Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Виртуальная система охраны периметра для объектов промышленного назначения
2013-10-29 13:33
Обеспечить охрану сплошного периметра относительно несложно. Ведь главная головная боль и уязвимость на объекте с интенсивным движением людей и автомобилей — ворота. На них ложится механическая нагрузка, плюс необходим тщательный мониторинг. А есть ли альтернативы?

ТД «Видеоглаз» сообщает, что мобильное приложение IP-видеодомофонов BAS-IP для IOS успешно прошло тестирование
2013-10-29 23:05
Мобильный клиент BAS-IP для IOS-совместимых устройств теперь можно установить в свой мобильный аппарат. С ним вы сможете принимать звонки, управлять домашней автоматикой, открывать замки и просматривать видеонаблюдение с камер вызывных панелей BAS-IP, более подробную информацию можно получить в ТД «Видеоглаз».

В ТД «Лидер-СБ» можно приобрести новую поворотную уличную IP-камеру Expert
2013-10-29 23:09
Купольная камера Expert ENS1-77Z10N является скоростной поворотной и обеспечивает изображение стандарта 1080p. Новинку, предназначенную для использования на улице, начал поставлять Торговый дом «Лидер-СБ».

Система конференц-связи Bosch в зале совещаний Синода епископов в Ватикане
2013-10-29 23:15
Синод епископов, совещательный орган при главе католической церкви, имеет в своём распоряжении ряд помещений в Ватиканском дворце, и зал совещаний является крупнейшим из них. В зале ранее была установлена аналоговая система конференц-связи, но её ёмкость, функциональность и качество передачи звука перестали удовлетворять требованиям заказчика.


Распродажа кредитов для бизнеса!
Кредиты на пополнение оборотных средств под низкие проценты. Срок кредита до 36 месяцев, льготные условия. Акция действительна до 30 апреля. Успей добавить бизнесу обороты!

Акция по ипотеке «Освежающие ставки!»
Банк Петрокоммерц снизил ставки по ипотеке на 2% годовых. Выгодные условия и оперативное рассмотрение заявки. Оформите заявку Онлайн до 31 августа 2013 года!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо