Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Воровство в общественном транспорте — реальное и «виртуальное»
2013-11-28 10:33
Транспортная полиция обратила внимание на большое количество ложных заявлений о краже собственности, приводя в пример девушку, потерявшую свой мобильник и из боязни сообщить об этом матери решившую «спихнуть» всё на якобы имевшую место кражу.

Британия сформулировала политику в области устранения последствий ядерных катастроф
2013-11-28 10:47
Меры реагирования на происшествия и катастрофы, в которые вовлечены ядерные материалы и устройства оборонного назначения, а также объекты атомной промышленности, стали предметом опубликованного в открытых источниках документа.

Подводим итоги All-over-IP 2013: ТД «Видеоглаз» на 6-м международном Форуме
2013-11-28 23:00
Прошедший 20-21 ноября в Москве 6-й международный Форум All-over-IP порадовал потрясающими инновациями и динамичной, деловой и вместе с тем праздничной атмосферой. Большой популярностью пользовался стенд ТД «Видеоглаз», на котором можно было ознакомиться с лучшим IP-оборудованием безопасности, прослушать презентации, а также поучаствовать в конкурсах и выиграть ценные призы.

Hikvision и ТД «Видеоглаз» представляют уличную поворотную IP-камеру с ИК-прожектором DS-2DF7274-A
2013-11-28 23:37
Профессиональная высокоскоростная сетевая видеокамера Hikvision DS-2DF7274-A способна обеспечить эффективное видеонаблюдение на большой территории. Она может работать в условиях сложной освещенности и в широком диапазоне температур, передавая видео в реальном времени, ее можно купить в ТД «Видеоглаз».

Погодозащищённый биометрический считыватель Smartec ST-FR020EM
2013-11-29 00:29
Компания goCCTV представляет профессионалам отрасли безопасности высокотехнологичный считыватель для систем контроля доступа ST-FR020EM, объединяющий в себе биометрическую идентификацию с возможностью считывания проксимити-карт формата EM-Marine.

ТД «Лидер-СБ» представил новый ИБП для компьютеров «Бастион SKAT-UPS 800»
2013-11-29 00:42
Источник бесперебойного питания SKAT-UPS 800, который выпускает ПО «Бастион», предназначен для подключения компьютеров с суммарной потребляемой мощностью до 480 Вт. Поставки этого устройства начал Торговый дом «Лидер-СБ».

Готовые решения и интересные новинки продемонстрировала на форуме All-over-IP компания «Акьюмен»
2013-11-29 02:32
Эффектный стенд, охватывающий девять тематических разделов, представила на форуме All-over-IP-2013 компания «Акьюмен». Специалисты, работающие на различных вертикальных рынках, нашли здесь для себя готовые решения, а остальные посетители — оценили возможности наиболее интересных новинок из линейки AiP.


Распродажа кредитов для бизнеса!
Кредиты на пополнение оборотных средств под низкие проценты. Срок кредита до 36 месяцев, льготные условия. Акция действительна до 30 апреля. Успей добавить бизнесу обороты!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо