Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Секрет древней цивилизации, которому не учат кошек.

Кормить грудью… сколько? Часть первая.

Здравствуйте! Я Изабелла Воскресенская. Сегодня мы поговорим о древнем секрете, который я узнала от своей мамы, она - от своей, та - от своей, и так в глубь веков.

Кормить грудью тяжелый труд.

Более того, кормить грудью, в первые дни, очень больно! Не верьте той романтической лабуде, которой полон интернет и некоторые издания. Неготовая к проблемам вскармливания женщина, столкнувшись с ними, входит в состояние ступора и шока: обещали ведь совсем другое!

Часто подобными проблемами и страхами женщины пытаются оправдать свое нежелание кормить грудью. Или считают, что 3-х – 4-х месяцев достаточно.

Не читайте дальше, если считаете, что вы знаете все о грудном вскармливании, у вас есть опыт кормления грудью и вы сэнсей в грудном молоке!

Продолжение выпуска - http://главное-дети-стратегия-страны.рф/archive/subscribe/2013_11_25_content_kormit_grudy_kak.html

(Если страница не открывается, то скопируйте ссылку выше и вставьте её в адресную строку вашего браузера)



Распродажа кредитов для бизнеса!
Кредиты на пополнение оборотных средств под низкие проценты. Срок кредита до 36 месяцев, льготные условия. Акция действительна до 30 апреля. Успей добавить бизнесу обороты!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо