Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

В тестовом режиме: прямая трансляция видеопотоков из муниципальных автобусов
2013-11-20 09:00
Мэр Лондона Борис Джонсон объявил о начале опытной эксплуатации системы непрерывной трансляции видеоизображений из общественного транспорта. Система инсталлирована в двухэтажных автобусах, курсирующих по одному из маршрутов в центре британской столицы.

Сотовые сети 4-го поколения: готовы ли их использовать безопасники?
2013-11-20 09:10
В СМИ постоянно обсуждается вопрос о том, что работа сетей нового поколения может сказаться на устойчивости приёма эфирного ТВ. Переход на более быструю мобильную связь видится неизбежным, и встаёт вопрос: а изменится ли что-либо в области видеонаблюдения?

Новинка в ТД «Видеоглаз» — 8-канальный Real-Time видеорегистратор EverFocus TUTIS+8F3
2013-11-21 04:39
Цифровой видеорегистратор на 8 каналов EverFocus TUTIS+8F3 может работать в мультиплексном режиме с высоким разрешением в реальном времени, купить его можно в ТД «Видеоглаз». К его достоинствам также можно отнести удобный графический интерфейс GUI с меню на русском языке и поддержку мониторинга по сети, в том числе — с мобильных устройств, что дает возможность вести удаленное видеонаблюдение объекта.

ТД «Лидер-СБ» анонсировал новую миниатюрную видеокамеру марки Sambo с разрешением 700 ТВЛ
2013-11-21 04:43
На рынке появилась миниатюрная камера стандарта 960H, выпускаемая под маркой Sambo. Она имеет фиксированный объектив 3,6 м и предназначена для помещений. Приобрести новинку можно в Торговом доме «Лидер-СБ».

Распродажа кредитов для бизнеса!
Кредиты на пополнение оборотных средств под низкие проценты. Срок кредита до 36 месяцев, льготные условия. Акция действительна до 30 апреля. Успей добавить бизнесу обороты!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо