Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

ОН + ОНА
Энциклопедия взаимоотношений

Архив рассылки

Оксана Дуплякина, dupliakina@mail.ru
"Дистанционно-Активное Обучение: Путь Женщины", http://daowoman.ru

 

Внимание!

С 1 января 2014 г. проект Рассылки@Mail.ru, на котором выходит наша рассылка "Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений" прекращает свою работу.

Поэтому всем, кто хочет продолжать получать нашу рассылку, рекомендуем переподписаться на нее на другом сервисе рассылок SmartResponder.ru Мы доверяем этому сервису, и продолжим на нем выпускать рассылку в обычном режиме и в том же формате.

Для переподписки пройдите по ссылке http://daowoman.ru/smartresponder_heshe.html

 

Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :-).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :-)

А вы умеете адаптироваться?

"Ключ к успеху лежит в нашей способности
адаптироваться к изменениям среды"

Питер Друкер.

"...Давно читаю Вашу рассылку (года три, даже больше). Очень интересно. Мозги перестраивает, некоторые "фишки" применяю в жизни, по-другому стала смотреть на мир..."

"...Ваша рассылка перевернула мое поведение и взгляды на мужчин, перевернула мое сознание. Через несколько месяцев я выхожу замуж за прекрасного мужчину. За полтора года наших отношений он очень "вырос" – с позиции обычного менеджера стал директором департамента, поведение и поступки стали мужественными и уверенными. Он не сидит на месте, постоянно старается генерировать доход и пополнять наш депозит, который открыт на мое имя. В этом всем есть Ваша заслуга – я применяла все полученные теоретические знания из Вашей рассылки шаг за шагом. И он сам признается мне, что именно я каким-то магическим способом "перевернула" его жизнь, он стал мыслить глубже, а мечтать "шире", "выше", не ограничивает себя даже в мыслях, и стал верить, что он сможет добиться всего, стоит только начать ему действовать..."

"...Ваша рассылка – это просто волшебство! Первые советы применяла от безысходности (все другое не помогало) – и вот результаты посыпались!.."

(Из писем читательниц).

Все мы знаем людей, которые умеют быстро адаптироваться к изменениям в своей жизни. Они меньше нервничают, меньше сомневаются, спокойно решают все задачи. И достигают успеха!

Почему?

Они совершают правильные и эффективные поступки. Это понятно. Но почему одним это дано, а другим нет?

Потому что первые постоянно ищут и изучают новейшие методики для решения своих проблем. И делают это РЕГУЛЯРНО, без перерывов, наполняя свой мозг качественной информацией.

Когда ты знаешь, как в какой-то ситуации поступали Маша, Саша и Паша – ты имеешь возможность ВЫБОРА (а значит, имеешь возможность действовать гораздо эффективней).

Если же ты часто, стоя перед ситуацией, не знаешь, какой поступок тебе нужно совершить (а все твои предыдущие поступки приносили один лишь вред) – это говорит о том, что ты плохо знаешь науку "Жить".

Слишком часто люди считают, что их убеждения и жизненные установки правильные, и им нет необходимости что-то менять в своей жизни. А значит, нет необходимости ПОСТОЯННО ИЗУЧАТЬ ЧТО-ТО НОВОЕ – как говорится: "Не чини то, что не сломалось".

Но как бы нам ни хотелось, это изречение зачастую противоречит нашей реальности.

То, что надежно работало в прошлом – не всегда оказывается эффективным средством в настоящем и будущем.

И даже если вы сегодня прекрасно справляетесь со всеми своими делами – обстоятельства нашей жизни МЕНЯЮТСЯ. И это служит сигналом к тому, что мы тоже должны МЕНЯТЬСЯ.

Важно помнить одну святую истину:
ЧТОБЫ ДОСТИЧЬ УСПЕХА В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ (или любой другой сфере жизни) – НЕОБХОДИМО БЫТЬ ГОТОВЫМ К ПЕРЕМЕНАМ. А иногда и радикальным переменам в своей личности.

Еще вчера ты училась в институте и думала только о дипломе, а сегодня ты уже ищешь мужа. И тебе, конечно же, нужен лучший мужчина, для успеха в семейной жизни.

И вот ты уже собираешься выходить замуж, и сразу после свадьбы ты задумываешься, как разумнее построить отношения со своим мужем.

А потом рождаются дети – и ваши семейные отношения нужно заново перестраивать.

Да, еще ты занимаешься поиском работы или открываешь свой бизнес, тебе хочется сделать карьеру и достичь высокого профессионализма в своем деле. И, конечно же, много зарабатывать.

Как все это успеть? Как все совместить? Как совершить правильный поступок и не ошибиться?

В этом тебе может помочь наша рассылка, в каждом выпуске которой мы стараемся РЕШАТЬ самые разные ТВОИ ЗАДАЧИ и ЭФФЕКТИВНО АДАПТИРОВАТЬСЯ ко всем переменам в ТВОЕЙ жизни.

Именно те читатели, кто читают нашу рассылку годами, и применяют предложенные в ней решения – достигают в этой жизни большего!

Главное не переставать изучать НОВОЕ, и эффективно действовать. А для этого нужно быть постоянно подключенным к источнику полезной и важной ИНФОРМАЦИИ, которой является наша рассылка.

И чтобы дальше продолжать получать ее, пройдите по ссылке http://daowoman.ru/smartresponder_heshe.html и переподпишитесь на нашу рассылку "Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений" на новом сервисе SmartResponder.ru

 

Что самое интересное, мы все живем в разных жизненных обстоятельствах, мы все разные – и как следствие, имеем разные пути к успеху.

Именно этим и эффективна наша рассылка. Ведь на ее страницах я собираю разный опыт наших читательниц и курсанток, мы применяем самые разные методики – и поэтому имеем возможность ВЫБОРА.

Правильно говорят: "Сколько людей – столько и мнений". Да, действительно, мнений о том, как достичь успеха довольно много, так как одному помогает одно, а другому другое. Конечно, есть общие законы, но все эти законы нужно уметь применить каждому человеку в своей особенной ситуации.

И мы это делаем!

Чтение рассылки приносит пользу потому, что наши советы изучают и применяют более 160 000 подписчиц. И все они пишут нам о своем опыте, мы этот опыт анализируем, и делимся им с нашими читательницами.

ОСТАВАЙТЕСЬ С НАМИ!!! И мы будем вместе решать все ваши многочисленные проблемы, превращая их в задачи, помогая вам поставить цели и достичь результата!

На сервисе Рассылки@Mail.ru, где вы сейчас подписаны, наша рассылка скоро перестанет выходить, поэтому я рекомендую переподписаться на нее на другом сервисе, пройдя по ссылке http://daowoman.ru/smartresponder_heshe.html

Это важно как для вас, так и для нас. Ведь наша рассылка полезна и благодаря вам – нашим читательницам, которые постоянно пишут нам письма, где они делятся своими проблемами, тем, что они предпринимают для решения задач, и результатами этой работы.

Оксана, здравствуйте!
Большое спасибо Вам за рассылку и книги! Вы очень четко, понятно и доходчиво все объясняете! И для меня очень ценно, что это не просто какие-то "теоретические правила", а практические шаги и инструкции. Спасибо!

Александра.

Здравствуйте, Оксана!
Всегда с интересом читаю ваши рассылки и своим сотрудникам посоветовала тоже их читать.

Надежда.

Доброго времени суток, Оксана.
Читаю Ваши рассылки с 2009 года. Они сподвигли меня взглянуть на свою жизнь с другого ракурса, за что Вам очень благодарна.

Евгения.

Здравствуйте!
Я, наверное, повторюсь, но Я очень благодарна Вам за помощь всем женщинам! Вы делаете прекрасное дело, делаете Нас счастливей! С тех пор, как подруга познакомила меня с Вашей работой и творчеством, моя жизнь изменилась в лучшую сторону. Я нашла очень много ответов на все свои вопросы.

Здравствуйте, Оксана!
Огромное СПАСИБО за Ваши рассылки и электронные книги. Они реально меняют мировоззрение и жизнь к ЛУЧШЕМУ!

С уважением, Ирина.

Здравствуйте, Оксана!
Благодарю вас за вашу женскую мудрость и гибкость, и мужскую логичность и трудоспособность!!! Я не ваша, пока еще :-), курсантка, но совершенствуюсь по вашим рассылкам! Они у вас потрясающие, действенные, жизненные!

Маргарита.

Пишите мне по адресу: dupliakina@mail.ru

Письма пишите коротко, ясно и о главном.
Письма от читателей длиннее двух абзацев - не принимаются!

Присланные вами письма могут быть процитированы в рассылках и книгах,
если вы этого не хотите - НЕ пишите мне.


© 2007-2013 Оксана Дуплякина. Все права защищены
dupliakina@mail.ru , http://daowoman.ru

Вы можете свободно использовать тексты рассылки при обязательном указании ссылки на нее.

Внимание! Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо