Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

 

Добрый день, {{Name|уважаемый руководитель}}!


С Вами снова компания "Продавай.ру"! Мы много говорим о роли руководителя в развитии бизнеса. И она действительно огромна! Но также все мы знаем, что "Один в поле не воин" - так учит русская пословица. А чему еще учит наша история?

Я хочу поделиться несколькими секретами успеха великого русского полководца - Александра Васильевича Суворова. Мы все наслышаны о его подвигах: о взятии Измаила, о легендарном переходе через Альпы... Русские воины бесконечно уважали и любили Суворова. Он умел поднимать боевой дух русского солдата! И он безусловно умел побеждать! Но как он добился этого? За счет чего?

Немного истории:

Фридрих II, прусский король, один из противников Суворова, говорил, что избегает рукопашного боя, так как «там решает дело рядовой», а как раз на рядового он не мог положиться. Совершая марш, Фридрих всегда заранее оцеплял районы пикетами жандармерии, но тем не менее дезертирство из прусской армии было необычайно велико.

В суворовских войсках, где основой всего была не мертвящая палочная муштра, а разумная дисциплина, дело обстояло иначе. Здесь можно было положиться на каждого солдата, на каждого офицера, и потому можно было использовать их индивидуальные боевые качества.

Суворов объявил беспощадную борьбу «НЕ-МОГУзиайству», культивировал сообразительность и самостоятельность у всех своих подчиненных, начиная с рядового и кончая генералом. 

«Я велю вправо, а должно влево – меня не слушать. Я велел вперед, ты видишь, что нельзя… не иди вперед», – столь категорично формулировал Суворов свои требования.

  • Палка капрала не могла заставить немецкого солдата быть храбрым в штыковом бою, когда он был с врагом лицом к лицу. 
  • А Суворов умел наблюдать за поведением русских в схватке. И в результате обучил рядовых именно штыковому бою. И он побеждал благодаря не только крепкой руке - благодаря крепкому сердцу русского солдата!

Андрей Сизов, имеющий многолетний опыт командования военным кораблем на Северном флоте, тоже умеет наблюдать и делать выводы.

  • Данные, на которых основано обучение по системе "Продавай.ру", испытаны более чем на 300 российских компаниях.
  • И везде они дают неизменный результат!
  • Эти данные помогут вам, как руководителю, сделать из своих сотрудников именно ту команду, которая обеспечит победу - победу вашим идеям, вашему делу, вашему бизнесу!

Что это за секреты управления, вы узнаете на вебинаре 25 декабря - "Точка зрения владельца бизнеса, разрушающая его самого и компанию, - из наблюдений и опыта 2013 года"

Что именно Вы узнаете?

Андрей Сизов.jpg

- Какая идея в значительной степени мешает владельцу бизнеса реализовать свои мечты?

- Что может быть "правдой" для владельца, которую стоит скрыть от своих  сотрудников, иначе они "засохнут" и станут проблемными?

- Какой подарок любой собственник компании может сделать своим сотрудникам в 2014 году и тем самым принести себе и в компанию больше денег и успеха?

- Пара-тройка крайне полезных "фишек" для владельцев - стоит  их  знать, это приносит деньги!

 

Ведущий вебинара: Андрей Сизов

Время проведения: 25.12.2013 с 16 до 17 часов по московскому времени.

Участие в вебинаре бесплатно.

ВНИМАНИЕ! Записи вебинара не будет!

Вместимость комнаты вебинара - 150 человек.
Сейчас уже зарегистрировано более 150 человек!
Будьте пунктуальны, заходите в комнату вебинара ровно в 16:00 (или чуть раньше) - и тогда у вас будет шанс узнать результаты последних исследований Андрея Сизова из первых рук!

 До встречи на вебинаре!

Зарегистрироваться на вебинар>>


По традиции - напутствия великих!

(чтобы посмотреть видео, жмите на картинку)

В Суворове-полководце сочетались обширный просвещенный ум, военный гений, могучая воля, уменье воспитывать массу солдат, влиять на нее и увлекать за собой.

  • Суворов в XVIII веке добился скорости передвижения русских войск, превышающей скорость движения наполеоновской армии (XIX век) в 10 раз. Это давало ему возможность наносить внезапные и сокрушающие удары по противнику!

  • Военное искусство Суворова не терпело никакого шаблона. Оно было всегда оригинально. Изобретательность Суворова была неистощима. Он обладал даром выделять в обстановке каждого боя то конкретное и своеобразное, что в ней имелось, и соответственно строить свою тактику. Он применялся к местности, к национальным особенностям неприятельской армии, к ее вооружению. С турками он сражался иначе, чем с поляками, с французами иначе, чем с турками.

Хотелось бы и вам иметь таких сотрудников?

"Там, где пройдет олень, там пройдет и русский солдат. Там, где не пройдет олень, все равно пройдет русский солдат." (А.В.Суворов)

Андрей Сизов знает, как этого добиться! Приходите на его эксклюзивный вебинар в эту среду!

Мы в социальных сетях

      

2006-2013 Продавай.ру. Все права защищены. Любое несанкционированное копирование, перевод, воспроизведение, импорт или распространение материалов сайта являются нарушением соответствующих законов. Вы получили данное письмо, так как подписались на рассылку на сайте www.prodavay.ru и тем самым дали свое согласие на получение информации от нашей компании.

 

 

 

 

 

 

 

Внимание! Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо