Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

 Вы получили это письмо, потому что

 подписаны на рассылку Андрея Даценко

 
 

 Наидобрейшего времени суток.

 

Не болезнь играет роль над человеком,

А человек над болезнью.

В преддверии зимы почему-то вспомнился мне этот удивительный человек ( вот так и ощущаю, что не я его вспомнил, а он мне вспомнился, видать неслучайно) - Порфирий Иванов.

Решил опубликовать его заповеди, тем более, что очень уж они перекликаются с ИИшными принципами и законами. Особенно вот эта, которую я кажется, повторяю чаще всего на семинарах: 

Мысль не отделяй от дела. Прочитал - хорошо. Но самое главное - ДЕЛАЙ!!

Порфирий Иванов — “Детка”

Мне скоро исполнится 85 лет. 50 из них я отдал практическому поиску путей здоровой жизни. Для этого я каждодневно испытываю на себе различные качества природы. Особенно суровые ее стороны. Я полон желания весь свой опыт передать нашей молодежи и всем советским людям. Это мой подарок им.

 

Детка,

  1. Два раза в день купайся в холодной, природной воде, чтобы тебе было хорошо. Купайся в чем можешь: в озере, речке, ванной, принимай душ или обливайся. Это твои условия. Горячее купание завершай холодным.

  2. Перед купанием или после него, а если возможно, то и совместно с ним, выйди на природу, встань босыми ногами на землю, а зимой на снег, хотя бы на 1-2 минуты. Вдохни через рот несколько раз воздух и мысленно пожелай себе и всем людям здоровья.

  3. Не употребляй алкоголя и не кури.

  4. Старайся хоть раз в неделю полностью обходиться без пищи и воды с пятницы 18-20 часов до воскресенья 12-ти часов. Это твои заслуги и покой. Если тебе трудно, то держи хотя бы сутки.

  5. В 12 часов дня воскресенья выйди на природу босиком и несколько раз подыши и помысли, как написано выше. Это праздник твоего дела. После этого можешь кушать все, что тебе нравится.

  6. Люби окружающую тебя природу. Не плюйся вокруг и не выплевывай из себя ничего. Привыкни к этому — это твое здоровье.

  7. Здоровайся со всеми везде и всюду, особенно с людьми пожилого возраста. Хочешь иметь у себя здоровье — здоровайся со всеми.

  8. Помогай людям чем можешь, особенно бедному, больному, обиженному, нуждающемуся. Делай это с радостью. Отзовись на его нужду душой и сердцем. Ты приобретешь в нем друга и поможешь делу Мира!

  9. Победи в себе жадность, лень, самодовольство, стяжательство, страх, лицемерие, гордость. Верь людям и люби их. Не говори о них несправедливо и не принимай близко к сердцу недобрых мнений о них.

  10. Освободи свою голову от мыслей о болезнях, недомоганиях, смерти. Это твоя победа.

  11. Мысль не отделяй от дела. Прочитал — хорошо. Но самое главное — ДЕЛАЙ!

  12. Рассказывай и передавай опыт этого дела, но не хвались и не возвышайся в этом. Будь скромен.

Желаю тебе счастья, здоровья хорошего. Иванов Порфирий Корнеевич.

 ПС: Получить запись вебинара "Болезнь как друг и помощник. Расстаемся по-доброму" можно по ссылке: http://zdrav.justclick.ru/test_drive

На вебинаре помимо всего прочего дан очень простой способ, чтобы понять, ЗАЧЕМ же вы заболели. Зачем лично вам именно это заболевание.

А также интересный метод самодиагностики.

 

 

 


Внимание! Не отвечайте, пожалуйста, на это письмо,
оно отправлено со служебного адреса, который не проверяется.

Если есть вопросы, пожалуйста, пишите их в службу поддержки:

http://adatsenko.support-desk.ru/

 Copyright © All rights reserved.

 Вы получили это письмо, потому что

 подписаны на рассылку Андрея Даценко

 Сайт: goltis.com.ua

 

Распродажа кредитов для бизнеса!
Кредиты на пополнение оборотных средств под низкие проценты. Срок кредита до 36 месяцев, льготные условия. Акция действительна до 30 апреля. Успей добавить бизнесу обороты!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо