Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

 Вы получили это письмо, потому что

 подписаны на рассылку Андрея Даценко

 
 

Стоит лишь немного изменить привычный
образ жизни, и вы сможете добиться
того, что раньше казалось
недостижимым.

 

Наидобрейшего времени суток.

Сегодня выпуск не совсем обычный -  даю слово самим занимающимся по миникурсу. Моими будут лишь короткие комментарии.

Вы можете прочитать отзывы и сами решить – ваше это или нет.

Обратите внимание! Эти люди занимаются совсем недавно, кто неделю, кто две. Спросите, какие такие могут быть результаты?

оказывается, могут, у всех разные, зачастую противоположные :)

Сначала в двух словах опишу мини-курс:

По сути это зарядка, занимающая 15 минут (вы можете просто попробовать заменить ею вашу обычную разминку, или же начать заниматься, если раньше не делали этого, но давно в глубине души хотели).

Состоит она из 5ти простейших упражнений (как увидим дальше, простота - лишь видимая, вон и качки жалуются): присели, встали на носочки, подняли руку, отжались и пресс. Так чем же это отличается от обычной физкультуры? Все дело в нюансах!

Читаем отзывы о миникурсе:

Лариса: Здравствуйте! Великолепный комплекс! Особо тяжело было приседать несмотря на мой спорт.опыт (йога, тренажеры, вост. танцы). Да и отжимания с хорошим напрягом делаю. Ощущения кайфа от жизни заполняет потом весь день. Посмотрим что будет дальше.

 

Руслан: читал и думал : «какие легкие упражнения!» А попытался сделать и не смог L

Oleg: Большое спасибо за курс. Хоть я и являюсь физически развитым человеком (спортсмен в прошлом) но программа показалась мне действенной и результативной.

 

Т.е. даже бывшые спортсмены оценили упражнения и оказалось, что не такие уж они элементарные. Действительно за 15 минут занятия, вы успеете «выжаться как лимон», это я вам обещаю. А нужно ли так напрягаться? Что же получим взамен?

 

Irina: занимаюсь неделю, при этом стараюсь все выпонять правильно. К концу упражнения появляется приятная усталость. Зато через некоторое время появляется прилив сил. Ощущение тела тоже изменилось. Большое спасибо.

Илья: успел позаниматься всего 3 раза, замечаю такие результаты:

- психическое состояние становится немного более спокойным и стабильным

- лучше стал видеть в темноте. Вот этого никак не ожидал!

- чувствую рост физической крепости

- подсознательно хочется изменить питание. В первой половине дня рацион стал похож на тот, что описывает Голтис подробнее о рекомендациях Голтиса по питанию можно узнать В питании, которое питает

В целом методика оправдывает «обещания». Через несколько месяцев занятий можно будет оценить результат.

 

Глеб: Приветик!))

Занимаюсь по вашей медике уже второй месяц. Все просто и доступно! Ток уж больно много энергии появилось в теле. Иногда не знаю, куда ее девать?))

Заметьте, это отзывы людей, которые только-только начали заниматься, т.е. все эти результаты и вы можете прочувствовать уже через неделю занятий.

Один из результатов занятий, обещанный авторами – вы будете спать меньше, но лучше высыпаться. Я и сам всегда пишу этот пункт в описании мини-курса. (скачать мини-курс бесплатно можно по ссылке >>). Но вот на что «жалуются» наши импульсанты:

 

Дмитрий: Ч занимаюсь по этой методике уже больше 2х месяцев и очень доволен – упражнения делать нравится, мышцы прорисовались четче, стал выносливее. Но вот что странно – как лягу спать, так десять часов сплю крепким богатырским сном (можно из пушек под окном стрелять). Крепкий сон это, конечно, хорошо, но многовато как-то вроде.

Илья: Занимаюсь недавно. Увеличилось время сна. Если сплю меньше 7 часов, работоспособность заметно снижается.

Анна: Спасибо большое за курс и за пояснения к нему. Упражнения пока делала только 3 раза, энергии прибавляется и еще ушла бессонница.

Явление вполне закономерное, в результате занятий снимаются мышечные зажимы, тело и психика наконец-то полноценно расслабляются – и организм берет свое полноценным богатырским сном. Если вы будете продолжать заниматься, тело привыкнет к новому положению вещей, новому ритму и ощущению себя и вы сможете уменьшить время сна, если вам это действительно нужно.

Вот и все на сегодня. К сожалению, нет никакой возможности выписать все 2.5 тысячи отзывов в одной статье.

Напомню, что книгу по мини-курсу вы можете бесплатно скачать здесь

 

 

 

 

 


Внимание! Не отвечайте, пожалуйста, на это письмо,
оно отправлено со служебного адреса, который не проверяется.

Если есть вопросы, пожалуйста, пишите их в службу поддержки:

http://adatsenko.support-desk.ru/

 Copyright © All rights reserved.

 Вы получили это письмо, потому что

 подписаны на рассылку Андрея Даценко

 Сайт: goltis.com.ua

 


Распродажа кредитов для бизнеса!
Кредиты на пополнение оборотных средств под низкие проценты. Срок кредита до 36 месяцев, льготные условия. Акция действительна до 30 апреля. Успей добавить бизнесу обороты!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо