Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

 

Добрый день, уважаемый руководитель!

В преддверии Нового года хотелось бы подвести итоги уходящего - 2013 года!

Этот год стал для нашей компании чрезвычайно успешным! И этим успехом мы хотим поделиться со всеми нашими подписчиками!

Чем же был славен 2013 год?

Самые главные победы нашей компании - это, конечно, успехи наших клиентов! 
И пара слов о самых выдающихся из них:

 

Компания "МясМаркет" (г.Воронеж) во главе с Александром Астаниным добилась увеличения продаж на 400%! Вот, как оценивает ситуацию сам Александр: "Максимальный рост, зафиксированный после применения навыков продаж - 400%. На данный момент открыто 5 новых торговых точек розничной торговли".



У Елены Новиковой (владелицы нескольких магазинов "Женави", г.Липецк) уровень продаж вырос на 60-70% всего за несколько первых месяцев после обучения! И открыт новый магазин в этом году!

 

Роберт Амин Асламчин (владелец компании "Автодеталь", г.Рыбинск) сам увеличил эффективность работы команды, 2 раза за 1,5 месяца съездил в отпуск после 3-летнего перерыва, планы по доходу увеличил на 70%:  "Кажется невероятным, но сейчас они меня редко беспокоят, я только один раз в неделю прихожу на объекты и просто смотрю, как двигаются дела." 


И еще один владелец смог попутешествовать от души в этом году, положившись полностью (и не зря) на своих сотрудников - Бунчук Кирилл, владелец компании "Грейс", г.Санкт-Петербург. А также он направил к нам на обучение двух своих друзей и трех сотрудников.

Александр Тарасов (компания "Старкер", г.Новокузнецк) - благодаря навыкам, полученным на программе "Второе дыхание руководителя" выиграл тендер на строительство "Керхер-центра", благополучно его построил и открыл в этом году!

Это самые яркие звездочки на нашем небосклоне!
А если говорить о цифрах, то...

Всего в этом году было обучено в 3,5 раза больше руководителей, топ-менеджеров и продавцов по сравнению со средними показателями прошлых лет. Это практически половина всех предоставленных тренинговых программ за все время существования компании.

 НАША КОМАНДА РАСТЕТ!

В этом году наша команда пополнилась новыми представительствами. Теперь в распространении технологии "Продавай.ру" центральному офису в Санкт-Петербурге помогают партнеры из 11 городов России и стран СНГ. Это - 

Самара, Ижевск, Уфа,
Москва, Киев, Ростов-на-Дону, Воронеж,
Алматы, Краснодар, Улан-Удэ, Чита.

Общее количество партнеров увеличилось в 2,5 раза за 2013 год! 

Наша компания достигла невероятных высот в 2013 году!

И 2014 год - это год нашего триумфа!

ВЫ - часть этого успеха!

И поэтому мы хотим поблагодарить вас - наших друзей, партнеров, клиентов и подписчиков - за то, что вы были с нами, поддерживали нас и помогали нам достичь этого успеха!

Без вас 2013 год не был бы таким, каким он стал!

Спасибо!

  

Мы в социальных сетях

        

2006-2013 Продавай.ру. Все права защищены. Любое несанкционированное копирование, перевод, воспроизведение, импорт или распространение материалов сайта являются нарушением соответствующих законов. Вы получили данное письмо, так как подписались на рассылку на сайте www.prodavay.ru и тем самым дали свое согласие на получение информации от нашей компании.

 

 

 

 

 

 

 

 
Внимание! Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо