Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

ТД «Амиком» плодотворно поработал на форуме All-over-IP
2013-11-25 23:50
Приняв участие в форуме All-over-IP-2013, Торговый дом «Амиком» представил на нём продукцию четырёх популярных торговых марок, испытать которую посетители могли прямо на стенде. Итог — новые деловые контакты и укрепление прежних связей, а также слова благодарности организаторам форума.

IP-камеры Acumen AiР-М24К «Мексика» — в любую погоду, при любой освещённости
2013-11-26 00:04
Екатеринбургская компания «Пролайн-СБ», специализирующаяся на поставках широкого спектра оборудования для систем безопасности, представляет хит сезона — сетевую камеру «Мексика» тайваньского концерна «Акьюмен».

Бюджетная уличная антивандальная видеокамера RVi-129 с ИК-подсветкой появилась в ТД «Видеоглаз»
2013-11-26 08:14
Купольная камера RVi-129, предназначенная для круглосуточного уличного видеонаблюдения, поступила в продажу в ТД «Видеоглаз». Её достоинства — высокое разрешение и возможность вести съёмку при меняющемся освещении и в полной темноте, а также бюджетная стоимость.

В ТД «Лидер-СБ» можно приобрести новые мегапиксельные IP-камеры Infinity серии SR
2013-11-26 08:15
Три камеры серии SR — 5-, 3- и 2-мегапиксельная — выпущены под торговой маркой Infinity. Новинки построены на матрицах Aptina и SONY Exmor и имеют высокую чувствительность. Приобрести их можно в Торговом доме «Лидер-СБ».

Знакомьтесь: скоростная купольная IP-камера Hikvision DS-2DF5274-А
2013-11-26 08:22
Среди всего многообразия уличных камер, поставляемых на отечественный рынок компанией goCCTV, особый интерес у клиентов вызывает модель DS-2DF5274-А компании Hikvision — скоростной купольник с двухканальным звуком и высокой светочувствительностью.

Камеры видеонаблюдения Axis защищают периметр коттеджного посёлка «Белый Берег»
2013-11-26 08:25
Система периметрального видеонаблюдения коттеджного посёлка позволяет значительно повысить уровень безопасности и снизить количество сотрудников охраны.

Ключ к контролю доступа — отказоустойчивость
2013-11-26 10:45
Практика показывает, что обычные СКУД на объектах с повышенным режимом охраны не всегда оказываются в состоянии «держать оборону» при отказе одного либо нескольких элементов системы. Это обуславливает требования к отказоустойчивым приборам и системам.

Домашние системы видеонаблюдения могут стать источником доказательств
2013-11-26 15:26
Камеры фиксируют преступников в момент совершения противоправных действий, однако никому нет дела до розыска. Несмотря на всю ценность видеоматериалов, полиция далеко не всегда их использует. И это напрямую сказывается на показателях раскрываемости.

Acumen AiP-Y34H «Йемен» — всепогодная скоростная купольная камера «день-ночь»
2013-11-26 23:09
Московская компания «Грифон-СБ», обслуживающая профессиональных клиентов по всей территории России, представляет отлично зарекомендовавшую себя в уличных инсталляциях сетевую поворотную камеру «Йемен» тайваньского концерна «Акьюмен».

Продажи двух скоростных мегапиксельных IP-камер Dahua начались в ТД «Лидер-СБ»
2013-11-26 23:23
Две новых скоростных поворотных камеры Dahua появились в ТД «Лидер-СБ». Они обеспечивают мегапиксельное изображение, имеют 18-кратный оптический зум, поддерживают запись на карту памяти и предназначены для использования на улице.

В бункере Сталина пройдёт презентация охранных тепловизоров DRS Technologies
2013-11-27 07:21
Мрачноватое подземное сооружение — бункер Сталина — хорошо подходит для представления охранных тепловизоров. Компания «Пергам-Инжиниринг» 12 декабря, в День Конституции, хотя и не сталинской, проведёт в нём презентацию продукции американской компании DRS Technologies.


Распродажа кредитов для бизнеса!
Кредиты на пополнение оборотных средств под низкие проценты. Срок кредита до 36 месяцев, льготные условия. Акция действительна до 30 апреля. Успей добавить бизнесу обороты!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо