BBTV

Big Brother Television

Пилотный проект отраслевого телевидения индустрии безопасности

05

Три «слона потерь» в розничной торговле

Когда внедряют видеоконтроль кассовых операций, думают, что это уже всё, что нужно для защиты торгового предприятия от потерь. На самом деле, он позволяет бороться лишь с одним из трёх больших источников потерь, а есть ещё и много маленьких. Об этом говорит в своём телевизионном интервью Алим Сизов, генеральный директор компании «СВС Проект». Большие источники потерь он называет «слонами» — за их большой удельный вес и опасность для торгового бизнеса.


СМОТРЕТЬ >>

Алим поясняет, что для борьбы с этими «слонами» нужна комплексная система, которая объединит в себе все аспекты защиты. Она же сможет выполнять и другие функции, не относящиеся к сфере безопасности, например помочь с оптимизацией продаж. Если безопасники не дадут магазинам такую комплексную систему, это дело попадёт в руки айтишникам, так что стоит поспешить.

Видеоконтроль кассовых операций легко может превратиться в фикцию, если заказчик не готов к той лавине событий, которую будет фиксировать его система. Требуется сращивание видеоконтроля с автоматизированной аналитикой. Алим Сизов сообщает телезрителю, что одна российская компания уже работает над таким продуктом. И даже называет срок, когда данный продукт может быть анонсирован.

Даже тому, кто не собирается ничего инсталлировать и продавать для сферы ритейла, стоит посмотреть, как подробно, аккуратно, с желанием достичь максимального понимания, Алим Сизов растолковывает всё собеседнику.

Подписывайтесь на канал BBTV в YouTube >>

Внимание! Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо