 

Юрий Мороз

SHSD.RU - Институт Юрия Мороза (ИЮМ)
выпуск N3491
от 2014-01-31
архив рассылки
читатели - 322150  руб.
студенты - 14812434  руб.
Поступить в ИЮМ
Cсылка SHSD.RU при цитировании обязательна
Внимание! Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо