Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
 
Здравствуйте!
 
В конце ноября погода редко радует солнечными деньками. А ведь тепло так важно для всех живых существ. И настроение улучшается, и яйценоскость приходит в норму... Что, для вас это еще не актуально? Тогда срочно читайте новый выпуск нашей рассылки и обзаводитесь фермой для птицы-космонавта!
 
 
Но для начала, конечно, позаботимся о собственном жилище.
 
 
Напишите нам! Что Вам больше всего нравится в наших выпусках? Что бы Вы хотели видеть и какие темы Вас больше всего интересуют? Ваше мнение поможет нам сделать рассылку интереснее для Вас. Ваши пожелания присылайте на адрес: mechtaevo.blog@gmail.com. Спасибо!
 
 
 
 
 
Дом: Как утеплить коттедж на зиму?
Пройдет еще пару недель, и наступят настоящие холода. Самое время задуматься — не слишком ли много вы тратите на обогрев своего жилища? Если расходы велики, проверьте: возможно, в вашем доме пора проводить реконструкцию. Она не только улучшит внешний вид здания, но и поможет сэкономить на отоплении. В нашем материале рассказываем, как сделать все правильно.
 
 
Поделиться:
 
 
 
Успейте поселиться в «Мечтаево»! Акция «15 000 руб за сотку!» действует до 30 ноября! Подробности – на http://www.gendacha.ru/
 
 
Поделиться:
 
 
 
 
 
Участок: Как содержать на даче перепелов?
Конечно, одними гусями-утками птицеводство на даче не ограничивается. Все более модным становится разведение такой птицы, как перепел. Блюда из ее мяса вовсю рекламируют диетологи, а продвинутые родители активно кормят детей питательными перепелиными яйцами. Заманчиво попробовать, не так ли? В нашем материале рассказываем об особенностях содержания этой деликатесной птицы.
 
 
Поделиться:
 
 
И, кстати, еще о деликатесах. Каждый слышал о дивных садах Семирамиды. Вот уж было пиршество для глаз! Но то дела прошлые, а современные сады порой совсем не уступают прежним...
 
 
 
 
Видео: Самые красивые сады мира
Как бы ни была хороша осень, а ноябрь в итоге делает с садами ужасно несправедливую штуку. Он лишает их листвы, а значит, и цвета. А какой же сад без ярких красок! В специальном видеоролике мы решили напомнить вам о том, какими прекрасными могут быть деревья и цветы. Особенно если им в этом помогают умелые человеческие руки.
 
 
Поделиться:
 
 
 
 
На этом наш выпуск завершается. Успехов вам, и пусть близкие радуют вас своим теплом!
 
 
В следующем номере рассылки – 12 декабря - читайте:
 
Дом: Как провести на даче мобильный интернет?
Даже если вы стараетесь отдыхать на даче от внешнего мира, без интернета уже сложно представить жизнь современного человека. Но проводной доступ в Сеть для российского загородного дома — все же редкость, не говоря уже о спутниковом. В нашем обзоре расскажем, какие есть альтернативы.

Участок: Пасека на даче — мечты или реальность?
Любой пасечник скажет вам однозначно: лучшие домашние животные — это пчелы. Кормить их не надо, выгуливать тоже, зато сколько пользы! Вы еще не задумывались о собственной медовой «фабрике»? Зря. Современная пасека мобильна, проста в эксплуатации и приносит уйму удовольствия. Расскажем, как с ней управиться на даче.

Дизайн: Необычное использование пространства в доме
Даже если ваш коттедж вмещает целый полк солдат, все равно не лишне бывает сэкономить на территории. К чему забивать углы хламом, если можно все сделать грамотно и красиво? «У каждой вещи должно быть свое место», - учили нас в детстве родители. Поговорим о том, как воплотить в жизнь это утверждение.
Консультация: Чем китайский сад отличается от японского?
В наших недавних статьях мы рассказывали о главных разновидностях восточного сада: японском и китайском. Судя по вашим сообщениям, тема вызвала интерес! А стало быть, и дополнительные вопросы. Что ж, дело достойное — постараемся подробно на них ответить!
 
 
 
 
 
Всего вам наилучшего!
 


 
 
Нравится нас читать? Рекомендуйте друзьям: перешлите им ссылку на нашу подписку: http://www.mechtaevo.ru/subscribe/
 
 
Поделиться:
 
 

 
---
 
С уважением,
 
Команда «Мечтаево»
 
www.gendacha.ru – Продажа участков на берегу реки - (495) 540-49-86
 
www.mechtaevo.ru – Строительство дачных домов и коттеджей - (495) 660-8334

© Компания «Мечтаево», 2013
Все текстовые и графические материалы являются
собственностью компании и охраняются авторским правом.
Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо